Ноющая боль в правом яичке

Сообщение
Автор
Klim375
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 6:36 pm

#1 Сообщение Klim375 » Пт ноя 05, 2021 6:53 pm

Всем привет.моя история болезни началась 7 месяцев назад,с дискомфорта в правой стороне мошонки,через пару дней началось жжение в правом яйце с приступом паники.Обратился к урологу поставили диагноз эпидидимит,назначили свечи индометацин и антибиотик Ципролет,по ощущениям боль начала стихать,но так полностью и не прошла,обратился к другому урологу тот сразу поставил диагноз простатит,сдал сок простаты, лейкоциты 15-20,обнаружили стафилококк,два месяца я пил кучу антибиотиков+колол уколы всё без успеха,ноющая боль была постоянно в правой стороне мошонке.Обратился к очередному урологу андрологу,делал УЗИ,трузи простаты,УЗИ мошонки врач сказал там всё норм,хотя по УЗИ мошонки небольшая киста в правом придатке 5мм,врач сказал она не может беспокоить,назначил ликопрофит и витапрост 20 дней.После симптомы стали меньше почти забывал про них совсем,но потом всё возвращалось,при мочеиспускании проблем нет,секс регулярный,вот заметил что кончаю по разному,спермы почти не выделяется при оргазме,бывают дни что её прям неожиданно много,и на следующий день боль почти не беспокоит и чувствуется облегчение.подскажите что у меня за болезнь

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт ноя 12, 2021 9:16 am

Klim375 писал(а):QR_BBPOST .подскажите что у меня за болезнь
Анализы необходимо сдать ИППП вместе двум половым партнёрам!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Klim375
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 6:36 pm

#3 Сообщение Klim375 » Пт ноя 19, 2021 3:14 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Анализы необходимо сдать ИППП вместе двум половым партнёрам!
Сдавали, всё в норме

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 19, 2021 4:50 pm

Боль в яйцах моя тема, посмотри там советов много...
Может чего и поможет

У меня ситуация другая, но я в поисках
Помогите чем нибудь...

Klim375
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 6:36 pm

#5 Сообщение Klim375 » Пт ноя 19, 2021 5:16 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Боль в яйцах моя тема, посмотри там советов много...
Может чего и поможет

У меня ситуация другая, но я в поисках
Болит только в правом

Klim375
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 6:36 pm

#6 Сообщение Klim375 » Пт ноя 19, 2021 5:52 pm

Боль ноющая,были дни что казалось отдаёт в ногу.после употребления пива на следующий день какое то жжение в том же месте,и постояные позывы помочится,после опорожнения мочевого чувствуется облегчение,при эякуляции мне кажется маленькое кол-во спермы,как будто кончил не полностью,было пару раз что кончал мощно,сам не ожидал такого,и оргазм был намного ярче,после такого хорошо себя чувствовал на следующий день,но чувство дискомфорта,какой то зажатости в районе правого придатке не проходит,и всё продолжается по кругу.пью отвар коры осины,ем семечки тыквенные с медом,месяц пил Детралекс,сейчас пью БАД ,,просталь,,полностью этот дискомфорт не отпускает

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#7 Сообщение гора54 » Вт ноя 23, 2021 11:42 am

Klim375 писал(а):QR_BBPOST Всем привет.моя история болезни началась 7 месяцев назад,с дискомфорта в правой стороне мошонки,через пару дней началось жжение в правом яйце с приступом паники.Обратился к урологу поставили диагноз эпидидимит,назначили свечи индометацин и антибиотик Ципролет,по ощущениям боль начала стихать,но так полностью и не прошла,обратился к другому урологу тот сразу поставил диагноз простатит,сдал сок простаты, лейкоциты 15-20,обнаружили стафилококк,два месяца я пил кучу антибиотиков+колол уколы всё без успеха,ноющая боль была постоянно в правой стороне мошонке.Обратился к очередному урологу андрологу,делал УЗИ,трузи простаты,УЗИ мошонки врач сказал там всё норм,хотя по УЗИ мошонки небольшая киста в правом придатке 5мм,врач сказал она не может беспокоить,назначил ликопрофит и витапрост 20 дней.После симптомы стали меньше почти забывал про них совсем,но потом всё возвращалось,при мочеиспускании проблем нет,секс регулярный,вот заметил что кончаю по разному,спермы почти не выделяется при оргазме,бывают дни что её прям неожиданно много,и на следующий день боль почти не беспокоит и чувствуется облегчение.подскажите что у меня за болезнь
Klim375 писал(а):QR_BBPOST если по урологии ни чего не находят иди к неврологу и пей АД , только пить их очень долго

если по урологии ни чего не находят иди к неврологу и пей АД , только пить их очень долго

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом