Что у меня ИППП, неврология, простатит, схтб или спина?????

Сообщение
Автор
status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение status120 » Вт дек 28, 2021 2:28 pm

Ребята привет, подскажите пожалуйста по моей проблеме, неврология у меня или копать в другом направлении. Мне 31. Рост 173, вес 73. 3 года назад все началось с сильной боли в промежности ближе к анусу, а больше ничего не беспокоило, мочеиспускание эрекция все в норме. В течении месяца все прошло само и год не тревожило. Затем опять эта боль в промежности, и тут пошли осечки в сексе, Толи загоняться начал, что проблемы с простатой Толи все присоединилось к симптомам болевым. С юношества хрустят все суставы иногда с болью, особенно в крестце, ниже поясницы, т е прогибаюсь назад и боль, и боль уходит где тазобедренные суставы и иногда уходит в стопы.
Пошел к урологу, делали массажи, ставил витапрост, улучшений нет.
Простата по трузи 17см3, слева фиброз 2х8мм, посевы сока, спермы все чисто, андрофлор чисто, выделений, температуры нет, анализ крови мочи все хорошо.
Анализы гормоны щитовидка в норме, половые тест 25-29нмоль, гспг высокий 70 нмоль. Может из за гспг высокого быть Эд и все астальное? Гспг вырабатывается печенью, но по биохимии и УЗИ все анализы в норме, но ещё нужно наверное проверить печень на вирусы, но у меня сомнения что Эд и боли от печени. Кровоточат десна, или тоже от печени или заболевание десен, хз
Дальше по симптомам. Постепено появилась боль в левом яичке, ноющая лёгкая, уходит то в промежность левее, то в живот, то в спину, яичко легонько оттягиваю вниз боль усиливается.
Кажется что сперма начала вонять резким запахом спермы, непонятный запах, и жена заметила тоже, раньше такого не было, хотя посев сдавал ничего не обнаружили
Мочеиспускание нечастое, несколько раз в день, струя норм, только с утра бывает медленнее течет. С мочеиспусканием бывае так, полдня до вечера не хочу в туалет,как будто нет позыва, а потом как пойдет, каждый час, ну и после мочеиспускания опять это боль промежность, яичко. УЗИ мошонки 1 раз делал, сказали все в норме
Заметил ещё с воздержанием становиться хуже, либидо вообще падает в ноль, после пару дней воздержания сперма как желе и прозрачная, и преждевременная эакуляции, как будто там все щекочет, член вялый. А если наоборот с утра передернуть, к вечеру неплохо стоит, и особо нет преждевременной, появляется некое теплота члене в течении дня и он больше в размерах.
Временами бывает при эакуляции идёт щекотания и подёргивания в ступнях. И при упражнениях кегелля при сжатии ЛК мышцы, какие то ощущения уходят в ноги и спину как повышенная чувствительность.
За все время пробовал только витапрост, разные свечи диклофенак, ихтиол, антики не ел, делал упражнения на поясничный отдел, ничего не помогало, один раз на пару дней помогли свечи наклофен, тоже с диклофенаком, или совподение или помогли реально, но отпустило, и эрекция возникала от мыслей.
Сейчас даже не знаю, что делать дальше, уролог говорит все от хрон.простатита, а у меня сомнения, а может от спины, просто не хочется жрать таблетки, стимуляторы. Может все таки защимился половой нерв и сосуды, а как это проверить, хз, но анемения и сильной боли особо нет.
Какие анализы ещё сдать нужно, подскажите пожалуйста, и что вообще делать на данном этапе, спину лечить, снижать гспг, спорт, здоровое питание, свечи??

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Вт дек 28, 2021 4:31 pm

status120, ты пробовал растяжку задних бедренных и ягодичных мышц как я тебе писал? У меня все тоже самое. Не теряй тему. Если найдешь причину дай знать.

ПСС. + Попробуй расстяжку грушевидной мышцы. Мне это помогает. Так же помогает (в посл время) моральное расслабление. Стараюсь принять себя, смотреть на многое другим взглядом (на тех же девушек, и на свою). В общем пытаюсь уйти от негатива в голове и жить настоящим (не думать о прошлом и не мечтать(мечтать не вредно, а вот жить в мечтах и разочаровываться в реальности - ещё как вредно) о будущем) - тоже от части помогает.

ПСС. Но способа как восстановиться полностью я ещё не нашел. Либидо ужасное, эрекция вполне хорошая, но так как нет либидо - все мимо. Может упасть во время секса (ибо ничего не чувствую). Бывает поднять не могу (ибо нет желания и мысли типа "нафиг оно мне не нужно"). Хотя ещё три года назад от мысли горело внутри. .

Удовлетворен своей женщиной, жизнью? Может что то тебя не устраивает? Может скандалы раньше часто были и ты в ней разочаровался и это все ушло в подсознание? Может изменял и сожалел об этом? Все можно быть..

Я лично Кегеля вообще не советую тебе делать. Ибо у меня похожая ситуация с тобой. И был момент четко давший понять, что Кегеля лучше не делать. В общем делал я упражнения (в Ютубе автор Сахней) "упражнения для либидо " (как то так называется). Так вот. К концу этой гимнастики я почувствовал явное расслабление в промежности (между яйцами и анусом), и почувствовал как кровь к члену приливает. В общем все было круто, ровно до того момента пока я не начал делать посл упражнение в этой гимнастике (Кегеля) - после него все сжало, опять появился какой то шарик(по ощущениям) или спазм в промежности. Потом я заново повторил, но уже без Кегеля - и все расслабилось. Но это не всегда помогает. Так и живу, то вроде нормально (и либидо по тихоньку появляется), то спазм появляется и негатив в голове за ним.

ПССс. Вот даже сейчас сижу на работе. Взял член (просто рука через джинсы положил) и представил секс. Он начал наливаться вполне хорошо и я прям чувствовал подергивания в промежности, как будто эта мышца хочет перекрыть что-то. Я пытался ее удержать и у меня вполне получилось. Руку убрал, начал писать это сообщение и через 30 сек эрекция ушла. Но желания так и не появляется. Вполне возможно уже сегодня вечером если я захочу финишировать рукой или с девушкой своей, то у меня может ничего не получиться. Не догнал я ещё что как и почему работает/ не работает.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение status120 » Вт дек 28, 2021 5:40 pm

fraider, привет, да я помню ты писал мне про грушевидку, растягиваю уже давно, и мячик катаю пока эффекта нету. Поэтому иногда начинаешь разочаровываться в этих упражнения, а нужно ли, хз, но прлдалжаю делать. Ну у тебя походу тоже психосоматика как и у меня, я загоняюсь конкретно, что например жена может уйти и мысли давят и либидо вообще падает в 0. Помню как то помогли свечи наклофен, с диклофенаком, так член сам вставал от мыслей и преждевременной не было и это придовало уверенности и появляется настроение и забываешь что у тебя проблемы и вроде уже как и на боль не обращаешь внимание. Я после НГ пойду опять сдам все анализы на ИППП, может чего найдут.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение status120 » Ср дек 29, 2021 8:46 pm

Ребята, подскажите, как лучше делать провокацию при сдаче анализов, хочу после НГ пересдать анализы. Алкоголем за день до анализа можно провокацию делать? Я когда первый раз сдавал сок простаты вычеяося гемолитический стафилококк во множественном количестве, но послушал другого уролога что неправильно взяли секрет и я забил на анализ и не ел антибиотики. А через полгода решил опять пересдать, только наконуне выпивал спиртное и ничего не высеялось. И подскажите что более информативно при моей болячке кровь, сок, сперма??? Анализов в лабе много и стоят недешево, знать бы что сдавать более важное

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#5 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 29, 2021 10:17 pm

Попробуй венотоники. Мб венозное полнокровие, т.е. венозный застой.
I hope life treats you kind..

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение status120 » Чт дек 30, 2021 10:56 am

Иван Иванов, привет, спасибо, нужно попробовать, а как вообще определить венозное полнокровие? Делать УЗИ члена?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#7 Сообщение Vsk » Чт дек 30, 2021 4:07 pm

status120 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, привет, спасибо, нужно попробовать, а как вообще определить венозное полнокровие? Делать УЗИ члена?
Узи мошонки доплером с пробой вальсавы с натуживанием стоя. Боль в мошонке слева - повод проверить я на варикоцеле

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение status120 » Чт дек 30, 2021 4:36 pm

Vsk, я делал 1 раз УЗИ мошонки, на только лёжа натуживаться просили, было в норме. Я так понимаю, что все зависит от профессионализма узиста? Сделаю в другом месте. Подскажи пожалуйста, а может ли варикоцеле влиять на эрекцию и преждевременную? И может например варикоцелле отдавать в промежность? У меня все начиналось с болей в промежности, ноющие постоянные, но больше симптомов не было, потом ослабла эрекция, потом боли в левом яичке

KОNSTANТIN
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 12:26 pm

#9 Сообщение KОNSTANТIN » Чт дек 30, 2021 7:01 pm

У меня тоже были проблемы что то тянет яицо потом прошло причём тянет справа а варикоцеле диагностируют слева, ставят хрпрост, эрекция норм, на протяжении где то полтора года был дискомфорт в промежности то жжение то распирание и иногда прострелы потом мой проктолог уже испытав на мне все что можно выписал какие то лекарства от спины уколы типа комбилипена только другие, название не помню и после них стало легче где то почти год не было проблем (ну может слабые обострения хрпр) а сейчас опять начало тянуть в районе паха и яичка справа и визуально все в норме по УЗИ тоже норма, уролог предположил что хр прост даёт эти ощущения пропил атб 10 дней лево, 5 дней уколы цефтрио + нолицин + витапрост+индометацин + димексид компрессы толку нет то тянет и дёргает то перестаёт, когда спиш не беспокоит, реально тоже есть подозрение на нерв и тд и побаливает позвонок примерно в районе середины спины (прям чувствую как они друг об друга трутся)

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение status120 » Чт дек 30, 2021 11:42 pm

KОNSTANТIN, ну у тебя с эрекцией все норм, это хорошо. А мрт пояснично-крестцового отдела делал? Я тож делал уколы дискус композитум, друг привозил из Германии, вроде немного легче становилось, но только спине, урологические проблемы оставались.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение status120 » Чт дек 30, 2021 11:55 pm

Ребята, у меня походу психосоматика, сегодня понял что у меня стосн, синдром сексуальной неудачи, из-за этого и преждевременная и слабый стояк перед актом. Сегодня лежал, произошла спонтанная каменная эрекция, а потом как заниматься сексом с женой, что то стало страшно что не встанет и быстро кончу, ну и почти так произошло, наполовину встал и все, семяизвержение. Предложил жене через полчаса второй заход, ну мы как то раньше не практиковали, ну и второй раз я уже был смелее ну и эрекция почти полная и секс минут 15, и вообще еле кончил. Короче, что посоветуете, чтоб уверенне быть перед актом?

KОNSTANТIN
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 12:26 pm

#12 Сообщение KОNSTANТIN » Пт дек 31, 2021 9:59 am

status120, на эрекцию жалоб нет оргазм чувствуется, когда то давно делал просто рентген пару лет назад примерно там отехандроз поясничный точно был и как мне сказал невролог вроде позвонки л4 л5 типа сжаты между собой, что то такое.

KОNSTANТIN
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 12:26 pm

#13 Сообщение KОNSTANТIN » Пт дек 31, 2021 10:16 am

status120, а какие н будь антидепрессанты пробовал? "я одно время сильно психовал из за этого простатита получилось так что вроде бы у молодого вроде бы здорового парня сначала начала стягиватся крайняя плоть и трескаться (адская боль) потом появился простатит потом проктит, гемморой то тянуло то жгло или распирало то спереди то сзади все это в районе таза, лечился у уролога и дополнительно проконсультироваться у психотерапевта он назначил пакчил, эглонил, феназепам реально успокаивает но на них оргазм не чувствуешь от слова совсем потом я все это закончил беспокоит но не особо сильно а сейчас вот недавно вернулось тянущее ощущение справа по УЗИ воспаления нет, слева небольшое варикоцеле 3.5мм, простата 16см очаг фиброза 2мм, основная проблема что тянет от яйца до семенного до паха в районе семянного канатика покалывает кожа мошонки иногда внутри дёргает вот думаю куда копать есть ли смысл сдавать анализы на ИППП или сразу начать со спины, визуально по МПС все хорошо выделений и тд нет.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#14 Сообщение Vsk » Пт дек 31, 2021 12:44 pm

status120 писал(а):QR_BBPOST Vsk, я делал 1 раз УЗИ мошонки, на только лёжа натуживаться просили, было в норме. Я так понимаю, что все зависит от профессионализма узиста? Сделаю в другом месте. Подскажи пожалуйста, а может ли варикоцеле влиять на эрекцию и преждевременную? И может например варикоцелле отдавать в промежность? У меня все начиналось с болей в промежности, ноющие постоянные, но больше симптомов не было, потом ослабла эрекция, потом боли в левом яичке
Да, надо норм узиста найти, желательно уролога. Если болит в промежности после секса, то скорее всего варик. На эрекцию и преждевременную тоже может влиять, но может быть и результатом слабости вен.
Сделай еще раз узи, потом пропей флебодию месяц, а через 2 недели после начала приема начни ходить в бассейн. Я думаю эта схема даст улучшение. Узи обязательно делай до приема флебодии и проси чтоб стоя сделали.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#15 Сообщение fraider » Пт дек 31, 2021 8:56 pm

status120, я ж тебе писал. Пробуй в голове разбираться. Веришь в бога - помолись. Веришь в энергию - делай медитацию. Да и просто в целом старайся убирать негативные мысли из головы. После эрекции представляй что ты идёшь на поправку и говори внутреннему себе (подсознанию) спасибо. Расслабляйся.

Вот я даже упражнениями сейчас не занимаюсь (ибо боюсь, что собъется что то :D) и в посл время (последние три дня) занимался сексом без проблем. И даже больше, если раньше я заканчивал за минуту, то после всей истории иногда вообще закончить не мог. Так вот, в посл. время заканчиваю после своей. И все время стоит. И эрекции появляются в течение дня спонтанные(не ну прям спонтанные, но что то около). Может показаться, что звучит бредово, но если углубиться, то вся наша жизнь это магия, и мы так мало уделяем внимания нашему главному органу - мозгу. Ведь есть физическое здоровье, но и ментальное)

Так же во время секса не спеши. Пробуй чувствовать свою женщину из внутри. Может стоит посмотреть на нее другим взглядом. Пробуй получать удовольствие от секса. Ведь проблемы в сексе разорвали эту цепочку в мозгу секс-удовольствие. Надо ее восстанавливать)

А может все это вообще по другому работает. Может мы получили какую то травму физическую/психологическую и организму нужно долгое время чтобы восстановиться. Не знаю, попробуй что я тебе написал. Но это вопрос ни одного дня и ни одной недели.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение status120 » Вс янв 02, 2022 2:12 pm

Всех с Новым Годом!!! Желаю всем выздоровления в Новом году!!!

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение status120 » Вс янв 02, 2022 2:14 pm

Vsk, сделаю УЗИ мошонки, и все таки хочу сделать УЗИ члена в состоянии эрекции, чтобы исключить потологию сосудов, а то начитался форума, аж херого становиться :mrgreen:

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение status120 » Вс янв 02, 2022 2:25 pm

fraider, спасибо за поддержу и советы :)
А вот ты делал упражнения на растяжку, и я делал но мне не особо помогало, тебе становилось легче, значит например у тебя спазм, триггеры, а может у меня например слабость мышц а не спазм, как вообще выявить потологию мышц, может есть какие тесты. Но если потологию только в мышцах и они болят значит это спазм , я правильно понимаю? А ещё есть связки, они тоже могут болет. И сама причина интересна этих болей и потологий

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#19 Сообщение гора54 » Вс янв 02, 2022 6:47 pm

Голову лечите , если по анализам по урологии все в порядке

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение status120 » Вс янв 02, 2022 8:37 pm

гора54, я понимаю, что сильно мнительный и переживаю по этому поводу, но неужели это все так влияет на эрекцию? Изначально у меня появилась боль, а эрекция вроде всегда норм была. Даже до этих всех проблем ещё лет 7 назад, из-за работы часто были панические атаки и постоянная тревога, слава богу сам выбрался, без таблеток, так вот всегда была эрекция норм и либидо, вне зависимости от постоянного стресса.
Тут хз куда уже копать может и правду голова, т.к уже появился определенный страх перед актом, что не встанет. Но, чувствую что и при *-мас - б - аци-* уже не так стоит, мне кажется и преждевременная при *-мас - б - аци-* тоже. А из за головы могут спонтанные и утренние редкие быть и слабые не на полную мощь стоять?Но даже если проблемы в голове, я так понял сам я не вылезу нужен психотерапевт, или пропить Сиалис 5мг для уверенности?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом