Как врачи мне помогли

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#41 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт мар 18, 2022 8:32 am

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST Дайте совет, продолжить добивать спиромицином?
До 25 дней, дальше вильпрафен 21 день плюс орнидозол 10 дней если не пил.
Авелокс не нужно- ципролет, если не пил
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение yunevAlex » Пн мар 21, 2022 9:06 pm

Per-aspera ad-astra, Тиберал пил 10 дней месяц назад, вместе с доксициклином тогда, врач выписывал, эффекта особо не было никакого. Как думаете, что это может быть, что так долго и тяжело уходит? Почему авелокс не стоит пить?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#43 Сообщение rex200778 » Пн мар 21, 2022 9:45 pm

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, Тиберал пил 10 дней месяц назад, вместе с доксициклином тогда, врач выписывал, эффекта особо не было никакого. Как думаете, что это может быть, что так долго и тяжело уходит? Почему авелокс не стоит пить?
Так твоя партнерша тебе девственницей досталась?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение yunevAlex » Вт мар 22, 2022 9:37 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Так твоя партнерша тебе девственницей досталась?
Да, без сомнений, как и я ей

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#45 Сообщение rex200778 » Вт мар 22, 2022 2:22 pm

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST Да, без сомнений, как и я ей
А флуконазол ты принимал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение yunevAlex » Вт мар 22, 2022 7:51 pm

rex200778, принимал. Как-то было обострение и я выпил таблетку - отпустило процентов на 70%. Язык был белый, после него язык возвращался в нормальный цвет.
Но к нему быстро устойчивость выработалась. Пил 2 дня подряд и эффекта не было, язык всё также белый. По почени очень бил, было прямо плохо. Сейчас пью пробиотики, недели три уже, язык нормальный. По мпс симптомы есть, которые пару сообщений выше описал. Но уже появляются дни когда я чувствую себя полностью здоровым.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#47 Сообщение rex200778 » Вт мар 22, 2022 8:06 pm

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST rex200778, принимал. Как-то было обострение и я выпил таблетку - отпустило процентов на 70%. Язык был белый, после него язык возвращался в нормальный цвет.
Но к нему быстро устойчивость выработалась. Пил 2 дня подряд и эффекта не было, язык всё также белый. По почени очень бил, было прямо плохо. Сейчас пью пробиотики, недели три уже, язык нормальный. По мпс симптомы есть, которые пару сообщений выше описал. Но уже появляются дни когда я чувствую себя полностью здоровым.
Ну так займись восстановлением флоры.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение yunevAlex » Ср мар 23, 2022 2:39 pm

Сходил сегодня на пробежку, ощущения нормик

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение yunevAlex » Ср мар 23, 2022 3:18 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ну так займись восстановлением флоры.
Если остались хламидии (а я предполагаю, что они причина моих старданий, если), то восстановление флоры не поможет вылечиться сейчас

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#50 Сообщение rex200778 » Ср мар 23, 2022 6:58 pm

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST
Если остались хламидии (а я предполагаю, что они причина моих старданий, если), то восстановление флоры не поможет вылечиться сейчас
Разговаривал с одной дамой. Она 23 года назад вылечила хламидиоз с одного курса . Из симптомов были только выделения.Больше ничего не беспокоило. Лечилась вместе с партнером . Он тоже быстро вылечился тогда. Как вариант, у тех кто лечился от хлама и нет его в анализах, а беспокоит, то жрут уже бактерии.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение yunevAlex » Чт мар 24, 2022 9:19 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Она 23 года назад вылечила хламидиоз с одного курса
Да как я понял, женщинам всё побоку, не болеют а лишь переносят, а у мужчин ад потом :(

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#52 Сообщение rex200778 » Чт мар 24, 2022 11:10 pm

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST
Да как я понял, женщинам всё побоку, не болеют а лишь переносят, а у мужчин ад потом :(
Я бы предположил по -другому.Возможно, зависит - с каким букетом идет хламидиоз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение yunevAlex » Ср апр 13, 2022 11:15 am

Пропил спирамицин 50 дней, до момента пока печень не зажгла. Прошло две недели, всё вернулось. 21 год, а жизнь кончилась

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение yunevAlex » Ср апр 13, 2022 3:56 pm

Хочу рассказать интересный случай, что был зимой где-то. Сильно заболело горло тогда, глотать не мог (я тогда пил спирамицин), с миндалинами был ужас, какие-то белые точки были, мб гной или ещё что, не разбиарюсь, болел 5 дней в общем. Температура была 39. Так вот где-то со второго дня болезни у меня отпустило простату полностью, отпустило придатки, что те стали мягкие как у здорового человека. Хоть от температуры было хреново, но облегчение было знатное. Потом ещё достаточно долго держалось отстутвие воспаление МПС, недели 3. Об этом можно сделать какие-то полезные выводы?
Последний раз редактировалось yunevAlex Ср апр 13, 2022 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение yunevAlex » Ср апр 13, 2022 4:02 pm

Есть идея, что это может быть герпес. Ведь может же быть? У девушки герпес жёсткий замечал.У меня тоже есть, я думаю он у большинства насления планеты есть. Но у меня свой, и иммунитет с ним за всю жизнь научился бороться (у меня максимум пару раз в год на губе пару точек выступет, помажу ацикловиром и всё проходит) Мб вирус попал в простату, а потом подключилась флора. Флору глушил антибиотиками и легчало, и таким образом всё повторяется.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение yunevAlex » Ср апр 13, 2022 4:12 pm

Сейчас начал бегать каждый день, поднимаю иммунитет, улучшаю кровообращение + от отчаяния, мне кажется, что если бежать достаточно долго, как Форест Гамп, то может быть всё пройдёт. У меня такие мысли, что не может же выжить инфекция, если ты в состоянии бега, когда прокачиваешь через себя огромное количество кислорода, крови, температура при беге поднимается и т.п. Но это скорее так, просто мечтаю, что всё так просто.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#57 Сообщение rex200778 » Ср апр 13, 2022 6:57 pm

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST У девушки герпес жёсткий замечал.У меня тоже есть
Тоже над темой герпеса размышляю. Так ты у девушки в каком месте замечал? Если только на лице , то это не половой герпес.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение yunevAlex » Чт апр 14, 2022 9:43 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Если только на лице , то это не половой герпес.
Только на губе

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#59 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 15, 2022 9:45 am

yunevAlex, мда жестко дружище. Я тебя понимаю. Мне 25 и годами придется жить в таком темпе, с такими мыслями. Ну или просто забить, дак только забить не получается когда болит))

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение yunevAlex » Сб апр 23, 2022 5:42 pm

В общем не понятно, выздоровел я или нет, даже страшно думать на эту тему, потому что либо сглажу, либо напрасно надеюсь.

В общем. После спиро 50 дней, ни так ни сяк, яйца вроде не болят, даже пощупать можно придатки - боли нет. Но твердоватые. На живот ложишься, сдуваются, прям оч сильно. Встаёшь - твердеют. Дискомфорт в семенном канатике продолжается, но такой, что можно не замечать. При *др - ь желтяк выходит. Дискомфорт в промежности есть, но небольшой. Сидеть можно, хуже не становится. Чуть прижигает после того как спустишь, но бывает и нет. В уретре щекотки начинаются, если спустить. Но проходит быстро.

Язык вкашу белый, пью недели три пробиотики, делаю йоргурты из закваски, но всё равно. Сейчас начал пить пимафуцин от грибов. Посмотрим. Первый день ток пью.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом