Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#241 Сообщение rex200778 » Ср ноя 23, 2022 8:48 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST 99 % хлам меня разложил
Повторяю последний раз- скорее всего у тебя недолеченная гарднерелла. Что тебе пить от нее я тебе уже писал. А организм ты себе разбил безумными курсами антибиотиков. И вообще -последние твои сообщения похожи на прикол. Ты не прикалываешься ли здесь?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#242 Сообщение master1976 » Ср ноя 23, 2022 9:46 pm

STILUSSS, Поддерживаю Вас в этом вопросе. Анализы развод.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#243 Сообщение STILUSSS » Ср ноя 23, 2022 10:12 pm

master1976, человек на своей волне,ему эта информация ни к чему. На счёт анализов,все вы сами знаете,если что то есть то и так покажут,а если нет то дальше беготня по лабам. И тут ещё интересней,есть Лабы которые ни у кого ничего не находят,и есть Лабы которые находят то что человеку надо найти. Кто то начинает сомнительный результат принимать за положительный,а кто то и отрицательный если совсем ничего не находят а очень хочется что бы нашли.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#244 Сообщение Vital DDR » Чт ноя 24, 2022 5:16 pm

master1976, в моём случае я сам эту триху в микроскопе видел. При мне всё происходило.
Жаль только не сфотал в объектив, а перефотал с её телефона.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#245 Сообщение Vital DDR » Чт ноя 24, 2022 5:31 pm

STILUSSS, Вчера в узи: уплотнение ЧЛС синусов обеих почек, дилатация чашечек обеих, микролитиаз.
Обе чашечки расширены до 0,7 деформированны, уплотнены.
Сильно страшно? Как думаете? Обе побаливать стали уже больше недели

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#246 Сообщение empty123 » Чт ноя 24, 2022 6:19 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST master1976, в моём случае я сам эту триху в микроскопе видел. При мне всё происходило.
Жаль только не сфотал в объектив, а перефотал с её телефона.
Друг, дай контакты этой женщины пожалуйста! Я тоже к ней съезжу

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#247 Сообщение empty123 » Чт ноя 24, 2022 6:25 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST master1976, в моём случае я сам эту триху в микроскопе видел. При мне всё происходило.
Жаль только не сфотал в объектив, а перефотал с её телефона.
Я в алмате нахожусь сейчас как раз. У меня по анализам всегда все тихо, а по мпс треш полный. Плюс ко всему колени и локти горят, и температура 37,2 третий год. По всем признакам хлам, но найти не могут. Все началось после не защищённого контакта. На все что можно сдавал анализы, в больницах лежал. По трузи везикулит и простата покоцаная фиброз и кальцинаты

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#248 Сообщение STILUSSS » Чт ноя 24, 2022 7:25 pm

Vital DDR, а кровоток нарушен? Без этой информации копать дальше нет смысла. У вас зрение падает,где мрт ( кт) головы? Дуплекс сосудов шеи? Вы платно все обследования делаете? И в какой вы стране,если не секрет?

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#249 Сообщение empty123 » Чт ноя 24, 2022 8:45 pm

Народ, если анализ показал триху и хлам, то надо бить по ним и длительным и грамотным курсом. Суставы, зрения это все симптомы. У всех с хламом, схожие симптомы. Главное что бы гоно не было в довесок ко всему.в телеге группа там больше 700 человек, и у всех одни и те же симптомы. Кто то на яды переходит и в ремиссию уходит. Тут короче кому как повезёт

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#250 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 25, 2022 4:55 am

empty123, скинул в личку работу её. Проверь. Может и здесь нужно выложить. Не знаю, корректно ли? Вот за з года только она и нашла хоть что-то.
А верить, или нет? В чём мы вообще сейчас можем быть уверены?? Вот пересдать бы несколько раз. Пока нереально. Она заболела и дома пока. Очень интересный человек и специалист! Международные патенты у неё, какие-то методики уникальные, много медспециальностей.
Личный номер дам, если позволит

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#251 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 25, 2022 5:12 am

STILUSSS, нахожусь в Алматы (KZ). До 3 декабря планировал, а дальше в Банкок на зиму с семьёй.
Но непонятно как теперь поступить. Хотел курс начать и уехать, продолжая там. Жена трудится там, а я с сыном первое время.
Мрт головы в москве делал зимой. Всё норм. Больше никаких исследований

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#252 Сообщение STILUSSS » Пт ноя 25, 2022 6:37 am

Vital DDR, при таком белке в моче не худеете?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#253 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 25, 2022 6:55 am

STILUSSS, похудел. От всего наверное и от нервов.
Вчера сдал мочу и кровь общий. В норме вообще всё всё!
Белок отрицательно ( что бы это не значило)
Прозрачность только слабо - мутная.
А вот узи почек так себе. Выше расписал результаты

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#254 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 25, 2022 8:07 am

Вопрос к знатокам: ВАЖНО!
Терапия этими препами (там ещё много бадов) может помочь остановить разрушение организма? В т.ч остановить воспаление и аутоимунный процесс?
Лимфомиозот, неовир, цитофловин, макмирор в таблетках, аркоксия, баксед форте, вальтрекс, виралан какой-то, вобензим, пирантел, C 9 - 11, токсидоний май, мукоза композитум.
Всё в разных формах и дозировках.
Начинать приём, или возвращаться в Москву и продолжать диагностику и поиски? Но физических сил на это уже почти не осталось

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#255 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 25, 2022 8:26 am

Инфекционист, которая это назначила - неконтактная, нефрендли совсем, к сожалению. Говорю ей это на трихи и хлам? А она отвечает,что мол на всё) Видимо в приоритете у неё эпштейн барр, герпес ,и впч , которые зачем-то в глотке нашли.. хрен знает её..
Не могу никак Соломоново решение принять. Начинать её лечение, или нет и возвращаться??
Или ещё тут анализов посдавать навсякий и вернуться .
Еле хожу с палками уже. Работать не могу уже физически
Мне 45

enrica
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 2:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#256 Сообщение enrica » Пт ноя 25, 2022 1:59 pm

Vital DDR писал(а):
Пт ноя 25, 2022 8:07 am
Вопрос к знатокам: ВАЖНО!
Терапия этими препами (там ещё много бадов) может помочь остановить разрушение организма? В т.ч остановить воспаление и аутоимунный процесс?
Лимфомиозот, неовир, цитофловин, макмирор в таблетках, аркоксия, баксед форте, вальтрекс, виралан какой-то, вобензим, пирантел, C 9 - 11, токсидоний май, мукоза композитум.
Всё в разных формах и дозировках.
Начинать приём, или возвращаться в Москву и продолжать диагностику и поиски? Но физических сил на это уже почти не осталось
вы же гниете изнутри, как бады вам помогут. начинайте срочно пить антибиотики, доксициклин, азитромицин вместе, да плюс фторхинолон. Есть такой фторхинолон в Европе прулифлоксацин, действенно по мочеполовой. все симптомы от полного загнивания организма

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#257 Сообщение vaxell » Пт ноя 25, 2022 3:30 pm

Хоть один дельный совет.Но доксициклин не работает,что то другое надо.Тетрациклин лучьше уж тогда.Мне лично хорошо помогает в моно Левомицетин три раза в день.
И ещё вчера в соседней теме Виктурист не плохой совет дал.
Vikturist
Пациент со стажем

Поблагодарили: 1 раз
Поблагодарить за сообщение автора: Vikturist
#160 СообщениеСр ноя 23, 2022 8:49 am

Vital DDR, А какая тут терапия пей имперически все антибиотики с перерывами и так всю жизнь вот и вся схема. Это не лечится, антибиотиками шлифуешь проводишь чистку от активности вирусов и бактерий временно приходит облегчение и так по кругу.


Сам так и живу и между прочем привык и нормально себя чувствую ,по врачам ходить забил,желудок от антиков наоборот подчинился и работает как часики.К сожелению он прав до конца это не вылечивается.
Последний раз редактировалось vaxell Пт ноя 25, 2022 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#258 Сообщение vaxell » Пт ноя 25, 2022 3:34 pm

Меня пол года хернёй всякой кормили типа бадов и витаминов на острое.------ драгоценных пол года .А мог бы наверное вылечится если бы уродов в халатах не слушал.А нормально закинулся бы подходящими антиками.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#259 Сообщение STILUSSS » Пт ноя 25, 2022 9:25 pm

Vital DDR, биохимия нужна крови и мочи,плюс белок крови по фракциям. Должны быть ещё какие нибудь симптомы,может вы их не замечаете... Глотать Аб или нет дело ваше,вам надо поднять иммунитет,Аб могут и навредить.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#260 Сообщение silver_2004 » Сб ноя 26, 2022 7:47 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Хоть один дельный совет.Но доксициклин не работает,что то другое надо.Тетрациклин лучьше уж тогда.Мне лично хорошо помогает в моно Левомицетин три раза в день.
И ещё вчера в соседней теме Виктурист не плохой совет дал.
Vikturist
Пациент со стажем

Поблагодарили: 1 раз
Поблагодарить за сообщение автора: Vikturist
#160 СообщениеСр ноя 23, 2022 8:49 am

Vital DDR, А какая тут терапия пей имперически все антибиотики с перерывами и так всю жизнь вот и вся схема. Это не лечится, антибиотиками шлифуешь проводишь чистку от активности вирусов и бактерий временно приходит облегчение и так по кругу.


Сам так и живу и между прочем привык и нормально себя чувствую ,по врачам ходить забил,желудок от антиков наоборот подчинился и работает как часики.К сожелению он прав до конца это не вылечивается.
Пить всю жизнь антики, это жесть какая то. Люди излечиваются и забывают про это, а Вы решили себя всю жизнь травить по очереди всеми антиками, мдя зачем думать и принимать решение как вылезти лучше пить все подряд и все(((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом