УВТ

Сообщение
Автор
cron
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:55 am

#1 Сообщение cron » Сб дек 11, 2021 3:46 am

Добрый день. Решил написать может кому-то будет в пользу.
История давняя. печальная. кто в теме знает. Постараюсь сжато. Еж поселился в *-зад где-то в 2002 году. Симптомы как у всех. Сначало лечение в провинции. Которого лучшне б не было вообще. Потом столица (Киев) в бывшем гос. научном учереждении, котрое показалось подарком свыше, но по факту очень временно и затратным. Думал лучшего в стране нет и довольствовался тем что есть. Итог - разочарование и безверие в успех. прошел курсов 10-15 с верою что когда-то результат будет. но хрен там. обычно результат бал первые несколь дней а к окончанию курса (2 недели) хотелось начать заново. Курс состоял из физио, циклоферона, массажа, и 2ух антибиотиках. Доктору за 50.
Я это как-то все описывал на форуме но акаунт уже потерял. Короче жена меня уговорила поменять клинику. Читая горы инфы интернета я особо не верил что найду что-то новое где-то. На результат я особо не надеялся. Но пошел на таки в другую клинику. Одну из мажерных. В итоге думаю это мне и помогло. Я не верю что от этой хрени можно излечиться но на продолжительную ремиссию расчитывать можно. Не буду приводить ни клинику ни доктора дабы не сочли за рекламу. Думаю важнее само лечение. Волновая терапия. да-да. читал форум - знаю уже писали. Но я связываю свою ремиссию именно с этим. НЕ спервого раза. Уже не помню 2 или 3 курса я провел, но не раз. Но доктор предупредил что результат будет отложенным. В реальности я ездил делал как была возможжность, а потом ковид и.... думал будет пиzда мне. родился 2ой ребенок - времени куда либо ехать не было вообще. но как какое-то чуда у меня все прошло. вот прошло и все. с началом карантина, где-то с феврале- марте 2020го я забил что-то делать и оно прошло. Вот совсем. При этом я пить стал много, сижу много в силу работы. а на спорт я ходил постоянно раньше. А еж куда-то попал. такого не было с 2003 года. уже почти как 2 года живу нормально. Я особо не верю что можно излечиться от этой хрени, но облегчить можно. Я читал отзывы про УВТ. Отношение скептическое как я понял, но я думаю помогло мне именно это. Лечение проходил на аппарате BTL фмрмы. Не один курс. Вожно кто делает эту поцедуру - правильно или нет. В общем ьл то
Dj,otv dct

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Acer » Вс дек 12, 2021 7:02 pm

Делал на этом же аппарате - толку 0

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#3 Сообщение Interferon » Вс дек 12, 2021 7:15 pm

Зачем она при простатите не понятно ..толку ноль

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение mnbvcxz759 » Вс дек 12, 2021 7:29 pm

В теории увт позволяет доставить больше лекарственного средства в простату. Я прошел несколько процедур, мне не помогло

Ozy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am

#5 Сообщение Ozy » Сб янв 15, 2022 12:34 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Делал на этом же аппарате - толку 0
Скажите, а у вас боли были(промежность, точка соприкосновения увт)между сеансами увт и после окончания курса?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Acer » Сб янв 15, 2022 7:09 pm

Ozy писал(а):QR_BBPOST Скажите, а у вас боли были(промежность, точка соприкосновения увт)между сеансами увт и после окончания курса?
Не было

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Search » Пт янв 21, 2022 9:49 pm

Улучшение по ХП пошло после перенесенного ковида?
Ищите да обрящете.

cron
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:55 am

#8 Сообщение cron » Сб янв 22, 2022 2:37 pm

Search писал(а):QR_BBPOST Улучшение по ХП пошло после перенесенного ковида?
Нет. Вообще с этим не связываю. Но ковидом думаю таки переболел в очень легкой форме. Это я так написал неудачно. Я имел в виду что ограничения личного хорактера. Нет возможности шастать по людным местам (клиникам) в виду родственников в зоне риска.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом