подскажите пожалуйста

Сообщение
Автор
rebytapomogite
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 4:27 pm

#1 Сообщение rebytapomogite » Вт окт 12, 2021 5:15 pm

вопрос такой, если половой жизнью некогда не жил, есть ли какой-то более менее универсальный антибиотик?? немного о себе: хрон простатит около 8 лет, размеры простаты в норме, чувствую что с каждым годом становится хуже, может просто из за образа жизни, сейчас конечно живу без алкоголя газировки и сладкое почти не ем, но раньше жрал всё.
Заметил что еще кофе и чай раздражают простату(наверно из за кофеина так как он сужает сосуды), была у меня еще аллергия из за гнилых зубов, вырвал, стало легче на 80% думаю еще из за простаты аллергия(так как после *др - ь начинается ринит), читал что от кариеса еще можно заразиться, но хп у меня был еще до него. Бывает если понос то хп обостряется не болит, но ощущения не приятные часто ссышь и не так давно еще стал дискомфорт в просаке, когда щупаешь чувствуешь там напряжение, мышца это или что не знаю, ну и по классике кончаю за миллисекунду, при холоде ссуся. анализы чистые я конечно не сдавал их сто тысяч раз, так как денег нет. Заранее спасибо всем отписавшимся!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом