Благодаря урологу с 30летним стажем у меня хронически простатит

Сообщение
Автор
Honor
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Honor » Пт дек 10, 2021 5:31 pm

Больше всего обидно когда ты обращаешься к врачу вовремя, и не к абы какому, а с 30летним стажем. Который находится в другом городе, а он тебя лечит от гиперактивного мочевого пузыря. Я нахожу в небольшом городе, и с врачами порой тут туго. Иногда к нам приезжает уролог из столицы, но ты же не будешь ждать 2 недели и надеяться что уролог приедет? По этому приходится выкручиваться самим. Началось всё год назад, у меня случилась перекрутка правого яичка. Вовремя вызвал скорую, забрали меня. Урологического отделения у нас нет, по этому отправили к хирургам. Думали антибиотики мне прописать (думали что просто воспаление), но потом решили оставить меня до утра ну и потом сделали операцию. Отлежался там 10 дней. Боли мучали сильные в том месте, ещё в ногах появились боли. Пришлось к невропотологу бегать. Спустя пол года разных лекарств и физических упражнений боли прошли. Естественно после операции я ездил к урологу в другой город. Он осмотрел, сказал что всё хорошо, а боли это невролгическое. Дал свой телефон что бы звонил если будут вопросы. Пару месяцев я пожил нормально без болей. Потом начал в туалет часто бегать. Думал мочевой пузырь застудил. При этих делах укропчику заварить, прогреть... обычно помогало. С каждый днём всё хуже и хуже. Я звоню урологу, говорю что стал в туалет часто бегать, договариваюсь о приёме. А он мне "Ехать не надо, оплачивай консультацию, я тебе так лечение назначу всё пройдёт" и я ещё такой "А у меня точно не простатит?" он "Нет, можешь не переживать". 2 месяца я пил бесполезные таблетки. Лучше не становилось. Потом решил пойти к нашему местному урологу. Выбора не было. Просто говорили о нём не очень хвалебные отзывы, по этому не хотел к нему идти. А зря, надо было сразу к нему идти. Он делает полное обследование всей мочеполовой системы, показывает мне УЗИ (ТРУЗИ) простаты, говорит что она увеличена и у меня есть там белое пятно, изменение в тканях. Ставит диагноз хронический простатит. А 1.5 года назад у меня мошонку тянуло справа и я нащупывал узелок внутри будто бы на венках. Тоже бегал по врачам, и один уролог сказал что это просто тромбы. Не надо париться, просто тромбоасс попить и всё. Этот узелок был следствием перекрутки семенного канатика, что потом привело к перекрутки яичка полностью.
И ещё обидно за то, что я сам виноват в этих болезнях. Не надо было заниматься *-мас - б - аци-*. Сейчас мне 29 лет. Проблемы начались в 27 лет. У меня было девушка, но не сложилось у нас с ней. Это ударило мне по психики. *-мас - б - аци-* помогала расслабиться. Ещё со школьных лет я привык к ней. Но кто тогда мог объяснить что нужно отказываться от этого пагубного дела? Когда ты *-мас - б - аци-* организм изнашивает свой ресурс. Я каждый день *-мас - б - аци-*. В основном по одному разу. Но были моменты когда и 2 и 3 раза в день. Перекрутка яичка случилась после *-мас - б - аци-*. И я думаю что к простатиту привело тоже самое. Потому что во время лечения, если даже раз в неделю я спущу сперму, состояние ухудшается. Не сразу. по началу становится легче, а потом боль в промежности усиливается, в туалет ходить тяжелее. При этом с эрекцией проблем нет. Читал информацию что *-мас - б - аци-* надо 2 - 3 раза в неделю, если нет девушки. Может это и так. Но есть и другое мнение, что не обязательно заниматься *-мас - б - аци-*, достаточно заниматься спортом и можно жить без неё. Если *-мас - б - аци-* в подростковом возрасте то ничего страшного, но если делать это регулярно с 20 лет, то могут возникнуть последствия.
Сейчас лечусь антибиотиками. Вильпрофен пью, лонгидазу колю, свечи простатилен ставлю. Лечусь второй месяц. В первый месяц были тоже антибиотики и лидаза, свечи диклофинак. Было улучшение, но после *-мас - б - аци-* всё вернулось опять в худшую сторону. Ненавижу себя за это. Сейчас твёрдо решил держать себя в руках. Я прям доказал себе что *-мас - б - аци-* причина моего недуга. Уролог же советует раз в неделю *-мас - б - аци-*. В общем буду надеяться что всё получится. Сил ни каких нет. Целых 2 года беготни по врачам с разными болячками которые жить не давали. Осталось только одна болячка которая портит жизнь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом