Что эффективней всего при простатите?

Сообщение
Автор
Bastor
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2021 10:02 am

#1 Сообщение Bastor » Пт ноя 26, 2021 10:03 am

У меня начался простатит. Уже «официально» поставили диагноз, прописали какие-то свечи. Пока еще простатит не хронический, но я начитался разных страшилок, что раз появится, до конца жизни не вылечишься, и теперь хочу узнать, какие методы лечения самые эффективные?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб ноя 27, 2021 8:00 am

Bastor писал(а):QR_BBPOST У меня начался простатит. Уже «официально» поставили диагноз, прописали какие-то свечи. Пока еще простатит не хронический, но я начитался разных страшилок, что раз появится, до конца жизни не вылечишься, и теперь хочу узнать, какие методы лечения самые эффективные?
Простатит ставиться на основание микроскопии секрета простаты, всё остальное(а точнее в большинстве) не простатит, а инфекции. Лечение антибиотиками, плюс лечение полового партнёра.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

witaliks
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 12:39 pm

#3 Сообщение witaliks » Пн ноя 29, 2021 1:27 pm

Свечи простатекс плюс антибиотик. Главное - не запускать и не довести до хронического.

MeleshkoAr4i
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 2:40 pm

#4 Сообщение MeleshkoAr4i » Ср дек 01, 2021 2:41 pm

Bastor писал(а):QR_BBPOST У меня начался простатит. Уже «официально» поставили диагноз, прописали какие-то свечи. Пока еще простатит не хронический, но я начитался разных страшилок, что раз появится, до конца жизни не вылечишься, и теперь хочу узнать, какие методы лечения самые эффективные?
Антибиотик+свечи Аденопросин и можно пройти хотя бы 5-6 процедур массажа простаты, а лучше полный курс на десяток сеансов. Антибиотик снимает воспаление. Свечи уберут боль, восстановят работу мочевого пузыря и помогут антибиотику. Массаж снимет спазм мышц и восстановит микроциркуляцию крови. Такую терапию на себе пробовал, хорошо помогла.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Андрей_П » Пт дек 03, 2021 11:01 pm

MeleshkoAr4i писал(а): Антибиотик+свечи Аденопросин и можно пройти хотя бы 5-6 процедур массажа простаты, а лучше полный курс на десяток сеансов. Антибиотик снимает воспаление. Свечи уберут боль, восстановят работу мочевого пузыря и помогут антибиотику. Массаж снимет спазм мышц и восстановит микроциркуляцию крови. Такую терапию на себе пробовал, хорошо помогла.
Аденопросин такое говнище , от них в заду -зуд невыносимый, мне кажется менее эффективны, нежели простатилен! :?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом