Замерз.

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Pirlo » Пт дек 24, 2021 12:44 am

Всем привет!
На форуме не был давно. С последних сообщений прошло пару лет, в целом все было норм.
В общем буду краток. 10.12 очень сильно замёрзли ноги, оказался в ситуации, больше 6 часов был на улице. Простудился, повалялся дома с соплями и температурой 37-37,3. Пришёл в себя, позавчера был секс с женой ( мы друг у друга единственные партнёры больше 10 лет, если о вопросе зппп) после чего резко захотелось ссать, сделал дело, а мне еще хочется и в уретре, как будто песок. С этим чувством и уснул. Вчера и сегодня такого резкого жжения нет. Но в промежности, не болит и не дискомфорт особо, а как бы чувствуется, легкое, я бы сказал нытье, в уретре еле заметный дискомфорт, в районе мочевого, как будто чуть давят на него.
Позвонил сегодня урологу своему, говорит не тяни, начинай витапрост+ 10 дней, все говорит пройдет, если через 5 дней не будет улучшений, то ко мне.
Такие вот дела, господа. Буду писать сюда, что и как.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Pirlo » Сб дек 25, 2021 2:54 am

Поставил первую свечку. Залез в отзывы и ох...ел, кто то ставил витапрост+? Пишут, что кровь в кале, тошнота, рвота, диарея. И таких отзывов 90%. Может попросить врача, чтоб обычный витапрост выписал? Про него отзывы в разы лучше. Не хватало еще крови, травм кишки толстой , диареи и тд.

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Михаил » Сб дек 25, 2021 7:25 am

Витапрост плюс - свечи с антибиотиком. Витапрост обычный и витапрост форте - свечи без антибиотика. Во всех трех действующее вещество - экстракт простаты быков. Чаще назначают обычные витапрост и отдельно антибиотик в таблетках. Уточните у врача, на какой антибиотик можно заменить. Хотя, конечно, правильнее сдавать сначала все необходимые анализы - анализ секрета простаты, бак. посев секрета простаты, кровь ИФА на основные инфекции, ТРУЗИ, андрофлор (мазка из уретры, спермы). Еще бы сдать ОАК, ОАМ. Но посевы и ИФА теперь поздно, если уже начал антибиотики. Неделю минимум после приема антибиотиков сдаются эти анализы. А так - врач твой урод. Чтобы что-то лечить - желательно понимать, что лечишь, что ты подхватил. Очередной ублюдок.
Сдай хотя бы секрет предстательной железы, сделай ТРУЗИ.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Pirlo » Сб дек 25, 2021 10:05 am

Михаил писал(а):QR_BBPOST кровь
Я все эти круги ада с ифа, мазками, посевами и прочим проходил в 2017 и 2019 годах. С 2009 года я сплю только с женой, которая следит за собой и вместе со мной сдавала все анализы и посевы, когда у меня были приступы баланапостита. Неоткуда браться инфекциям.
Михаил писал(а):QR_BBPOST ублюдок
Да я тоже разозлился. Сначала он сказал, что антибиотик однозначно не нужен, и курс витапрост сделай, а хотя нет, лучше витапрост+
Еще заметил, что если стоя выгнуть спину назад, то отдает ноющая боль в копчик, прчм мышцы

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 25, 2021 1:14 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST приступы баланапостита.
Жена - фемофлор 16!?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Pirlo » Сб дек 25, 2021 1:19 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):
Сб дек 25, 2021 1:14 pm
Жена - фемофлор 16!?
Еще в 2019 году, все чисто у нее. У меня давно не было его, она осенью была у гениколога, все у нее норм, сдавала посев

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Pirlo » Сб дек 25, 2021 2:56 pm

Мужики, по витапросту подскажите, отзывы читаю, витапрост обычный норм, и мой друг его хвалит, ему помогает в периоды обострения. А плюс он не хвалил, его рвало от него и дурно было. Мне не хочется его ставить, может на обычный перейти?
Я не унываю, "хвост" держу пистолетом, что поделать, перемерз

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Михаил » Сб дек 25, 2021 3:34 pm

Купи обычный. Но он без антибиотика. Нужен ли тебе антибиотик - надо смотреть на анализ секрета. По симптомам похоже, есть воспаление. Каким антибиотиком дополнить, на какой срок, в какой дозировке - позвони и спроси у врача. Пусть хотя бы тут подскажет. Скорее всего, пропишет что-то типа левофлоксацина.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Pirlo » Сб дек 25, 2021 8:46 pm

Как на зло, он не отвечает. Весь день молчит.
Я после отзывов, как он кровотичение вызывает, и, как от него страдает кожа и жкт я не хочу ставить, куплю простой витапрост

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Pirlo » Вс дек 26, 2021 12:17 pm

Дозвонился до родственника,тоже уролог.
Сказал, что от переохлаждения острый простатит у меня. Выписал на 10 дней цитрофлаксоцин (кажется так) и свечи поменять на диклофенак. Тоже 10 дней. Почитал опять про эти свечи, риск заболеваний сердца и главное влияние на жкт. От витапрст+ итак жкт мне крутило не хило, от одной.
Несколько раз ему сказал, что жкт чувствителен к побочкам, они точно норм? Да норм. Залез в отзывы, народ от нрх срется, страдает. Эти врачи что, сговорились и одинаковые все? Я в акуе пля

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 26, 2021 2:17 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Дозвонился до родственника,тоже уролог.
Сказал, что от переохлаждения острый простатит у меня. Выписал на 10 дней цитрофлаксоцин (кажется так) и свечи поменять на диклофенак. Тоже 10 дней. Почитал опять про эти свечи, риск заболеваний сердца и главное влияние на жкт. От витапрст+ итак жкт мне крутило не хило, от одной.
Несколько раз ему сказал, что жкт чувствителен к побочкам, они точно норм? Да норм. Залез в отзывы, народ от нрх срется, страдает. Эти врачи что, сговорились и одинаковые все? Я в акуе пля
Уролог гениален...
Ципролет 500*2 10-15 дней
Орнидозол 500*2 10 дней
Это оптимальный вариант. Если будет результат жене такую же схему, а то так и будет бактериальная инфекция - "туда сюда".
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Pirlo » Вс дек 26, 2021 3:21 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):
Вс дек 26, 2021 2:17 pm
Уролог гениален...
Ципролет 500*2 10-15 дней
Орнидозол 500*2 10 дней
Это оптимальный вариант. Если будет результат жене такую же схему, а то так и будет бактериальная инфекция - "туда сюда".
Позвонил мне еще раз, поменял схему из за жкт.
Доксициклин
Омепразол
Деклофенак
Откуда быть инфекции? Если от холода?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 26, 2021 3:40 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Позвонил мне еще раз, поменял схему из за жкт.
Доксициклин
Омепразол
Деклофенак
Откуда быть инфекции? Если от холода?
Инфекция и в горле может сидеть, что у одного, что у другого
Пример:
Так, если нет инфекци, зачем антибиотик, можно и свечами ограничиться.
Если нет инфекции не вижу взаимосвязи между соплями и простатитом.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Pirlo » Вс дек 26, 2021 3:57 pm

Я у него тоже спросил про антибиотик. Говорит, а как без него, у тебя же простатит острый от холода :D

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Pirlo » Вт дек 28, 2021 7:06 pm

В общем 2 дня ставлю обычный витапрост хрен его знает, лучше мне или нет. Подскажите, что пить цитрофлоксацин или доксициклин? И еще, сексом можно заниматься? Стояк нормальный. И можно ли кикбоксинг, бег?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#16 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт дек 30, 2021 2:08 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST В общем 2 дня ставлю обычный витапрост хрен его знает, лучше мне или нет. Подскажите, что пить цитрофлоксацин или доксициклин? И еще, сексом можно заниматься? Стояк нормальный. И можно ли кикбоксинг, бег?
Пробуй сначала витапрост, не будет результата то антибиотик.
Если лечишься без антибиотиков, то интим можно.
Если антибиотики, то две схемы на выбор ципролет 500*2 10-15 дней, или вильпрафен 500*3 10-15 дней. Учитывая, что ранее был баланопостит добавить одновременно орнидозол 500*2 10 дней.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Pirlo » Чт дек 30, 2021 2:32 pm

Был у уролога сегодня. Назначил мне антибиотик супралакс солютаб. 7 дней пропить, доделать свечи. Проверил простату пальцем, справа есть уплотнение, но совсем не сильное, болевых ощущений нет. Завтра пойду на трузи.
После того, как он у меня там лазил ударила слабость, как будто температура, но померял- 36,8. Но такая разбитость, ужас

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт дек 30, 2021 3:09 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Был у уролога сегодня. Назначил мне антибиотик супралакс солютаб. 7 дней пропить, доделать свечи. Проверил простату пальцем, справа есть уплотнение, но совсем не сильное, болевых ощущений нет. Завтра пойду на трузи.
После того, как он у меня там лазил ударила слабость, как будто температура, но померял- 36,8. Но такая разбитость, ужас
Всё эти антибиотики назначают от балды, супракс назначают в основном от кишечной палочки. Если лазил, нужно было сок взять на посев, смысл поражником ходить.
Лечение ИППП и бактерий слишком раздуто, можно уложиться в две схемы которые написал выше. Ципролет действуют на клебсиеллу, стафилококк, стрептококк, микоплазму хоминис. Вильпрафен антибиотик выбора при хламидиозе, а также одновременно чувствителен при уреаплазме и микоплазме.
Все эти непонятные схемы и различные антибиотики(юнидокс, гентамицин, левофлоксацин по 20-30 дней и т.д.). - это задача уролога затянуть вас в длительное лечение от которого не будет эффекта!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Pirlo » Чт дек 30, 2021 4:30 pm

Уролог- мой дядя. Смысл ему втягивать меня в лечение?
Посев он не взял, так как я до этого сделал свечку витапрост+ и дважды выпил атб. Смысл брать посев.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Pirlo » Чт дек 30, 2021 9:05 pm

Блин, как то разбито себя чувствую, как будто температура, но ее нет. Голова болит, ломит ноги, руки. В промежности и члене тишина. Что за хня :?:
Добавлю, померял еще раз 37.4.
Откуда взяться температуре, когда я 2 дня пью атб. Пзд пля

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом