Боли внизу живота, частые мочеиспускания

Сообщение
Автор
lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#361 Сообщение lenat » Пн ноя 14, 2022 10:07 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Через 2 дня иду к Малининой. Набросал тут кое-какие относительно новые мысли о своем диагнозе. По результатам отпишусь.
То есть мы с вами в один день пойдём к ней))

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#362 Сообщение fraider » Вт ноя 15, 2022 9:24 am

lenat писал(а):QR_BBPOST То есть мы с вами в один день пойдём к ней))
Счастья вам и деток

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#363 Сообщение lenat » Вт ноя 15, 2022 9:40 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Счастья вам и деток
Вы оказывается Петросян)

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#364 Сообщение Владимир83 » Ср ноя 16, 2022 12:09 pm

Вышел от Малининой, были уколы лонгидазы и противоспалительных в уплотнения в районе семенных, массаж и разминание этих точек (что очень и очень чувствительно), плюс физиотерапия. Назначили баксолан на 10 дней. Теперь на прием через 10 дней. Предварительно договорились на инстилляции в уретру и мочевой и, возможно, УВТ.
По описаниям из этого форума я представлял Малинину, как человека, который колет ботокс и больше ничего. Но по факту Ольга Юрьевна (плюс Марченко) - это такой, надеюсь она не обидится, продолжатель Трапезова, но со своей методикой: ботокс для расслабления мышц, антидепрессанты, минимизация боли.
По ощущения после массажа и уколов стало лучше. Во всяком случае стало немного по другому.
Продолжаю лечение.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#365 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 16, 2022 12:39 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Вышел от Малининой, были уколы лонгидазы и противоспалительных в уплотнения в районе семенных, массаж и разминание этих точек (что очень и очень чувствительно), плюс физиотерапия. Назначили баксолан на 10 дней. Теперь на прием через 10 дней. Предварительно договорились на инстилляции в уретру и мочевой и, возможно, УВТ.
По описаниям из этого форума я представлял Малинину, как человека, который колет ботокс и больше ничего. Но по факту Ольга Юрьевна (плюс Марченко) - это такой, надеюсь она не обидится, продолжатель Трапезова, но со своей методикой: ботокс для расслабления мышц, антидепрессанты, минимизация боли.
По ощущения после массажа и уколов стало лучше. Во всяком случае стало немного по другому.
Продолжаю лечение.
А в чем заключалась физиотерапия?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#366 Сообщение Владимир83 » Ср ноя 16, 2022 12:45 pm

Любовьorlove, внутриректальная электро-магнитная терапия, устанавливается в те точки уплотнения, куда только что делали инъекции

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#367 Сообщение Владимир83 » Ср ноя 16, 2022 1:09 pm

По поводу боли в левом яичке, Малинина считает, что из за спазма и застоя в уплотнениях в семенных происходит застой в семявыносящем протоке, более того, возможно ретроградное течение обратно в придаток яичка. Вот отсюда и боль.

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#368 Сообщение lenat » Ср ноя 16, 2022 6:21 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Вышел от Малининой, были уколы лонгидазы и противоспалительных в уплотнения в районе семенных, массаж и разминание этих точек (что очень и очень чувствительно), плюс физиотерапия. Назначили баксолан на 10 дней. Теперь на прием через 10 дней. Предварительно договорились на инстилляции в уретру и мочевой и, возможно, УВТ.
По описаниям из этого форума я представлял Малинину, как человека, который колет ботокс и больше ничего. Но по факту Ольга Юрьевна (плюс Марченко) - это такой, надеюсь она не обидится, продолжатель Трапезова, но со своей методикой: ботокс для расслабления мышц, антидепрессанты, минимизация боли.
По ощущения после массажа и уколов стало лучше. Во всяком случае стало немного по другому.
Продолжаю лечение.
Как сейчас в общем и целом состояние после ботокса и противовоспалительных инъекций? Я сегодня у неё тоже была. В пятницу на ботокс) говорили долго и с ней и с Марченко.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#369 Сообщение Владимир83 » Ср ноя 16, 2022 8:12 pm

lenat, состояние стало получше, но не хочу пока забегать вперед. В любом случае, это будет долгий путь.

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#370 Сообщение lenat » Ср ноя 16, 2022 9:56 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST lenat, состояние стало получше, но не хочу пока забегать вперед. В любом случае, это будет долгий путь.
Очень рада за вас! Никто и не обещал быстрого результата) вот меня интересует расслабление мышц, которые кололи, вы все-таки почувствовали?
Насчёт Малининой и Марченко у меня осталось очень приятно впечатление.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#371 Сообщение Владимир83 » Ср ноя 16, 2022 10:30 pm

lenat, да, мышцы расслабились. Другое дело, что боль от этого не ушла

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#372 Сообщение lenat » Чт ноя 17, 2022 11:49 am

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST lenat, да, мышцы расслабились. Другое дело, что боль от этого не ушла
А чем Малинина объясняет что боль осталась?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#373 Сообщение Владимир83 » Чт ноя 17, 2022 12:05 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST А чем Малинина объясняет что боль осталась?
Тем, что у меня небактериальное воспаление фасций в районе семенных, с которыми надо работать дальше

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#374 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 17, 2022 12:19 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Тем, что у меня небактериальное воспаление фасций в районе семенных, с которыми надо работать дальше
А если оно бактериальное?
I hope life treats you kind..

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#375 Сообщение lenat » Чт ноя 17, 2022 12:27 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST
Тем, что у меня небактериальное воспаление фасций в районе семенных, с которыми надо работать дальше
Видимо как раз физиотерапия и лонгидаза сейчас будет направлена на разбивание этих уплотнений. Кстати возможно и УВТ в этом плане будет хорошо. Малинина кстати сказала мне что сейчас у них будет какой-то крутой аппарат для УВТ, круче чем аппарат BTL. Я на таком проходила терапию правда не весь курс который положен. Но эффект реально есть.
Но в любом случае держите нас в курсе вашей физиотерапии.
Последний раз редактировалось lenat Чт ноя 17, 2022 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#376 Сообщение Владимир83 » Чт ноя 17, 2022 12:29 pm

Иван Иванов, два года безуспешных поисков темной кошки в черной комнате заставило меня сделать допущение, что оно небактериальное

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#377 Сообщение Владимир83 » Чт ноя 17, 2022 12:34 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST Видимо как раз физиотерапия и лонгидаза сейчас будет направлена на разбивание этих уплотнений. Кстати возможно и УВТ в этом плане будет хорошо. Малинина кстати сказала мне что сейчас у них будет какой-то крутой аппарат УВТ, круче чем BTL.
Но в любом случае держите нас в курсе вашей физиотерапии.
Да, конечно, буду держать. Про УВТ она мне тоже говорила.
У почти уверен, что все мои неприятные ощущения идут даже не из семенных. Это воспаление перекинулось на небольшую область между сфинктерами (внутренний сфинктер мочевого и внешний сфинктер уретры), из за этого эти сфинктеры спазмированы, идет застой мочи и заброс его в простату, что опять же дает раздражение сфинктеров и очередной спазм. Получается замкнутый круг. Буду просить ее каким то образом вколоть мне противоспалительное и/или анестезиоующее в эту область и смотреть на результат. Это как раз шейка мочевого, так называемый треугольник Льетто, там очень много нервных окончаний. И, думаю, именно это и дает основной и постоянный дискомфорт. Возможно, этот вопрос решат и инстилляции, тогда инъекции будут не нужны.

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#378 Сообщение lenat » Чт ноя 17, 2022 1:07 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Да, конечно, буду держать. Про УВТ она мне тоже говорила.
У почти уверен, что все мои неприятные ощущения идут даже не из семенных. Это воспаление перекинулось на небольшую область между сфинктерами (внутренний сфинктер мочевого и внешний сфинктер уретры), из за этого эти сфинктеры спазмированы, идет застой мочи и заброс его в простату, что опять же дает раздражение сфинктеров и очередной спазм. Получается замкнутый круг. Буду просить ее каким то образом вколоть мне противоспалительное и/или анестезиоующее в эту область и смотреть на результат. Это как раз шейка мочевого, так называемый треугольник Льетто, там очень много нервных окончаний. И, думаю, именно это и дает основной и постоянный дискомфорт. Возможно, этот вопрос решат и инстилляции, тогда инъекции будут не нужны.
А застой мочи вам по УЗИ определили, что-то я упустила этот момент? А цистоскопию вам не делали? Потому что треугольник льетто можно увидеть только на цистоскопии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#379 Сообщение Владимир83 » Чт ноя 17, 2022 1:08 pm

lenat, делали цистоскопию и даже ставили ИЦ, с чем, правда, Малинина не очень согласилась

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#380 Сообщение lenat » Пт ноя 18, 2022 5:28 pm

Сегодня была на УВТ у Малининой, аппарат огонь разбивает тригеры в мышцах хорошо. После процедуры боли не было совсем. И кольнули мне ботокс ещё))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом