Фекалис активный рост 2 года, нашёл способ временно(или навсегда?) снять симптомы. Моя история, через что я прошел

Сообщение
Автор
Samara
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:11 am

#1 Сообщение Samara » Пн ноя 29, 2021 10:36 am

Мне 32 года
Началось с того, что секс у меня был крайний раз, в году 2014ом, затем я пренебрегал чистотой, трусы менял пока не завоняют, и зимой ходил джинсы на голое тело... Мне так это нравилось... Ощущение свободы что ли

Но в один из дней, когда я шёл на работу зимой, у меня резко заболело левое яйцо, да так, что не притронуться к нему.... Потом отпустило, но начались боли в промежности, прострелы...

Пошёл в поликлинику, взяли сок простаты (звучит то как!)
УЗИ мошонки - всё норм...

Провставлял уропрост, полегчало и я забыл о проблеме на год.

Пришла снова зима и я начал ощущать что головка стала холоднее на улице, стёртый оргазм и семя полупрозрачное... Опять помог уропрост да и всё на этом...

Прошло пол года и к концу этого лета беспокоить стало сново, а именно - больно пИсать, больно после оргазма, словно в уретре что-то...

Пошёл в частную клинику, взяли 2 мазка, на ЗППП и бак посев

1 в норме анализ, а во втором фекалис 10 в 6 степени активный рост
Так же УЗИ простаты сделали, короче ширина 1 см очага заболевания в простате, хотя простата в норме, не увеличена. так же УЗИ почек и УЗИ на остаток мочи проверяли, ну вообщем всё проверили, всё норм


Лечение - ежедневно в клинику на процедуры, антибиотики, процедуры, так как инфекция в биопленке и медикаментами её не убрать.

Цена 30 000р за месяц лечения...

Я сказал - спасибо, подумаю...
Решил лечиться сам, прочитав в инете о витапрост плюс, что там антибиотик, который не берёт инфекцию эту, решил рискнуть и помогло.

На неделю примерно
Затем опять всё по новой..

Пошёл со всеми анализами в поликлинику, говорю что вот, так и так, шляпа во мне такая сидит, 30к жалко, что делать, доктор?

Выписал таблетки уро комплекс( пить я их не стал )лонгидазу и ампициллин.

После лонгидазу и ампицилина стало ещё хуже
Головка кажется холодной, влечения нет к девушкам, настроения тоже, боли во всём паху и ощущение что я член вообще не чувствую...

Дошло до того, что я начал засовывать лонгидазу в задний проход вместе с таблетками, которые не растворялись в кишке...

Состояние ухудшалось каждый день.

И тут я вспомнил, что год назад я вставлял биопрост, которыый мне крайне помог забыть о проблеме..

Почитав на сайте, что состав позволяет проникать через биопленку и там ещё одно средство, который фекалис убивает, я, после работы, поехал и купил эти свечи, вставил сразу за углом свечу. Полегчало наверное через час. На радостях ещё одну на ночь вставил.

Что имеем сейчас - 4ый день, мочиться стало... Я и забыл как это - ни малейшей боли, член тёплый, стояк по утрам и даже депрессия ушла..
Но не знаю, надолго ли??

Holdthedoor
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 2:55 pm

#2 Сообщение Holdthedoor » Пт янв 14, 2022 9:20 pm

И как состояние? Судя по тексту ты быстрее от бомжей на теплотрассе отьедешь, чем от фекалиса

Den7777
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 1:07 am

#3 Сообщение Den7777 » Пт фев 11, 2022 1:11 am

Вот это я понимаю подход )) :D

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение Trdwer » Чт апр 14, 2022 9:25 am

какой результат в итоге??????

DIMANNN
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2023 9:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение DIMANNN » Пн ноя 06, 2023 9:54 pm

У меня получилось избавиться от него только с 8го раза, ито благодаря самому себе частично, искал ответы в интернете. И вот как получилось избавиться (я мужчина и у меня бактериальный простатит хронический) прошел несколько курсов лечения в разных клиниках в течении 2х лет и никто не помог мне, крайнее лечение я сам составил частично не сказав доктору что добавил и что увеличил дозировку , лечение у мены было: 1) Процедуры (магнит,лазер, массаж простаты) , антибиотики выбрал врач по Бакпасеву спермы, была чувствительность на Левофлоксацин (я пил Таваник -это иностранный препарат, врач -профессор урологии сказал что лучше не брать Российский левофлоксацин типо плохо работает) и я его 2р в день по 500мг -30 дней. Хотя я сделал вывод что лучше использовать антибиотики которые внутривенно можно колоть, больше шансов на удачу. 2) Детралекс 1000мг -1р в день 30дней (это мужчинам у кого простатит, женщинам не надо). 3) САМОЕ ГЛАВНОЕ -диета (ПОЛНОСТЬЮ и В ЛЮБОМ ВИДЕ ИСКЛЮЧАЕМ СЛАДКОЕ и мучное, в т.ч. хлеб , хлебцы можно и продукты выбираем с низким гликемическим индексом, т.к. энтерококк бактерия которая питается углеводами и дрожжами) -диета это очень важно, без неё результата не будет. и 3) После окончания антибиотиков прямо в этот же день вечером начинаем пить пробиотики в течении 30дней, я пил "ЛАКТОБАЛАНС"-рекомендую, в аннотации написано 1т /1раз день, но я пил 2т в день (утром и вечером) в течении 30 дней (полезные бактерии убивают недобитые и слабые энтерококки после антибиотиков) + также после антибиотиков вместе с пробиотиками я пил Гептрал 400мг месяц по 2т в день. И все, Слава Богу я избавился от энтерококка фекалиса (сдал первый анализ сперму на Андрофлор на 15й день после окончания антибиотиков-всё чисто, второй контроль сдал на 35й день после антибиотиков-всё чисто). Еще забыл упомянуть что выкинул все старые трусы и все полотенца (т.к. прочитал в инете что эта зараза на вещах хорошо живет) и еще дома по максимуму все что смог и что в голову пришло еще что в голову пришло я дома обработал Хлоргекседином (тряпочку мочил и протирал все что смог: дверные ручки., выключатели, сидушку унитаза, краны на кухне и в ванной, холодильник, вобщем почти все до чего дотрагивался) заморочился конечно конктрено, потратил несколько часов, но это уже было почти с отчаяния -8 курсов лечения антибиотиками в течении 2х лет, кто угодно с ума сойдет))). Такчто если в кратце ТО : Антибиотики хорошие, дорогие и желательно внутривенно, все старое белье и старые полотенца в мусорку, ДИЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 МКСЯЦА (пока антибиотики и 1мес пробитики) и ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 мес пробиотики пьете. Данное лечение я сам собрал из опыта лечения у разных врачей за 2 года и ответы в инете, не знаю что в итоге помогла (мне кажется диета + пробиотики помогли) ну и плюс еще конечно Богу молился. Так я вылечил Энтерококк Фекалис (надеюсь что вылечил, через пару недель еще раз схожк сдам сперму на анализ) . Еще хочу добавить что не пью алкоголь уже 2 года ну и не курю давно.

DIMANNN
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2023 9:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение DIMANNN » Пн ноя 06, 2023 10:09 pm

Еще что самое страшное что врач в КЖВД сказала про Энтерокок Фекалис- : "мы его не лечим" . В другой клинике частной тоже врач говорит что не вылечим его и типо не надо его лечить, я ему отвечаю что у меня болит постоянно (он мне УЗИ простаты сделал а тм 25см3 и грит это норма для 41года, а я после лечения узи делаю и там 21см3) и что у меня после приема антибиотиков облегчение наступает -а он мне в ответ: "это у тебя эффект плацебо" я короче вообще в шоке от такого специальста с высшим медицинским образованием. В итоге попал потом к профессору Урологии, тот сразу диагноз ставит : Хронический Бактериальный Простатит 3й категории и говорит что Энтерококк Фекалис-это грязь (я давно болею и был в стадии ремиссии, а тут подцепил Микоплазму+Энтерококк фекалис и Эрчичи коли и мне так хреново стало , я еще и не сразу к врачам пошел, дотянул что у меня простата стала 39см3 болела пипец как) со второго раза удалось Микоплазму убрать, потом только Эрцицию коли, и потом я только с пятого раза удалось Фекалис убрать. И не один врач не сказал мне про Диету и про Пробиотики, это я всё сам в инете нашел. Поэтому мужики, при лечении Фекалиса ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСКЛЮЧИТЬ САХАР, Молоко, мед, Фрукты тоже (и Сахарозаменители) И МУЧНОЕ -абсолютно всё на 2 месяца. Антибиотики пить месяц (а лучше уколы, ну тут что Бакпасев и анализ на чувствительность покажет) и еще антибиотики ТОЛЬКО вместе с процедурами на простату (иначе могут они не достать) ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБИОТИКИ МЕСЯЦ после антибиотиков (я даже чувствовал по своему состоянию что как будто не долечил Антибиотиками, неприятные ощущения были которые проходили после приема пробиотиков)

DIMANNN
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2023 9:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение DIMANNN » Пн ноя 06, 2023 10:20 pm

Еще забыл одну процедуру: 10 раз (1р в день) вливание в уретру миромистина 4мл на 3-4мин (вечером перед сном шприц набираеш без иголки конечно 4мл и прям в уретру резко выдавливаешь чтобы в простату попало и ждеш 4мин, потом остатки сами вытекают. И всё, боли меня перестали мучать, из проблем осталось только проблемы с эрекцией (начал пить Репростанол и начало помогать) и отстутствие либидо (но это я решить хочу с помощью иглоукалывания - у меня уже был опыт такой несколько лет назад и мне помогло, главное чтобы метод иглоукалывания был с нагревом иголок, без нагрева плохо помогает). Напишу потом помогло или нет.

alienquest
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2023 12:25 pm

#8 Сообщение alienquest » Вт дек 19, 2023 11:03 pm

DIMANNN, А сейчас как себя чувствуешь? Нет болей?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом