Боли внизу живота, частые мочеиспускания

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#541 Сообщение rex200778 » Сб янв 14, 2023 1:49 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не устал раздавать советы?
Я ходил и хожу поболее твоего.. сейчас уже через боль..
STILUSSS давно смекнул, что это органическое повреждение кишечника, возможно сосудистое или иное, типа повреждение иннервации..
По мне так всё это началось после ковида и нескольких курсов АТБ..
Тут хоть заходись, хоть забегайся, микрофлора единожды угробленная уже никогда не станет прежней, там возможно поросло всё грибами и они вгрызаются в слизистую и нервную ткань.
Я до этого был хорошим бегуном. И в мои 55 многие молодые не могли меня догнать на дистанции.
На фитнес регулярно ходил до болезни и на турниках дел то же что и молодые
Да все уже в курсе, что кишечник у тебя проблема серьезная. Возьму смелость сказать, что я не меньше твоего антибиотиков употребил. Что касается микрофлоры, то она должна восстановиться при правильном питании и образе жизни. Что-то ты делаешь не так как нужно, возможно. И диеты твои подозрительные. Может быть стоит обратиться к нутрициологам, для нормализации компонентов крови. Мою историю ты более -менее знаешь. Я немножко умею восстанавливаться после химии и проблем со здоровьем. Кроме того много занимаюсь спортом.У меня никогда не бывает тахикардии и аритмии. Отсюда и советы. Но раз нет желания их слушать, не буду больше тревожить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#542 Сообщение Иван Иванов » Сб янв 14, 2023 9:16 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Да все уже в курсе, что кишечник у тебя проблема серьезная. Возьму смелость сказать, что я не меньше твоего антибиотиков употребил. Что касается микрофлоры, то она должна восстановиться при правильном питании и образе жизни. Что-то ты делаешь не так как нужно, возможно. И диеты твои подозрительные. Может быть стоит обратиться к нутрициологам, для нормализации компонентов крови. Мою историю ты более -менее знаешь. Я немножко умею восстанавливаться после химии и проблем со здоровьем. Кроме того много занимаюсь спортом.У меня никогда не бывает тахикардии и аритмии. Отсюда и советы. Но раз нет желания их слушать, не буду больше тревожить.
Рекс, ты никак не поймешь, что есть люди с состоянием здоровья значительно хуже чем у тебя, да и ты значительно моложе, поэтому тебе и кажется многое подозрительным, но это со временем пройдет, особенно если очень сильно прижмёт, но ни дай Бог, никому не желаю этого..
Я был ещё более "здравым" в своих рассуждениях чем ты ещё пару лет назад
И всегда внутренне возмущался когда видел стариков в очереди в аптеках за лекарствами как за хлебом и считал это несусветной глупостью так верить в лекарства
К слову предыдущие до болезни 35 лет я не не выпил ни одной никакой таблетки, не сделал никакого укола.
А сейчас у меня во всех ящиках дома горы лекарств, и даже в своих снах я все время чего-то ищу или что-то делаю такое запутанное, что потом в голове туман. Видимо даже во сне мозг ищет выход из ситуации.
Вот я говорю, на данный момент только кето несколько мне облегчило ситуацию и благодаря этому удалось в какой-то мере отодвинуть суицидальные мысли, а ты мне говоришь про подозрительные диеты.
Хоть какую-то ниточку зацепил за два года мучений. Снизил количество адов и снотворного, стал реже бегать ночью в туалет, а последние дни и вовсе не встаю.
Думаешь мне неохота поесть конфет или какой-то каши, картофеля фри? Да это очень приятно с точки зрения вкусовых ощущений, но тогда придется опять ежедневно мысленно вешаться.
I hope life treats you kind..

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#543 Сообщение Tr92276 » Сб янв 14, 2023 3:15 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST rex200778, Иван Иванов, Любовьorlove,


Сейчас будет лонгрид.

Подведу свои краткие итоги этого года. Курикулум вите, так сказать. Если у кого-то из уважаемых форумчан есть какие-то конкретные мысли или советы, буду рад.

В общем и целом год этот не принес каких-то улучшений и понимания он не принес тоже. Зато он внес полную ясность, какое количество идиотов и шарлатанов вращается в этой сфере.

Что за этот год испробовано.
1. Несколько курсов антибиотиков
2. Бесконечные массажи и самомассажи: мышц тазового дна, простаты, семенных. В том числе волшебной палочкой Тераванд.
3. УВТ, магнито и лазеротерапия.
4. Бесконечное количество лекарств: от омника до детралекса, от дулоксетина до инъекций витаминов группы В.
5. ТУР простаты
6. Нейромодуляция
7. Уколы ботокса в тазовое дно, уколы лонгидазы в семенные
8. Мануальные терапевты, рефлексотерапевты, иглоукалывания и, прости господи, остеопат
9. Гимнастики, растяжки, медитации и прочая хрень.
10. Физкультура, правильное питание, режим дня и т д.
Может что-то забыл.

Я решил обнулиться и начать все сначала.
Пойду в понедельник к молодому мальчику урологу в бесплатную районную поликлинику, он еще не испорчен деньгами и ничего не знает про растущую луну. Я надеюсь, во всяком случае.

Что на данный момент я имею? Я считаю, что все-таки у меня воспаление. Ну, потому что если оно выглядит, как воспаление и чувствуется, как воспаление, то это воспаление. Тем более, что все что касается нервов, мышц и вен я отработал. Пудентальной невралгии никто при всем желании не нашел, ботокс я проколол, миорелаксанты пропил. Нейромодуляции проделал. Энмг и уздг полового нерва у меня отличные, мышцы тазового дна расслаблены. Что же касается вен, там вообще черт ногу сломит, но явного сосудистого конфликта никто так и не нашел.

У меня очень болезненная при пальпации простата. После любого воздействия на нее, я начинаю мучиться и бегать в туалет. После секса состояние катастрофически ухудшается. На УЗИ есть очаги кальцинатов слева, участки повышенной эхогенности, там же где и болезненные ощущения. Также болевые ощущения слева и при массаже семенных. При любом возбуждении из уретры выделяется огромное количество прозрачной слизи, и хоть урологи и отмахиваются от этого, это не похоже не предэякулят, это или гной или секрет воспаленной простаты, а может быть и то и другое. Я чувствую повышенную утомляемость, постоянный озноб, слабость, как и бывает при наличии в организме очага воспаления.

Если это воспаление, то оно либо бактериальное либо абактериальное. Про абактериальное говорить не будем, потому что это какая-то совсем неведомая хрень и непонятно, что с этим делать. Если оно бактериальное, то можно попробовать подобрать антибиотики.

Предположим, я все таки не нашел «нужный антибиотик» или он по какой то причине не попал в цель (проблемы с усваиваемостью в кишечнике).

Вот что я пробовал из антибиотиков:

1) Амоксиклав (х2),
2) юнидокс солютаб,
3) вильпрафен солютаб,
4) таваник,
5) ципрофлоксацин,
6) флемоклав,
7) секстафаг.
Все курсы были в таблетках, 10-14 дней.
В секрете простаты ничего кроме энтерококуса фекалиса 10^2-10^4 и один раз клебсиелы 10^2 ни разу высеяно не было. Моча всегда стерильна.

Что можно еще попробовать? Какие-то еще антибиотики? Внутривенное введение антибиотиков, капельницы? Инстилляции в уретру/мочевой антибиотиков и/или противовоспалительных? Длительные курсы: 21-30 дней? Что-то еще?

Насчет клиники в Чехии я договорился, если до лета не решу проблему, все-таки попробую удалить простату и/или семенные. Знаю, что выглядит, как безумие, да я сам этого ой как не хочу, но уже другого пути не вижу.

Мысли насчет удаления простаты/семенных. Почему это в теории может помочь и имеет определенный смысл.

1. Возбудитель сидит где-то внутри простаты или семенных и антибиотики туда не добираются. Или добираются, но бактерии попадают туда снова и снова из кишечника, например, поддерживая воспаление.
2. Воспаление абактериальное. Допустим, нарушение оттока секрета из-за конгломерата кальцинатов или заброс мочи (рефлюкс) в простату. Тогда, кроме как удалением простаты, вопрос никак и не решить.
3. Рак простаты второй-третий по распространенности рак на планете. Каков риск, что перманентное воспаление приведет в конце концов к онкологии?
4. Все пугают эректильной дисфункцией. Возможно, я стану импотентом. Это, конечно, плохо. Но, с другой стороны, сейчас все еще хуже: мне хочется, я физически могу - а потом мучаюсь. А так хотя бы и желания/возможности не будет.
5. Хоть какое-то движение вперед. Отрицательный результат, тоже результат. Во всяком случае, буду знать, что я сделал все, что мог. И что дело все-таки не в простате.

Как-то так. Спасибо за внимание.
Владимир83 писал(а):QR_BBPOST rex200778, Иван Иванов, Любовьorlove,


Сейчас будет лонгрид.

Подведу свои краткие итоги этого года. Курикулум вите, так сказать. Если у кого-то из уважаемых форумчан есть какие-то конкретные мысли или советы, буду рад.

В общем и целом год этот не принес каких-то улучшений и понимания он не принес тоже. Зато он внес полную ясность, какое количество идиотов и шарлатанов вращается в этой сфере.

Что за этот год испробовано.
1. Несколько курсов антибиотиков
2. Бесконечные массажи и самомассажи: мышц тазового дна, простаты, семенных. В том числе волшебной палочкой Тераванд.
3. УВТ, магнито и лазеротерапия.
4. Бесконечное количество лекарств: от омника до детралекса, от дулоксетина до инъекций витаминов группы В.
5. ТУР простаты
6. Нейромодуляция
7. Уколы ботокса в тазовое дно, уколы лонгидазы в семенные
8. Мануальные терапевты, рефлексотерапевты, иглоукалывания и, прости господи, остеопат
9. Гимнастики, растяжки, медитации и прочая хрень.
10. Физкультура, правильное питание, режим дня и т д.
Может что-то забыл.

Я решил обнулиться и начать все сначала.
Пойду в понедельник к молодому мальчику урологу в бесплатную районную поликлинику, он еще не испорчен деньгами и ничего не знает про растущую луну. Я надеюсь, во всяком случае.

Что на данный момент я имею? Я считаю, что все-таки у меня воспаление. Ну, потому что если оно выглядит, как воспаление и чувствуется, как воспаление, то это воспаление. Тем более, что все что касается нервов, мышц и вен я отработал. Пудентальной невралгии никто при всем желании не нашел, ботокс я проколол, миорелаксанты пропил. Нейромодуляции проделал. Энмг и уздг полового нерва у меня отличные, мышцы тазового дна расслаблены. Что же касается вен, там вообще черт ногу сломит, но явного сосудистого конфликта никто так и не нашел.

У меня очень болезненная при пальпации простата. После любого воздействия на нее, я начинаю мучиться и бегать в туалет. После секса состояние катастрофически ухудшается. На УЗИ есть очаги кальцинатов слева, участки повышенной эхогенности, там же где и болезненные ощущения. Также болевые ощущения слева и при массаже семенных. При любом возбуждении из уретры выделяется огромное количество прозрачной слизи, и хоть урологи и отмахиваются от этого, это не похоже не предэякулят, это или гной или секрет воспаленной простаты, а может быть и то и другое. Я чувствую повышенную утомляемость, постоянный озноб, слабость, как и бывает при наличии в организме очага воспаления.

Если это воспаление, то оно либо бактериальное либо абактериальное. Про абактериальное говорить не будем, потому что это какая-то совсем неведомая хрень и непонятно, что с этим делать. Если оно бактериальное, то можно попробовать подобрать антибиотики.

Предположим, я все таки не нашел «нужный антибиотик» или он по какой то причине не попал в цель (проблемы с усваиваемостью в кишечнике).

Вот что я пробовал из антибиотиков:

1) Амоксиклав (х2),
2) юнидокс солютаб,
3) вильпрафен солютаб,
4) таваник,
5) ципрофлоксацин,
6) флемоклав,
7) секстафаг.
Все курсы были в таблетках, 10-14 дней.
В секрете простаты ничего кроме энтерококуса фекалиса 10^2-10^4 и один раз клебсиелы 10^2 ни разу высеяно не было. Моча всегда стерильна.

Что можно еще попробовать? Какие-то еще антибиотики? Внутривенное введение антибиотиков, капельницы? Инстилляции в уретру/мочевой антибиотиков и/или противовоспалительных? Длительные курсы: 21-30 дней? Что-то еще?

Насчет клиники в Чехии я договорился, если до лета не решу проблему, все-таки попробую удалить простату и/или семенные. Знаю, что выглядит, как безумие, да я сам этого ой как не хочу, но уже другого пути не вижу.

Мысли насчет удаления простаты/семенных. Почему это в теории может помочь и имеет определенный смысл.

1. Возбудитель сидит где-то внутри простаты или семенных и антибиотики туда не добираются. Или добираются, но бактерии попадают туда снова и снова из кишечника, например, поддерживая воспаление.
2. Воспаление абактериальное. Допустим, нарушение оттока секрета из-за конгломерата кальцинатов или заброс мочи (рефлюкс) в простату. Тогда, кроме как удалением простаты, вопрос никак и не решить.
3. Рак простаты второй-третий по распространенности рак на планете. Каков риск, что перманентное воспаление приведет в конце концов к онкологии?
4. Все пугают эректильной дисфункцией. Возможно, я стану импотентом. Это, конечно, плохо. Но, с другой стороны, сейчас все еще хуже: мне хочется, я физически могу - а потом мучаюсь. А так хотя бы и желания/возможности не будет.
5. Хоть какое-то движение вперед. Отрицательный результат, тоже результат. Во всяком случае, буду знать, что я сделал все, что мог. И что дело все-таки не в простате.

Как-то так. Спасибо за внимание.
Прочитал всю ветку. Моя история 1 в 1. Мне 44, с 19 года вся эта хрень. Боли низ живота, крестец, иногда выше поясницы. Слабость и какое то общее недомогание. После секса/*др - ь хуже. Боль от терпимой до мыслей выпилиться.

Разнве урологи, антибиотики много курсов, в т.ч. внутривенно капельницы. Свечи месяцами метилурацил/ лонгидаза/ облепиха/ дикловит/ проролис/ Ефремова/ ихтиол. Массажи долгими курсами. Физиопроцедуры. Миорелаксанты, венотоники, симбалта, прозак. Все мимо.

Что делать не знаю. Финансы не велики, тот же ботокс позволить не могу. Можно сказать я не живу. Просто существую.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#544 Сообщение rex200778 » Сб янв 14, 2023 5:56 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST кето несколько мне облегчило ситуацию и благодаря этому удалось в какой-то мере отодвинуть
Ну помогает, так помогает. А я сейчас стремлюсь вернуться к тому, когда у меня тоже не было препаратов никаких дома. Чего и всем желаю.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#545 Сообщение rex200778 » Сб янв 14, 2023 6:14 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Боли низ живота, крестец, иногда выше поясницы. Слабость и какое то общее недомогание.
Инфекция сидит. Если ПЦР ничего не показывало, то все здесь лечат кому как повезет.Читай разные ветки. Здесь много информации.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#546 Сообщение Tr92276 » Сб янв 14, 2023 9:02 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У меня когда это произошло, а произошло это резко, сперма из обычной, вдруг стала жидкой и желтоватого цвета (разбавилась в семенных мочей?)
Вот это 1 в 1 как у меня симптом. Что делали? В итоге к чему привело лечение?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#547 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 15, 2023 4:06 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST TheWanderer, ну смотрите,кровь от органов малого таза собирают 2 большие вены нижняя полая и воротная. Проблемы в любой из них могут привести к такому результату. По хорошему Доплер этих вен и их ветвей. Вот только узиста грамотного сложно найти.
Ну что, проверил я сосуды..
Ничего она не нашла, только три камешка в желчном пузыре.
Зато на эхокг сердца нашла рассинхрон между камерами и сильно уменьшенный выброс крови из ЛЖ.
Сердце оказалось изношенное.
Навешали на сутки холтер.
Из других новостей.
Вчера купил для кето полоски кетоглюк.
Замерил. В моче кетонов почти максимум.
Почки сбрасывают много "лишних" кетонов..
Теперь жду кетоадоптацию, когда организм начнет их не сбрасывать, а усваивать
Стиллус, в итоге ты оказался прав. Проблема оказалась сосудистая.. но к сожалению в самом главном сосудистом органе.
Сердце не дорабатывает. Плохо питает органы.
Ну хотя бы так.
А да, ещё нашла какое-то уплотнение в связки между долями печени.
Теперь займусь анализами по всем системам.
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#548 Сообщение STILUSSS » Вс янв 15, 2023 4:56 pm

Иван Иванов, я изначально у тебя всё это подозревал,если помнишь. Не зря,видимо,только ты все это затянул как то. Слушай дальше,Иван... Уплотнение в печени и камни в желчном прямой путь к дисбаку который ничем и никогда не вылечить,только желчь регулирует нашу естественную фауну в кишечнике. Хочешь в личку скинь результаты,помозгуем.Нехватка кровообращения ведёт к фиброзу и некрозу.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#549 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 15, 2023 7:23 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, я изначально у тебя всё это подозревал,если помнишь. Не зря,видимо,только ты все это затянул как то. Слушай дальше,Иван... Уплотнение в печени и камни в желчном прямой путь к дисбаку который ничем и никогда не вылечить,только желчь регулирует нашу естественную фауну в кишечнике. Хочешь в личку скинь результаты,помозгуем.Нехватка кровообращения ведёт к фиброзу и некрозу.
Отправил.
Насчет уплотнения...
Уплотнена связочная перегородка между двумя долями печени, о чем это может говорить? Цирроз?
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#550 Сообщение STILUSSS » Вс янв 15, 2023 7:55 pm

Иван Иванов, пока только фиброз.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#551 Сообщение STILUSSS » Вс янв 15, 2023 8:19 pm

Иван Иванов, а по крови есть отклонения?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#552 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 15, 2023 9:37 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, а по крови есть отклонения?
Кровь пойду сдавать на неделе.

С камнями в желчном что мне делать?
3 штуки от 3х до 4х мм.
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#553 Сообщение STILUSSS » Вс янв 15, 2023 11:28 pm

Иван Иванов, ничего с ними не сделаешь,следить,когда начнут мешать - операция.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#554 Сообщение Иван Иванов » Пн янв 16, 2023 7:40 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, ничего с ними не сделаешь,следить,когда начнут мешать - операция.
Попробую Урсосаном их убрать, если они билирубиновые то должны уйти
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#555 Сообщение rex200778 » Пн янв 16, 2023 8:56 pm

Употребляемые продукты при холецистите должны способствовать прекращению воспалительного процесса и максимально разжижать застоявшуюся желчь. В обязательный список потребляемых при такой диете блюд можно отнести: 1. Нежирные сорта мяса и рыбы, морепродукты. В рационе человека, страдающего хроническим холециститом, обязательно должно присутствовать достаточное количество животного белка. Однако экстрактивные вещества, содержащиеся в мясе и рыбе, раздражают печень. Чтобы не допустить этого, готовить мясные и рыбные блюда надо на пару или в воде, а получившийся бульон не употреблять в период обострения болезни. Перед приготовлением мясо птицы следует очистить из кожицы, а говядину - от пленок и сухожилий. Свинину, мясо гусей и уток, печень при наличии камней в желчном пузыре лучше не употреблять совсем. 2. Молочные продукты. Творог, сметана, сыр, сливочное масло, кефир и йогурт улучшают пищеварение. Поэтому их рекомендуют включать в рацион питания больных желчнокаменной болезнью. Однако употреблять их надо в небольших количествах и отдавая предпочтение тем, в которых умеренное содержание жира. Недавние исследования ученых показали, что больные желчнокаменной болезнью не нуждаются в ограничении жиров. Они нормализуют сокращение желчного пузыря. Однако злоупотреблять ими также нельзя, сливочное масло и сметану надо включать в рацион в небольших количествах, а салаты и каши лучше заправлять оливковым маслом или нерафинированным растительным маслом. Доказано, оливковое масло обладает желчегонным эффектом и при хроническом холецистите рекомендуется его пить каждое утро по 1 столовой ложке, добавляя в него полчайной ложки сока лимона. Витамин Е, которым богато оливковое масло и витамин С, которого больше всего содержится в цитрусовых предотвращают образование новых камней и увеличение в размерах тех, которые уже имеются. 3. Крупы, овощи, фрукты и зелень. Чтобы нормализовать уровень холестерина в крови, следует употреблять пищу, в которой много солей магния и пищевых волокон. Их больше всего содержится в гречневой и овсяной крупе, пшеничных отрубях, овощах, фруктах и зелени. Поступающие в желудок пищевые волокна стимулируют желчевыделение, нормализуют обмен веществ и работу кишечника. При холецистите следует употреблять некислые сорта овощей и фруктов: морковь, свекла, тыква, кабачки, цветная капуста, виноград, банан, арбуз, клубника, мандарины, дыни и яблоки. Кислые и незрелые плоды могут привести к раздражению желудка и усилить желчевыделение.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#556 Сообщение STILUSSS » Вт янв 17, 2023 7:52 pm

Иван Иванов, не надо,а если не Билл рубиновые и не холестериновые и пойдут? Тут заключения одного УЗИ не достаточно.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#557 Сообщение Иван Иванов » Вт янв 17, 2023 8:09 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, не надо,а если не Билл рубиновые и не холестериновые и пойдут? Тут заключения одного УЗИ не достаточно.
Я это понимаю..
Но боли терпеть бесконечно в районе прямой кишки совсем не комильфо..
Если это от плохого жечеоттока, то наверное стоит рисковать, подыхать так с музыкой, а может и повезет и польется желчь как надо))
I hope life treats you kind..

TheWanderer
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 2:03 pm

#558 Сообщение TheWanderer » Вт янв 17, 2023 9:09 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Я это понимаю..
Но боли терпеть бесконечно в районе прямой кишки совсем не комильфо..
Если это от плохого жечеоттока, то наверное стоит рисковать, подыхать так с музыкой, а может и повезет и польется желчь как надо))
Я терплю постоянную боль 2.5 пальца ниже пупа, не знаю куда деться, много чего пробовал, ничего не помогало еще

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#559 Сообщение Иван Иванов » Вт янв 17, 2023 9:47 pm

TheWanderer писал(а):QR_BBPOST

Я терплю постоянную боль 2.5 пальца ниже пупа, не знаю куда деться, много чего пробовал, ничего не помогало еще
Тоже там же есть боль
Я так мучаюсь с начала 21 года. Тоже после короны.
I hope life treats you kind..

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#560 Сообщение Владимир83 » Пн мар 06, 2023 5:27 pm

Здравствуйте. После очередного курса антибиотиков длительностью почти в месяц, который не помог, надумал все-таки ехать в Чехию.
В связи с этим, решил, как говорится, совместить приятное с полезным: создал канал в тг, посвященный своей поездке. Скажу сразу, что там будет много шуточек и балагурства, поэтому людям, которые считают, что над болезнью шутить не надо, думаю, лучше канал не читать. Остальных милости прошу!
Сейчас я буду выкладывать туда всякие глупости, делиться настроением, мыслями и т.д, ну а потом, когда настанет час икс, хочу сделать что-то наподобие роад-муви о своей поездке. Постараюсь быть максимально объективным, насколько это возможно в моем положении.
Верю, что это кому-то будет полезно, а если нет - ну, надеюсь, по крайней мере, будет не скучно!
https://t.me/kudataprostata

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом