Хроническая боль в прямой кишке 4 месяца

Сообщение
Автор
Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Barleypick25 » Пн окт 11, 2021 6:44 am

Доброе времени суток. Много что читал тут, но не нашел свой случай.
Прошу помощи!

Вкратце. Пару лет назад лечился от застойных явлении в простате, успешно. Месяца четыре назад немного беспокоило, и решил сходить на массаж простаты, так как до этого такая процедура помогала снять напряжение и боль там, и нормально функционировать. Не предвещая ничего такого, нашел по объявлению урол. массаж, подошел. Далее атас (не ожидал такого) она делала римминг, я и говорю вы что делаете, она говорит что так разрабатывает, я в панике и сует палец выдавливая сок простаты, было больно в то время. Я резко встав выбегаю в ванну, умываюсь и ухожу оттуда в панике. Приехав домой моюсь еще, пытаясь сходить по большому безрезультатно. (поймите меня, я с таким не сталкивался, будет для меня уроком, прошу не судить)
В общем на след день, начались жжение в прямой кишке, которая на одной из тренировок после прям усилилась и пекло там. Так как само не ушло, через 6 дней я пошел к урологу, все объяснил. Он взял пцр с заднего прохода на все ИППП, обнаружена Гарднерелла. Прописал орнидазол 250 1т 2р в день, и ваг таблетки трихопол в прямую кишку на 7 дней. С начала как начал пить симптомы стихали, и жжение тоже, но на 6 день они начались опять вместе с болью над пупком слева и иногда давало в мочевой пузырь (но с этим проблем нет, хожу нормально, ни резей не боли во время моч.спус. нет. Потом написал ему что не прошло, он сказал пропить юнидокс солютаб 10 дней, я возразил как без анализов просто пить это странно. Он ничего внятного не ответил и сказал что само должно пройти. После как помучился пару, все же прошел этот атб курс, не помогло жжение осталось. Пошел к другому уриле сдали кучу анализов, узи трузи, мелкие кальцинаты 1 мм, сказали что оно не должно давать эти боли там, направил к проктологу, он посмотрел и сказал что там все чисто, ничего не вижу. Пошел к третьему урологу, прописал свечи витапрост, бады и бифидо, не помогло. Был даже у невролога, но она не помогла, кажется что будто не спец по тазовым болям (прямой кишки). Дальше уже отчаяние что делать, что это будет со мной навсегда. Но жена прокручивая интернет по отзывам нашла хорошого врача. В надежде пошел к нему. Он поставил диагноз *-задний трещина и прописал свечи метилурацил и анестол и мазать левомеколь 10 дней, боли стали немного меньше, но не полностью излечило. Когда спросил почему боль отдает в промежность и будто в моч. пузырь сказал что воспаленные нервные сплетения могу отдавать боли в другие места.

Что сейчас имею:
Уже как 4 месяц боль в прямой кишке не определенной локализации, то дает на левую ягодицу будто, то в моч. пузырь. Не одно лечение не помогло до конца, апатия, депрессия, стресс, мысли негативные, немного кардиальгии, ком в горле, пониженное либидо (из за боли не охота), помутнение разума. Посетил 4 уролога, 2 проктолога, 1 невролог, ответов нет. Простите что хаотично расписал, старался ничего не упустить.

Может кто сталкивался, какие то идеи?

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Barleypick25 » Пн окт 11, 2021 8:19 am

Может ли гарднарелла найденная ПЦРом в прямой кишке давать такие долгие боли в виде не понятного жжения? И курс против них был не эффективным в самом начале?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн окт 11, 2021 11:53 am

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Но жена прокручивая интернет по отзывам нашла хорошого врача.
Ну вы товарищ и изощренный , вроде жена есть, а анализы сдаёте из прямой кишки. Да и ходите на какие это римминги(новое слово узнал), массажи, повторюсь при жене, для чего, непонятно?...
По ветке каждый первый заразился орально... И не могут вылечиться, неизвестные инфекции, вирусы...
Проще жену отправить на анализы пцр и посев влагалища, что есть у неё, есть и у вас(лечиться вместе).
Дозировка 250*2 маленькая, 500*2 7-10 дней плюс одновременно антибиотик из группы фторхинолонов 10 дней.
Вам анализ посев кала к антибиотикам и бактериофагам.
ИФА lgG хламидия пневмания и микоплазма пневмания(можно и на ИППП).
Возможно также анализ на герпес вирус 1 и 2, ЦМВ.
Пролечите инфекции(если есть), будете дальше лечить с проктологом кишки.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Barleypick25 » Пн окт 11, 2021 1:03 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ну вы товарищ и изощренный
Не буду оправдываться. Каюсь и говорил что очень жалею, и не желал такого исхода, тем более уж точно не ожидал что такое сделают, отвратительно. Психологический себя ощутил жертвой данного обстоятельства. Я же писал что ушел оттуда с паникой, другое дело если бы нравилось, вот тогда можно было и извращенцем называть, но это не тот случай.

Ладно не суть, прошлое не вернуть, спасибо что ответили, хотел бы уточнить
Бак.посев это на дисбактериоз или на патогенную флору? ИФА ранее сдавал на хлам тр, но не пневмони, они отличаются? И микоплазму тоже не пневмони. Стоит пересдать на именно пневмони? Герпесы и цмф тоже на lgg?

Может ли другие инфекции попасть, гонорея к примеру? Никаких гноев и выделении не было

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн окт 11, 2021 3:03 pm

Диагностика дисбактериоза кишечника с определением чувствительности к антибиотикам.
Сдаём то, что может находится в лёгких и ротовой полости-это хламидия и микоплазма пневмания.
Герпес для начала lgG,если есть то потом, что обнаружили - пцр.
Попасть может всё что угодно, если пцр отрицательно, то необходимо дообследоваться, - что написал.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 11, 2021 3:32 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Доброе времени суток. Много что читал тут, но не нашел свой случай.
Прошу помощи!

Вкратце. Пару лет назад лечился от застойных явлении в простате, успешно. Месяца четыре назад немного беспокоило, и решил сходить на массаж простаты, так как до этого такая процедура помогала снять напряжение и боль там, и нормально функционировать. Не предвещая ничего такого, нашел по объявлению урол. массаж, подошел. Далее атас (не ожидал такого) она делала римминг, я и говорю вы что делаете, она говорит что так разрабатывает, я в панике и сует палец выдавливая сок простаты, было больно в то время. Я резко встав выбегаю в ванну, умываюсь и ухожу оттуда в панике. Приехав домой моюсь еще, пытаясь сходить по большому безрезультатно. (поймите меня, я с таким не сталкивался, будет для меня уроком, прошу не судить)
В общем на след день, начались жжение в прямой кишке, которая на одной из тренировок после прям усилилась и пекло там. Так как само не ушло, через 6 дней я пошел к урологу, все объяснил. Он взял пцр с заднего прохода на все ИППП, обнаружена Гарднерелла. Прописал орнидазол 250 1т 2р в день, и ваг таблетки трихопол в прямую кишку на 7 дней. С начала как начал пить симптомы стихали, и жжение тоже, но на 6 день они начались опять вместе с болью над пупком слева и иногда давало в мочевой пузырь (но с этим проблем нет, хожу нормально, ни резей не боли во время моч.спус. нет. Потом написал ему что не прошло, он сказал пропить юнидокс солютаб 10 дней, я возразил как без анализов просто пить это странно. Он ничего внятного не ответил и сказал что само должно пройти. После как помучился пару, все же прошел этот атб курс, не помогло жжение осталось. Пошел к другому уриле сдали кучу анализов, узи трузи, мелкие кальцинаты 1 мм, сказали что оно не должно давать эти боли там, направил к проктологу, он посмотрел и сказал что там все чисто, ничего не вижу. Пошел к третьему урологу, прописал свечи витапрост, бады и бифидо, не помогло. Был даже у невролога, но она не помогла, кажется что будто не спец по тазовым болям (прямой кишки). Дальше уже отчаяние что делать, что это будет со мной навсегда. Но жена прокручивая интернет по отзывам нашла хорошого врача. В надежде пошел к нему. Он поставил диагноз *-задний трещина и прописал свечи метилурацил и анестол и мазать левомеколь 10 дней, боли стали немного меньше, но не полностью излечило. Когда спросил почему боль отдает в промежность и будто в моч. пузырь сказал что воспаленные нервные сплетения могу отдавать боли в другие места.

Что сейчас имею:
Уже как 4 месяц боль в прямой кишке не определенной локализации, то дает на левую ягодицу будто, то в моч. пузырь. Не одно лечение не помогло до конца, апатия, депрессия, стресс, мысли негативные, немного кардиальгии, ком в горле, пониженное либидо (из за боли не охота), помутнение разума. Посетил 4 уролога, 2 проктолога, 1 невролог, ответов нет. Простите что хаотично расписал, старался ничего не упустить.

Может кто сталкивался, какие то идеи?
Поскольку жжение в заднем проходе началось прямо на следующий день, то это не инфекция..
Т.е. причина жжения не в инфекции..
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Barleypick25 » Вт окт 12, 2021 6:17 am

Per-aspera ad-astra, спасибо, сдам сначала кровь. А так планировал и анализ кала сдавать, но позже наверное

Иван Иванов, если не инфекция то что может быть? Я в начале жжения и болей очень много гуглил про травмы, мол закрытая травма из за сильного надавливания, плюс от стресса там всё сжалось, с этим связывал, но первый уролог сказал что такое маловероятно.
Разве от повреждения боли могут продолжаться столько времени, с учетом разных свеч и витаминов, бадов. Оно ведь должно было зажить само.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#8 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 12, 2021 10:34 am

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, спасибо, сдам сначала кровь. А так планировал и анализ кала сдавать, но позже наверное

Иван Иванов, если не инфекция то что может быть? Я в начале жжения и болей очень много гуглил про травмы, мол закрытая травма из за сильного надавливания, плюс от стресса там всё сжалось, с этим связывал, но первый уролог сказал что такое маловероятно.
Разве от повреждения боли могут продолжаться столько времени, с учетом разных свеч и витаминов, бадов. Оно ведь должно было зажить само.
Похоже на нейропатию. Попробуй попить АД, т.е. это назначает невролог..
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Barleypick25 » Вт окт 12, 2021 10:54 am

Иван Иванов, тоже один из врачей такое озвучивали. То что психосоматика может быть.

В просторах интернета, сегодня в новостях пестрит:

Японские врачи сообщили о новом последствии COVID-19 — «синдроме беспокойного ануса», названного по аналогии с синдромом беспокойных ног. Из-за неврологических осложнений пожилой пациент столкнулся с дискомфортом в указанной области, который проходил во время движения и усиливался при отдыхе. Помочь мужчине удалось с помощью противосудорожных препаратов.
При синдроме беспокойных ног у пациентов в области голеней появляются неприятные ощущения (зуд, распирание, покалывание). Чтобы избавиться от них, пациентам необходимо встряхивать ногами, ворочаться, переминаться с ноги на ногу. Во время движения дискомфорт уменьшается или совсем проходит, но, стоит остановиться или лечь, как он возвращается.
COVID-19 может быть причиной многих неврологических осложнений, включая потерю обоняния и делирий. Японские врачи из больницы Медицинского университета Токио столкнулись с новым осложнением — «синдромом беспокойного ануса», по симптоматике схожим с синдромом беспокойных ног. Его врачи описали в статье в журнале BMC Infectious Diseases.
В больницу обратился 77-летний мужчина, переболевший COVID-19.
Болезнь сопровождалась бессонницей и повышенной тревожностью, а через несколько недель после выздоровления пациент пожаловался на странный дискомфорт в области ануса. Дискомфорт отступал во время физических упражнений и активного движения, но возвращался во время отдыха, вызывая желание все время двигаться.
ПОДРОБНЕЕ:
Ученые доказали, что курильщики умирают от коронавируса чаще некурящих
Во время обследования врачи обнаружили у мужчины геморрой. Однако геморрой дает противоположные симптомы — при нагрузках боль обостряется, а при отдыхе проходит.
Никаких нарушений со стороны кишечника, мочевого пузыря, половой системы не наблюдалось. Неврологические тесты не показали других отклонений.
Врачам не удалось найти никаких иных причин странным симптомам, кроме неврологических осложнений от COVID-19. Они назвали состояние синдромом беспокойного ануса, по аналогии с синдромом беспокойных ног.
Ранее уже регистрировалось несколько случаев синдрома беспокойных ног при COVID-19, однако подробно их связь не изучалась.
Врачи выписали пациенту клоназепам — препарат, используемый для лечения судорожных и панических расстройств и обычно назначаемый для лечения синдрома беспокойных ног. Это позволило облегчить симптомы.
«Мы сообщаем о случае синдрома беспокойного ануса после заражения COVID-19 как о варианте синдрома беспокойных ног, — пишут авторы работы. — В этом случае присутствуют четыре основных признака синдрома беспокойных ног: позыв к движению, ухудшение в покое, улучшение после упражнений и ухудшение к вечеру. Поскольку пациент никогда не испытывал подобного дискомфорта до заражения COVID-19, а симптомы развились после болезни, мы считаем, что они могли быть связаны с COVID-19».

Авторы подчеркивают, что долгосрочные эффекты COVID-19 на нервную систему и психику еще изучены до конца, и пока неясно, как именно коронавирус вызывает эти эффекты. Они призывают к долгосрочному наблюдению за пациентами с неврологическими симптомами, чтобы получить более полное представление о механизмах, стоящих за ними. Вполне возможно, что это не первый случай двигательных нарушений, вызванных коронавирусом, просто до этого жалобы могли с ним не связывать.
Еще одним редким осложнением COVID-19 стал полный паралич, с которым столкнулась восьмилетняя девочка из США.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#10 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 12, 2021 6:18 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, тоже один из врачей такое озвучивали. То что психосоматика может быть.

В просторах интернета, сегодня в новостях пестрит:

Японские врачи сообщили о новом последствии COVID-19 — «синдроме беспокойного ануса», названного по аналогии с синдромом беспокойных ног. Из-за неврологических осложнений пожилой пациент столкнулся с дискомфортом в указанной области, который проходил во время движения и усиливался при отдыхе. Помочь мужчине удалось с помощью противосудорожных препаратов.
При синдроме беспокойных ног у пациентов в области голеней появляются неприятные ощущения (зуд, распирание, покалывание). Чтобы избавиться от них, пациентам необходимо встряхивать ногами, ворочаться, переминаться с ноги на ногу. Во время движения дискомфорт уменьшается или совсем проходит, но, стоит остановиться или лечь, как он возвращается.
COVID-19 может быть причиной многих неврологических осложнений, включая потерю обоняния и делирий. Японские врачи из больницы Медицинского университета Токио столкнулись с новым осложнением — «синдромом беспокойного ануса», по симптоматике схожим с синдромом беспокойных ног. Его врачи описали в статье в журнале BMC Infectious Diseases.
В больницу обратился 77-летний мужчина, переболевший COVID-19.
Болезнь сопровождалась бессонницей и повышенной тревожностью, а через несколько недель после выздоровления пациент пожаловался на странный дискомфорт в области ануса. Дискомфорт отступал во время физических упражнений и активного движения, но возвращался во время отдыха, вызывая желание все время двигаться.
ПОДРОБНЕЕ:
Ученые доказали, что курильщики умирают от коронавируса чаще некурящих
Во время обследования врачи обнаружили у мужчины геморрой. Однако геморрой дает противоположные симптомы — при нагрузках боль обостряется, а при отдыхе проходит.
Никаких нарушений со стороны кишечника, мочевого пузыря, половой системы не наблюдалось. Неврологические тесты не показали других отклонений.
Врачам не удалось найти никаких иных причин странным симптомам, кроме неврологических осложнений от COVID-19. Они назвали состояние синдромом беспокойного ануса, по аналогии с синдромом беспокойных ног.
Ранее уже регистрировалось несколько случаев синдрома беспокойных ног при COVID-19, однако подробно их связь не изучалась.
Врачи выписали пациенту клоназепам — препарат, используемый для лечения судорожных и панических расстройств и обычно назначаемый для лечения синдрома беспокойных ног. Это позволило облегчить симптомы.
«Мы сообщаем о случае синдрома беспокойного ануса после заражения COVID-19 как о варианте синдрома беспокойных ног, — пишут авторы работы. — В этом случае присутствуют четыре основных признака синдрома беспокойных ног: позыв к движению, ухудшение в покое, улучшение после упражнений и ухудшение к вечеру. Поскольку пациент никогда не испытывал подобного дискомфорта до заражения COVID-19, а симптомы развились после болезни, мы считаем, что они могли быть связаны с COVID-19».

Авторы подчеркивают, что долгосрочные эффекты COVID-19 на нервную систему и психику еще изучены до конца, и пока неясно, как именно коронавирус вызывает эти эффекты. Они призывают к долгосрочному наблюдению за пациентами с неврологическими симптомами, чтобы получить более полное представление о механизмах, стоящих за ними. Вполне возможно, что это не первый случай двигательных нарушений, вызванных коронавирусом, просто до этого жалобы могли с ним не связывать.
Еще одним редким осложнением COVID-19 стал полный паралич, с которым столкнулась восьмилетняя девочка из США.
Болел ковидом?
Я болел.. и через два месяца что-то типа синдрома ануса.. но списываю это больше на курс абт..

Сам то аб перед этим не пропивал?
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Barleypick25 » Вт окт 12, 2021 9:07 pm

Иван Иванов, Ковидом болел зимой, летом привился. Жестко штормило от спутника ви, температура, ломота. Кстати прививался через три недели этой истории что на первом посте. Боли не уходили.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сам то аб перед этим не пропивал?

Да пил юнидокс солютаб и в самом начале дозолы от гарднереллы. Всё тщетно. По ПЦР чист, ифа на некоторые иппп тоже. Вот недавно сдал на те что рекомендовали выше.
Но я больше не с ковидом связываю а с той историей, ведь не может быть что все совпало

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#12 Сообщение 708plan708 » Вт окт 12, 2021 11:45 pm

Анализы можешь не сдавать, ничего не найдут, или найдут не то)
По врачам можешь не ходить тоже, смысла нет.
Антибиотики завязывай жрать, к хорошему не приведёт, будешь потом как все тут, убьют антики тебя ещё больше:)
Ищи проблемы в жкт

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение daddy12 » Ср окт 13, 2021 4:15 am

Медсестра делала римминг ? Это фантазии после просмотра Pornhub ???

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Barleypick25 » Ср окт 13, 2021 10:54 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Анализы можешь не сдавать, ничего не найдут, или найдут не то)
По врачам можешь не ходить тоже, смысла нет.
Антибиотики завязывай жрать, к хорошему не приведёт, будешь потом как все тут, убьют антики тебя ещё больше:)
Ищи проблемы в жкт
С поджелудочной проблемы у меня были, но ведь боли то появились не постепенно, а после массажа, я вот и с этой скажем так инфузией связываю.
daddy12 писал(а):QR_BBPOST Медсестра делала римминг ? Это фантазии после просмотра Pornhub ???
Хах, как бы не так. Делала массажистка, или не понятно. Не фантазии а суровая реальность со всеми болячками которые есть. Сам был в шоке от того что такое возможно) и не в приятных впечатлениях

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#15 Сообщение 708plan708 » Ср окт 13, 2021 11:55 am

Да либо старая инфекция(хронь), которую ты уже не выведешь, либо траблы с жкт

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение daddy12 » Ср окт 13, 2021 3:38 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Сам был в шоке от того что такое возможно)
Массажистка начала лизать зад простатитчику на приеме?Ты под какими-то солями?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#17 Сообщение Иван Иванов » Ср окт 13, 2021 4:21 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, Ковидом болел зимой, летом привился. Жестко штормило от спутника ви, температура, ломота. Кстати прививался через три недели этой истории что на первом посте. Боли не уходили.
Да пил юнидокс солютаб и в самом начале дозолы от гарднереллы. Всё тщетно. По ПЦР чист, ифа на некоторые иппп тоже. Вот недавно сдал на те что рекомендовали выше.
Но я больше не с ковидом связываю а с той историей, ведь не может быть что все совпало
Та ты не сказал были ли антики до ромиинга?
То что было сделаны после не интересно..
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт окт 14, 2021 1:11 am

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Жестко штормило от спутника
Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Да пил юнидокс солютаб и в самом начале дозолы от гарднереллы. Всё тщетно. По ПЦР чист, ифа
Вакцина вызывает "рак простаты" и безплодие - информация из европейских источников.
Гарднереллу вы так и не вылечили, так как дозировка маленькая(схему я выше написал).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Barleypick25 » Чт окт 14, 2021 7:08 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Та ты не сказал были ли антики до ромиинга?
То что было сделаны после не интересно..
Да когда болел ковидом, до него лечился от гастрита с хел пилори, пил амосин, табемак, томиклар и фобос (пишу то что в списке) Чувствовал после этого себя хорошо.

Per-aspera ad-astra, считаете лучше повторить курс с орнидазолом? Кстати, я еще вспомнил что пил тинидазол 2г однократно. Для закрепления, не помогло. И флюконазол однократно при Курсе юнидокса солютаб.
Сдал ифа, хлам пнев и мико пнев отрицательно, ВПГ и ЦМВ IgМ отрицательно, Igg 17 и 130 соотвественно, гарднерелла (0,56), уреаплазма отрицательны,Igg кандида 0,85 - сомнительно. IgM отрицательно

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#20 Сообщение 708plan708 » Чт окт 14, 2021 1:43 pm

daddy12 писал(а):QR_BBPOST Массажистка начала лизать зад простатитчику на приеме?Ты под какими-то солями?
Да бл.я, он пошёл на массаж простаты не к обычному массажисту, а тёлке, чё ты удивляешься, дал денег и она решила ему так сделать приятное, чё тут такого то:)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом