Замерз.

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение Pirlo » Чт май 25, 2023 9:47 pm

Господа, хочу сдать посев, и сперму на инфекции, в клинике одной акция + приём уролога, который меня на ноги поставил. Они возьмут сперму на посев и пцр на инфекции из неё же.
Вопрос вот в чем, принимаю сейчас по утрам милдронат 500 мг, на ночь магний Б6, это как то повлияет на анализ или отменить и подождать недельку?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Pirlo » Пн июн 05, 2023 9:59 am

Сдал посев, мазок и из эякулята пцр.
Тирихи, хлам, уреплазма 2 вида, микоплазма 2 вида, гарднерела, неиссерия. Ничего не нашлось.
Ещё готовится анализ на ВПЧ. Сдам потом ещё раз ифа (сдавал в 2017, 2019 и 2021, всегда было чисто) на все, что выше + герпесы. В середине месяца пойду на трузи.
В общем, как обычно всё чисто. Откуда кальцинаты и камни достаточно не маленькие и что, так даёт обострение, если подмерзну так и не понимаю. Неужели фекалис такие симптомы и последствия даёт?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#103 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 05, 2023 7:27 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Сдал посев, мазок и из эякулята пцр.
Тирихи, хлам, уреплазма 2 вида, микоплазма 2 вида, гарднерела, неиссерия. Ничего не нашлось.
Ещё готовится анализ на ВПЧ. Сдам потом ещё раз ифа (сдавал в 2017, 2019 и 2021, всегда было чисто) на все, что выше + герпесы. В середине месяца пойду на трузи.
В общем, как обычно всё чисто. Откуда кальцинаты и камни достаточно не маленькие и что, так даёт обострение, если подмерзну так и не понимаю. Неужели фекалис такие симптомы и последствия даёт?
Вам же русским языком говорят, Нах вы сдаёте, если у вас под рукой есть баба. Она пусть и сдаёт все посевы и пцр, это в 100раз информативнее и для мужской уретры комфортней.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Pirlo » Пн июн 05, 2023 7:49 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):
Пн июн 05, 2023 7:27 pm
Вам же русским языком говорят, Нах вы сдаёте, если у вас под рукой есть баба. Она пусть и сдаёт все посевы и пцр, это в 100раз информативнее и для мужской уретры комфортней.
Нет у неё ничего. Каждый раз, как я сдаю, сдаёт со мной. Чисто всё. Она месяц назад ходила к гинекологу, заодно сдавала. Ничего нет у неё.
Никогда ни у кого из нас ничего не сеяло не показывало. Только у меня 1 раз в прошлом году фекалис, всё

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#105 Сообщение rex200778 » Пн июн 05, 2023 8:46 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST
Нет у неё ничего. Каждый раз, как я сдаю, сдаёт со мной. Чисто всё. Она месяц назад ходила к гинекологу, заодно сдавала. Ничего нет у неё.
Никогда ни у кого из нас ничего не сеяло не показывало. Только у меня 1 раз в прошлом году фекалис, всё
Значит можно рассмотреть вариант-худшее из лучшего. В МПС у вас бактерии которыми лаборатории пренебрегают. Потому и обострения только иногда, а не постоянное серьезное воспаление.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Pirlo » Вт июн 06, 2023 11:59 am

Пришёл посев. Теперь фекалис не показывает, но высеяли стрептакок верандис 1-10². Обнаружен рост транзитный микрофлоры не имеющей диагностического значения.
Почитал про эту дрянь, это же в дыхательных путях и горле сидит. Получается от ОС от жены схватил. Но мы ОС не занимаемся, если у кого то болит горло или какой то дискомфорт в целом во рту. Да и где фекалис? Какая то фигня. Надоело искать по кругу

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение Pirlo » Пн июн 19, 2023 8:53 am

Per-aspera ad-astra, приветствую!
Прошу Вас дать свой комментарий. Очередной фермофлор 16 жены, ответ пришел вчера
Я так понимаю, что ничего плохого не выявлено, собственно, как и всегда.
Куда копать, что найти причину кальцинатов и камней я не знаю. Чувствую себя в целом нормально. Из равновесия выводит только холод и если очень долго сидеть без зарядки на работе, лёгкий дискомфорт, но я этого не допускаю

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Pirlo » Пн июн 19, 2023 10:17 am

Добавлю, что с либидо всё нормально, даже в моменты лёгкого дискомфорта научился не обращать внимания на него. Стояк по утрам почти всегда, только если лёг поздно и рано встал не выспался, тогда его может не быть. Сперма правда не стреляет, когда заканчиваю, сначала есть выстрел- два, потом вытекает, достаточно густоватая. Но без запахов, крови, гноя и прочей "прелести", но это рукой. ППА не практикуем, только в резине с окончанием "туда". Струя сильная.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Pirlo » Вт июн 20, 2023 9:20 am

А в какой лабе в МСК колличественно кровь можно сдать?
Per-aspera ad-astra, пожалуйста, загляните в тему, интересен Ваш комментарий по фермофлору и в целом по происходящему

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#110 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт июн 20, 2023 2:25 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Очередной фермофлор 16 жены, ответ пришел вчера
Не открывается. А что там смотреть там патогены микоплазмы и уреаплазмы, плюс гарднерелла и атопобиум вагинале. Если во всех квадратик чисто, то пишут нормоценоз. Если жёлтой или красные пишут бактериальный вагиноз. Если везде по патогенам чисто, но бактерии в красном, то можно заподозрить другие инфекции хламидии и т.д.
Количественно смд, гемотест, не помню хеликс, кдл.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Pirlo » Вт июн 20, 2023 2:34 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):
Вт июн 20, 2023 2:25 pm
Не открывается. А что там смотреть там патогены микоплазмы и уреаплазмы, плюс гарднерелла и атопобиум вагинале. Если во всех квадратик чисто, то пишут нормоценоз. Если жёлтой или красные пишут бактериальный вагиноз. Если везде по патогенам чисто, но бактерии в красном, то можно заподозрить другие инфекции хламидии и т.д.
Количественно смд, гемотест, не помню хеликс, кдл.
Исправил в настройках доступ. Посмотрите, если Ам не трудно, там все равно что то да есть
Все перечисленные Вами выше патогены не обнаружены. Жёлтых и красных квадратиков нет, всё белое. Значит дело не в ней, как я понимаю. Она в целом всегда была чистая по анализам, что кровь, что мазки, что фермофлор

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#112 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт июн 20, 2023 3:16 pm

Вон мобилункус есть, вроде тоже ципролетом лечится 10 дней(я думаю ты его уже тысяча раз пил) эта колонка облигатно-анаэробных микроорганизмов тоже должна быть чистой. Вот может и даёт незначительные проблемы.
Это только урологи, и гинекологи будут утверждать что все эти микроорганизмы норма для человека и флора никогда не будет чистой. Флора человека должна быть чистой!, не в первобытнообщинном строем живём.
Если по другим инфекциям чисто, то поэтому и получается охлодилсЯ, привет друг я мобилункус, и воспаление.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Pirlo » Вт июн 20, 2023 4:00 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вон мобилункус есть, вроде тоже ципролетом лечится 10 дней(я думаю ты его уже тысяча раз пил) эта колонка облигатно-анаэробных микроорганизмов тоже должна быть чистой. Вот может и даёт незначительные проблемы.
Это только урологи, и гинекологи будут утверждать что все эти микроорганизмы норма для человека и флора никогда не будет чистой. Флора человека должна быть чистой!, не в первобытнообщинном строем живём.
Если по другим инфекциям чисто, то поэтому и получается охлодился, привет друг я мобилункус, и воспаление.
Нет, никогда не пил его. Я АТБ глушил только один раз, когда замёрз и были эти сильные приступы. Левофлоксацин или как там его. В воскресенье в рамках той акции иду к урологу, пусть посмотрит, что там с простатой на ощупь. Он мне говорил поддерживать железу простакором раз в пол года уколы делать. 10-14уколов и лонгидазу месяц. Схему лонгидазы не помню, 20 дней каждый день и через день 10 дней. Вы что скажите на этот счёт, стоит колоть простакор и свечи ставить?
А в целом критики сильной нет в фермофлоре, верно я понимаю?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение Pirlo » Чт июн 22, 2023 3:39 pm

Мужики, а связан ли простатит и в целом дискомфорт внизу со спиной?
У меня есть проблемы в верхних отделах спины, была видать незалечаенная травма от спорта, когда более плотно занимался борьбой. Сегодня шёл в метро, простоелило в шее, аж руки онемели, шея забилась сильно, в глазах потемнело сильно. Такое бывало, но вместе с этим появился дискомфорт в члене, в анусе, как будто геморрой обострился, дополз до работы, выпил чай крепкий с сахаром, найз и все отпустило. Просто дискомфорт сейчас в шее и все. Неужели и тут связь?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#115 Сообщение Pirlo » Вт июн 27, 2023 3:17 pm

В последнее время ужасно нервничал, прям очень, чувство тревоги было за все. Как итог- сорвал желудок, начался несформированый стул, изжога, вздутие. В пятницу начались сильнейшие колики, температура поднялась до 37,5. В пятницу с утра выпил эманеру, но толку не было. Пошёл на УЗИ, узист очень хорошая, с огромным стажем, к ней ходят все мои друзья, семья, у неё есть вся история по мне. Узи никаких отклонений не выявило, только улучшения, т.к. сижу на правильном питании. Поджелудочная стала лучше, чем год назад, печень в норме, селезенка не увеличена. Только желчный перекручен и не критично взвесь есть. Пошёл к другому гастроэнтерологу, нашёл через хороших знакомых, лично общался с теми, кого он вытащил, почитал отзывы и те оказались очень хорошими, мне он самому понравился тоже, толковый, всё уточнил, осмотрел. При пальпации сказал, что кишечник в норме, желудок спазмирован очень сильно из за нервов, похоже, как на блуждающий нервные боли, тоже самое сказали и на УЗИ. Сдал ОАК, по печени кровь, правда у меня было 37,5 при сдаче. Все показатели в абсолютной норме, кроме СРБ- он 14,89 при норме до 5. Что это может быть, ума не приложу. Мне ещё выписали по рецепту стрезам 50 мг 3 раза в день на 8 дней. Выпил вчера на ночь и сегодня 2. Эффекта пока не почувствовал, тревога наплывает моментами, под кадыком внутри, как будто горит при вдохе, мысли спутанные, не собран. Короче у кого какие мысли? Выручайте. По простате жалоб нет, но естественно либидо ушло на нет

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Вт июн 27, 2023 6:33 pm

Приветствую. А каких размеров у Вас кальцинаты ?
Они же вроде результат перенесенного воспаления.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Pirlo » Ср июн 28, 2023 12:23 pm

AndreiVladimirovi4 писал(а):
Вт июн 27, 2023 6:33 pm
Приветствую. А каких размеров у Вас кальцинаты ?
Они же вроде результат перенесенного воспаления.
Здравствуйте! Камни не помню, какого размера, но это не они сейчас дают такие симптомы. У меня начинает гореть, когда сижу или лежу, как то скрючено, разбираюсь и сразу даёт спазм и жжение, прямо посижу- похожу более менее норм. Язык обложен. Но больше всего напрягает температура 37, 37,1-2, в понедельник, 37,5 даже была.

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Ср июн 28, 2023 6:47 pm

Pirlo, а с языка соскоб не берут на определение микрофлоры?

Может тут что наведёт на мысли по поводу языка:
https://sprosivracha.com/questions/7588 ... ka-glossit

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#119 Сообщение Pirlo » Ср июн 28, 2023 10:03 pm

AndreiVladimirovi4 писал(а):
Ср июн 28, 2023 6:47 pm
Pirlo, а с языка соскоб не берут на определение микрофлоры?

Может тут что наведёт на мысли по поводу языка:
https://sprosivracha.com/questions/7588 ... ka-glossit
Спасибо.
Связался с гастроэнтерологом своим. Он подозревает, что язва. Завтра буду делать гастроскопию. Изжога и бурления заколебали, не купируются метеоспазмилом и омез дрс. + из за стула крепкого раз в 2 дня обострился геморрой, причём конкретно, не помню таких обострений, узлы вышли, зуд из за этого газы сильнее, даже слизь один раз вышла.
Стрезам видать действует, голова успокоилась. А то мысли только о том, что язва не давали покоя.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение Pirlo » Чт июн 29, 2023 5:59 pm

Сделал эгдс. Язвы нет, кислотность повышена, да. Но, что даёт температуру не понятно. Завтра ещё сдам анализ мочи. Куда копать пока не понятно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом