Как вылечить гонорею, какие уколы, таблетки, дозировки и частота

Сообщение
Автор
Lelavic
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 9:40 pm

#1 Сообщение Lelavic » Вс дек 19, 2021 10:20 pm

Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста, задолбался уже читать столько информации и не к чему конкретному не могу придти,

Ровно 3 недели назад был случайный контакт с девушкой, через 2 дня после того как переспал начало колоть внутри .!. , через 3 выделения и рези при эрекции и мочеиспускании, 4дня назад сдал анализы, был обнаружен гонококк, говорят можно вылечить легко и быстро какими то уколами, напишите пожалуйста кто нибудь какие уколы в кокой дозировке, сколько раз и как часто, и какие антибиотики потом пить или как!?

Я парень, мне 28лет, заразился 21 день назад, неделю назад перестало колоть внутри члена, и почти нет выделений, разве что совсем немного

Напишите пожалуйста курс лечения, буду очень признателен

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Kbhit » Пн дек 20, 2021 12:02 am

Чувак, ты сумасшедший, срочно к врачу, прям завтра. Острый процесс можно вылечить легко и быстро и забыть.
Будешь лечиться по схемам местных мамкиных инфекционистов, микробиологов, получишь хронь с куда большей вероятностью.

Lelavic
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 9:40 pm

#3 Сообщение Lelavic » Вт дек 21, 2021 7:38 pm

Дорого ------ у врача, нет возможности, так бы конечно так и сделал бы

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4 Сообщение master1976 » Вт дек 21, 2021 8:56 pm

Lelavic, Вы где живёте? Вылечить можно и нужно, сложностей нет. Бегом к врачу! Денег на лекарства можно и занять, не такой и дорогой курс.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Kbhit » Вт дек 21, 2021 9:49 pm

В крайнем случае бесплатный дерматовенеролог в твоей районной больничке. Ты думаешь, что его компетенция ниже ноунеймов с Интернета? В крайнем случае, получишь от него курс, выкинешь сюда, его дополнят, закинешься, будешь счастлив. Ты уже месяц с гоно ходишь, играешь с огнем...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт дек 23, 2021 3:38 pm

Lelavic писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста, задолбался уже читать столько информации и не к чему конкретному не могу придти,

Ровно 3 недели назад был случайный контакт с девушкой, через 2 дня после того как переспал начало колоть внутри .!. , через 3 выделения и рези при эрекции и мочеиспускании, 4дня назад сдал анализы, был обнаружен гонококк, говорят можно вылечить легко и быстро какими то уколами, напишите пожалуйста кто нибудь какие уколы в кокой дозировке, сколько раз и как часто, и какие антибиотики потом пить или как!?

Я парень, мне 28лет, заразился 21 день назад, неделю назад перестало колоть внутри члена, и почти нет выделений, разве что совсем немного

Напишите пожалуйста курс лечения, буду очень признателен
Одновременно
Цефтриаксон 1гр*2 7-10 дней внутримышечно
Вильпрафен 500*3 20 дней
Орнидозол 500*2 10 дней
Флюконазол 150 каждый 5 день
Карсил 1*3
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

al5400
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:37 pm

#7 Сообщение al5400 » Пн дек 26, 2022 5:12 pm

Напишу в эту тему. История такая, была связь с девицей, спустя недели две начался зуд в головке(уретре) и немного погодя с утра капелька гноя, моча с какими то лохмотьями белыми, все симптомы как в учебнике о гонореи. Все это происходило уже на работе вдали от врачей, по рекомендации знакомого привезли 1) Цефтриаксон 1 гр раз в день, колол 12 дней 2) Азитромицин(500) 7 дней 3) Метронидазол 1таб 3раза в день 7 дней 3) Итразол (200 мг) 2 раза в деньтри дня 4) мирамистин промывка.
Вроде стало легче, боль под утихла, гной перестал идти, тоесть симптомы ослабли, но не ушли, особенно ночью, зуд, боль в мочевом пузыре, почувствовал снова ухудшение
Перешел на Бицилин 3 (600000) 1 раз в сутки планирую 6 суток плюс азитромицин 6 дней, стало полегче, но все равно моча с "лохмотьями".
Подскажите помогите, видимо цефтриаксон не берет эту гонорею. Работаю вне цивилизации, только через месяц выберусь, прошу понять и поделиться мыслями. (выехать сейчас с работы не вариант)

Самое интересное эта дама говорит что чиста, мол ходила проверялась... но по всем параметрам как я понял у меня гонорея

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Пн дек 26, 2022 8:58 pm

al5400 писал(а):Источник цитаты Напишу в эту тему. История такая, была связь с девицей, спустя недели две начался зуд в головке(уретре) и немного погодя с утра капелька гноя, моча с какими то лохмотьями белыми, все симптомы как в учебнике о гонореи. Все это происходило уже на работе вдали от врачей, по рекомендации знакомого привезли 1) Цефтриаксон 1 гр раз в день, колол 12 дней 2) Азитромицин(500) 7 дней 3) Метронидазол 1таб 3раза в день 7 дней 3) Итразол (200 мг) 2 раза в деньтри дня 4) мирамистин промывка.
Вроде стало легче, боль под утихла, гной перестал идти, тоесть симптомы ослабли, но не ушли, особенно ночью, зуд, боль в мочевом пузыре, почувствовал снова ухудшение
Перешел на Бицилин 3 (600000) 1 раз в сутки планирую 6 суток плюс азитромицин 6 дней, стало полегче, но все равно моча с "лохмотьями".
Подскажите помогите, видимо цефтриаксон не берет эту гонорею. Работаю вне цивилизации, только через месяц выберусь, прошу понять и поделиться мыслями. (выехать сейчас с работы не вариант)

Самое интересное эта дама говорит что чиста, мол ходила проверялась... но по всем параметрам как я понял у меня гонорея
Только после анализа можно сказать, что у тебя. Ты мог нахватать просто букет бактерий. Так называемых УПФ. Тем более, что гонорея 2 недели не ждет...А может быть хламидиоз у тебя. Те схемы для него слабы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

al5400
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:37 pm

#9 Сообщение al5400 » Вт дек 27, 2022 10:08 am

rex200778 писал(а):Источник цитаты Только после анализа можно сказать, что у тебя. Ты мог нахватать просто букет бактерий. Так называемых УПФ. Тем более, что гонорея 2 недели не ждет...А может быть хламидиоз у тебя. Те схемы для него слабы.
Спасибо за ответ, но до врача только после праздников, что сейчас то лучше принимать, третий день бицилин и анизотромицин прям есть улучшения, но все таки, хотелось бы совет опытных, такие уж у меня обстоятельства..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#10 Сообщение rex200778 » Вт дек 27, 2022 5:28 pm

al5400 писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответ, но до врача только после праздников, что сейчас то лучше принимать, третий день бицилин и анизотромицин прям есть улучшения, но все таки, хотелось бы совет опытных, такие уж у меня обстоятельства..
Так наугад, не лечатся в начале заражения. По симптомам больше похоже на хламидиоз. Ищи тему хдамидиоза на форуме, изучай.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

vois
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2023 2:14 pm

#11 Сообщение vois » Вт окт 10, 2023 2:52 pm

Per-aspera ad-astra, можно с вами связаться . Очень нужна консультация . Ситуация «край»

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Вт окт 17, 2023 12:54 pm

vois писал(а):Источник цитаты Per-aspera ad-astra, можно с вами связаться . Очень нужна консультация . Ситуация «край»
Лучше напишите ему в личку.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом