Как скинуть ярмо зависимости от бабы.

Сообщение
Автор
Monah
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 6:42 am

#1 Сообщение Monah » Вт окт 12, 2021 10:06 am

Как скинуть ярмо зависимости от бабы.

У каждого поступка в жизни человека есть мотив, который подталкивает его к совершению того или иного действия.
Мотивы бывает осознаваемые и неосознаваемые.
Осознаваемые мотивы – это когда человек живёт осознанно и понимает свою цель, которую он хочет достичь, понимает, что эта цель именно его, в связи с этим он составляет план по достижению этой цели и выполняет его шаг за шагом (с необходимыми корректировками по мере реализации каждого этапа плана).
Неосознаваемые мотивы – это подсознательные программы человека, которые базируются на инстинктах и социальном программировании. Характерная особенность результата таких мотивов – это бесконтрольные со стороны вашего сознания поступки и действия. Тело просто реагирует на внешний фактор и выстреливает автоматом модель поведения. Все слышали про реакцию тела «Бей или беги» .Мотивом служит инстинкт самосохранения. Там думать некогда – надо выживать.
Кратко дадим определение мотивации.
Мотивация – это динамический психофизиологический процесс, который управляет поведением человека и определяет его организованность, направленность, устойчивость и активность и позволяет человеку удовлетворять свои потребности посредством какой-либо деятельности.
Ключевая фраза здесь - это «удовлетворять свои потребности».
Мотив – это идеальный или материальный предмет, достижение которого выступает смыслом деятельности. Человеку он представляется в форме специфических переживаний, которые могут характеризоваться положительными эмоциями от достижения и обладания этим предметом, или же отрицательными, связанными с неудовлетворённостью в настоящем положении. Чтобы осознать мотив требуется проделать серьёзную и кропотливую внутреннюю работу.
Мотив нередко путают с потребностью или целью, но потребность – это подсознательное стремление устранить дискомфорт, а цель- это результат сознательного процесса постановки цели.К примеру, голод является потребностью, желание поесть – это мотив,а еда, которую хочет добыть человек –это цель.
В психологии принято выделять несколько видов мотиваций человека.
Внешняя мотивация
Внутренняя мотивация
Положительная мотивация
Отрицательная мотивация
Устойчивая мотивация
Неустойчивая мотивация
Несмотря на всё разнообразие видов мотиваций важно понять одно – у каждого вашего поступка есть мотивация и как правило все они делятся на две большие группы: «К ЧЕМУ-ТО» или «ОТ ЧЕГО-ТО», то есть метод кнута и пряника. Как яркий тому пример – это попытки властей заставить население вакцинироваться.
Для желающих углубиться в эту тематику в интернете предостаточно материалов, в то числе теория потребностей Маслоу, теория ERG Альфреда, теория приобретённых потребностей Дэвида Макклелланда и другие.
Почему так важно понять ваши мотивы? Потому что определённые мотивы ведут к определённым действиям, а каждое действия подразумевают получение определённого результата. А результат должен быть положительный именно для вас или группы, в которой вы состоите и у которой есть общая цель, в которой вы также заинтересованы.
Вернёмся к заявленной теме.
Так для чего мужчине нужна женщина? В данном исследовании будем двигаться от простых и очевидных мотивов к сложным и скрытым.
Итак начнём.

1.Секс.
1.1. Инстинкт размножения.
Потребность в сексе является одним из проявлением инстинктов размножения и продолжения рода и генетической линии. Женский организм также настроен природой на продолжение генетической линии, вынашивание и вскармливание младенцев.
Именно по этой причине, после того как произошла зачатие, прекращаются месячные у женщины на период вынашивания и грудного вскармливания.
Зачатие ребёнка – это вообще кармический акт и здесь случайностей не бывает. Душа приходит, в этом воплощении, отработать какую-то свою задачу и реализовать своё предназначение. Случайностей здесь не бывает. Колесо Сансары работает безошибочно.

1.2. Удовольствие от секса.
Эта составляющая обязательно присутствует в сексе, так как в противном случае это было бы не интересно, а природа-матушка требует размножения. Так что, получение удовольствие – это как один из побудительных мотивов для размножения. Если нет мотива в получении удовольствия – нет и соития. Так уж устроен человек, что стремиться к удовольствию и бежит от негативных события. Но опять-таки – это составляющая размножения. В противном случае – это неоправданная растрата жизненных сил мужчины. Именно об этом материал «Сексуальная энергия : контроль и управление.»
Во всех остальных случаях – это бессмысленная трата вашей жизненной энергии. Да и сомнительное это удовольствие, когда партнёрша во время соития думает о том, как бы с тебя что помаять или тупо лежит и ковыряет пальцем штукатурку на стене. О всяких «весёлых» болезней тоже надо не забывать и презерватив не является гарантией полной защищённостью.

1.3. Трансцедентальный секс.
Если кратко, то это духовная и физическая близость мужчины и женщины, в результате которой можно постичь Вселенную и получить её энергию. Здесь нет месту земному. Весь этот акт посвящён Вселенной и познанию её безграничности. Но для этого надо обоим соответствовать в своих мыслях, мотивах и действиях высшему духовному. Если хоть один из пары зациклен на материальном и меркантильном отношении к другому, то о каком Божественном акте может идти речь.
Именно об этом пишется в таких трактатах как Тантра-йога, Кама-сутра,
«Искусство трансцендентального секса»(Рави Сингх) и других.

Вывод. Таким образом, единственно разумной, для обычного человека, мотивацией в желании заняться сексом – это зачатие ребёнка.

2. Социальный статус.
Получение социального статуса в результате выгодной женитьбы на богатенькой даме, имеющей положение в обществе.
Хороший вариант, но проблема в том, что в России подавляющее большинство баб - это нищебродки. И даже если вам фартануло и вы нашли богатенькую и неокученную бабёнку, то необходимо помнить, что, в большинстве случаев, вас берут в качестве фаллоимитатора и с легкостью поменяют на другой, вышвырнув вас на помойку истощённого, больного и нищего.
А все богатые особы на выданье давно уже расписаны в их круге и нищебродам там делать нечего. Там заключаются союзы и кланы.
Вывод: Мотив есть и он понятен – перспективы нет.

3. Ведение домашнего и подсобного хозяйства.
Лет так 60-70 назад это было ещё актуально иметь в хозяйстве бабу, на которую нагружался определённый и максимальный перечень обязанностей по дому и она вкалывала с утра до вечера. В сельской местности конечно ещё есть необходимость в бабе, как в хозяйственном инвентаре, но уж больно отматриархачен этот «инвентарь».
В нынешнее время(если нет детей) – это просто вечный генератор проблем из-за своего слабоумия. А мужчина при ней – это вечный решала её проблем.
Если в нынешнее время мужчина не может сдерживать свои сексуальные позывы, т.е. контролировать сексуальную энергию, и ухаживать за собой в быту, то это несостоявшийся мужчина.
Вывод: Мотив понятен, но здесь нужна жёсткая и хозяйственная рука, которая будет управлять «инвентарём», а не подчиняться ему. И при первом же сбое в программе «инвентарь» должен быть безжалостно удалён из хозяйства и заменён на другой.
Надо понять главное - если ты нуждаешься в бабе, то это зависимость, а зависимыми управляют через их слабость. И женщины это мастерски умеют делать. По этому поводу есть материал «Чего хотят женщины?»

САМОДОСТАТОЧНЫЙ МУЖЧИНА – ЭТО СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.

На этом простые мотивы закончились. Переходим к сложным.

4. Социальное программирование матриархальной матрицей.
Если кратко, то социальное программирование – это способ управления обществом. То есть это инструмент, с помощью которого в людей закладываются те или иные модели поведения в обществе при наступлении каких-то определённых внешних обстоятельств.
Простой пример: Горит зелёный свет на светофоре – движение разрешено. Красный - стоять.
Модели поведения закладываются через общество, и в первую очередь через семью, всякие детские учреждения (садик, школа, профессиональные учебные заведения), формальные и неформальные движения и группы, культуру и образы.
В чём сложность и подлость программирования, так это в том, что эти программы закладываются в подсознание ребёнка. А так как у маленького ребёнка до 12 лет отсутствует критическое мышление и он всё принимает на веру, то в его подсознание можно заложить любые установки и все его действия будет выстреливать автоматически.
И это не обязательно какие-то сложные формулы и пассы над головой ребёнка. Достаточно какому-нибудь взрослому дебилу отругать маленького ребёнка(читай совершить насилие) и эмоционально добить его ярлыком «Неумеха» или что у него «Руки из *-зад растут» и т.п. и у такого ребёнка ,в дальнейшем, всё будет валиться из рук из-за страха ошибки и сурового наказания. И эти ошибки каждый раз будут только укреплять его мнение о себя, как о неудачнике. И с этим клеймом и убеждением он пойдёт дальше по жизни. А если ребёнка уничижают постоянно и каждый день в семье, садике, школе и обществе, то картина получается ужасная. На выходе искалеченное, забитое и зашуганное существо, которое всего и всех боится. И только единицам удаётся выскочить из этой матриархальной матрицы воспитания и стать хоть кем-то стоящим в этой жизни.
Как правило унижением, травлей, насилием физическим и психологическим над мальчиками занимаются бабы. Почему? Вариантов много, но везде лежит одна потребность – это возвысится над мужчинами. Ведь бабы тупые создания и они об этом знают. А есть только два способа стать лучше других. Первый способ - это через образование/самообразование и достижения в обществе признания стать выше других. И второй – это опустить других. Ну а для большинства бабья первый вариант вообще недоступен в силу их слабоумия. Значить остаётся вариант второй.
Когда это началось?
Шествие матриархата и феминизма началось с прихода к власти Хрущёва.
А так как модели поведения закладываются в подсознание через образы и символы, подкреплённые положительными эмоциями, то единственным способом это сделать является кино, театр и наглядная агитация.
Примечание: Большинство гипнотизёров утверждают, что для того, чтобы человек впал в транс необходимо, чтобы его глаза были подняты вверх на 30-35 градусов. И при наличии темноты вокруг и соответствующей музыки человек очень легко впадает в транс и ему в подсознание влетают образы и установки как по маслу.
https://regnum.ru/uploads/pictures/news ... normal.jpg
А для этого необходим свой человек в соответствующем ведомстве и вот на пост Министра культуры СССР была назначена Фурцева Екатерина Алексеевна, которая пробыла на нём с 1960 года до самой своей смерти в 1974 году. У кого есть желание почитайте про эту особу –занятный персонаж.
Было выпущено много хороших фильмов, но нас интересуют те, которые открыли Окно Овертона для феминизма и матриархата и кстати эти фильмы каждый год и до сих пор крутят на Новогодние праздники по ящику.
Самыми знаменитыми советскими комедиографами были Леонид Гайдай, Эльдар Рязанов и Георгий Данелия. Они начали снимать в 50-х, а через десять лет были самыми популярными режиссёрами СССР.
«Пёс Барбос и необычный кросс» (1961 год).
«Карнавальная ночь» (1965 год)
«Кавказская пленница или новые приключения Шурика»(1966 год).
«Берегись автомобиля» (1966 год)
«Бриллиантовая рука» (1969 год)
«Джентльмены удачи» (1971 год)
«Иван Васильевич меняет профессию» (1973 год).
«Ирония судьбы, или с лёгким паром»(1975 год)
Служебный роман (1977 год).
Все эти известные и другие менее известные фильмы были направлены на уничижение и высмеивание образа мужчины и прославляли образ «мудрой и властной» женщины.
Вспоминаем сцену в фильме «Бриллиантовая рука», когда баба собрала вещи, детей и укатала к родителям. И униженный образ главного героя с тортиком, для поездки в Дубровку.
Ну а так как тупое население приняло эти комедии на «Ура», да ещё под пьянку на Новый год, то дальше уже преград никаких не было. Всё пошло по маслу и сегодня мы имеем то, что имеем. Окна Овертона открыли такую зияющую чёрную дыру, что даже в нынешних фильмах про войну обязательно есть баба, без которой победа была бы невозможна. А образ бабы – это образ мужественной и хладнокровной воительницы, которая при встрече с опасностями всегда принимает правильные и смелые решения.
Не верите и сомневаетесь. В 1989 году вышел на широкие экраны Советского Союза фильм «Интердевочка» и с 90-х 20-го века проституция в России стала массовым явлением.
И получая такие образы от окружающего мира у подрастающих мальчиков уже сформирована потребность в наличии рядом с собой особи женского пола. При этом теми же образами уже распределены ранги в этих отношениях. И вот уже низкоранговые особи мужского пола плетутся сзади бабы и заглядывают им в рот.(читаем «Чего хотят женщины?»).


Полный текст можно найти в поисковике по названию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Ср окт 13, 2021 11:43 pm

Вы насоздавали туеву кучу тем об одном и том же? Почему не продолжаете просто уже начатые?

Следующие такие темы будут удаляться.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом