Вакцина Бритова

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#61 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 10, 2022 8:32 am

серг19 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, Я принимал Ветом 1.1 для меня он оказался не о чём не лучше не хуже,на Бритовку хотел 2 года назад зайти но общался с челом после стимуляции имунки получил ухудшение но него другая проблема,очканул как востановить имунку х.знает.
Почитал о ветом, его придумали для животных. Якобы убивает патогены, вирусы и грибы. Скоту добавляют в корм, также делают им клизмы..
Насчет клизм инфа конечно интересная.
Так-то я его попил, у меня возник метеоризм. Забросил..
I hope life treats you kind..

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#62 Сообщение Serjik » Ср мар 08, 2023 11:39 pm

Прошло больше полугода с последнего сообщения автора . В последних сообщениях писал, что очень хреново. Жив вообще?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#63 Сообщение Dima52 » Чт мар 09, 2023 9:34 am

Serjik писал(а):QR_BBPOST Прошло больше полугода с последнего сообщения автора . В последних сообщениях писал, что очень хреново. Жив вообще?
Живой он,и неплохо чувствует себя

1An1205
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 5:14 am

#64 Сообщение 1An1205 » Пн мар 13, 2023 5:34 am

Здравствуйте! Мне 38 лет поставили рак щитовидной железы, я решила времени не терять и выпила сыворотку Бритова. Выпила не раздумывая, так как друг пьёт больше 7 лет… Все симптомы изучила, друга расспросила, ну так вот он говорит его колбасило не больше 5 дней. Меня на сегодня уже 9-й день колбасит, температура 40 самая высокая, (не збиваю) из за этого бессонница 2 дня..самостоятельно тяжело встать с кровати дойти до туалета , мышцы как скованы….в голову в висок в левый как будто гвозди вбивают..Скажите сколько дней ещё будет температура ?у кого сколько дней была температура ? Что потом? какие ощущения?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#65 Сообщение kuro » Пт мар 24, 2023 5:51 am

около 10 дней обычно колбасит, иногда до 40ка дней

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#66 Сообщение Kurt Cobain » Пт мар 24, 2023 11:00 am

kuro писал(а):QR_BBPOST около 10 дней обычно колбасит, иногда до 40ка дней
Опа какие люди. Ну и что, как общее самочувствие, как моче-половая система?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#67 Сообщение kuro » Сб мар 25, 2023 6:40 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Опа какие люди. Ну и что, как общее самочувствие, как моче-половая система?
мочеполовая в 100 раз лучше,пытаюсь другие проблемы решить, хочу весь организм восстановить по максимуму, к сожалению при внимательном узучении весь организм оказался не в очень хорошем состоянии, открыл для себя очень много инструментов для этого, но антибиоиков в этом арсенале инструментов нету, антибиотики зло, антибиотики существуют только чтобы сбить обострение и все они не способны никогда в жизни в ноль вывести какой либо патоген, если конечно вы его только вчера не подхватили, более того мало того что они ваши патогены в ноль не выведут да еще и на них вырастут куча других патогенов, еще они и весь ваш нормальный микробиом уничтожат.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#68 Сообщение kuro » Сб мар 25, 2023 7:38 am

2 года у меня ушло на то чтобы устранить более менее последствия антибиотиков и восстановить иммунитет, и по крайней мере войти хоть в какое-то равновесие, в следующем месяце попытаюсь сделать первую тотальную чистку организма, если получится то напишу потом, заранее писать нет смысла, вакцина бритова очень хорошо активирует иммунитет , но этого мало

Галина@
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 07, 2023 7:28 pm

#69 Сообщение Галина@ » Вс май 07, 2023 7:45 pm

Доброго дня участникам форума..
Я тоже принимаю вакцину Бритова ..у меня онкология ,с 2013 года .В 2016 конце года был рецидив..Пролечилась и сразу как смогла поезала за вакциной Бритова..принимаю 4 года..очень на нее надеюсь и верю..
Форум нашла случайно . Я из Питера.
Не знаю как сохранить этот форум.
Не сильна с интернетом..Да и с телефона как то все сложнее чем с ноутбука..
Вакцину я покупаю в Кошелехе , это рядом с Дивеево..Если вдруг форум не найду , то мой вацап , телеграмм 89216492308..
Кого то может заинтерисует мой опыт..с вакциной Бритова....
Хочу пожелать вмем здоровья и здоровья
11 мая еду на узи в нии Петрова..кто б знал , как я боюсь ...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом