Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#261 Сообщение vaxell » Сб ноя 26, 2022 7:59 pm

silver_2004, Ну это кому везёт.Пропил и вылез.А если не вылазишь,лучьше ходить инвалидом и вечно в усталом состоянии?
Если пьешь и чувствуешь себя человеком,я готов пить его всю жизнь.Можно не перебрать все время.А найти тот который убирает большую часть симптоматики.У меня это Левомицетин.У кого то другого может что то другое.Думаете за 4 года я не искал решения и выхода.Нашелся только один про который я вам расказал.Врачам -----.Помог я себе сам.А кто очкует такое решение принять продолжают жаловаться что разваливаются с каждым днём и им все хуже и хуже.А мне хорошо ,не отлично но хорошо.Это то же результат.
Видишь разницу?

Andrewsol
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2022 9:09 pm

#262 Сообщение Andrewsol » Ср ноя 30, 2022 10:33 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Инфекционист, которая это назначила - неконтактная, нефрендли совсем, к сожалению. Говорю ей это на трихи и хлам? А она отвечает,что мол на всё) Видимо в приоритете у неё эпштейн барр, герпес ,и впч , которые зачем-то в глотке нашли.. хрен знает её..
Не могу никак Соломоново решение принять. Начинать её лечение, или нет и возвращаться??
Или ещё тут анализов посдавать навсякий и вернуться .
Еле хожу с палками уже. Работать не могу уже физически
Мне 45
Правильно она направила тебя на герпесы, тоже 11 месяцев искал все от вич до трихи, никто не догадался подсказать сдать пцр на ЦМВ и Эпштейн, почти тоже самое болит мочеполовая, расфокусировка зрения, колени хрустят и не только разбитый весь, температура скачет, вообщем сначала в слюне а потом и в секрете простаты выявили пцр ВЭБ, вообщем противовирусные против герпеса надо, долго пока он не уйдет и иммунка под контроль не возьмёт.циклоферон уколы, валацикловир, фавирокс панавир, а потом если какие нибудь анаэробы останутся то придавить их Азитромицином.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#263 Сообщение STILUSSS » Пт дек 02, 2022 9:52 pm

Andrewsol, ну и нашли вы все это,и... Вылечили? Нет! И не вылечите,даже если титры уйдут легче не станет.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#264 Сообщение Vital DDR » Пн дек 05, 2022 12:30 pm

8 дней лечу триху в астане у известного венеролога. С 10 го дня подключится противохламная терапия.
Но слепну каждый день!!!!!
Что диагностировать непонятно. К какому врачу даже идти не пойму. Тут есть республиканский диагностический центр. Всё платно конечно. К терапевту? А дальше что?
Тот же микроскопист, что триху в моче и хлам в слезе выявила нашла в горле ещё и энтеробактерии, стафилококки, дрожжи, стрептококки, клетки эпителия с вирусными изменениями:
ВПГ, ВПЧ, ВЭБ. Макрофаги 1-2. Полиферация. Фаза иммунной воспаления. Верить этому, или нет? Непойму

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#265 Сообщение Vital DDR » Пн дек 05, 2022 12:48 pm

Или нужно было этот курс в алмате начинать, как та инфекционист сеазалаОТ ВСЕГО?
Терапия этими препами (там ещё много бадов)
Лимфомиозот, неовир, цитофловин, макмирор в таблетках, аркоксия, баксед форте, вальтрекс, виралан какой-то, вобензим, пирантел, C 9 - 11, токсидоний май, мукоза композитум.
Всё в разных формах и дозировках.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#266 Сообщение Vital DDR » Пн дек 05, 2022 12:55 pm

Просто колотит уже всего на нервяке!
Сейчас на курсе делаю тампонады вишневским с ихтиолкой и промывки уретры. Пью трихопол. Послезавтра подключу другие препы ит трихи и хлама.
Жжение в уретре исчезло со 2го дня. Но зрение так и продолжает ухудшаться каждый день!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#267 Сообщение STILUSSS » Пн дек 05, 2022 9:24 pm

Vital DDR, все мимо ушей,зачем спрашивать тогда? Вы буквы ещё видите?

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#268 Сообщение silver_2004 » Вт дек 13, 2022 8:23 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Просто колотит уже всего на нервяке!
Сейчас на курсе делаю тампонады вишневским с ихтиолкой и промывки уретры. Пью трихопол. Послезавтра подключу другие препы ит трихи и хлама.
Жжение в уретре исчезло со 2го дня. Но зрение так и продолжает ухудшаться каждый день!!!
Как лечение от трих и хлама проходит?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#269 Сообщение Мушкетер » Вт дек 13, 2022 10:15 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST Как лечение от трих и хлама проходит?
Как тампонады делаешь, сам?
Опиши технику , пожалуйста.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#270 Сообщение silver_2004 » Чт дек 15, 2022 10:23 am

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Как тампонады делаешь, сам?
Опиши технику , пожалуйста.
Ты наверное ошибся я тампонады не делаю

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#271 Сообщение hugo » Вт дек 27, 2022 11:44 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST В разовой моче белок. Это в августе было.
3,5 года меня лечили от хронпростатита, которого не было и безуспешно изгоняли УПФ в Москве. Всё стандартно. При том, что у меня давно симптомы: мочеполовая (с уретрита началось и по сей час), суставы ног, низ позвоночника, глаза. Всё в критическом состоянии уже. И вот чудом нахожу очень опытного профессионала в Алматы! Женщину в возрасте с кучей медспециальностей и международных патентов. В последние годы только диагностирует в микроскоп.
Она мне сразу находит старую трихомонаду (в вегетативной форме, похожей на эпителиальную клетку) в свежей центрифугированной моче. При мне! Я сфотал и даже увидел её пассажиров внутри. А в слёзной жидкости персистирующую хламидию трахоматис(( Неделю назад это было.
3 года читаю форум и не пойму никак кто мне может помочь.. Сам точно не разберусь с терапией. Видимо нужно продолжить где-то диагностику. Потом триху, потом хлам гасить и аутоимунку какой-тоостановить.Тяжелейшее миксзаболевание, Рейтер!! Времени не осталось на эксперименты.Каждый день очень ощутимое ухудшение везде! Подскажите пожалуйста, други!!!
Друг пиши ФИО спеца диагноста. Нужно и я думаю интересно не только мне
Последний раз редактировалось hugo Вт дек 27, 2022 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#272 Сообщение hugo » Вт дек 27, 2022 11:47 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST В разовой моче белок. Это в августе было.
3,5 года меня лечили от хронпростатита, которого не было и безуспешно изгоняли УПФ в Москве. Всё стандартно. При том, что у меня давно симптомы: мочеполовая (с уретрита началось и по сей час), суставы ног, низ позвоночника, глаза. Всё в критическом состоянии уже. И вот чудом нахожу очень опытного профессионала в Алматы! Женщину в возрасте с кучей медспециальностей и международных патентов. В последние годы только диагностирует в микроскоп.
Она мне сразу находит старую трихомонаду (в вегетативной форме, похожей на эпителиальную клетку) в свежей центрифугированной моче. При мне! Я сфотал и даже увидел её пассажиров внутри. А в слёзной жидкости персистирующую хламидию трахоматис(( Неделю назад это было.
3 года читаю форум и не пойму никак кто мне может помочь.. Сам точно не разберусь с терапией. Видимо нужно продолжить где-то диагностику. Потом триху, потом хлам гасить и аутоимунку какой-тоостановить.Тяжелейшее миксзаболевание, Рейтер!! Времени не осталось на эксперименты.Каждый день очень ощутимое ухудшение везде! Подскажите пожалуйста, други!!!
Друг пиши ФИО спеца диагноста. Нужно и я думаю интересно не только мне

По теме. Нужно комплексное обследование если одним профилем не выявляется проблема. Она вылезет обязательно в другом. По косвенным анализам можно понять свои проблемы. Видно что организм не справляется значит где то ему нужно помоч. Может из-за нехватки витаминов, минералов, может имунные заболевания, может паразиты, посмотри видео в инете по разной тематике, где какие симптомы могут быть схожими с твоими. Может у тебя проблемы с щитовидкой, гормонами, печенью, почкаси, кариес в конце концов ворота для инфекций. Разберись с тем что ещё не в порядке на что ты можешь повлиять сейчас. Анализы может помочь общий анализ, клинический, на витамины, тяжёлые метали, в каждом отклонении от нормы разбираться и приводить его в порядок самому или у профильного врача. Думаю ты почувствуешь после первого приема если врач в состоянии тебе помочь. Главное не останавливайся. Не стресуй и продолжай аниматься собой

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#273 Сообщение victor777 » Вс мар 19, 2023 8:32 am

Автор сдается мне что синегнойка устраивает тебе такое. Погугли Фтортиазинон, синегнойка очень быстро приспосабливается к антибиотикам поэтому и лечение до одного места. Препа еще нет в продаже, может имеет смысл звонить туда где его производят и пробовать напроситься на исследования. У самого почку прихватило, мрт показало пиелонефрит, в посевах чисто. Ссанина саипала, боль к концу приема начала возвращаться хотя вначале было облегчение. PS триху советую лечить с полиоксидонием. на форуме есть рабочие схемы, полезно ознакомиться.
http://science.sgmu.ru/system/files/dis ... rovich.pdf исследование по трихомонадам на заметку. На 40-60-е сутки чувствительность возвращается у трихи, но есть устойчивые штаммы. важно и этот момент учитывать.
Чудес не бывает

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#274 Сообщение Vital DDR » Пн апр 24, 2023 1:41 am

Прошёл курс у Шарипова в Астане. От трихохлама. Ноль эффекта вообще. Нужно дальше диагностироваться.
Нахожусь в Белграде. Никто не знает к кому тут обратиться? Завтра поеду на разведку в местный кожный институт. Про посевы в Сербии вообще никто пока ничего не знает. Желательно найти среды mac coy и inpouh TV. Или как их там. Симптомы всё хуже пока.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#275 Сообщение Верящий » Чт сен 21, 2023 8:28 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST Народ, если анализ показал триху и хлам, то надо бить по ним и длительным и грамотным курсом. Суставы, зрения это все симптомы. У всех с хламом, схожие симптомы. Главное что бы гоно не было в довесок ко всему.в телеге группа там больше 700 человек, и у всех одни и те же симптомы. Кто то на яды переходит и в ремиссию уходит. Тут короче кому как повезёт
Слушай, можешь группу в телеге название или ссылку скинуть, я пока не нашел

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#276 Сообщение empty123 » Пн сен 25, 2023 8:10 am

Верящий писал(а):QR_BBPOST Слушай, можешь группу в телеге название или ссылку скинуть, я пока не нашел
ТГХ

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#277 Сообщение Верящий » Пн сен 25, 2023 12:10 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST ТГХ
Почему то я не смог найти такое в телеграмме((

Patrick
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#278 Сообщение Patrick » Ср сен 27, 2023 1:04 pm

Верящий писал(а):QR_BBPOST Почему то я не смог найти такое в телеграмме((
Она закрытая стала

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#279 Сообщение Верящий » Чт сен 28, 2023 11:04 am

Patrick писал(а):QR_BBPOST Она закрытая стала
Можешь мне в личку скинуть ссылку на группу?
Хочу заявку подать на вступление

Часовщик
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:38 am

#280 Сообщение Часовщик » Пн окт 02, 2023 8:32 pm

Vital DDR писал(а): Как ты? Расскажи. У меня один в один симптомы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом