Хроническая боль в прямой кишке 4 месяца

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#21 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 14, 2021 4:58 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Да бл.я, он пошёл на массаж простаты не к обычному массажисту, а тёлке, чё ты удивляешься, дал денег и она решила ему так сделать приятное, чё тут такого то:)
Да нее.. такое бывает, уролог то женщина!)
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Barleypick25 » Чт окт 14, 2021 7:33 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Да нее.. такое бывает, уролог то женщина!)

Дак это всё не важно? Какая разница, по проблеме лучше ответьте. Что было то прошло.
Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Да когда болел ковидом, до него лечился от гастрита с хел пилори, пил амосин, табемак, томиклар и фобос (пишу то что в списке) Чувствовал после этого себя хорошо.

Per-aspera ad-astra, считаете лучше повторить курс с орнидазолом? Кстати, я еще вспомнил что пил тинидазол 2г однократно. Для закрепления, не помогло. И флюконазол однократно при Курсе юнидокса солютаб.
Сдал ифа, хлам пнев и мико пнев отрицательно, ВПГ и ЦМВ IgМ отрицательно, Igg 17 и 130 соотвественно, гарднерелла (0,56), уреаплазма отрицательны,Igg кандида 0,85 - сомнительно. IgM отрицательно
Будут комментарии, Иван Иванов, Per-aspera ad-astra ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#23 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 14, 2021 7:51 pm

По итогу, склько уже пропил аб до и после, можешь перечислить по дням и препаратам?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#24 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт окт 15, 2021 8:02 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST По итогу, склько уже пропил аб до и после, можешь перечислить по дням и препаратам?
Мог и ещё больше пропить, только непонятные схемы и маленькие дозировка, толку от этого не будет.
Сдаёшь посев кала, если есть инфекция, антибиотик по чувствительности 10 дней орнидозол 2*500 7-10 дней. Если нет левофлоксацин 2*500 10 дней + орнидозол 2*500 7-10дней.
Есть в анализах титры к ЦМВ- посмотришь ветку вирусные инфекции, возможно потребуется лечение. И всё, дальше занимаешься кишечник ом.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Barleypick25 » Сб окт 16, 2021 2:23 am

Вчера начал пить Трихопол, 500х2. Купил его так как в аптеках не было орни. Анализ на бакпосев хочу сегодня сдать. Но чувствую как эти таблетки особо не помогают. У меня еще вчера очень сильно болел голеностопный сустав, ходил хромая. Не знаю из за чего. Состояние не очень, суицидально-депрессивное. Наверное как у многих тут. Читал про левофл. говорят очень сильный антибиотик, страшно принимать такое. Помню как от других потом долго восстанавливался. Страшнее именно от того что вдруг не поможет, как часто бывает тут. В общем в замешательстве и в тумане. Надеюсь только на чудо. Надеюсь бак посев покажет мне, что нужно принимать и наконец-то решит мою эту долгую и затяжную проблему!

Спасибо Всем! Мир вам и всех благ! :)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#26 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 16, 2021 6:53 am

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Вчера начал пить Трихопол, 500х2.
А потом удивляются, я пью антибиотики и не могу вылечиться.
Ранее на хламидию трахоматис ИФА какие сдавали lgG, lgM, lgA?
Как и писал ранее жену на анализы отправь.
Сначала посев сделай. Трихопол прошлый век. Тогда уж метронидазол. Есть ещё Тиберал. Кроме левофлоксацина, есть ципрофлоксацин 500*2.
Левофлоксацин не сильнее других, всё индивидуально.
Вам же сказали дозолы пьются вместе с антибиотиками!(детский сад какой-то!).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#27 Сообщение Jeka152 » Сб окт 16, 2021 11:26 am

Ору с твоей истории )))))))

Короче ладно ,смотри,у тебя трещина в очке
Эта хрень сама не заживет . Знаю проблема стыдная но операцию сделать придется.

У меня тож оказывается есть эта тема. Моя операция на следущей неделе . Сумма круглая ,но др выхода нет. Мазями и свечками получишь только временный эффект.

Она тебе анус раздраконила на своем массаже и трещина открылась ,вот и все.

Дела операцию

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Barleypick25 » Сб окт 16, 2021 6:02 pm

Per-aspera ad-astra, да сдавал, G и M по нулям. Трихопол это же и есть метродиназол :?
А почему дозолы с антибиотиком должны, можете объяснить? Не нашел ответов в интернете.
Jeka152, орнул так орнул, но увы не до смеха увы))
Насчет трещины я исключаю, так как первый проктолог ничего не увидел, а второй по симптомам пальца в анусе определил что это трещина, хотя была боль, думаю из за спазм мышц. Свечи не помогли (при таком диагнозе помогло бы). Сдавал копрограмму слизей, крови и грибов гноя в кале не обнаружены. Но с жкт проблемы точно есть, запах был прописан специфическим, и не та консистенция. В общем и целом не идеально, но не критично.
Per-aspera ad-astra, сегодня по вашему совету сдал бак посев кала, буду ждать неделю теперь результат. Ох как хочу вернуться в нормальную жизнь. Если всё получится обязательно поделюсь со своим кейсом.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#29 Сообщение Jeka152 » Сб окт 16, 2021 6:08 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, да сдавал, G и M по нулям. Трихопол это же и есть метродиназол :?
А почему дозолы с антибиотиком должны, можете объяснить? Не нашел ответов в интернете.
Jeka152, орнул так орнул, но увы не до смеха увы))
Насчет трещины я исключаю, так как первый проктолог ничего не увидел, а второй по симптомам пальца в анусе определил что это трещина, хотя была боль, думаю из за спазм мышц. Свечи не помогли (при таком диагнозе помогло бы). Сдавал копрограмму слизей, крови и грибов гноя в кале не обнаружены. Но с жкт проблемы точно есть, запах был прописан специфическим, и не та консистенция. В общем и целом не идеально, но не критично.
Per-aspera ad-astra, сегодня по вашему совету сдал бак посев кала, буду ждать неделю теперь результат. Ох как хочу вернуться в нормальную жизнь. Если всё получится обязательно поделюсь со своим кейсом.
Колону сделай
У тебя жжение в заднице какие нафиг ифа ты на хлам сдаешь?
У тебя либо простатит сейчас дающий жжение
Либо с прямой кишкой проблемы.

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Barleypick25 » Пн окт 18, 2021 6:17 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST нафиг ифа ты на хлам сдаешь?
Потому что было взаимодействие, что писал на первом посте.

Насчет простаты мне сказали что не должно так давать, так как проблем с мочеиспусканием, эрекцией по сути нет, есть только это боль которую я возможно не могу правильно объяснить. Добавился ещё ком в горле и немного покалывание в сердце. Сдал на дисбактериоз, жду результатов, может найдут то что дает эти симптомы. Питаюсь ПП, не пью алкоголь вообще. Занимался спортом (без фанатизма) до этого. Всё было хорошо, до того рокового случая.
Я считаю что есть причина (бакт. вирус. паразит) которая дает это жжение, но не знаю что именно. По ИФА только ВПГ и ЦМВ положительны, кандида сомнительна.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#31 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 18, 2021 8:44 am

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST
Потому что было взаимодействие, что писал на первом посте.

Насчет простаты мне сказали что не должно так давать, так как проблем с мочеиспусканием, эрекцией по сути нет, есть только это боль которую я возможно не могу правильно объяснить. Добавился ещё ком в горле и немного покалывание в сердце. Сдал на дисбактериоз, жду результатов, может найдут то что дает эти симптомы. Питаюсь ПП, не пью алкоголь вообще. Занимался спортом (без фанатизма) до этого. Всё было хорошо, до того рокового случая.
Я считаю что есть причина (бакт. вирус. паразит) которая дает это жжение, но не знаю что именно. По ИФА только ВПГ и ЦМВ положительны, кандида сомнительна.
На второй день заболело в промежности, теперь ком в горле.. какая нах инфекция?
Психосоматика. К неврологу..
Выпишет лирику и миртазапин на ночь..
Пару месяцев пропьешь, забудешь как страшный сон. Сам себе накрутил..
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Barleypick25 » Пн окт 18, 2021 9:18 pm

Иван Иванов, уверены? Боли то реальные, жгучая боль в промежности, мог ли я такое выдумать самому себе? Когда я был у последнего (4го) уролога, то он сказал что я абсолютно здоровый молодой человек. Посмотрев файлы с моими разными анализами крови, мочи, узи, гормоны и т д.

Просто в голове никак не укладывается, что все это психосоматика. Он тоже про это говорил. Может мне как терапию сделать встречу с этой массажисткой и поговорить, так как в последний раз я ушел оттуда шоком и паникой, а потом ночью страхами что целые букеты подцепил против своей воли. Жесть конечно :lol: :oops:

Всё же стараюсь по философский и с юморком смотреть на эту историю после. Но именно тогда я был в диком *возвышенное удивление*

Спасибо за все советы и теории форумчанам!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#33 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 18, 2021 10:04 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, уверены? Боли то реальные, жгучая боль в промежности, мог ли я такое выдумать самому себе? Когда я был у последнего (4го) уролога, то он сказал что я абсолютно здоровый молодой человек. Посмотрев файлы с моими разными анализами крови, мочи, узи, гормоны и т д.

Просто в голове никак не укладывается, что все это психосоматика. Он тоже про это говорил. Может мне как терапию сделать встречу с этой массажисткой и поговорить, так как в последний раз я ушел оттуда шоком и паникой, а потом ночью страхами что целые букеты подцепил против своей воли. Жесть конечно :lol: :oops:

Всё же стараюсь по философский и с юморком смотреть на эту историю после. Но именно тогда я был в диком *возвышенное удивление*

Спасибо за все советы и теории форумчанам!
Жгучая боль в промежности...
Простатит уже был, до спазма один шаг..
Сильный стресс, страх, да если ещё вздр0чнyл в тот момент (или с ней), то вот тебе на, вынь и положь... Спазм!
Беги быстрей к неврологу, чем раньше, тем лучше.. нет у тебя никакой заразы, если не вдул ей..
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Barleypick25 » Вт окт 19, 2021 7:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Жгучая боль в промежности...
Простатит уже был, до спазма один шаг..
Сильный стресс, страх, да если ещё вздр0чнyл в тот момент (или с ней), то вот тебе на, вынь и положь... Спазм!
Беги быстрей к неврологу, чем раньше, тем лучше.. нет у тебя никакой заразы, если не вдул ей..
Эти спазмы могут распространится в другие части тела. К примеру пальцы рук, могут ли вызывать боли в суставах или связках ног, рук?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#35 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 19, 2021 7:49 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Эти спазмы могут распространится в другие части тела. К примеру пальцы рук, могут ли вызывать боли в суставах или связках ног, рук?
Да
I hope life treats you kind..

Barleypick25
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 6:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Barleypick25 » Чт окт 21, 2021 8:07 am

Анализ бак посева кала выявила клебсиелу пневмони в 10 8 степени, остальное всё в норме по бактериям.
Кстати чувствителен ко всем антикам кроме одного. Я начал гуглить и все они вм вв введения. Нужно найти видимо хорошего гастроэнтеролога. Лучше по капельницей или же таблетками как считаете?

Может ли быть это причина таких непонятных болей. Помню что у меня после того дня целую неделю была диарея, а потом уже кашицей и специфическим (кислым) запахом, без гноя и хлопьев

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#37 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 21, 2021 12:30 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Анализ бак посева кала выявила клебсиелу пневмони в 10 8 степени, остальное всё в норме по бактериям.
Кстати чувствителен ко всем антикам кроме одного. Я начал гуглить и все они вм вв введения. Нужно найти видимо хорошего гастроэнтеролога. Лучше по капельницей или же таблетками как считаете?

Может ли быть это причина таких непонятных болей. Помню что у меня после того дня целую неделю была диарея, а потом уже кашицей и специфическим (кислым) запахом, без гноя и хлопьев
Угадай с одного раза, откуда клебсиела, если на языке медработницы она не живёт?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#38 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт окт 21, 2021 12:37 pm

Barleypick25 писал(а):QR_BBPOST Анализ бак посева кала выявила клебсиелу пневмони в 10 8 степени, остальное всё в норме по бактериям.
Кстати чувствителен ко всем антикам кроме одного. Я начал гуглить и все они вм вв введения. Нужно найти видимо хорошего гастроэнтеролога. Лучше по капельницей или же таблетками как считаете?

Может ли быть это причина таких непонятных болей. Помню что у меня после того дня целую неделю была диарея, а потом уже кашицей и специфическим (кислым) запахом, без гноя и хлопьев
Ну вот и отпрыгался, сдал анализы и есть результат.
Лечи клебсиеллу, антибиотик 10 дней по чувствительности, в/м, таблетки. И напомню, что писал выше дозолы(метронидазол, орнидозол) необходимо пить вместе с антибиотиком.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Korost » Чт окт 21, 2021 11:12 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ну вот и отпрыгался, сдал анализы и есть результат.
Лечи клебсиеллу, антибиотик 10 дней по чувствительности, в/м, таблетки. И напомню, что писал выше дозолы(метронидазол, орнидозол) необходимо пить вместе с антибиотиком.
Это получается один антибиотик от клебсиелы, а второй (метронидазол,орнидозол) зачем?

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Salmon » Чт окт 21, 2021 11:19 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Угадай с одного раза, откуда клебсиела, если на языке медработницы она не живёт?
Я за него отвечу - от атб. У самого такая же проблема. Только чем теперь бить эту клебсиелу, такое ощущение от антиков она только цветёт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом