невылеченный хлам?? или что??

Сообщение
Автор
Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#21 Сообщение Gorkiy » Вс янв 30, 2022 5:34 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вильпрафен или ципрофлоксацин.
Клацид по уреаплазме.
Схема:
Одновременно клацид 500*2 21, ципролет 500*2 20 дней, тинидазол 500*2 15-20 по симптоматике, карсил, вобэнзим и т.д. Если будут улучшения по максимуму, можешь увеличить продолжительность около 5 дней.
Ну, а дальше допивай один свой вильпрафен 1000*2
может ципролет заменить чем то другим? я когда то орцепол вм пил это как раз таки ципрофлоксацин плюс орнидазол обострение с тепературой схватил

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#22 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 30, 2022 5:43 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST может ципролет заменить чем то другим? я когда то орцепол вм пил это как раз таки ципрофлоксацин плюс орнидазол обострение с тепературой схватил
Х. З. Левофлоксацин, авелокс, как и ципролет- это всё фторхинолоны. Будет ли достаточно авелокса в дозировке 400*1, не знаю?
И самое главное, если пил вильпрафен, сдаётся мне у тебя инфекции резистентны, ну вообщем пробуй.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#23 Сообщение Gorkiy » Пн янв 31, 2022 11:53 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Х. З. Левофлоксацин, авелокс, как и ципролет- это всё фторхинолоны. Будет ли достаточно авелокса в дозировке 400*1, не знаю?
И самое главное, если пил вильпрафен, сдаётся мне у тебя инфекции резистентны, ну вообщем пробуй.
Был сегодня у уролога на приеме. Прописал 5 дней азитромицина по 500, первый день вдвойной дозе. И юнидокс потом на 10 дней и говорит типа юнидокс и доксицикдин это не одно и тоже, хотя загуглив в юнидоксе действующее вещество как раз таки доксициклин. Сегодня все таки бахнул азитромицина, и сразу же улучшения на лицо. Значит надо продолжать. Вот тока вопрос сколько пить. Вот думаю если по схеме mr.keke идти юнидокс+макролид то какого оно и нужно ли вобще? Либо просто макролид в соло и пару раз сменить антибиотик?

Raskoshnii
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 31, 2021 1:25 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Raskoshnii » Вс фев 06, 2022 9:46 pm

Gorkiy, как успехи?

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#25 Сообщение Gorkiy » Вт фев 08, 2022 2:04 pm

Про азитромицин погорячился, небыло нифига там улучшений. Сейчас пью клацид и ципролет. Ставлю свечи виферон, лонгидазу, простатилен. Вобэнзим пропустил 2 дня так как кончился, сегодня продолжу. Из улучшений только тотчто моча перестала зачтрявать в уретре. Частый позыв поссать остался. Плюс дисбак, линекс начал принимать только с 7 дня, так как небыло денег его купить. Если продолжается ссанина, может поменять антибиотики? Или продолжить?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение xlam » Ср фев 09, 2022 3:34 am

Ну ну давайте лечитесь ...может до лекарственного гепатита долечитесь. На себе проверено и на многих форумчанах, хр. персистирующий хламидиоз неизлечим....если вы профукали 2-3 недели с момента заражения...то всё это навсегда!

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#27 Сообщение Sergei » Ср фев 09, 2022 2:15 pm

Завязывай с антибиотиками...по несколько раз одно и тоже пить смысла нет...Пол года точно восстанавливаться надо. Дисбак это еще легко отделалася...может быть и гастрит и печень долбанет и т.д. Ищи пока другие способы...попей моналаурин, цинк....Сделай колоноскопию на всякий случай, если в кишки отдает,,,потом думать будешь...Я щас начала пить шиповник в порошке растворимый и блин есть эффект...Посмотрел что там, каротинойды и ликопин...Да и помимо хлама и трих есть еще и вирусы....Займись иммункой.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 09, 2022 3:12 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Был сегодня у уролога на приеме. Прописал 5 дней азитромицина по 500, первый день вдвойной дозе. И юнидокс потом на 10 дней и говорит типа юнидокс
Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Сегодня все таки бахнул азитромицина
Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Про азитромицин погорячился, небыло нифига там
Нах... Я схему расписываю, чтоб ты потом пошёл к урологу и выпил азитромицин с юнидоксом, и через две таблетки мне полегчало, тут точно нужно голову лечить.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#29 Сообщение Gorkiy » Чт фев 10, 2022 2:09 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нах... Я схему расписываю, чтоб ты потом пошёл к урологу и выпил азитромицин с юнидоксом, и через две таблетки мне полегчало, тут точно нужно голову лечить.
Не, юнидокс не стал пить, азитромицин попробовал - нет отклика. Пью клацид с ципролетом, единственное моча перестала застревать, ссанина частая все так же, это основной симптом, иногда дискомфорт бывает но быстро проходит, где то в левой части чууствуеться. То что голову надо лечить это 100%, чувствую что стал нервный тревожный закрытый зацикливаюсь думаю много о болячке. Ну а как тут не думать когда каждые полчаса в туалет гоняет. Восстанавливать имунку я делал все это, пропивал всякие витамины, не пил антики, все равно ссать охото было. Вот как щас быть, пью клацид с ципролетом, ссанина есть, с докси она уходида на 2-3 день

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#30 Сообщение Sergei » Чт фев 10, 2022 7:02 am

еще щас хочу отработать тему диабета...Второй тип приобретенный....У меня конечно же никто не диагностировал. Но нашел информацию что сахар может поражать нервы, как возможная причина колликулита. Также есть проблемы с усвоением B3 у меня...Да и были моменты что после сладкого менялось жжение в променость, интенсивность...Если не обследовался на диабет то тоже вариант...

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#31 Сообщение Gorkiy » Вс апр 03, 2022 12:57 am

Спустя время вновь решаюсь написать здесь. Как же я все таки во многом заблуждался. Заходя на курсы антибиотиков я ждал облегчения практически сразу и как только его не чувствовал бросал его. Как же все таки неудобно когда знаешь что за инфекция в тебе, но незнаешь каким антиком ее долбить. Мало того что она ненаходится, дак и посевы далеко не в каждом городе делают. За все это время погрузился в депрессию, сдеградировал очень сильно. Но как то все это проживая сейчас мысли такие, что надо начинать действовать и делать все что в моих силах. Ведь тут не так уж и много вариантов развития событий. Либо я умру со временем от этого депрессника, либо я убью себя лекарствами, либо на этих лекарствах у меня получится вылезти. Нашел врача, который поверил что у меня хлам. Большенство открещивались от меня говорили что у меня все нормально и отправляли плавать в бассеин. Этот врач сначала подумал что у меня песок и камни. Я и сам на несколько дней задумался "а может и вправду песок?" Но спустя неделя думаю какой тут нахрен песок. Пришел еще раз к нему, убедил его что у меня хлам скрытый. Говорит что очень важно меня вылечить так как у него таких случаев небыло хотя он там кандидат наук какой то. Вообщем взялся он вести меня. Вместе составляем лечение. Пока что сейчас из антиков зашел на курс авелокс+рокситромицин. Дней на 14 зайду дальше сменю антики. Хочу поменять авелокс с таблетированых на вв в капельницах, плюс добавить электрофарез с ним же на область простаты, яйцо левое так как ноет оно, на заднюю уретру. Плюсом делаю физио млт. После него простата болит просто карпец и поссать не могу, зато начинает работать. А то когда пальцем мне ее врач трогал говорит очень твердая. Первые 3 дня колол пирогинал 50-50-100. Температура была только в первый день, но в целом перенес нормально. Из сопутствующих, принимаю простакор для работы простаты, лонгидазу, виферон для иммунитета. Один венеролог предложил добавить полиоксидоний и метрогил. Завтра обсужу с врачем. Вот, буду держать в курсе. Нужно говорить о своей проблемме а не молчать и незакрыватся. И пробовать пробовать пробовать снова когда неполучается. После этих антиков думаю поменяю на офлоксацин+минолексин. Почитал еще про рифампицин, кто че скажет за него? Насчет диабета наврятли, ведь началось то все с хлама, значит он и есть причина всего того что происходит

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#32 Сообщение Gorkiy » Сб апр 16, 2022 5:57 pm

Короче сейчас на схеме минолексин+азитромицин. Подключил полиоксидоний с генфероном через день, лидазу с химотрипсином через день. С понедельника инстиляции уретру караголом, и еще прижигать семенной бугорок надо. На цистоскопии выявили тотальный уретрит и коликулит. Атб пью 20 дней потом меняю либо на спирамицин, либо на вильпрафен, посмотрим как по деньгам будет. Спирамицин дорогой 1700 за 10 таб. Которых надо пить по 3 в день. Миноциклин заменю пока не решил на что, либо докси, либо тетрациклин. Сегодня 2 день. По оелу слабость поднялась температура, видимо из-за имунномодулятров. Ах да еще делаю витафон на простату. И метронидазол 10 дней первые

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#33 Сообщение ZanozinPavel » Пн апр 18, 2022 2:17 pm

Gorkiy, какие сейчас симптомы по МПС ? Уретра не слипается?

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#34 Сообщение Gorkiy » Вс апр 24, 2022 12:42 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Gorkiy, какие сейчас симптомы по МПС ? Уретра не слипается?
Не ниче не слипается и не слипалось. Цистоскопию сделал, там уретрит тотальный и колликулит. По ощущениям что именно коликулит дает симптомы постоянно поссать

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Патрик » Вс мар 12, 2023 4:41 pm

Такие же симптомы абсолютно , находили хлам осенью 2021 . Пролечивался , не перепроверялся .
В конце декабря 2022 проверился у венера- нашёл уреаплазму.
Потихоньку усиливалось ссаниной, в конце декабря 2022 , после венера, добавились все твои симптомы .
По анализам чисто .
Трузи- 16 см , есть кальцинаты , узистка написала хрон застойный простатит .
Секрет сдавал - не вышел , больно было , чуть сознание не потерял . Что то чуть выдавил на микроскоп и андрофлор- чисто .
Сперму на уреаплазм- чисто .
Тянет низ живота , иногда жжение чувствую.
Ночью по 6 раз встаю поссать.
Днём даже не считаю уже .
Эрекции нет , иногда ночью когда в туалет хочу .
Последняя поллюция была 14 января 2023 .
Был у трёх урологов .
По анализам все чисто - шлют к неврологам .у одного было подозрение на аденому . Не подтвердил не опроверг. Сказал сдать сперму на уреаплазму- сдал , чисто . Сказал по их части все норм .
Последняя пока направила на кт с контрастом .
Маст-ал недавно - сперма вытекла , секрета нет , сперма зеленоватого оттенка .
Лечения мне никто никакого не назначали , продолжается уже 3 месяц уже .
Месяц можно сказать не сплю , мысли все о болячке , так же закрываюсь от людей .
Куда бежать не знаю .
Неделю хожу на массаж - инициатива родственников , вылезла типа крапивницы что то в паховой области и под мышками , на головке есть какие то пятнышки .
При поднятии тяжести усиливается боль внизу живота , мочевой будто чувствую .
Желудок встал недели три назад , гастроэнтеролог прописал медикаментозное лечение - вроде лучше стало .
Сегодня был у проктолога - сказал , что с кишкой все отлично , колоноскопию не делай .

Jaimond
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 1:24 am

#36 Сообщение Jaimond » Вс мар 12, 2023 5:04 pm

Gorkiy писал(а):QR_BBPOST Не ниче не слипается и не слипалось. Цистоскопию сделал, там уретрит тотальный и колликулит. По ощущениям что именно коликулит дает симптомы постоянно поссать
а у меня и слипание было

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Holerg » Пн мар 20, 2023 2:06 pm

Патрик писал(а):QR_BBPOST
Желудок встал недели три назад , гастроэнтеролог прописал медикаментозное лечение - вроде лучше стало .
.
А что по жкт нашли и какое лечение?

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Патрик » Вт мар 21, 2023 12:59 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST
А что по жкт нашли и какое лечение?
Эрмиталь- прибиотик
Ребамепид вроде - для перельстатики
Эспумизан
И ещё что то , вечером напишу
По жкт она и не искала ничего , просто осмотр внешний и направления на бак посев кала , копограмму и на колоноскопию .
Был у проктолога , сказал что все норм у меня …

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом