Гормоны и Эд

Сообщение
Автор
status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение status120 » Вт дек 21, 2021 1:30 pm

BarneyS, меня больше ещё больше подстёгивает мысли, что жена уйдет, и ещё больше загоняюсь и становиться хуже в плане эрекции и либидо, и тут уже чистая психика завязана.
Полностью с тобой согласен, что постоянные мысли о болезни и о своем состоянии, апатия, и это как снежный ком ещё больше усугубляет положение. Хотя у меня уже давно хронические стрессы связанные с работой ещё лет 10 назад были страшные постоянные панические атаки, которые я преодолел сам, без таблеток, но никогда не было проблем с либидо и эрекцией, хотя состояние было постоянно стрессовое.
Сейчас изучаю форумы качков, попробую снизить гспг, если будут улучшения, буду копать в сторону гормонов, не дают они мне покоя. На этом форуме, есть мысли что гспг типо как биологический возраст, должен соответствовать возрасту.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#22 Сообщение Cane » Ср дек 22, 2021 7:53 am

Сразу оговорюсь, я просто делюсь своей богатой фантазией, не воспринимайте серьёзно, всем добра и с наступающим.

status120, друг, а ты знаешь как снижается гспг? Нет от него волшебной таблеточки "антигспгина", тот же станозолол тебя не вылечит, он только ещё сильней подавит твой тест и добавит проблемы с суставами. Только путём снижения подкожного жира ты высвободишь свой свободный тест, с которым у тебя проблемы.

Андрологи тебе ничем не подскажут, они, не поднимая своей головы, немного с ухмылкой и надменной физиономией заявят, что это психосоматика, и, что ты бредишь или подсадят на гзт, так как им нет интереса во всём этом разбираться, их всех Сегал обучил, что если у тебя стоит хотя бы на 90 градусов, и ты в состоянии его запихнуть - значит ты здоров, они всё в тетрадки так и записали, зачёт сдали, поколение выросло на этом протоколе. Им бы что-нибудь порезать, Джонсон не даст соврать, и не забыть взять 5к деревянных за ценнейшую консультацию представителя благородной профессии. Не зря я спросил про дерматит, это показатель дисбаланса гормонов. Ты писал, что когда воздерживаешься, то всё ещё хуже становится, наверно также появляется и плаксивость, апатия, слабость, уныние?

Ты как-то написал про спину. Ты в курсе, что люди, даже со спинальной травмой сношаются? На секундочку - это когда у тебя спинной мозг расхерачен настолько, что ты не можешь больше ходить, а некоторые и руками двигать и единственное о чём мечтают они на новый год - это посикать без катетера. А ты, как я вижу печатать можешь и ходить можешь. Да, тем, у кого эрекция восстановилась кое-как спустя года полтора после травмы им конечно крупно повезло, хоть и оргазм не такой яркий, ощущения не те что прежде, так как эякуляторный рефлекс страдает, но даже у них может СТОЯТЬ. А ты говоришь про грыжи или что-то там кольнёт, что-то там отдаёт, спазмы какие-то. Сходи на массаж к тёте Ире с бицухой под 40 см, к мануальщику, при чём тут твоя пипирка? Не надо параноить, успокойся, человек, ты приплетаешь к проблеме симптомы, ты только зарегистрировался, а со стороны ты звучишь, как 90% обитателей этого безнадёжного форума. Скажи, ты ходишь нормально, ноги чувствуешь, пальцы? Если да, то о чём разговор.

Сейчас выскажу супер непопулярное мнение на этом портале- забудь про простату. Она должна тебя волновать только, когда ты не можешь поссать или, когда слишком часто ссышь, короче - при аденоме, реальный острый простатит с сильной болью очень редко бывает. Дедки после 75 лет без простаты на западе шпилят своих бабулек каждый день по много раз (если им нервы смогли сберечь при удалении). А знаешь почему? Потому что наличие простаты не влияет ни на твоё либидо ни на эрекцию!!! Бинго!!! Как и наличие вирусов, к слову.

Короче, твой организм считает, что ты баба из-за большого количества эстрогена, но в то же время у тебя и огромное количество теста (увеличение андрогенов)- такой дисбаланс отражается на коже. Неужели ты за всё время не загуглил причины себореи? Важен не просто вес, а именно состав тела и процент жира. Эстрогены подавляют тестостерон - это азы. Но в твоём случае они не подавляют яйца, они у тебя работают, у тебя тест под 30 н.м., друг, у тебя должен вставать на подзаборную манду, обгашенную спайсом. Весь твой тест на 98% связан, это много, от туда и проблемы с дерматитом, либидо и прочим. У тебя гормоналка старика по сути, ты в климаксе, добро пожаловать, расскажи ощущения, дай интервью Дудю.

Купи абонемент в зал, спортпит, жиросжигателей, гормонов, липолитиков, сейчас столько всего продаётся (нужно смотреть противопоказания), можно даже просто сидеть на *-зад и худеть, займись собой, и не заходи сюда и не пиши здесь больше ничего, приласкай жену, скажи ей, всё будет хорошо, я справлюсь и пошёл побеждать в эту жизнь.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#23 Сообщение fraider » Ср дек 22, 2021 9:47 am

Cane, мне нравится твоя подача. Будь добр, скажи по моим анализам, что у меня (отсутствиет либидо). В этом посте на первой страничке выкладывал. Благодарю

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#24 Сообщение BarneyS » Ср дек 22, 2021 10:43 am

За стиль изложения конечно респект :D
Только вот опять отсебятина, не больше. Подкожный жир виноват... Забудь про простату ....ну ну, много людей забыли например про артрит ? Врятли. Если у тебя что то болит, даже не остро, забыть ты про это не сможешь.
Жир тоже не показатель

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение status120 » Ср дек 22, 2021 7:33 pm

Cane, спасибо друг, очень круто и мотивационно :D
Я понял твою мысль, допустим мы опускаем проблемы со спиной, мышцами, простатой, зппп и т.д. Работаем над собой, диета, похудение, сжигание жира, добавляем спорт, и от этих манипуляций гормональный фон, гспг придет в норму?

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение status120 » Ср дек 22, 2021 7:42 pm

Cane, ещё кстати когда сдавал анализы, обнаружил недостаток вит D всего 20 нг/мл, и по хорошему холестерину тоже недостаток 0.91 ммоль/л.
Сейчас принимаю Вит d, ну а по хорошему холестерину там чисто диета, как я понял, ну и на его выработку печень влияет, и опять связь с гспг, который тоже печенью выробатывается.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#27 Сообщение BarneyS » Чт дек 23, 2021 6:49 pm

status120, госпадяяяя...
Спорт это хорошо, это правильно конечно, но какой жир ты сжигать собрался ? У тебя идеальный вес, и жир в лучшем случае на брюхе слегка.

Ну неужели ты правда думаешь что медицина не додумалась бы до того что жир причина эд? :)

Эрекция не на одних гормонах работает, там целый процесс, от ЦНС до пипирки твоей и все из за жира и гормонов....

Надо покидать форум, тут полный дурдом происходит

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение status120 » Пт дек 24, 2021 10:13 pm

BarneyS, вчера начал ставить свечи метилилурацил, понаблюдаю за реакцией организма. Согласен что эрекция целая система, просто сейчас в панике куда кидаться, что лечить, запутался совсем. Просто началось все с боли в промежности и сейчас преследует боль в промежности и левом яичке, тупая ноющая лёгкая боль, а все УЗИ все в норме что яйца, что простата, так а что тогда лечить, температуры нет, мочеиспускание пару раз в день, струя бьёт, только заметил, что сперма очень резко стала пахнуть,....да хрен с ней с болью, эрекцию бы твердую вернуть.....и цепляешся за все, за все советы лишь бы помогло...

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение qazt » Сб дек 25, 2021 3:37 pm

status120,
в соседней теме, "Эректильная дисфункция в 26 лет" дали ценнейший совет который мне помог значительно улучшить эрекцию и общее состояние здоровья. Пить цинк в немного превышающей обычную дозировку , и все, и вся магия. сам безумно поразился когда почувствовал положительный эффект

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#30 Сообщение fraider » Сб дек 25, 2021 4:33 pm

qazt, эрекцию? А на либидо как отразилось?

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение qazt » Сб дек 25, 2021 5:19 pm

fraider, и либидо улучшилось, и сиптоматика простатита снизилась и даже зрение улучшилось , я не шучу. у меня был какой то многолетний дефицит цинка. белые пятна под ногтями один из основных признаков плохая кожа . поэтому мне кажется эффект для меня явный.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#32 Сообщение master1976 » Сб дек 25, 2021 8:05 pm

status120, У меня тоже ГСПГ в два раза выше нормы а также тестостерон. Эндокринолог направила в областную больницу к онкоурологу. Был небольшой консилиум, нужно сдать кое-какие анализы и сделать Мрт гипофиза. Такие случаи редки, но в их практике было несколько. Поэтому попробуйте Мрт головы сделать.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#33 Сообщение BarneyS » Сб дек 25, 2021 10:12 pm

Онкоуролог :D

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение status120 » Пн дек 27, 2021 7:59 pm

qazt, купил цинкорот 25 мг, попробую пить по 2 таблетки в день, о результатах напишу

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение status120 » Пн дек 27, 2021 8:02 pm

master1976, так и что нашли по МРТ? Ну у меня только гспг шкалит, а тест вроде не плохой. Если бы ещё эти анализы и МРТ были бесплатные были, можно хоть всего тела МРТ делать :D

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение testosterone » Вт дек 28, 2021 6:11 pm

status120 писал(а):
Пн дек 27, 2021 8:02 pm
master1976, так и что нашли по МРТ? Ну у меня только гспг шкалит, а тест вроде не плохой. Если бы ещё эти анализы и МРТ были бесплатные были, можно хоть всего тела МРТ делать :D
Привет. У меня похожая ситуация. 21 год. Эд началась в 19 лет. Проверил гормоны и тестостерон тоже 25 нмоль/л, когда гспг варьируется от 47 до 55. Утреннего стояка нет и даже сиалис помогает когда как. С 19 лет карл. Хочу попробовать тестостероном колоться.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение status120 » Вт дек 28, 2021 7:07 pm

qazt, я думаю поможет только тем у кого дифицит цинка, я ем 2 дня в дозировке 50 мг, пока ничего не почувствовал

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение status120 » Вт дек 28, 2021 7:10 pm

testosterone, привет, нужно искать причину повышения гспг, мое мнение, а не жрать таблетки и колоть тест, у тебя он в норме. У тебя ещё какие нибудь симптомы есть?

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение testosterone » Вт дек 28, 2021 7:28 pm

status120 писал(а):QR_BBPOST testosterone, привет, нужно искать причину повышения гспг, мое мнение, а не жрать таблетки и колоть тест, у тебя он в норме. У тебя ещё какие нибудь симптомы есть?
Еще заниматься спортом стало на много сложнее. Раньше мог в кайф заниматься железом хоть целый день, а сейчас одышка и усталось уже на втором подходе. Памп слабый. Да а какие причины. С печенью все норм, что еще кроме стероидов может помочь с гспг бороться? Ничего.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение status120 » Вт дек 28, 2021 7:36 pm

testosterone, на Ютубе смотрел ролики, там советуют биодобавки, бор, цинк, магний и экстракт крапивы. Пока я только цинк принимаю хочу купить бор и экстракт крапивы, напишу о результате как начну принимать. Тут на форуме ещё обсуждали перканскую маку, тоже как добавка, вроде влият положительно на либидо, тоже планирую начать принимать.
Кстати гспг ещё нарушение в щитовидке повышает, проверял щитовидную?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом