Хроническая боль в прямой кишке 4 месяца

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#61 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 30, 2021 5:08 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Чего только люди тут не несут))))
Обращайся к урологам и читай их ссылки. Тогда может быть вылечешься с 5 раза.
Умная тётка, которая и уролог и венеролог, и гинеколог и химик, 4 года назад просветила дозолы пьются только с антибиотиком, всё остальное прошлый век.
И будете повнимательнее когда читаете- не дозолы помогают, а антибиотик помогает дозолам- всё действует комплексно.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Сб окт 30, 2021 5:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#62 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 30, 2021 5:19 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Уже какой-то непонятный бред)) При чем тут гарднерелла и орнидазол с трихополом?))) Вещи, которые никак не связаны друг с другом))
Прокомментируйте лечение уролога, если вы считаете, что это бред? Гарднерелла и орнидазол..., может быть появилось какое то новое средство для лечения гарднереллеза?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#63 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 30, 2021 12:09 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Я надеюсь ты просто не подумал, перед тем как это писать... Да? А хотя бы тот факт, что основная масса кандиды обитает у людей именно в кишечнике тебе ни о чем не говорит?)) А то, что там нам находят всё, что угодно, вплоть до золотистого стафилококка для тебя тоже никак не напрягает?))
А я предлагаю хорошенько подумать тебе.. откуда у изначально здорового человека там много кандиды и др гадости если у него изначально дб там эшехерии коли 10*10 и б.бактерий 10*10?
Просто кто-то лизнул задницу?
I hope life treats you kind..

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#64 Сообщение Ang654 » Сб окт 30, 2021 5:34 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Умная тётка, которая и уролог и венеролог
С таким же успехом могу рекомендовать слушать всяких "умных тёток") И почему об этом обо всём знает только одна одна?))

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#65 Сообщение Ang654 » Сб окт 30, 2021 5:49 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST откуда у изначально здорового человека там много кандиды и др гадости
Естественно изначально у теоретически совершенно здорового человека вся эта гадость появляется откуда-то извне. Проще говоря, он её откуда-то на себя "нацеплял". Она не погибает сразу вся полностью и существует каких-то мизеных титрах. Ну а потом, например из-за просадки иммунитета, из-за нарушений микрофлоры кишечника она там разростается. Вот и всё.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#66 Сообщение Ang654 » Сб окт 30, 2021 5:52 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Гарднерелла и орнидазол
Тут да... Ошибся.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#67 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 30, 2021 6:30 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Естественно изначально у теоретически совершенно здорового человека вся эта гадость появляется откуда-то извне. Проще говоря, он её откуда-то на себя "нацеплял". Она не погибает сразу вся полностью и существует каких-то мизеных титрах. Ну а потом, например из-за просадки иммунитета, из-за нарушений микрофлоры кишечника она там разростается. Вот и всё.
Глупость.
Вот после абт там чё хош появится.
У человека не только ж0пa нестерильная но и верхние ворота. Сожрать можно любые бактерии. И после абт они там внизу и появятся. А может и урила пальцем их туда затолкать с твоей мошонки, или сам себе покуда вставляешь свечи.
Защитой являются только хороший титр собственных полезных бактерий. Когда их хороший титр, никакая зараза не приживется..
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#68 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 30, 2021 6:46 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST только одна одна?))
Другие деньги зарабатывают.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#69 Сообщение Ang654 » Вс окт 31, 2021 12:11 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Глупость.
Вот после абт там чё хош появится.
У человека не только ж0пa нестерильная но и верхние ворота. Сожрать можно любые бактерии. И после абт они там внизу и появятся. А может и урила пальцем их туда затолкать с твоей мошонки, или сам себе покуда вставляешь свечи.
Защитой являются только хороший титр собственных полезных бактерий. Когда их хороший титр, никакая зараза не приживется..
Ты походу только сам себя слышишь)) Я тебе как русскому человеку писал, что изначально человек себе их откуда-то "нацеплял". А это может быть и "сожрал" и урила напихал и ещё миллион всяких способов. А так же я тебе написал, что при наружении миккрофлоры кишечника (от антибиотиков в том числе или от других причин) они там разростаются. Когда миркофлора в норме - то конечно плохим бактериям там не будет места)) Или когда иммунитет сильный, то теже макрофаги их просто сожрут. А ты оказывается и не русский совсем))) Вроде Иван Иванов))

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#70 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 31, 2021 9:18 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Ты походу только сам себя слышишь)) Я тебе как русскому человеку писал, что изначально человек себе их откуда-то "нацеплял". А это может быть и "сожрал" и урила напихал и ещё миллион всяких способов. А так же я тебе написал, что при наружении миккрофлоры кишечника (от антибиотиков в том числе или от других причин) они там разростаются. Когда миркофлора в норме - то конечно плохим бактериям там не будет места)) Или когда иммунитет сильный, то теже макрофаги их просто сожрут. А ты оказывается и не русский совсем))) Вроде Иван Иванов))
ППЦ, у меня нет слоф, профессор..
С чего начал в своих поучениях, к тому и пришел..
Мастак ты толочь воду в ступе!))
Как прогресс в самоизлечении?
I hope life treats you kind..

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#71 Сообщение Ang654 » Вс окт 31, 2021 8:28 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мастак ты толочь воду в ступе!))
Твой разговор "ни о чем". Печально то, что ты ещё пытаешься тут раздавать советы. А ведь находятся люди, которые слушают таких "горе учителей". В итоге вредят своему здоровью. На твоей совести.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#72 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 31, 2021 9:17 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Твой разговор "ни о чем". Печально то, что ты ещё пытаешься тут раздавать советы. А ведь находятся люди, которые слушают таких "горе учителей". В итоге вредят своему здоровью. На твоей совести.
Я тебя понял отчего сыр бор.. давай лечись дальше
I hope life treats you kind..

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#73 Сообщение Ang654 » Вс окт 31, 2021 9:56 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST давай лечись дальше
Тебе не хворать

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#74 Сообщение гора54 » Сб янв 08, 2022 11:58 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Доброе времени суток. Много что читал тут, но не нашел свой случай.
Прошу помощи!

Вкратце. Пару лет назад лечился от застойных явлении в простате, успешно. Месяца четыре назад немного беспокоило, и решил сходить на массаж простаты, так как до этого такая процедура помогала снять напряжение и боль там, и нормально функционировать. Не предвещая ничего такого, нашел по объявлению урол. массаж, подошел. Далее атас (не ожидал такого) она делала римминг, я и говорю вы что делаете, она говорит что так разрабатывает, я в панике и сует палец выдавливая сок простаты, было больно в то время. Я резко встав выбегаю в ванну, умываюсь и ухожу оттуда в панике. Приехав домой моюсь еще, пытаясь сходить по большому безрезультатно. (поймите меня, я с таким не сталкивался, будет для меня уроком, прошу не судить)
В общем на след день, начались жжение в прямой кишке, которая на одной из тренировок после прям усилилась и пекло там. Так как само не ушло, через 6 дней я пошел к урологу, все объяснил. Он взял пцр с заднего прохода на все ИППП, обнаружена Гарднерелла. Прописал орнидазол 250 1т 2р в день, и ваг таблетки трихопол в прямую кишку на 7 дней. С начала как начал пить симптомы стихали, и жжение тоже, но на 6 день они начались опять вместе с болью над пупком слева и иногда давало в мочевой пузырь (но с этим проблем нет, хожу нормально, ни резей не боли во время моч.спус. нет. Потом написал ему что не прошло, он сказал пропить юнидокс солютаб 10 дней, я возразил как без анализов просто пить это странно. Он ничего внятного не ответил и сказал что само должно пройти. После как помучился пару, все же прошел этот атб курс, не помогло жжение осталось. Пошел к другому уриле сдали кучу анализов, узи трузи, мелкие кальцинаты 1 мм, сказали что оно не должно давать эти боли там, направил к проктологу, он посмотрел и сказал что там все чисто, ничего не вижу. Пошел к третьему урологу, прописал свечи витапрост, бады и бифидо, не помогло. Был даже у невролога, но она не помогла, кажется что будто не спец по тазовым болям (прямой кишки). Дальше уже отчаяние что делать, что это будет со мной навсегда. Но жена прокручивая интернет по отзывам нашла хорошого врача. В надежде пошел к нему. Он поставил диагноз *-задний трещина и прописал свечи метилурацил и анестол и мазать левомеколь 10 дней, боли стали немного меньше, но не полностью излечило. Когда спросил почему боль отдает в промежность и будто в моч. пузырь сказал что воспаленные нервные сплетения могу отдавать боли в другие места.

Что сейчас имею:
Уже как 4 месяц боль в прямой кишке не определенной локализации, то дает на левую ягодицу будто, то в моч. пузырь. Не одно лечение не помогло до конца, апатия, депрессия, стресс, мысли негативные, немного кардиальгии, ком в горле, пониженное либидо (из за боли не охота), помутнение разума. Посетил 4 уролога, 2 проктолога, 1 невролог, ответов нет. Простите что хаотично расписал, старался ничего не упустить.

Может кто сталкивался, какие то идеи?[/quote

Как успехи?]

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Salmon » Сб авг 06, 2022 11:43 pm

У меня вопрос, может ли жжение в прямой кишке быть из-за небольшого геморроя (2я степень)? И может ли он давать осложнения на простату и в целом на таз?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#76 Сообщение 708plan708 » Пн авг 08, 2022 10:51 pm

Salmon писал(а):QR_BBPOST У меня вопрос, может ли жжение в прямой кишке быть из-за небольшого геморроя (2я степень)? И может ли он давать осложнения на простату и в целом на таз?
геморрой это и есть застой крови в малом тазу,это и есть твой ответ на вопрос)
Если есть геммор,то скорее всего и с простатой будут траблы :wink:

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Salmon » Вт авг 09, 2022 5:28 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST геморрой это и есть застой крови в малом тазу,это и есть твой ответ на вопрос)
Если есть геммор,то скорее всего и с простатой будут траблы
Но это же всего 2 степень. Естественно, врач предлагает убрать геморой, но сам гарантий никаких не даёт, что жжение уйдет,т.к он «мелкий» по его словам. Может кстати быть наоборот? С простатой проблемы и из-за этого узлы подувеличились? Отпилив небольшой геморой ничего не изменится.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#78 Сообщение 708plan708 » Вт авг 09, 2022 8:49 am

Salmon писал(а):QR_BBPOST Но это же всего 2 степень. Естественно, врач предлагает убрать геморой, но сам гарантий никаких не даёт, что жжение уйдет,т.к он «мелкий» по его словам. Может кстати быть наоборот? С простатой проблемы и из-за этого узлы подувеличились? Отпилив небольшой геморой ничего не изменится.
ничего не даст это операция,херня это всё,проблемы этим не убрать

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Salmon » Вт авг 09, 2022 10:43 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST ничего не даст это операция,херня это всё,проблемы этим не убрать
А чего тогда делать? Как решать? Не ходить же с жжением из-за геморроя? (Если он является причиной, конечно)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом