Полная импотенция

Сообщение
Автор
Artem1
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 7:24 pm

#1 Сообщение Artem1 » Чт окт 21, 2021 7:48 pm

Мне 39 лет. У меня месяцев 10 не было девушки, я иногда *-мас - б - аци-* в это время. Но потом встретил красавицу, и было за 2 дня 4 раза в пркезервативе. Потом у меня начался сильный зуд во всех половых органах, в заднице. Я сильно перенервничал, после чего начал сдавать анализы. Нашли стафилококк, я его пролечил. Но потенция не вернулась.назначили БАДы, потом повышение гормонов. Безрезультатно. Эрекции нет вообще ни на что и ни на кого. Встаёт каждый день ночью и кутру, и то когда я просыпаюсь полностью он падает. Как будто каждый день прокачивает. При *-мас - б - аци-* висит, и только во время эякуляции поднимается, когда немного.Такого раньше не было. Не знаю что делать. Подскажите. Гормоны тоже в норме.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 21, 2021 8:53 pm

Artem1, если есть утром, то вены в тонусе, ищите инфекцию и да, возраст. Напишите какие гормоны. Когда с красавицей, было спиртное?

Artem1
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 7:24 pm

#3 Сообщение Artem1 » Пт окт 22, 2021 12:17 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Artem1, если есть утром, то вены в тонусе, ищите инфекцию и да, возраст. Напишите какие гормоны. Когда с красавицей, было спиртное?
Тестостерон в норме. Когда я просыпаюсь, он состоит и падает. В последние разы с красавицей не получилось, он увеличивается наполовину и все. Поэтому не получается

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#4 Сообщение DaSmert » Пт окт 22, 2021 4:20 am

Stanislav77 писал(а):
Чт окт 21, 2021 8:53 pm
Artem1, если есть утром, то вены в тонусе
Это, мягко выражаясь, не факт. Я уж извиняюсь, что в чужую тему влез, но скажи как народный уролог народному урологу, так сказать, с высоты изученного опыта - ты хоть одну саксесс стори по потенции видел(хоть на этом форуме, хоть где бы то ни было)? Разумеется, имеется в виду, когда все стало как было, а не терапия "по требованию" 1,2,3 линии.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#5 Сообщение Jeka152 » Пт окт 22, 2021 12:12 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST [quote=Stanislav77 post_id=380129 time=<a href="tel:1634838809">1634838809</a> user_id=20543]
Artem1, если есть утром, то вены в тонусе
Это, мягко выражаясь, не факт. Я уж извиняюсь, что в чужую тему влез, но скажи как народный уролог народному урологу, так сказать, с высоты изученного опыта - ты хоть одну саксесс стори по потенции видел(хоть на этом форуме, хоть где бы то ни было)? Разумеется, имеется в виду, когда все стало как было, а не терапия "по требованию" 1,2,3 линии.[/quote]
Как и было никогда не станет
Особенно когда тебе уже 30-35
С каждым новым пятилетием ты стареешь все сильнее и сильнее
Так что не стоит вспоминать 17 летний возраст когда дымилось каждый день по поводу и без )

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Пт окт 22, 2021 1:31 pm

Стиль изложения просто потрясающий :)
Но потом встретил красавицу, и было за 2 дня 4 раза в пркезервативе.
Прям хочется добавить и жили они долго и счастливо :D

Потом у меня начался сильный зуд во всех половых органах, в заднице. Я сильно перенервничал, после чего начал сдавать анализы. Нашли стафилококк, я его пролечил.
От бабс он у всех, как с ними свяжешься, сплошной зуд в заднице эти бабы. Перенервничал это понятно. Стафилококк нашли где ? как ? какой в конце концов ?

Но потенция не вернулась.назначили БАДы, потом повышение гормонов.
А гормоны то зачем ? Упал тестостерон что ли ? Повысили гормоны то ? :)

Такого раньше не было. Не знаю что делать. Подскажите. Гормоны тоже в норме.
Зачем повышали если они в норме ?

Что делать....тут минимум 3 варианта:
1)Принимай ФДЭ-5.
2)Уйди в монастырь.
3)Смени ориентацию, там тебе эрекция не понадобиться .

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт окт 22, 2021 6:21 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Стиль изложения просто потрясающий
Как всегда лайк за хороший юмор.
Иногда в жизненных ситуациях лучше пусть не стоит, чем стоит. Как говорится каждому своё. А то думал наверное красавица невинна и чиста как в 15 лет.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 22, 2021 8:43 pm

DaSmert, да достали вы со своими замечаниями, ты это читал, а это нет, всегда пишу с себя. Весной прошлого года получил травму, об этом писал, после этого наблюдаю стойкую импотенцию, куда только не ходил, какие процедуры не делал, что только не колол и куда, какие теории не рассматривал. Все в пределах нормы, доктора разводят руками, но стояк только лежа на спине и по большим праздникам. Вот и посоветуйте куда двинуться со своим багажом знаний!!!

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#9 Сообщение DaSmert » Сб окт 23, 2021 12:29 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST DaSmert, да достали вы со своими замечаниями, ты это читал, а это нет, всегда пишу с себя. Весной прошлого года получил травму, об этом писал, после этого наблюдаю стойкую импотенцию, куда только не ходил, какие процедуры не делал, что только не колол и куда, какие теории не рассматривал. Все в пределах нормы, доктора разводят руками, но стояк только лежа на спине и по большим праздникам. Вот и посоветуйте куда двинуться со своим багажом знаний!!!
Да никаких замечаний, что ты. Мы ж в одной лодке. А что делать я реально хз (

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#10 Сообщение Jeka152 » Сб окт 23, 2021 4:16 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST DaSmert, да достали вы со своими замечаниями, ты это читал, а это нет, всегда пишу с себя. Весной прошлого года получил травму, об этом писал, после этого наблюдаю стойкую импотенцию, куда только не ходил, какие процедуры не делал, что только не колол и куда, какие теории не рассматривал. Все в пределах нормы, доктора разводят руками, но стояк только лежа на спине и по большим праздникам. Вот и посоветуйте куда двинуться со своим багажом знаний!!!
Стас . Советы слушать нужно только тех кто поправился .
Все остальные - не в счет) пусть юморят ;)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Вс окт 24, 2021 6:15 am

Jeka152, а кто поправился ? Можно имена/истории героев узнать ?

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#12 Сообщение Romanov » Пн окт 25, 2021 5:49 pm

Stanislav77 писал(а):
Чт окт 21, 2021 8:53 pm
Artem1, если есть утром, то вены в тонусе, ищите инфекцию и да, возраст. Напишите какие гормоны. Когда с красавицей, было спиртное?
То есть если есть эрекции по утрам, то значит инфекцию искать?

Uchitel
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 12:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение Uchitel » Вс окт 31, 2021 1:59 am

Artem1, здравствуйте. Артем, проблема заключается в страхе. Нужно перестать бояться. Если есть эрекция с утра, значит мочеполовая система в замкнутом состоянии исправна, значит простата и сосуды в норме. Если же ее подсоединять к мозгу, то начинаются проблемы. Если хочешь чтобы все вернулось, во-первых нельзя перерывы в сексе длительные, должен быть регулярный секс с одной девушкой, иначе будешь наказан за разврат, в том числе что ты делаешь с самим собой. Не люблю таблетки, но психологические проблемы самые опасные. Понимаешь, то что ты "перенервничал" это и есть проблема. У меня также было. Только к сожалению тут попадаешь в смертельную петлю бесконечного страха и раз за разом не получается, а яма все глубже, что аж потом до ада рукой подать. Для начала нужно уяснить тебе самому с собой наедине пообщаться, понять за что наказание? А оно, у всех за что-то да будет... Сможешь ли ты в под сорокет встать и выйти из ряда вон? Сесть на электрический стул или трон? Одевай доспехи, и хорош ныть. Приведи свое тело в норму, читай Порфирия Иванова. Приведи свои отношения с людьми в норму. Избавься от негативных эмоций, избавься от информационного шума. Не жри и не пей сутки, пока не накроет и пока не поймешь в какую *-зад залез, извини если что, но я сейчас и про себя говорю , я также был!!! нифига не стоял вообще хоть бейся башкой об стену! Ине стоял и не стоял, месяцами -----! пока я бл не пошел и выбросил ----- все эти таблетки все эти рецепты все узи ----- сраные бумажки эти -----! Пока я не встал и не пошёл голыми ногами в лес по снегу вверх смотрел и богу молился и прощения просил и люди подходили спрашивали не больной ли? Да это вы больные, вас бог чтоли в сапогах создал ? ----- вы в них ходите потом ноете за судьбу свою несчастную. В жизни надо бороться. Абсолютный ЗОЖ тебе в помощь, сигареты в мурсорку , нюню свою внутреннюю тоже, встал облился холодной водой со льдом, ничего не сожрал, оделся и побежал... Удачи!

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Вс окт 31, 2021 8:12 am

Цирк уехал, клоуна забыли :D
Ходи тогда всегда и везде в чем мать родила, че нет :D или сразу обратно на дерево да дерьмом в людей кидаться.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#15 Сообщение kuro » Вс окт 31, 2021 9:44 am

Инфекция попала

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#16 Сообщение kuro » Вс окт 31, 2021 9:47 am

Uchitel писал(а):QR_BBPOST Artem1, здравствуйте. Артем, проблема заключается в страхе. Нужно перестать бояться. Если есть эрекция с утра, значит мочеполовая система в замкнутом состоянии исправна, значит простата и сосуды в норме. Если же ее подсоединять к мозгу, то начинаются проблемы. Если хочешь чтобы все вернулось, во-первых нельзя перерывы в сексе длительные, должен быть регулярный секс с одной девушкой, иначе будешь наказан за разврат, в том числе что ты делаешь с самим собой. Не люблю таблетки, но психологические проблемы самые опасные. Понимаешь, то что ты "перенервничал" это и есть проблема. У меня также было. Только к сожалению тут попадаешь в смертельную петлю бесконечного страха и раз за разом не получается, а яма все глубже, что аж потом до ада рукой подать. Для начала нужно уяснить тебе самому с собой наедине пообщаться, понять за что наказание? А оно, у всех за что-то да будет... Сможешь ли ты в под сорокет встать и выйти из ряда вон? Сесть на электрический стул или трон? Одевай доспехи, и хорош ныть. Приведи свое тело в норму, читай Порфирия Иванова. Приведи свои отношения с людьми в норму. Избавься от негативных эмоций, избавься от информационного шума. Не жри и не пей сутки, пока не накроет и пока не поймешь в какую *-зад залез, извини если что, но я сейчас и про себя говорю , я также был!!! нифига не стоял вообще хоть бейся башкой об стену! Ине стоял и не стоял, месяцами -----! пока я бл не пошел и выбросил ----- все эти таблетки все эти рецепты все узи ----- сраные бумажки эти -----! Пока я не встал и не пошёл голыми ногами в лес по снегу вверх смотрел и богу молился и прощения просил и люди подходили спрашивали не больной ли? Да это вы больные, вас бог чтоли в сапогах создал ? ----- вы в них ходите потом ноете за судьбу свою несчастную. В жизни надо бороться. Абсолютный ЗОЖ тебе в помощь, сигареты в мурсорку , нюню свою внутреннюю тоже, встал облился холодной водой со льдом, ничего не сожрал, оделся и побежал... Удачи!
Правильно говоришь, имунку активировал ты

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом