Это простатит или инфекции? Нужна помощь от бывалых, мучаюсь.

Сообщение
Автор
Ausländer
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 am

#1 Сообщение Ausländer » Пт дек 17, 2021 3:54 pm

Привет всем новичкам и аксакалам этого сайта.

Надеюсь на вашу поддержку советы и помощь, лечебные пинки тоже приветствуются.
В первую очередь хочу извиниться за то что не знаю всю лексику и сокращения сайта так как я новичок здесь, буквально день, ещё не успел разобраться.
Так вот, мучаюсь полтора года - два, симптоматика : частые позывы в туалет, от 8-10-12-15 в день, всё по разному, в зависимости от того что пью, струя то прерывистая и слабая то нормальная, разные дни по разному.
Кроме позывов проблема с либидо, вроде и хочу секса а вроде и нет, эрекция то норм то может бывать не стабильной, без презерватива всё ок с ним же эрекция слабее.
Третий пункт это быстрое семяизвержение, бывало раньше 10-15 минут и норм, сейчас же 3-5 минут, подозреваю что это связано с тем что пытаюсь "удержать эрекцию" т.е. постоянно в напряжённом состоянии во время процесса.
Сложив пазл со временем то помню что и раньше ходил особенно после пива но не было такого что я постоянно об этом думал, сейчас такое же ощущение что кукуха уедет из-за этих мыслей, становишься постоянно нервным так как невыносимо ходить в туалет каждый час.
Так вот, мне почти 29, я в разводе, до 25 не курил, после развода вёл очень разгульную половую жизнь без средств предохранения контрацепции и тд.
В итоге подцепил вирус папиломы, сходил к венерологу прописала антибиотики, вроде подлечил, остались маленькие белые бугорки у основания головки но не страшно, хочеться удалить но пока не это главное а симптоматика.
Был у нескольких урологов и венерологов, сдавал мазок кровь на спид и тд, по анализам сказали что нету ни хламидий и никаких других инфекций были только грибы на что венеролог выписал таблетки и мазь.
По поводу простаты так был на трузи и на узи давно мне ещё говорили что хронический простатит но я в 22 не предал тому значения, молодой глупый, трузи показало камни либо песок и застой в семенных пузырьках, врач разводил руками предлагал свои методики имхо я подумал что это чисто развод на деньги, плюс сказал мне что подобные заболевания лечат заграницей вместе с психологом.

Нашел другого уролога, вроде толковый, выписал омник,везикар, сначала чувствовал улучшение, ходил уже меньше в день 8 раз стабильно иногда может и бывало меньше.
Но стабильности нет, хочется прежней жизни и не думать постоянно о том что тебе надо пойти писать.
Главные вопросы :
С чего начать? я так понимаю в первую очередь надо исключать ИППП а так я точно подхватывал, просто походу антибиотики убивали что могли.
Как убрать чувство не пустого мочевого? как постоянно не думать об этом?
Как повысить либидо?
Можно ли *-мас - б - аци-* 2-3 раза в неделю?
Можно ли заниматься сексом с партнёршей 1-3 раза за ночь?

Сейчас кардинально изменил свою жизнь, живу один и готовлю себе сам, стараюсь кушать больше полезную еду, салаты не жирное и тд.
Курить бросил, курил всего года 2 это с перерывами, к алкоголю всегда было плохое отношение, пью раз или два в месяц бутылку вина с девушкой на двоих, кстати после алкоголя сильное желание идти в туалет по маленькому.
Думаю добавить спорт так как работа у меня уже сидячая дома за пк.
После секса я чувствую себя гораздо лучше когда в презервативе кончаю именно в неё, такое впечатление что закупорка та пропадает но потом через 1-2 дня возвращается.
После дефекации чувствую себя хуже, такое впечатление что во время процесса кал надавливает на простату и такая реакция.
Массаж простаты делал себе сам, эрекция улучшалась сразу было заметно при *-мас - б - аци-* или сексе но вот было больше желание писать и я боялся навредить себе и что камнями в простате могу разрушить какие-то ткани, гугл говорит что при камнях массаж запрещён.
Когда уходит симптоматика я сразу чувствую себя уверено и нету мыслей что у меня не встанет, особенно чувствую что наверное обострение связано с зимой, летом вроде такого не было.
Есть ещё нюанс, не смотря на мой возраст у меня до сих пор могут появится прыщики на лице либо задней части шеи и головы, сейчас выписали лекарство и гугл тоже говорит что простатит связан сильно с кишечником, поэтому пытаюсь лечить сначала кишечник, лекарство завтра буквально заберу с аптеки и могу написать сюда.
У меня впечатление что врачи лечат не причину а следствие и поэтому получается только залечить и оно возвращается.

Буду благодарен за любые советы, кто может или проходит подобный путь разпишите пошагово с чего начинать и как правильно действовать.
Через несколько месяцев уезжаю работать и жить в центральную Европу, постараюсь пройти там лечение и обязательно поделюсь опытом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом