Боли внизу живота, частые мочеиспускания

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#161 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 26, 2022 11:04 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST
А вот не пил я антибиотики, как ни странно. Пропил пентасу, нормофлорин, стимбифид плюс, гепамерц. Витамины (d,c), магний, цинк, йод, медь, селен. Диета.
Я понял. Медь сработала.
Какие титры после меди стали у бифидумбактерий и лактобактерий. Это просто интересно медь повлияла на них или нет?
Последний раз редактировалось Иван Иванов Вс июн 26, 2022 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#162 Сообщение STILUSSS » Вс июн 26, 2022 11:04 pm

Владимир83, повышенный с-реактивный белок,а с холестерином как дела обстоят? Сахар в крови?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#163 Сообщение Владимир83 » Вс июн 26, 2022 11:39 pm

STILUSSS, сахар в норме, холестерин повышен, пью статины. Понимаю, что высокий холестерин тоже может давать повышенный СРБ.
Последний раз редактировалось Владимир83 Вс июн 26, 2022 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#164 Сообщение Владимир83 » Вс июн 26, 2022 11:42 pm

Иван Иванов, я завтра снова сдаю кал на кальпротектин и на дисбак. Как будут результаты, отпишусь.

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение серг19 » Пн июн 27, 2022 6:39 am

Владимир83, Что ты описал называется метаболический синдром показывает общий уровень восполения в тканях всего организма в основном он зависит от преобладания в рацине питания омега-6 жирных кислот,надо сместить баланс омега-3 к 1к3 источники омега-3 льяное,оливковое,домашнее сливочное масло,рыбий жир,мясо животных свободного выпаса и дабавь витамин д-3 в масле где-то до 8 тыщ.меж.единиц +к-2 форме мк-7

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#166 Сообщение Владимир83 » Пн июн 27, 2022 3:46 pm

Иногда, конечно, поражаюсь тому, как некоторые врачи уверены в своей правоте. Они ставят диагноз, подгоняют реальные факты под свои ответы, быстро отбрасывая все твои сомнения и возражения. Вот только жаль, что от этого ничего не меняется.

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение серг19 » Вт июн 28, 2022 4:15 pm

Владимир83, Раскажу свою историю,не секрет что болезнь сначала проявляется в ментальном поле человека,депрессия,апатия,слабость могут быть боли но пока нет физическом теле явных проявлений так вот чтобы с чего-то начать сделал компьюторную диогностику организма по энергетики,комп.выдал целый список так начал самого начала традиционая медицина к нему не проявила ни кого интереса закинул эти иследования забыл прошло 25лет,недавно нашёл эту бумагу и а.....л в теченние этих лет все болезни потвердились так вот в глубокой задумчивости неужели все предрешено ведь при изучении метода я узнал что комп. счивает электр.потенциал в определёных точках от мозга вот информация для размышления более обьёмная что происходит целом организме.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#168 Сообщение Владимир83 » Вт июн 28, 2022 9:29 pm

Так. Пришли результаты анализов.
С реактивный белок - норма, гомоцистеин - норма, б12 норма, железо, магний, медь - норма. Посевы эякулята и мочи опять чистые.
Даже давление нормализовалось - 120/75.
Ферритин, правда, почему-то так и остался 400.
Почти все в норме, а ощущения те же. Грустно.
Последний раз редактировалось Владимир83 Вт июн 28, 2022 9:59 pm, всего редактировалось 2 раза.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#169 Сообщение rex200778 » Вт июн 28, 2022 9:35 pm

серг19 писал(а):QR_BBPOST Владимир83, Раскажу свою историю,не секрет что болезнь сначала проявляется в ментальном поле человека,депрессия,апатия,слабость могут быть боли но пока нет физическом теле явных проявлений так вот чтобы с чего-то начать сделал компьюторную диогностику организма по энергетики,комп.выдал целый список так начал самого начала традиционая медицина к нему не проявила ни кого интереса закинул эти иследования забыл прошло 25лет,недавно нашёл эту бумагу и а.....л в теченние этих лет все болезни потвердились так вот в глубокой задумчивости неужели все предрешено ведь при изучении метода я узнал что комп. счивает электр.потенциал в определёных точках от мозга вот информация для размышления более обьёмная что происходит целом организме.
Предрешено, что девку заразную натянем без защиты?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение серг19 » Вт июн 28, 2022 9:49 pm

rex200778,Я не был бы так категаричен,а дети что болеют у которых не кого не было? Имунка не в одно место,а после тонны антб. вообще в ноль.

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#171 Сообщение hronhron » Ср июн 29, 2022 7:11 pm

Если воспаления нет, инфекций не находят, сходи к нейроурологу. Он назначит КУДИ и КТ спины. И потом только ботокс поможет :( Я сейчас на этой стадии, жду ботокс терапию.
Там одна мышца, которая за мочеиспускание отвечает и запоры. Колят в неё.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#172 Сообщение Владимир83 » Ср июн 29, 2022 7:52 pm

hronhron писал(а):QR_BBPOST Если воспаления нет, инфекций не находят, сходи к нейроурологу. Он назначит КУДИ и КТ спины. И потом только ботокс поможет :( Я сейчас на этой стадии, жду ботокс терапию.
Там одна мышца, которая за мочеиспускание отвечает и запоры. Колят в неё.
Спасибо. Этот вариант у меня в голове. Но оставлю его на самый крайний случай.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#173 Сообщение Андрей_П » Ср июн 29, 2022 10:56 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Этот вариант у меня в голове. Но оставлю его на самый крайний случай.
Владимир, а вы сдавали анализы с провокацией пирычем , после ядерного массажа и т.п. методом посева?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#174 Сообщение Владимир83 » Чт июн 30, 2022 12:20 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Владимир, а вы сдавали анализы с провокацией пирычем , после ядерного массажа и т.п. методом посева?
Нет. По двум причинам. Во-первых, у меня не может там быть чего-то ядреного: всю жизнь один половой партнер, чаще всего с презервативом. А, во-вторых, даже если предположить, что это так, и что? Я перепробовал, по-моему, все более менее распространенные антибиотики и ни разу не было даже легкого облегчения, только дисбактериоз заработал.
Я сдавал комплекс - кровь на антитела ко всему, что можно, в том числе к хламидии (которую тут очень любят). Результат: 0,02. Там все по нулям.

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение серг19 » Чт июн 30, 2022 6:49 am

Владимир83,Если исчерпал методы диогностики традиционой медецины,попробуй диогностику нетрад.мед.например метод Фолля считывание знергетики по напряжению эл. тока в опред.точках в моём случае показал четко всё в целом организме все сбои жаль на то время не было такого доступа к информации и был очень молод ведь от нашей медицыны трудно чего-то добиться смотрит приучено в одну точку как зомби я понимаю что это они это не признают но как я понимаю может не один фактор влиять везде по немногу что ещё не проявляется.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#176 Сообщение Владимир83 » Чт июн 30, 2022 8:44 pm

Так. Отчитываюсь. Блокада полового нерва мне не помогла никак.
Хожу на иголки в тазовое дно. Провел 3 сеанса. Улучшения есть, но, судя по всему, глобально проблему это не решит.
Гастроэнтеролог и проктолог сказали, что после проведенного лечения все более или менее в норме.
Урологи от меня шарахаются. Видя простату в смешные 15 кубиков и чистые анализы, смотрят на меня страшными глазами.
Лирику и Симбалту пью полгода, без каких либо результатов. Антибиотики пить больше не хочу - хватит себя травить.
Соответственно на данном этапе у меня развилка:
1) Панков. Эмболизация ППС и яичковых вен (возможно, стентирование).
2) Ромих. Ботулотоксин в детрузор мочевого пузыря и/или сфинктер уретры.
3) Трапезов/Сергунин и авторские массажи семенных.

Склоняюсь к первому варианту.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#177 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 10:34 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Так. Отчитываюсь. Блокада полового нерва мне не помогла никак.
Хожу на иголки в тазовое дно. Провел 3 сеанса. Улучшения есть, но, судя по всему, глобально проблему это не решит.
Гастроэнтеролог и проктолог сказали, что после проведенного лечения все более или менее в норме.
Урологи от меня шарахаются. Видя простату в смешные 15 кубиков и чистые анализы, смотрят на меня страшными глазами.
Лирику и Симбалту пью полгода, без каких либо результатов. Антибиотики пить больше не хочу - хватит себя травить.
Соответственно на данном этапе у меня развилка:
1) Панков. Эмболизация ППС и яичковых вен (возможно, стентирование).
2) Ромих. Ботулотоксин в детрузор мочевого пузыря и/или сфинктер уретры.
3) Трапезов/Сергунин и авторские массажи семенных.

Склоняюсь к первому варианту.
У остеопата был?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#178 Сообщение Владимир83 » Чт июн 30, 2022 10:40 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST У остеопата был?
Был у нескольких неврологов и мануального терапевта.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#179 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 10:41 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Был у нескольких неврологов и мануального терапевта.
Это другие специалисты. Сходи конкретно к остеопату. Ты в каком городе?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#180 Сообщение Владимир83 » Чт июн 30, 2022 10:44 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Это другие специалисты. Сходи конкретно к остеопату. Ты в каком городе?
Остеопа́тия — система лечения альтернативной медицины, не имеющая научного обоснования. В основе остеопатии лежит представление о том, что решающее значение имеют связи между работой тех или иных органов и мышечно-скелетной структурой. В медицинской практике остеопатия является составной частью мануальной терапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом