Страница 1 из 1

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Вс окт 24, 2021 4:31 pm
Alex191196
Всем здравствуйте, мне 24 года, в общем мучаюсь уже ровно год, куча врачей , анализов , про деньги вообще молчу.
Наверно стоит начать ещё с детства, возможно это важно, но врачи на это не обращали внимания,где то лет в 10 сильно замерзали ноги, и с этого момента у меня началось, как только ноги замерзают начинаются резкие боли в члене, мочеиспускание по капле и с сильным жжением, устранялось это просто, горелку горячей воды я зажимал между ног, 40-50 минут и меня отпускало.
Далее собственно, что на данный момент,
В ноябре сильно замёрзли ноги, но такого эффекта не было, начался другой, через пару дней начала выделяться слизь( стоит наверное сказать, что половую жизнь я не вел уже 3,5 года, только мас-ция то она довольно частая была, бывало и по три раза в день) , учащенное мочеиспускание и началась такая боль постоянно в члене как будто давит на клапан, как будто полный пузырь набрался, но он пуст, при самом мочеиспускании никаких болей нет. Я сразу пошел к врачу, взяли анализы , бактериальный простатит, прописали простатилен свечи и Ципрофлоксацин , 10 дней.
Лучше мне не стало, (тогда я продолжал мас-ть, потому что врач сказал что необходимо опустошать простату) я пошел снова к врачу, меня отправляют на трузи, сдал кровь, простата чуть увеличена , и Моча вся не вытекла после похода в туалет.
Врач мне назначает уколы Цифтриаксон, свечи Витапрост, флебодио600,Канефрон. Прохожу курс лечения , лучше не стало.
Далее меняю врача , снова теже самые анализы , бак посев спермы , мазка из уретры , высеивается энтерокок фекальный 10 в 4 степени, и коринобактерия, делают анализы на чувствительность к АБ, назначают таваник , Витапрост, витамин Е, боли теже, не проходят, тогда я начинаю замечать, что после мас-ции мне становится хуже, причем сначала легче минут на 40, потом хуже боли усиливаются и в туалет бегаю каждые 5 мин, по чуть, я звоню врачу говорю так и так, он говорит ,ванкомицин капельницу, Лонгидаза, Витапрост, простакор, на третий день чувствую что мне стало легче , я решил помас-вать и все началось по новой.
Начинаются поиски новых больниц, мне советуют Сеченовский урологический университет, я еду туда попадаю к врачу , рассказываю историю он меня отправляет к неврологу, невролог назначает мне электронейромиоскапию,и узи половых нервов
Заключение УЗИ ( Негрубые морфоструктурные изменения срамного нерва слева на уровне внутренней запирательной мышцы.
Уз признаки мышечно тонического синдрома за счёт глубокой промежностной мышцы.)
Заключение электронейромиоскапии( стимуляция полового нерва с обеих сторон, корковые компоненты достоверно не верифицируются).
Мне назначают карбамазепин ( 2 месяца), нейромидин, берлитион,сирдалул. Эффект нулевой....
Проходит два месяца я еду к этому урологу, говорю что все так же болит, он делает трехстаканный анализ с соком простаты, и 16 тысяч лейкоцитов , 4 тысячи эритроцитов. Т.е после стольких АБ и капельниц, все равно есть воспаление ( берет мазки, высеивается энтерокок фекальный 10 в4, назначает Вильпрафен 500 мг, свечи диклофенак , флюкостат,детралекс 1000 мг 10 дней, и что? Правильно, эффект нулевой.
После этого трехстаканный анализ нечего не показал, все в норме.
(Кстати массаж простаты ,так же не даёт никакого эффекта, абсолютно никакого)
У меня кончаются деньги я иду в свою поликлинику спустя год, у меня берут снова на анализ сок простаты, и там энтерокок фекальный 10в4, но полазив на форуме я так понимаю, что это вообще норма.
Трузи показывает, что простата в идеале, сужены каналы выхода спермы и расширены семенные пузырьки более выраженно справа. ( 90%везикулит как сказал узист)Врач назначает мне левофлоксацин месяц ,простакор уколы , деклофинак , Детралекс, Витапрост, и массаж простаты, мне осталось два дня пропить АБ, но эффекта снова нет.... Поэтому я и пишу сюда, совсем отчаялся

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Вс окт 24, 2021 6:33 pm
708plan708
Добро пожаловать, что ещё можно тебе сказать :mrgreen:
Ну то, что антибиотики тебе нужно прекращать это по любому, они тебе не помогут, ищи другие пути

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Вс окт 24, 2021 9:12 pm
VS
И *др - ь тоже...

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Пн окт 25, 2021 4:17 pm
buzakdmitriz48
При обострении простатита можно курс свечей Простатекс проставить, неплохо помогает снять боль и воспаление. Если ситуация уже серьезная, то лучше в комплексе с антибиотиком применять.

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Пн окт 25, 2021 9:35 pm
Per-aspera ad-astra
Alex191196 писал(а):QR_BBPOST Поэтому я и пишу сюда, совсем отчаялся
Куда столько одних и тех же антибиотиков пить, читайте инструкцию. Ципрофлоксацин(здесь на фторхинолонах можно было остановиться), далее таваник, левофлоксацин 30 дней!
Вильпрафен 500 1раз в день что-ли?
В организме всё взаимосвязано, ноги, горло, сердце, простата, кишечник.

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Вт окт 26, 2021 5:18 pm
Healthy
У тебя спазм мышц таза схтб из за него пережало нервы и ослабело кровоток вот и бактерии полезли. Тебе нужно снять этот спазм. Нужен спец по схтб в Москве такой есть для уколов ботокса в этм мышцы и мышцы где повреждены нервы. Раслабишь мышцы, раслабятся нервы уйдет боль. Восстановится кровоток и отпустит простата. Не копай больше в сторону простатита бесполезно. Можешь попробывать баклосан и одновременно габабентин + тмогамма и нейробион. Первые 2 обязательно.

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Ср окт 27, 2021 3:37 pm
Alex191196
Healthy писал(а):QR_BBPOST У тебя спазм мышц таза схтб из за него пережало нервы и ослабело кровоток вот и бактерии полезли. Тебе нужно снять этот спазм. Нужен спец по схтб в Москве такой есть для уколов ботокса в этм мышцы и мышцы где повреждены нервы. Раслабишь мышцы, раслабятся нервы уйдет боль. Восстановится кровоток и отпустит простата. Не копай больше в сторону простатита бесполезно. Можешь попробывать баклосан и одновременно габабентин + тмогамма и нейробион. Первые 2 обязательно.

Ну вообще я так и предполагаю , но я щас сижу на карбамазепине и сирдалуде, пью уже месяц, но эффекта нет, а если есть то на пол дня раз в неделю боль может уйти, вот вчера отпустило, ночью схватило снова и не отпускает, а все что вы мне написали это же если я правильно понимаю аналоги? Или стоит попробовать именно эти препараты?

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Ср окт 27, 2021 5:39 pm
Healthy
Нет ! Каждый препарат сходной группы по разному совершенно действуют. Попробуйте такую схему по таблеткам. Я сам себе установку дал, что если найду выход из этого ада поделюсь. Вот зарегистрировался и рассказал всем как было. Прочитай все мои сообщения в разных темах (их немного) и все сам поймешь. И что я сделал. В темах я вылечил схтб. И адреса и врачей все написал.

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Ср окт 27, 2021 6:29 pm
Alex191196
Healthy писал(а):QR_BBPOST Нет ! Каждый препарат сходной группы по разному совершенно действуют. Попробуйте такую схему по таблеткам. Я сам себе установку дал, что если найду выход из этого ада поделюсь. Вот зарегистрировался и рассказал всем как было. Прочитай все мои сообщения в разных темах (их немного) и все сам поймешь. И что я сделал. В темах я вылечил схтб. И адреса и врачей все написал.
Спасибо! Буду пробовать, если получится обязательно отпишусь, сколько по срокам пить? Или просто по инструкции?

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Сб окт 30, 2021 1:40 pm
Uchitel
Healthy, здравствуй, то что ты говоришь это не выход

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Сб окт 30, 2021 1:55 pm
Uchitel
Alex191196, здравствуй, если хочешь быть здоров - закаляйся. Слышал такую поговорку? :D Для начала, смотри, у тебя скорей всего проблема не в том, что ты в детстве ноги застудил, а в том что мало они у тебя на холоде были. Могу предположить что мало двигался в принципе, а даже точно так и скажу. Вот сейчас и пришла расплата к тебе, и ходит она вокруг тебя, по клиникам таскает бедолагу, жить спокойно не дает. Надо значит делать выводы какие-то, надо что-то в жизни менять значит, отношение к себе, отношение к близким людям и так далее. В первую очередь конечно пересмотреть свой распорядок дня. В тяжелых случаях необходимо исключить сидение как в принципе существующее. Нельзя будет сидеть дольше 20 минут в день, дайте предстательной железе воздуха. Что там доктор говорит "морфоструктурные изменения нерва" ? И че, не сидите на нерве в первую очередь, попа создана чтобы срать, а не сидеть на ней. Все ваши изменения и так далее, все что у вас там отличается от ДНК рано или поздно вернется в свой первоначальный вид, если это конечно не рак, но и рак при хорошей молитве тоже. Читайте книги про ЗОЖ про устройство тела. Вы себе здоровье не купите за деньги ! Оно стоит намного дороже, оно стоит ваших настоящих усилий. Вы же все знаете как жить надо хотя бы примерно . Не пить, не курить, не думать плохо про людей хотя бы близких! Заниматься спортом, читать книги про ЗОЖ и выполнять все их советы! Сам был такой же как вы и потратил кучу бабок и пролил кучу слез , но отпустило господа - бесплатно, только лишь бросил свои - удовольствия. Так и наказание за них пропало...

Ребят совсем отчаялся

Добавлено: Вс янв 09, 2022 12:28 am
гора54
Alex191196 писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте, мне 24 года, в общем мучаюсь уже ровно год, куча врачей , анализов , про деньги вообще молчу.
Наверно стоит начать ещё с детства, возможно это важно, но врачи на это не обращали внимания,где то лет в 10 сильно замерзали ноги, и с этого момента у меня началось, как только ноги замерзают начинаются резкие боли в члене, мочеиспускание по капле и с сильным жжением, устранялось это просто, горелку горячей воды я зажимал между ног, 40-50 минут и меня отпускало.
Далее собственно, что на данный момент,
В ноябре сильно замёрзли ноги, но такого эффекта не было, начался другой, через пару дней начала выделяться слизь( стоит наверное сказать, что половую жизнь я не вел уже 3,5 года, только мас-ция то она довольно частая была, бывало и по три раза в день) , учащенное мочеиспускание и началась такая боль постоянно в члене как будто давит на клапан, как будто полный пузырь набрался, но он пуст, при самом мочеиспускании никаких болей нет. Я сразу пошел к врачу, взяли анализы , бактериальный простатит, прописали простатилен свечи и Ципрофлоксацин , 10 дней.
Лучше мне не стало, (тогда я продолжал мас-ть, потому что врач сказал что необходимо опустошать простату) я пошел снова к врачу, меня отправляют на трузи, сдал кровь, простата чуть увеличена , и Моча вся не вытекла после похода в туалет.
Врач мне назначает уколы Цифтриаксон, свечи Витапрост, флебодио600,Канефрон. Прохожу курс лечения , лучше не стало.
Далее меняю врача , снова теже самые анализы , бак посев спермы , мазка из уретры , высеивается энтерокок фекальный 10 в 4 степени, и коринобактерия, делают анализы на чувствительность к АБ, назначают таваник , Витапрост, витамин Е, боли теже, не проходят, тогда я начинаю замечать, что после мас-ции мне становится хуже, причем сначала легче минут на 40, потом хуже боли усиливаются и в туалет бегаю каждые 5 мин, по чуть, я звоню врачу говорю так и так, он говорит ,ванкомицин капельницу, Лонгидаза, Витапрост, простакор, на третий день чувствую что мне стало легче , я решил помас-вать и все началось по новой.
Начинаются поиски новых больниц, мне советуют Сеченовский урологический университет, я еду туда попадаю к врачу , рассказываю историю он меня отправляет к неврологу, невролог назначает мне электронейромиоскапию,и узи половых нервов
Заключение УЗИ ( Негрубые морфоструктурные изменения срамного нерва слева на уровне внутренней запирательной мышцы.
Уз признаки мышечно тонического синдрома за счёт глубокой промежностной мышцы.)
Заключение электронейромиоскапии( стимуляция полового нерва с обеих сторон, корковые компоненты достоверно не верифицируются).
Мне назначают карбамазепин ( 2 месяца), нейромидин, берлитион,сирдалул. Эффект нулевой....
Проходит два месяца я еду к этому урологу, говорю что все так же болит, он делает трехстаканный анализ с соком простаты, и 16 тысяч лейкоцитов , 4 тысячи эритроцитов. Т.е после стольких АБ и капельниц, все равно есть воспаление ( берет мазки, высеивается энтерокок фекальный 10 в4, назначает Вильпрафен 500 мг, свечи диклофенак , флюкостат,детралекс 1000 мг 10 дней, и что? Правильно, эффект нулевой.
После этого трехстаканный анализ нечего не показал, все в норме.
(Кстати массаж простаты ,так же не даёт никакого эффекта, абсолютно никакого)
У меня кончаются деньги я иду в свою поликлинику спустя год, у меня берут снова на анализ сок простаты, и там энтерокок фекальный 10в4, но полазив на форуме я так понимаю, что это вообще норма.
Трузи показывает, что простата в идеале, сужены каналы выхода спермы и расширены семенные пузырьки более выраженно справа. ( 90%везикулит как сказал узист)Врач назначает мне левофлоксацин месяц ,простакор уколы , деклофинак , Детралекс, Витапрост, и массаж простаты, мне осталось два дня пропить АБ, но эффекта снова нет.... Поэтому я и пишу сюда, совсем отчаялся

Как самочувствие?