Прошу помощи

Сообщение
Автор
kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#1 Сообщение kosmodrom » Вт дек 14, 2021 8:16 am

Три года был ПА, после на коже члена (на стволе) появилась воспаление, сейчас не знаю, что это было.. чесалась она и весь пах с машонкой, и я дурак прожил так пару лет, пока не начались ночные поллюции, которых в жизни не было. Пошёл у урологу, по анализ, кандида, гарднрелла. На этот момент появилась ночная эрекция, спать не давала, как и сейчас.. выписал уролог юнидокс, дазолик, флюкостат, на курсе чувствовал себя полностью здоровым! После отмены все обратно вернулось, снова назначил какие то препараты, не помню уже, но они не помогали. Поехал в другой город, пересдал анализы, все чисто. Поставил диагноз: хронический конгестивный простатит, везикулит 3-вст(что это?) с нарушением пассажа. По узи ещё дилатация вен парапростатического сплетения.
Размышлял, пришёл к выводу, что если юнидокс+дазолик+флюкостат помог, значит, скорее всего, инфекция? Есть мысли какие? А так болей никаких нету, в туалет не часто хожу, но порой надо настроится. А да, посев спермы, сок простаты тоже все чисто. Урологам вообще плевать, они тупо на анализы смотрят и тока им верят, а им говоришь, плевать вообще ..

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#2 Сообщение kosmodrom » Вт дек 14, 2021 8:21 am

если инфекция, то какая? При трихе вроде как наоборот не стоит.. так даже на фотку наткнусь охото передернуть.. как будто половая система раздраженна

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#3 Сообщение kosmodrom » Вт дек 14, 2021 12:59 pm

забыл написать, ~1.5 года назад, после начавшихся поллюций, головка покрылась красными пятнами мощно, потом как-то само прошло, списал на кандиду. Но вот кандида ли.. Помню на время симптомы уходили без антибиотиков, сейчас две точки красные на головке, ещё заметил, что член стал в спокойном состоянии чуть побольше

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 17, 2021 5:25 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Урологам вообще плевать, они тупо на анализы смотрят и тока им верят, а им говоришь, плевать вообще ..
Где пцр? И ифа?
Две схемы на выбор ципролет 500*2 15 дней одновременно с орнидозол 500*2 10 дней плюс крем клиндамицин
Или вильпрафен 1000 *2 или 500*3 15 дней одновременно с орнидозолом 500*2 10 дней плюс крем клиндамицин
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#5 Сообщение kosmodrom » Сб дек 18, 2021 8:16 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Где пцр? И ифа?
Две схемы на выбор ципролет 500*2 15 дней одновременно с орнидозол 500*2 10 дней плюс крем клиндамицин
Или вильпрафен 1000 *2 или 500*3 15 дней одновременно с орнидозолом 500*2 10 дней плюс крем клиндамицин
По пцр: гарднрелла, кандида, после нескольких курсов гарднреллы не было. Год назад орнидазол(дазолик) принимал в течении 10 дней и сейчас решил пропить, пью третий день, эффект на 50 процентов от того, что было в сравнениии с прошлым курсом, видимо, выработалась резистентность. Думаю пропить наксоджин. Сейчас ещё на массаж простаты и семенных хожу, думаю в комплексе поможет..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 18, 2021 1:15 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST сейчас решил пропить, пью третий день, эффект на 50 процентов от того, что было в сравнениии с прошлым курсом, видимо, выработалась резистентность. Думаю пропить наксоджин. Сейчас ещё на массаж простаты и семенных хожу, думаю в комплексе поможет..
Добавляешь к орнидозолу ципролет или вильпрафен, начни с ципролета 500*3 - 15 дней.
Всё остальное безсмысленно, т.е. просто пить орнидазол без антибиотиков
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#7 Сообщение kosmodrom » Сб дек 18, 2021 4:12 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Добавляешь к орнидозолу ципролет или вильпрафен, начни с ципролета 500*3 - 15 дней.
Всё остальное безсмысленно, т.е. просто пить орнидазол без антибиотиков
Так он вроде не от трих? Или для упф пропить? И как думаешь стоит ли все таки пить дазолик? Может к нему привыкание у трих появилась за прошлый курс? Может тинидазол все таки пропить.. извини что так много вопросов, просто боюсь не туда наступить. Спасибо, что отвечаешь :roll:

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#8 Сообщение kosmodrom » Сб дек 18, 2021 4:15 pm

Самое странное, что болей так таковых нет. По узи везикулы умеренно расширены. Ещё помню уролог селцинк выписывал, после него как-будто простата воспалялась

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 18, 2021 4:32 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Так он вроде не от трих? Или для упф пропить? И как думаешь стоит ли все таки пить дазолик? Может к нему привыкание у трих появилась за прошлый курс? Может тинидазол все таки пропить.. извини что так много вопросов, просто боюсь не туда наступить. Спасибо, что отвечаешь :roll:
Без разницы пей тинидазол, можешь 500*3, а то 500*4 первые 5 дней. Здесь главное правильная схема. Ципролет 500*2 опечатка
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#10 Сообщение kosmodrom » Сб дек 18, 2021 9:18 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Без разницы пей тинидазол, можешь 500*3, а то 500*4 первые 5 дней. Здесь главное правильная схема. Ципролет 500*2 опечатка
А ципролет на что ориентирован? В показании про трихи ничего не сказано

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#11 Сообщение kosmodrom » Сб дек 18, 2021 9:22 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Без разницы пей тинидазол, можешь 500*3, а то 500*4 первые 5 дней. Здесь главное правильная схема. Ципролет 500*2 опечатка
Может знаешь, что надо делать, чтобы тинидазол/орнидазол до семенных достал? Детролекс прикупил, буду на массаж ходить, планирую физ нагрузки на спину/ноги. И из тинидазола какие антибиотики хорошие посоветуешь? Спасибо за обратную связь..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 18, 2021 9:42 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST А ципролет на что ориентирован? В показании про трихи ничего не сказано
Долго объяснять. Ципролет ориентирован на микоплазму и бактериальные инфекции.
Если ципролет 15-20 дней не сработает, то остаётся вильпрафен 21 день.
Просто так трихомониаз без антибиотиков не вылечишь
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Сб дек 18, 2021 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 18, 2021 9:58 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Может знаешь, что надо делать, чтобы тинидазол/орнидазол до семенных достал? Детролекс прикупил, буду на массаж ходить, планирую физ нагрузки на спину/ноги. И из тинидазола какие антибиотики хорошие посоветуешь? Спасибо за обратную связь..
Не знаю. Правильно подобранная схема, диета. Физические нагрузки умеренные. Продолжай пить орнидозол.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#14 Сообщение kosmodrom » Вс дек 19, 2021 12:08 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Не знаю. Правильно подобранная схема, диета. Физические нагрузки умеренные. Продолжай пить орнидозол.
Ципролета не было, купил вильпрофен солютаб, буду пить.
Юнидокс пил при первом курсе 10 дней с дазоликом, тоже 10 дней. Тогда я чувствовал себя здоровым, верю, что вильпрофен поможет. Спасибо за обратную связь :roll:

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#15 Сообщение kosmodrom » Вс дек 19, 2021 12:12 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Не знаю. Правильно подобранная схема, диета. Физические нагрузки умеренные. Продолжай пить орнидозол.
Вильпрофен схож с юнидоксом? Юнидокс в самом первом курсе у меня был. 10 дней. Тогда чувствовал себя здоровым, параллельно пил дазолик. Не знаю, что из них помогало. Сейчас думаю, что резистентность к дазолику появилась, но все же буду пить, как ты посоветовал. Тока сколько пить вильпрофен? 2*500?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#16 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 19, 2021 12:29 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST
Вильпрофен схож с юнидоксом? Юнидокс в самом первом курсе у меня был. 10 дней. Тогда чувствовал себя здоровым, параллельно пил дазолик. Не знаю, что из них помогало. Сейчас думаю, что резистентность к дазолику появилась, но все же буду пить, как ты посоветовал. Тока сколько пить вильпрофен? 2*500?
Юнидокс Тетрациклины, вильпрафен макролиды. Вильпрафен в лечение предпочтительней, дозировка 500*3 или 1000*2 20 дней. 500*2- мало не хватит концентрации.
К дазоликам резистентности не может появиться, можно увеличить приём 500*3- всё индивидуально. Просто была еще какая то невыявленная инфекция.
Добавить противогрибковые, ну и возможно вечер крем клиндамицин, утро пимафукорт-если есть высыпания
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#17 Сообщение kosmodrom » Вс дек 19, 2021 12:51 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Юнидокс Тетрациклины, вильпрафен макролиды. Вильпрафен в лечение предпочтительней, дозировка 500*3 или 1000*2 20 дней. 500*2- мало не хватит концентрации.
К дазоликам резистентности не может появиться, можно увеличить приём 500*3- всё индивидуально. Просто была еще какая то невыявленная инфекция.
Добавить противогрибковые, ну и возможно вечер крем клиндамицин, утро пимафукорт-если есть высыпания
Сегодня выпью вольпрафен 500*3, дазолик на ночь пить не буду. Хочу глянуть как вольпрафен действует. Часа два назад выпил вольпрафен 1*500, появилась легкость в мпс, возможно панацея, но все же)) завтра отпишусь. Спасибо!

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#18 Сообщение kosmodrom » Вс дек 19, 2021 1:21 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Юнидокс Тетрациклины, вильпрафен макролиды. Вильпрафен в лечение предпочтительней, дозировка 500*3 или 1000*2 20 дней. 500*2- мало не хватит концентрации.
К дазоликам резистентности не может появиться, можно увеличить приём 500*3- всё индивидуально. Просто была еще какая то невыявленная инфекция.
Добавить противогрибковые, ну и возможно вечер крем клиндамицин, утро пимафукорт-если есть высыпания
Хотя забыл отметить, что зуд с заднего прохода пропал, раньше раз в два дня чесалось, щас не замечал этого. Странно, не хочу чтобы это были трихи(( на головке красные пятна, которые когда иммунитет упал они вылезли очень ярко и много было, щас они такое ощущение что просто менее ярче, но кол-во тоже самое. Тут не знаю, что это, может аллергия, может кандида, хотя не чешется. Раньше зуд полный был на мошонке, члене, сильный. На стволе члена было воспаление, расчесывал жесть, а один раз даже гной оттуда вышел. Но болей никогда не было. Загадка.. это я так, вдруг, что заподозришь. И хочу ещё раз сказать спасибо, не важно вылечусь или нет, морально легче становится. А то в последнее время мысли не в ту степь направлены..

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#19 Сообщение kosmodrom » Пн дек 20, 2021 2:10 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Юнидокс Тетрациклины, вильпрафен макролиды. Вильпрафен в лечение предпочтительней, дозировка 500*3 или 1000*2 20 дней. 500*2- мало не хватит концентрации.
К дазоликам резистентности не может появиться, можно увеличить приём 500*3- всё индивидуально. Просто была еще какая то невыявленная инфекция.
Добавить противогрибковые, ну и возможно вечер крем клиндамицин, утро пимафукорт-если есть высыпания
Друг, я тут провел анализ всего, что было со мной. И решил оттолкнутся от своего первого курса(юнидокс 10 дней, дазолик 10 дней), на котором я чувствовал себя полностью здоровым, ушло раздражение в мочеполовой системе и самое главное не было длительной эрекции во все, которое не давала выспаться в следствии чего появлялась хроническая депрессия.. так вот, сегодня почитал показания юнидоксу, там много всего и последнее, что меня заставило задуматься - это "паховая гранулема, венерическая лимфогранулема". Почитал, лечится в основном доксициклином от 21 дня. Сегодня не пил дазолик и вильпрофен. Так вот выпил одну таблетку в 14:00 и через час уснул. Спал на удивление ~ 4 часа. И это днём.. сон был крепкий и ни разу стояка не почувствовал. Неужели нашёл панацею.. ладно, вперёд забегать не буду, а то мало ли.. решил отписаться, может рано, но морально мне очень полегчало. Дружище, что думаешь на этот счёт, мне очень интересно))

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 20, 2021 2:20 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Друг, я тут провел анализ всего, что было со мной. И решил оттолкнутся от своего первого курса(юнидокс 10 дней, дазолик 10 дней), на котором я чувствовал себя полностью здоровым, ушло раздражение в мочеполовой системе и самое главное не было длительной эрекции во все, которое не давала выспаться в следствии чего появлялась хроническая депрессия.. так вот, сегодня почитал показания юнидоксу, там много всего и последнее, что меня заставило задуматься - это "паховая гранулема, венерическая лимфогранулема". Почитал, лечится в основном доксициклином от 21 дня. Сегодня не пил дазолик и вильпрофен. Так вот выпил одну таблетку в 14:00 и через час уснул. Спал на удивление ~ 4 часа. И это днём.. сон был крепкий и ни разу стояка не почувствовал. Неужели нашёл панацею.. ладно, вперёд забегать не буду, а то мало ли.. решил отписаться, может рано, но морально мне очень полегчало. Дружище, что думаешь на этот счёт, мне очень интересно))
Ничего не думаю. По паховой гранулеме сходи к венерологу. Ты или пьёшь антибиотики или не пьёшь. Это не лечение 1 день выпил, другой не пью, схемы я расписал. Если есть сомнения то нужно дообследоваться.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом