Замерз.

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Pirlo » Сб янв 01, 2022 2:26 pm

В общем у меня насморк и горло першит, щипит. Простатит не беспокоит, видно атб помогло. Принимаю vitamin acerola 1000, иностранные витамины, вчера оживили меня прям. Сегодня сопли, болит голова, 37,1, хотя вчера весь день и с утра не было температуры.
Уролог сказал, чтоб я спускал сперму хотя бы раз в 3 дня, простата говорит должна работать. Лучше с женой,но в *-презерватив, или же самому. Передернул сегодня затвор,еле себя заставил.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Pirlo » Вс янв 02, 2022 3:28 pm

Пля, открыл в кухне окно, сам ушел в комнату, кошак меня убаюкал, проснулся от холода, ноги холодные.
Опять пля отдает в корень пч, надо было так тупануть. Впридачу ко всему в левую ногу отдает, сушит ее как будто.
Что же за гадость то такая, этот простатит.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Pirlo » Вт янв 04, 2022 3:07 pm

Вчера опять передернул, перед тем, как кончить ощущение было, что из меня выстрел будет, как будто пробка от шампанского выстрелит, а по итогу вытек один белый сгусток. И опять ноет ПЧ. промежность, спина, задница, мошонка перестали тянуть. А вот член проходить не хочет. Сегодня помледняя свеча витапроста, завтра последняя таблетка антибиотика. 12 чисоа на трузи и на прием. Есои ничего дельного не скажет пойду к другому.
Наткнулся случайно на какого то врача, некий Дзидзария. Прям хвалят его так, может знает его кто?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Pirlo » Вс янв 09, 2022 9:03 am

В общем атб допил, свечи курс проставил. Как и писал выше, промежность, поясница, задница и яйца не болят. Остался дискомфорт в члене и в мочевом пузыре. Вчера решил потихоньку включаться в спорт режим. Поймал себя на том, что дискомфорт доставляет внизу живота, когда качаю пресс, да и просто когда его напрягаю, не приятно в районе мочевого. В уретре, как будто, да я даже не знаю, как описать, как не жжение, а легкий дискомфорт с чем то теплым.
Либидо, конечно равен нулю. Каждые 2-3 дня опустошаю, но так, через силу.
Хочу анализ мочи сдать общий в инвитро. Кровь на инфекции попробую, но 99,9% что ничего не найдут.
Пцр есть смысл делать? Уролог назначил. Но по моему эти мазки из члена полная ерунда. Я думаю, что застудил я мочевой пузырь очень сильно.
Есть у кого, что сказать? А то монолог какой то получается у меня

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#25 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 09, 2022 12:27 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Есть у кого, что сказать? А
А, что тут говорить? Гора54 написал бы - - лечи голову! И возможно был бы прав. О каком либидо идёт речь, когда твой организм ослаблен после простуды, организму нужно восстановиться.
Супракс пьётся 10 дней.
Если хочешь сдать анализы... сдавай ИФА на всё может и покажет. А лучше пусть половой партнёр сдаст посев влагалища и ротовой полости, скорее всего бактериальная инфекция. Фемофлор 16
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Pirlo » Вс янв 09, 2022 12:43 pm

Per-aspera ad-astra, именно фемофлор? В начале сентября она была у гениколога, сдавала анализы. Тоже переохладилась и вылез цистит. Что то пропила и все быстро прошло. Анализы мочи и посев, как сказала гениеолог, как у юной девочки, все чисто.
Нет, камрад, это не голова, с головой все в порядке. Я не из тех, кто впадает в отчаяние и придумывает себе болезнь. В мочевом конкретный дискомфорт, с отстрелами в ПЧ.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#27 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 09, 2022 12:51 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, именно фемофлор? В начале сентября она была у гениколога, сдавала анализы. Тоже переохладилась и вылез цистит. Что то пропила и все быстро прошло. Анализы мочи и посев, как сказала гениеолог, как у юной девочки, все чисто.
Нет, камрад, это не голова, с головой все в порядке. Я не из тех, кто впадает в отчаяние и придумывает себе болезнь. В мочевом конкретный дискомфорт, с отстрелами в ПЧ.
В плане головы, я имел, как у нас говорят думать надо. Организм ослаблен, поэтому нет либидо.
То, что написал то и сдать! Да фемофлор 16
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Pirlo » Вс янв 09, 2022 6:50 pm

Цены на все конечно. Болеть нельзя.
Прием у Дзидзария, онлайн 20 000 руб. 30 мин.
Мы что, в Израиле или Геомании?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#29 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 09, 2022 7:46 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Цены на все конечно. Болеть нельзя.
Прием у Дзидзария, онлайн 20 000 руб. 30 мин.
Мы что, в Израиле или Геомании?
Ну, что здесь можно сказать. Вот так вот нас лохов разводят. Для московских олигархов это ещё божеский ценник.
Это называется - - как делать деньги из воздуха!
Если уж хочется по душам с урологам пообщаться я бы выбирал в Москве какой нибудь специализированный государственный урологический центр. Цена за приём в районе 2000.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Pirlo » Пн янв 10, 2022 1:35 pm

Сегодня от мочевого дискомфорт отступил, остаётся только в ПЧ. Я несколько лет назад писал здесь, что, как кончу, отдавало в травмированную ногу левую. Потом само прошло как то. Сейчас в ПЧ есть дискомфорт, как бы в основании, но левее и отдает в левый большой палец на ноге (котелок потек? :D ). Сперма густовата, не стреляет, но и эрекции 100% добиться не получается, как я и говорил либидо =0.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Pirlo » Ср янв 12, 2022 12:06 pm

Трущи показал камни в простате, причем один из низ не маленький. Врач говорит, хорошо, что обострилась, потому что тут дело 5-7 летней давности. При массаже по размеру отек меньше, чем был 30.12.
Прописал уколы простакор 10 дней и свечи лонгидаза 10 дней подряд и 10 лней через день

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Pirlo » Ср янв 12, 2022 4:41 pm

Per-aspera ad-astra, вот такая фигня:
Размеры: 50×28×39 мм, объем 28,3 см³
Дифференцировка: сохранена
Структура: неоднородна диффузно, определяются множественные периуретральные кальцинаты диаметром до 3мм, с формированием петрификата в переходных долях диаметром до 16-19мм. При цдк умеренно усиленный кровоток с ИР-0,60.
Откуда такие камни, я хз, зла не хватает.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Pirlo » Пт янв 14, 2022 12:53 pm

Мужики, выручайте! Как либидо восстановить? Не хочется них...я, др..чу через силу и то эрекция на %60-70 при этом. Но сперма опять начала стрелять, что радует. Но все равно в целом не охота. Жена пристает, а у меня загон, что не встанет на 100%, что упадет в процессе. В общем в таком духе. Как справляетесь с этим?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение VS » Пт янв 14, 2022 2:39 pm

Головой займись

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Pirlo » Пт янв 14, 2022 3:38 pm

VS писал(а):
Пт янв 14, 2022 2:39 pm
Головой займись
Как именно? :?:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#36 Сообщение BarneyS » Пт янв 14, 2022 3:56 pm

Pirlo, 1) принять положение вещей, теперь это твоя реальность (либидо, эрекция); 2) Тадалафил 5мг 1т в день, курс 28 дней, удовлетвори жену уже ))

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Pirlo » Пт янв 14, 2022 4:16 pm

BarneyS, ну нет, к такому я пока не готов, чтоб на таблы переходить для стояка. Это крайний вариант

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#38 Сообщение BarneyS » Пт янв 14, 2022 4:26 pm

Pirlo, таблы пишут урологи, чтобы преодолеть психологический барьер в трудный период.

Я вот и твою стадию прошел и таблетки чуть поюзал, сейчас отказался, но либидо и эрекция так и остались, либидо 0, эрекция 50-60 процентов от того что было.

Проблемы со стояком могут быть психогенные, так ты бы исключил такой вариант.

Собственно, выше тебе дали дельный совет "заняться головой", я советую тоже и считаю фдэ-5 частью этой помощи на первое время. Удачи.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Pirlo » Пт янв 14, 2022 4:51 pm

BarneyS, спасибо за отклик!
А ты гармоны сдавал? Может тест просел?
Я на это тоже грешу, чуть набрал за последнее время, небольшой живот даже появился, а это = снижению теста. ----- знает, что и как. Опять перешел на ПП, зал (дорожка, элипс, груша) подключу басик, + боевое самбо или вернусь на кик. Соленое, острое, жирное выкинул из рациона. Вернусь к тренировкам, как раньше, 5-6 раз в неделю, без больших весов.
Ну и курс простакора проколю, как прописали, лонгидазу ставить начал, 3 день уже.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#40 Сообщение Vsk » Пт янв 14, 2022 5:54 pm

Pirlo, если в качалку ходил, то проверся на варикоцеле. Возможно с нем твоя проблема

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом