Прошу помощи

Сообщение
Автор
kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#21 Сообщение kosmodrom » Вт дек 21, 2021 9:36 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ничего не думаю. По паховой гранулеме сходи к венерологу. Ты или пьёшь антибиотики или не пьёшь. Это не лечение 1 день выпил, другой не пью, схемы я расписал. Если есть сомнения то нужно дообследоваться.
Понял. Достал старые анализы, тут пцр - анализ на исследование биоценоза урогенетального тракта у мужчин"Флороценоз-М" (Real-time PCR), гарндрелла 1,0*10*3, Сем. Enterobacteriaceae 4,5*10*4 и staphylococcus spp 6,7*10*4. Анализы сдавал эти в сентябре этого года

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#22 Сообщение kosmodrom » Вт дек 21, 2021 10:06 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ничего не думаю. По паховой гранулеме сходи к венерологу. Ты или пьёшь антибиотики или не пьёшь. Это не лечение 1 день выпил, другой не пью, схемы я расписал. Если есть сомнения то нужно дообследоваться.
Ещё друг хотел спросить, если я начал дазолик пить, лучше его пить дальше или можно тиберал купить? Я как понял он помощнее. И читал ещё, что орнидазол внутривенно даёт больще эффекта? Если да, то его реально где нибудь сейчас достать? Спасибо

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 21, 2021 10:11 am

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST тиберал купить? Я как понял он помощнее. И читал ещё, что орнидазол
Купи и пей!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#24 Сообщение kosmodrom » Вт дек 21, 2021 2:09 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Купи и пей!
Купил, буду пить. Ещё хотел спросить, лейкоциты в секрете предстательной железы 4-5, эпителий 10-15, микрофлора +, трихомонады не обнаружены, лецитиновые зерна ++. Что это значит? Воспаление? С урологом даже спрашивать ничего не охото. Если я ему про трихи скажу, он на меня, как на дурака наверное посмотрит)) поэтому остаётся спрашивать тут..

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#25 Сообщение kosmodrom » Вт дек 21, 2021 2:14 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Купи и пей!
Ещё хотел спросить, уролог назначал селцинк(селён+цинк) так от него все там разбухает, ни спать, ни есть не охото. Видимо, инфекция питается этим препаратом? И где-то тут читал, что сначала пробудить трихи надо, а потом запивать антибиотиками. Так чисто предположение. Что думаешь на этот счёт? Извини за столько вопросов, наверное достал уже тебя( деваться некуда, как бы головой не тронуться))

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#26 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 21, 2021 3:39 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Ещё хотел спросить, лейкоциты в секрете предстательной железы 4-5, эпителий 10-15, микрофлора +, трихомонады не обнаружены,
Думаю норма, я на это не смотрю
kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Ещё хотел спросить, уролог назначал селцинк(селён+цинк) так от него все там разбухает, ни спать, ни есть не охото.
Не знаю, я в этом не разбираюсь, может кто на форуме подскажет.
У меня с физикой всё в порядке, все мои проблемы были от инфекций. Я считаю, что все эти назначения препаратов уролагами только лишние. Организм сам должен бороться. Главное это правильно подобранный антибиотик, а организм сам восстановиться.
При хронизации и различных инфекции мне помогали вобэнзим, циклоферон, клизмы, свечи-индометацин, лонгидаза, витапрост.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#27 Сообщение kosmodrom » Вт дек 21, 2021 6:15 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Думаю норма, я на это не смотрю Не знаю, я в этом не разбираюсь, может кто на форуме подскажет.
У меня с физикой всё в порядке, все мои проблемы были от инфекций. Я считаю, что все эти назначения препаратов уролагами только лишние. Организм сам должен бороться. Главное это правильно подобранный антибиотик, а организм сам восстановиться.
При хронизации и различных инфекции мне помогали вобэнзим, циклоферон, клизмы, свечи-индометацин, лонгидаза, витапрост.
Друг, а какие у тебя были инфекции? Вылечился?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#28 Сообщение Vsk » Вт дек 21, 2021 11:10 pm

kosmodrom, не было у него инфекций. Это студент-уролог, который тренируется на хомячках

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#29 Сообщение rex200778 » Ср дек 22, 2021 4:36 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST kosmodrom, не было у него инфекций. Это студент-уролог, который тренируется на хомячках
В принципе-имеет право. Это лучше, чем советы, обливать себя бактериофагами и прочий местный маркетинг. Но вот как убрать рези в яйцах когда в анализах только фекалис, здесь пока никто дельного совета не дал. Есть важные вопросы, на которые до сих пор никто не дал точного ответа на форуме. Это-влияние грибковых флор после антибиотикотерапии,на симптоматику, и что с этим делать. И- может ли половой герпес, цитомегаловирус,ВЭБ вызывать симптомы простатита?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#30 Сообщение Vsk » Ср дек 22, 2021 5:18 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST В принципе-имеет право. Это лучше, чем советы, обливать себя бактериофагами и прочий местный маркетинг. Но вот как убрать рези в яйцах когда в анализах только фекалис, здесь пока никто дельного совета не дал. Есть важные вопросы, на которые до сих пор никто не дал точного ответа на форуме. Это-влияние грибковых флор после антибиотикотерапии,на симптоматику, и что с этим делать. И- может ли половой герпес, цитомегаловирус,ВЭБ вызывать симптомы простатита?
Ничего из перечисленного не дает симптомов простатита. Я тоже в свое время прибивал фикалисы - тупиковое направление. Обследуй вены.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#31 Сообщение rex200778 » Ср дек 22, 2021 6:09 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Ничего из перечисленного не дает симптомов простатита. Я тоже в свое время прибивал фикалисы - тупиковое направление. Обследуй вены.
Так вся эта история с резями пошла после секса. Или антибиотики могли так повлиять на вены?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#32 Сообщение Vsk » Ср дек 22, 2021 6:22 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Так вся эта история с резями пошла после секса. Или антибиотики могли так повлиять на вены?
Антибиотики не могли повлиять. По тому что я сейчас прочитал в твоей истории - розовую уретру может давать кровоток (тоже была, истратил кучу денег на поиск инфекции), боль в промежности после секса и боли в мошонке тоже все было, прошло после операции на варик. Варик нашел врач, который занимается тазовым полнокровием (не буду называть фамилию). До этого 10 лет по урологам пробегал. Читай ветки варикоцеле и мей-тернера и обследуйся.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#33 Сообщение rex200778 » Ср дек 22, 2021 7:52 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST
Антибиотики не могли повлиять. По тому что я сейчас прочитал в твоей истории - розовую уретру может давать кровоток (тоже была, истратил кучу денег на поиск инфекции), боль в промежности после секса и боли в мошонке тоже все было, прошло после операции на варик. Варик нашел врач, который занимается тазовым полнокровием (не буду называть фамилию). До этого 10 лет по урологам пробегал. Читай ветки варикоцеле и мей-тернера и обследуйся.
Однажды я делал МРТ и массу узи простаты. Эти темы врачи не находили. И у меня никогда, ничего не увеличивалось и не вздувалось, кроме простаты. И в покое-яйца беспокоят больше чем при активности. У варикоцеле все наоборот.По мею-тернеру часть симптомов можно причислить, но там я так понимаю с сексом постоянно какие то проблемы возникают. У меня боли после секса были очень редко и с юности.Причем когда схватил инфекции , то боли после секса-эякуляции прекратились. Заметил эту связь-как подлечу воспаление, то возвращаются иногда боли после эякуляции, в промежности. Это вообще парадокс. И для еще большей интересности анализирования, скажу, что ел тут клюкву неделю, горстями.Симптоматика спала сильно. Но начались боли в желудке от кислоты и печень заговорила. Пришлось закончить с клюквой и симптомы вернулись. Что она придавила-стрептококк, энтерококк, стафилококк или кандиду?
Последний раз редактировалось rex200778 Ср дек 22, 2021 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#34 Сообщение Vsk » Ср дек 22, 2021 8:23 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Однажды я делал МРТ и массу узи простаты. Эти темы врачи не находили. И у меня никогда, ничего не увеличивалось и не вздувалось, кроме простаты. И в покое-яйца беспокоят больше чем при активности. У варикоцеле все наоборот.По мею-тернеру часть симптомов можно причислить, но там я так понимаю с сексом постоянно какие то проблемы возникают. У меня боли после секса были очень редко и с юности.Причем когда схватил инфекции , то боли после секса-эякуляции прекратились. Заметил эту связь-как подлечу воспаление, то возвращаются иногда боли после эякуляции, в промежности. Это вообще парадокс. И для еще большей интересности анализирования, скажу, что ел тут клюкву неделю, горстями.Симптоматика спала сильно. Но начались боли в желудке от кислоты и печень заговорила. Пришлось закончить с клюквой и симптомы вернулись.
А лейкоциты были, когда простата вздувалась?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#35 Сообщение rex200778 » Ср дек 22, 2021 8:28 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST А лейкоциты были, когда простата вздувалась?
До 20 вроде. Да и сильно не вздувалась.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#36 Сообщение Vsk » Ср дек 22, 2021 9:14 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST До 20 вроде. Да и сильно не вздувалась.
Тогда на ипп с провокацией + кровь igg
Но тему с венами я бы не отбрасывал

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#37 Сообщение Vsk » Ср дек 22, 2021 9:52 pm

И андрофлор на бактерии женского вагиноза

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом