невылеченный хлам?? или что??

Сообщение
Автор
Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#1 Сообщение Gorkiy » Вс дек 26, 2021 11:03 pm

Всем привет парни! Наблюдаю за этим форумом уже несколько месяцев, и вот все таки решил поделиться тем что происходит у меня. Начало истории походу началось еще с юношества, где то в 17 лет нашли первый раз трихи, чисто случайно, проходил обследование джля доступа к практике в шараге. Че то назначили чем то лечили, значения вобще не предовал этому. в 2017 году начал замечать за собой что перед тем как уснуть бегаю ссать раза по 3-4. и это продолжалось где то до 2019 года. Все таки пошел к урологу нашли в бак посеве какие то инфекции, как то пролечили и стало полегче на полгода забыл об этом. Через полгода все тоже самое, частая ссанина, уролог, препараты, пропил - забыл. Этим летом начал замечать опять эти симптомы за собой. Вспомнил что есть свечи витапрост от простатита, прочитал что в комплексе с лонгидазой они работают хорошо. Купил начал ставить и тут начала\ось самое инетересное... из члена полилась какая то желтая херня опухли губы у уретры, все зачесалось. Испугался просто *-офигевать побежал в квд, там взяли мазок отправили на андрофлор. Нашли хламидии. Венеролог назначил доксициклин 10 дней, пропил но ссать меньше от этого не стал, пошел к урологу рассказал ему эту историю, он говорит что 10 дней мало и назначил пить орцепол вм. где то неделе на 2 меня ударила температура. Ссать бегал каждые 10 минут. Пошел у крологу он мне назначил сдать бак посев спермы, прям сразу после приема антибиотиков. Там нашли кишечную палочку в 6 степени. Резистентностьпочти ко всем антибиотикам, назначил колоть Амикацин 10 дней. пока колол все норм, через неделю после того как закончил снова все зачесалось зазудело. Врач назначил бисептол на 10 дней. нифига не помог. Сразу же после этого попытался зайти на длинную схему из доксициклина и вильпрафена, но выдержал тока 9 дней, так как сильно выматал себя атб. Сейчас собираюсь заходить на новое лечение. Из симптомов жжение переодическое в уретре, жжение в области простаты, частое мочеиспускание, слабая струя, чувствительность головки сильная, резь в лобковой области. Заметил что стал болеть сустав на ноге кость ниже колена, какое то жжение там как будто, че то начинаю гнать не Рейтор ли это. Парни подскажите что у меня может быть, какие анализы сдавать сейчас лучше перед тем как зайти на курс? Сейчас ставлю для облегчение симптоматики лонгидазу и простатилен, колю простакор и циклоферон.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Kbhit » Пн дек 27, 2021 12:03 am

Посевы надо сдавать на хлам и триху. И врача менять, за 10 дней без массажей хронь не лечится. Кость ниже колена - это не сустав, вряд ли у тебя Рейтер.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#3 Сообщение Nura » Вт дек 28, 2021 3:33 pm

Убивайте триху сначало

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#4 Сообщение Gorkiy » Сб янв 08, 2022 3:06 am

Вообщем зашел на курс доксициклин 14 дней 2 раза в день затем с 15 дня вильпрафен. Ставлю свечи лонгидаза и простатилен через день чередую. Алфупрост пью. Делаю себе массаж простаты сам, купил себе специальный прибор. Идет день 4 где то. Улучшения есть по мочеиспусканию стал реже ходить. Но сегодня че то прихватило под вечер стал опять часто гонять. Делаю прогревание в ванной стараюсь каждый день. Порой член холодный чувствую что кровь плохо поступает туда. Еще стал появляться такой симптом как вибрации или судороги в райне простаты, особенно с левой стороны. Списываю это на уменьшение отека, но насчет недолеченых трихов начинаю че то гнать. Пройду курс если все вернётся сделаю посев на трихи. Иди как лучше сделать может кто подскажет? Чтоб если они есть найти их

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт янв 11, 2022 9:48 am

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Вообщем зашел на курс доксициклин 14 дней 2 раза в день затем с 15 дня вильпрафен. Ставлю свечи лонгидаза и простатилен через день чередую. Алфупрост пью. Делаю себе массаж простаты сам, купил себе специальный прибор. Идет день 4 где то. Улучшения есть по мочеиспусканию стал реже ходить. Но сегодня че то прихватило под вечер стал опять часто гонять. Делаю прогревание в ванной стараюсь каждый день. Порой член холодный чувствую что кровь плохо поступает туда. Еще стал появляться такой симптом как вибрации или судороги в райне простаты, особенно с левой стороны. Списываю это на уменьшение отека, но насчет недолеченых трихов начинаю че то гнать. Пройду курс если все вернётся сделаю посев на трихи. Иди как лучше сделать может кто подскажет? Чтоб если они есть найти их
С 10 дня доксициклина, орнидазол 500*2 10-15 дней.
После доксициклина продолжаешь вильпрафен 1000*2 30 дней с орнидозолом.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#6 Сообщение Gorkiy » Пт янв 14, 2022 7:13 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST С 10 дня доксициклина, орнидазол 500*2 10-15 дней.
После доксициклина продолжаешь вильпрафен 1000*2 30 дней с орнидозолом.
Доксициклин не помог, первые дня 3 был эффект потом все обратно. Пошел к уриле в поликлиннику, назначил бак посев спермы, андрафлор. Так как говорит ты кучу антиков пропил просто так назначить неполучится. Паралельно посоветовал обратиться к неврологу, подсказал хорошего бесплатного, но попаду к нему тока через неделю. Сделал сегодня трузи, признаки хронического простатита и все. Если честно парни руки уже опускаются, работать сил нет, от социума закрылся , людьми не общаюсь, пропал интерес вообще ко всему. Посещают мысли уйти из жизни от отчаяния

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#7 Сообщение Gorkiy » Чт янв 27, 2022 1:45 am

Вобщем как будто бы потихоньку начинаю въезжать в тему. Одно время думал про фуромчан что вы тут большинство просто гоните, а щас понимаю насколько серьезна эта тема, сам немогу вылечиться, начал все заново все анализы. Короче сдал андрофлор, там все чисто, жду результаты крови igg на хлам пневманию и трихоматикс, трихоманада. С Андрафлором пришел к уриле, он говорит у тебя все нормально, иди занимайся плаванием. Короче молодой еще нифига не понимает, я когда ему про провокацию пирогиналом говорил он непонимал меня и начал гуглить что за пирогинал такой, и тут то я понял что он мне помочь ничем не сможет скорее всего. Когда сегодня с расшифровкой к нему пришел окончательно убедился в этом. Бак посев спермы сдал сегодня. Задал тему на сайте спроси врача мне говорят тебе надо было посевы на иппп сдавать. Теперь 3 дня ждать когда балоны накопятся чтоб сдать их. Сдавать пойду на трихомонаду и уреаплазму. На хламидии нет посевов у нас в городе, прикиньте Казань, большой город и нет посевов на хлам. Лично мое ощущение что триха не дает мне ниче вылечить и именно из за нее постоянно откат назад проходит. Вроде неделю после а/б нормально потом обратно.

На сегодняшний день состояние депрессии, мысли в основном об этом, от людей закрылся, нехочу ни с кем общатся. Походу еще к психотерапевту после всего этого придётся походить нервы повостанавливать. Смотрю всяких врачей на ютуби которые говорят про это и вроде все правильно говорят сразу же суммы в глазах которые тратятся на это и вопрос, где взять стока бабок?

Кстати перед сдачей пцр колол пирогенал, начал с 100мг закончил 300мг на след сдавал. Когда первые 3 укола делал все ушло! Впервые за долгое время я почувствовал себя здоровым. Но я уже знал что это на время и через неделю все вернулось как было

Кстати вопрос к более опытным. Если у меня ниче ненайдут, что если вслепую по всему пройтись, по трихам, по хламу и по всему остальному?

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#8 Сообщение Gorkiy » Чт янв 27, 2022 5:25 pm

Парни, пришли результаты крови igg на хлам результат 1.70
Расшифруйте пожалуйста кто понимает че это значит?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт янв 28, 2022 2:36 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Парни, пришли результаты крови igg на хлам результат 1.70
Расшифруйте пожалуйста кто понимает че это значит?
Сейчас то в целом какие симптомы?
На посев нужно сдавать не эякулят, а сок простаты на ИППП, на трихомонады это информативней.
По андрофлору чисто?
Посев простаты на флору к антибиотикам сдавал?
Юнидокс пил. Вильпрафен пил, но мало.
lgA на хлам пересдать?
Может с клацида 500*2 21 день с орнидозолом начать, а потом на вильпрафен перейти
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#10 Сообщение Gorkiy » Пт янв 28, 2022 3:12 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Сейчас то в целом какие симптомы?
На посев нужно сдавать не эякулят, а сок простаты на ИППП, на трихомонады это информативней.
По андрофлору чисто?
Посев простаты на флору к антибиотикам сдавал?
Юнидокс пил. Вильпрафен пил, но мало.
lgA на хлам пересдать?
Может с клацида 500*2 21 день с орнидозолом начать, а потом на вильпрафен перейти
Симптомы щас такие, моча застревает как поссу. Ссу часто, дискомфорт в обоасти таза, где в паховой области, бывают рези внизу живота. Простата пульсирует. Как на низ живота надавливаю чувствую что ссать хочу, и такое ощущение как будто раздражение а мочевом. Когда делаю прыжки, бегаю ощущение полного мочевого, ссать как будто хочу. Ну и остаточная моча. Хожу подряд по несколько раз. На трузи выявило эхогенные зоны, урила сказал что это виброзные участки, делал трузи месяца 3 назад, говорили простата идеальная, щас признаки хп. Анализы на посевы сдал уже сегодня, но че то у меня такое ощущение что нихрена непокажет и выкинул деньги. Щас надо определиться какими антиками начать долбить по организму, даже если трихи непокажет все равно дазолы подключу. Лучше перебдеть чем недобдеть. Фиброзные участки надо разьедать чем то будет. Ну тут лонгидаза и метилурацил, щас вот думал свечей с прополисом приготовить, рецепт ищу, чтоб денег сэкономить. Как все анализы придут проконсультруюсь с каким нибудь урологом конечно. В поликлиннике там бесплатной мне наврятли смогут помочь. Физио бы какие нибудь.

Я как понял все эти заразы долбить надо разными антиками. Типа сначала докси потом вильпрафен потом азитромицин. Читал историю одну тут. Дак там схемы в 60 дней 5 или 6 антиков плюс какие то другие препараты, жесть конечно

Посев да на флору сдавал, готовиться анализ

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт янв 28, 2022 3:28 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Я как понял все эти заразы долбить надо разными антиками. Типа сначала докси потом вильпрафен потом азитромицин. Читал историю одну тут. Дак там схемы в 60 дней 5 или 6 антиков плюс какие то другие препараты, жесть конечно

Посев да на флору сдавал, готовиться анализ
MrKeke- эту историю все читали. Пить макролиды вместе с юнидоксом накладно для организма. Азитромицин не стоит, чувствительность 50%.
На одном антибиотик, если попасть можно выехать.
Ну, а юнидокс можно с рулидом в конце, статья есть об совместном эффекте.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#12 Сообщение Gorkiy » Пт янв 28, 2022 3:36 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
MrKeke- эту историю все читали. Пить макролиды вместе с юнидоксом накладно для организма. Азитромицин не стоит, чувствительность 50%.
На одном антибиотик, если попасть можно выехать.
Ну, а юнидокс можно с рулидом в конце, статья есть об совместном эффекте.
Юнидокс и доксициклин не одно и тоже? Докси уже непомогал
Читаю про клацид кстати можно на него зайти попробовать

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт янв 28, 2022 6:44 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Юнидокс и доксициклин не одно и тоже? Докси уже непомогал
Одно. Спирамицин 3*3000
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#14 Сообщение Gorkiy » Сб янв 29, 2022 11:43 pm

Пришел посев спермы, стрептококк какой то там во второй степени.
Я так понимаю это классика для тех кто на этом форуме. Дожидаюсь посевов на уреаплазму и триху так же жду антитела igg на триху, делаются 8 дней! Потом к урологу, проконсультируюсь насчет спирамицина и составим схему лечения

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#15 Сообщение Gorkiy » Вс янв 30, 2022 4:19 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Одно. Спирамицин 3*3000
думаю что зайду на спирамицин, на какой день динамику смотреть? и какие дозолы бонусом подключить на всякий? кроме орнидазола... как то пил его уже

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#16 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 30, 2022 4:35 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST думаю что зайду на спирамицин, на какой день динамику смотреть? и какие дозолы бонусом подключить на всякий? кроме орнидазола... как то пил его уже
Вперёд паровоза бежать не нужно. Ты только, что юнидокс пил. Пусть организм отдохнёт.
Какой там стафилококк высеяли, название?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#17 Сообщение Gorkiy » Вс янв 30, 2022 4:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Вперёд паровоза бежать не нужно. Ты только, что юнидокс пил. Пусть организм отдохнёт.
Какой там стафилококк высеяли, название?
Юнидокс я закончил месяц назад. Нашли Streptococcus viridans во 2 степени. Так же пришли посевы на уреаплазму и микоплазму. Микоплазма менее 10^4 Уреаплазма 10^3. ТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНО. Чувтвительность к антибиотикам не приписали.
Я вот думаю может несколько антибиотиков взять. че скажешь если подключить свечи, простатилен, лонгидаза, метилурацил? Имунномудуляторы какие нибудь, плюс физиопроцедуры? Еще про АЦЦ почитал, неужели помогает при лечений хлама?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 30, 2022 5:08 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Так же пришли посевы на уреаплазму и микоплазму. Микоплазма менее 10^4 Уреаплазма 10^3. ТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНО
Ни фига не нормально, их не должно быть. Это гинекологи бабам любят втирать, что титр до 10*4 это нормально, так как они часто у них не вызывают восполение и могут быть чуть ли не частью флоры
Микоплазма какая?
Странно, что эти лаборанты чувствительность не сделали, видно до 10*4
Вобэнзим подключай.
Здесь фиг знает, какой антибиотик пить? Максимальная чувствительность должна быть у вильпрафена, ты его уже пил 2 недели. Дозировка вильпрафена?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#19 Сообщение Gorkiy » Вс янв 30, 2022 5:12 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Ни фига не нормально, их не должно быть. Это гинекологи бабам любят втирать, что титр до 10*4 это нормально, так как они часто у них не вызывают восполение и могут быть чуть ли не частью флоры
Микоплазма какая?
Странно, что эти лаборанты чувствительность не сделали, видно до 10*4
Вобэнзим подключай.
Здесь фиг знает, какой антибиотик пить? Максимальная чувствительность должна быть у вильпрафена, ты его уже пил 2 недели. Дозировка вильпрафена?
я его пил 4 дня потом перестал непочувствовав улучшений, пил по 500*3, у меня вон почти 3 пачки лежит его. Посмотрел спирамицин, только рокси есть, стоит 1500 за 10 таблеток :shock: че если взять клацид? Mycoplasma hominis
или может попробовать вильпрафен еще раз по 1000*2?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 30, 2022 5:25 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Mycoplasma hominis
Вильпрафен или ципрофлоксацин.
Клацид по уреаплазме.
Схема:
Одновременно клацид 500*2 21, ципролет 500*2 20 дней, тинидазол 500*2 15-20 по симптоматике, карсил, вобэнзим и т.д. Если будут улучшения по максимуму, можешь увеличить продолжительность на 5 дней +-.
Ну, а дальше допивай один свой вильпрафен 20 дней 1000*2
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом