Пропала эрекция.

Сообщение
Автор
mischgun
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:24 am

#1 Сообщение mischgun » Вт ноя 09, 2021 11:25 am

Всем привет.
Моя история такова: развелся с женой пару месяцев назад, начал знакомиться с другими девушками и обнаружил что я импотент. С женой было все ок(редко правда и без презерватива), а тут было 6 или 7 встреч с 4 разными девушками и ни разу не получилось (1 раз кое как после 20мг сиалиса) Во время прелюдии, минета все более менее, хотя в последний раз было вообще фиаско даже вспомнил девиз Грейджоев: то что мертво, умереть не может. Во время самоудовлетворения тоже все ок, хотя в этом может быть и проблема: с женой секс был редко, поэтому смотрел много *п - но, но щас перестал.

Сходил к урологу, сдал анализы и УЗИ:
Иппп нет (правда ПЦР)
В сперме нашли только candida albicans
Тестостерон 5.34 (норма 2.41- 8.27)
УЗИ показал хронический простатит, кальцинаты, увеличенную простату и гиперплазию (но уролог сказала что я слишком молодй для гиперплазии и узист что то напутал)
В мошонке нашли кисту.

Уролог сказала что все не так плохо, надо делать только физиотерапию и лечить грибы и отправила в другую поликлинику к андрологу. ДМС нет, ходил по ОМС, в направлении что то напутали поэтому непонятно когда я попаду к андрологу, в связи с чем у меня вопрос: есть ли смысл начинать лечить себя по методичке (простатилен, вобэнзим, витафон и тд) или подождать что скажет андролог?

Буду признателен за советы!

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение mehanicus » Вт ноя 09, 2021 9:44 pm

Если эрекция при *-мас - б - аци-* есть и тем более во время прилюдий, высокая вероятность проблемы в голове. Попробуй 50 - 100 мг виагры, как вариант чтобы не волноваться сходить к девушке за деньги, тебе потом ничего не нужно будет никому объяснять и т.п. Главное возобновить процесс возбуждения и уверенности в себе, дальше будешь и без таблеток.
Эрекции утренние есть ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Ср ноя 10, 2021 8:22 pm

Бросай лысого гонять.

Проставь простатилен/Витапрост/Метилурацилловые свечи.

Простакор в уколах.

Интраконазол против грибов.

Можешь Тадалафила 5мг курсом зарядить на месяц, дней через 10 попробуй с девушкой. Как раз уколы и свечи закончишь.

marboykoo
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 2:58 pm

#4 Сообщение marboykoo » Чт ноя 11, 2021 3:09 pm

У меня хронический простатит и при обострении тaкие же проблемы. Помогает простатекс и aнтибиотики. Прохожу курс лечения и воспаление уходит и долго не беспокоит потом.

mischgun
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:24 am

#5 Сообщение mischgun » Пн ноя 15, 2021 1:05 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST Если эрекция при *-мас - б - аци-* есть и тем более во время прилюдий, высокая вероятность проблемы в голове. Попробуй 50 - 100 мг виагры, как вариант чтобы не волноваться сходить к девушке за деньги, тебе потом ничего не нужно будет никому объяснять и т.п. Главное возобновить процесс возбуждения и уверенности в себе, дальше будешь и без таблеток.
Эрекции утренние есть ?
В голове точно есть, но и физиологически думаю тоже - утренние тоже какие то вялые стали.

mischgun
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:24 am

#6 Сообщение mischgun » Пн ноя 15, 2021 1:08 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Бросай лысого гонять.

Проставь простатилен/Витапрост/Метилурацилловые свечи.

Простакор в уколах.

Интраконазол против грибов.

Можешь Тадалафила 5мг курсом зарядить на месяц, дней через 10 попробуй с девушкой. Как раз уколы и свечи закончишь.
Простакор только по рецепту, надр все равно к врачу тогда.

А что за курс тадалафила? я думал его только сразу перед принимают, не подскажешь где почитать можно?

mischgun
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:24 am

#7 Сообщение mischgun » Пн ноя 15, 2021 1:15 pm

marboykoo писал(а):QR_BBPOST У меня хронический простатит и при обострении тaкие же проблемы. Помогает простатекс и aнтибиотики. Прохожу курс лечения и воспаление уходит и долго не беспокоит потом.
Надо попасть к врачу тогда :|

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#8 Сообщение BarneyS » Пн ноя 15, 2021 7:48 pm

mischgun, ну дак сходи по ОМС, Тадалафил тоже по рецепту, так что все равно идти.

Простакор 10 уколов курс мне назначали.

Тадалафил курсом принимают 5мг в течении 30 дней, мне лично назначали, где читать незнаю, гугли. Разово тоже применяют но там дозировки больше как правило, 10, 20мг, примерно за час до акта.

Свечи рекомендую. Метилурацилловые.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Slavik1248 » Вт ноя 01, 2022 1:14 pm

mischgun писал(а):QR_BBPOST Всем привет.
Моя история такова: развелся с женой пару месяцев назад, начал знакомиться с другими девушками и обнаружил что я импотент. С женой было все ок(редко правда и без презерватива), а тут было 6 или 7 встреч с 4 разными девушками и ни разу не получилось (1 раз кое как после 20мг сиалиса) Во время прелюдии, минета все более менее, хотя в последний раз было вообще фиаско даже вспомнил девиз Грейджоев: то что мертво, умереть не может. Во время самоудовлетворения тоже все ок, хотя в этом может быть и проблема: с женой секс был редко, поэтому смотрел много *п - но, но щас перестал.

Сходил к урологу, сдал анализы и УЗИ:
Иппп нет (правда ПЦР)
В сперме нашли только candida albicans
Тестостерон 5.34 (норма 2.41- 8.27)
УЗИ показал хронический простатит, кальцинаты, увеличенную простату и гиперплазию (но уролог сказала что я слишком молодй для гиперплазии и узист что то напутал)
В мошонке нашли кисту.

Уролог сказала что все не так плохо, надо делать только физиотерапию и лечить грибы и отправила в другую поликлинику к андрологу. ДМС нет, ходил по ОМС, в направлении что то напутали поэтому непонятно когда я попаду к андрологу, в связи с чем у меня вопрос: есть ли смысл начинать лечить себя по методичке (простатилен, вобэнзим, витафон и тд) или подождать что скажет андролог?

Буду признателен за советы!
Приветствую , ну что ты решил проблему с эрекцией?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом