Нужен совет и помощь в лечении.

Сообщение
Автор
Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Mr.Alex35 » Пт ноя 19, 2021 7:28 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты
Зачем мочу и эякулят, когда выделения из уретры?
Сдай, для начала анализ андрофлор.
Андрофлор это не тот же что и пцр-12?, если да то я его сдавал уже. Я уже сам всё подряд сдаю потому что незнаю как обследовать, врач говорит что я здоров и чист, а у меня сомнения

И там есть несколько вариантов андрофлора, уретра, секрет и эякулят, мне какой нужен ?

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Mr.Alex35 » Пт ноя 19, 2021 7:46 pm

И с момента заражения уже месяца 3 прошло, вроде всё соблюдал как по учебнику, а толка нет

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт ноя 19, 2021 7:56 pm

Mr.Alex35 писал(а):Источник цитаты И там есть несколько вариантов андрофлора, уретра, секрет и эякулят, мне какой нужен ?
Уретра! , выделения из уретры!
Mr.Alex35 писал(а):Источник цитаты И с момента заражения уже месяца 3 прошло, вроде всё соблюдал как по учебнику, а толка нет
Какой толк? , когда вначале лечения тебе уролог по гонорее назначает левофлоксацин!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Mr.Alex35 » Пт ноя 19, 2021 8:13 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Уретра! , выделения из уретры! Какой толк? , когда вначале лечения тебе уролог по гонорее назначает левофлоксацин!
Ну так он же мне и цефтриаксон так же назначил, вообщем если бы я в этом разбирался я бы наверное что то сказал, а так доверился врачу, а ничего не выходит, руки опускаются потому что незнаю что делать

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Mr.Alex35 » Пт ноя 19, 2021 8:17 pm

А есть ли смысл сдавать дополнительно антигенный тест на гонорею, такой вот https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... 575/52467/ ?

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Mr.Alex35 » Сб ноя 20, 2021 11:02 am

Вообщем сдал и то и другое

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Mr.Alex35 » Вс ноя 21, 2021 1:05 am

Пришёл результат ПЦР, всё чисто

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#28 Сообщение edinson » Вс ноя 21, 2021 4:47 am

Забей , симптомов нет , анализы чистые, что тебе ещё нужно? То что после стояка слизь выделяется это норма (предэякулят называется)

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Mr.Alex35 » Вс ноя 21, 2021 9:34 am

edinson писал(а):
Вс ноя 21, 2021 4:47 am
Забей , симптомов нет , анализы чистые, что тебе ещё нужно? То что после стояка слизь выделяется это норма (предэякулят называется)
Да в том то и дело что не после стояка, по предэкуляту я знаю. Ждём остальных анализов. Позавчера были рези в железе и уретру раздирало, потом прошло....

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Windy » Вт ноя 23, 2021 6:10 pm

Mr.Alex35 писал(а):Источник цитаты А есть ли смысл сдавать дополнительно антигенный тест на гонорею, такой вот https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... 575/52467/ ?
"Основными методами диагностики гонорейной инфекции остаются микроскопический и бактериологический" - собственно цитата с этого же сайта (инвитро). Но при этом расхваливают свой тест на антиген). Не ведитесь, делайте посев и микроскопию с окрашиванием, все остальное после антибиотикотерапии ее уже не покажет. Прозрачные выделения - куперит, у многих здесь он есть, но это просто признак воспаления, конкретного возбудителя по нему не определишь. А также соглашусь с edinson в части забить на все, если по симптоматике терпимо и жить пока живется. Вся грусть в том, что если сразу по остряку эту хрень не выбил полностью, то скорей всего она пришла не одна, а дуэтом с трихой, и потом осложненную простатитом уже никак, только ремиссия (если повезет и еще молод, то и на 10-20 лет), но однажды после просадки иммунитета (после операции, болезни и т.д.) все равно вылезет. Если же я не прав и есть здесь живые примеры 100% излечившие хронь триха-трипак(мужского пола, женщины то да, выскакивают), то возразите, готов ехать к такому супердоктору хоть за тридевять земель за любые деньги.

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Mr.Alex35 » Ср ноя 24, 2021 5:58 pm

Заключение Андрофлора:
ДНК патогенных организмов не выявлена.
Candida spp ниже порогового значения.
Структура бактериального микробиома не соответствует норме: баланс нормальной и условно патогенной микрофоны нарушен.

Жёлтым выделены anaerococcus spp
И красным выделено eubacterium spp

Что скажете ?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#32 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср ноя 24, 2021 6:57 pm

Mr.Alex35 писал(а):Источник цитаты Заключение Андрофлора:
ДНК патогенных организмов не выявлена.
Candida spp ниже порогового значения.
Структура бактериального микробиома не соответствует норме: баланс нормальной и условно патогенной микрофоны нарушен.

Жёлтым выделены anaerococcus spp
И красным выделено eubacterium spp

Что скажете ?
ХЗ, Думаю, как написали выше пока не дёргаться, а через месяц сдать анализы ИФА lgG кровь на ИППП, в том числе и хламидия и микоплазма пневмания, плюс посев на гонорею.
Возможно candida, eubacterium(?) - когда колол цефтриаксон нужно было добавлять орнидозол + противогрибковые.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Mr.Alex35 » Ср ноя 24, 2021 7:40 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты ХЗ, Думаю, как написали выше пока не дёргаться, а через месяц сдать анализы ИФА lgG кровь на ИППП, в том числе и хламидия и микоплазма пневмания, плюс посев на гонорею.
Возможно candida, eubacterium(?) - когда колол цефтриаксон нужно было добавлять орнидозол + противогрибковые.
Понял, спасибо. Попробую ещё до доктора прорваться с этим анализом. А anaerococcus это тоже бактерия ? Или в норме она присутствует?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#34 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср ноя 24, 2021 7:56 pm

Mr.Alex35 писал(а):Источник цитаты А anaerococcus это тоже бактерия ? Или в норме она присутствует?
Да на эти бактерии урологи внимание не обращают, да и не разбираются в них. Вроде как флора нарушена, должна нормализоваться(если ничего серьёзного больше нет). Противогрибковые пропить... итраконазол?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Mr.Alex35
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2021 11:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Mr.Alex35 » Чт ноя 25, 2021 7:30 am

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Да на эти бактерии урологи внимание не обращают, да и не разбираются в них. Вроде как флора нарушена, должна нормализоваться(если ничего серьёзного больше нет). Противогрибковые пропить... итраконазол?
Ну да так и есть, он мне так и говорит что бактерии в каждом организме живут, поэтому не парься, ну ладно попробую пропить, спасибо!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом