Резко нарушился механизм эрекции

Сообщение
Автор
qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#61 Сообщение qazt » Чт сен 15, 2022 1:45 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST shiko,

Не психогенное это к сожалению, но возможно неврологиеское. При болезни гриппом, например, повредились некоторые участки нервной системы. Так же как при ковиде перестают чувствовать запах (тоже нервы) или меняется сознание, и не известно что еще может повреждать ковид.

Сексологи ребята интересные на позвиздеть, если у тебя была интересная половая жизнь. А так ходить к ним бестолку. Единственное что выписывают антидепрессанты, например мне выписала хороший сексолог Золофт, говорит пей 25-50-100 мг по нарастающей месяца 3-4, посмотрим что будет.


А так скажу я тебе так, я дохрена уже где был и дохрена с кем общался. Не знают они про организм человека ничего. Хирургия, антибиотики и прививки - вот все достижения медицины за последние 100 лет. Копать еще и копать.
Попробуй бады принимать, перуанскую маку в связке с йохимбином плюс цинк по 40-50 мкг. пробуй любые варианты

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#62 Сообщение peerdayler » Чт сен 15, 2022 2:56 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST Попробуй бады принимать, перуанскую маку в связке с йохимбином плюс цинк по 40-50 мкг. пробуй любые варианты
Давайте так. Если бы все это говно хоть как-то помогало, уже были проведены множество исследований и врачи бы или люди взяли это на вооруженеи, и по Ленинградскому шоссе висели бы плакаты о чудесном выздоровлении. Ибо те кто лечил бы такие случаи озолотились бы, очередь стояла бы в километр.
Ведь таких больных миллионы.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#63 Сообщение qazt » Чт сен 15, 2022 5:21 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Давайте так. Если бы все это говно хоть как-то помогало, уже были проведены множество исследований и врачи бы или люди взяли это на вооруженеи, и по Ленинградскому шоссе висели бы плакаты о чудесном выздоровлении. Ибо те кто лечил бы такие случаи озолотились бы, очередь стояла бы в километр.
Ведь таких больных миллионы.
зачем препараты обижаешь? мне лично помогло, перуанская мака плюс цинк , вернули либидо и стояк. но у меня индивидульный случай, сокрее всего причина моих проблем была общая чахлость организма, дефицит микроэлементов, витаминов. Поэтому мне бады и витамины помогли. У маки на айхнрби были сотни положительных отзывов, Но по своему опыту , испробовал маку от 5 производителей , все штатовские, только от одной фирмы эффект был бомбезный от LifeTime Vitamins. у остальных эффект менее выраженный.
йохимбе тоже супер вещь.

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#64 Сообщение shiko » Чт сен 15, 2022 10:18 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST shiko,
Не психогенное это к сожалению, но возможно неврологиеское. При болезни гриппом, например, повредились некоторые участки нервной системы. Так же как при ковиде перестают чувствовать запах (тоже нервы) или меняется сознание, и не известно что еще может повреждать ковид.
Я задавал вопросы врачу по поводу: возможно грип пережег какието нервы и т.п. На что он мне ответил, что суть узи члена с уколом состоит помимо определения возможных сосудистых причин, отключить фактор психики (голову). Если эрекция есть и утечки нет, значит с нервами все ок. А по поводу "грипп повредил нервы" - это не доказательная медицина.

В том то и проблема что психогенная эрекция, звучит как будто все ------, здоров, органики нет. А по факту это хз в чем причина и хз чем лечить.

Единственное что заметил, что когда у меня снижается тревожность и настроение более- менее норм то либидо однозначно повышается, пропадает чуство холода в члене, эрекция становиться немножко лучше. Но всеравно за все годы моей проблемы не удалось ни разу вернуть эрекцию до уровня " встает от мысли или взгляда".

Сейчас решил разобраться со своим тревожным расстройством и психосоматическими симтомами. Записался к психотерапевту на КПТ. Нужно выходить из этого негатива и уныния.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#65 Сообщение peerdayler » Пт сен 16, 2022 12:14 am

На что он мне ответил, что суть узи члена с уколом состоит помимо определения возможных сосудистых причин, отключить фактор психики (голову).
Укол каверджета воздействует на альфа1-адренорецептор непосредственно в половом члене, вызывает эрекцию путем релаксации трабекулярной гладкой мускулатуры пещеристых тел и дилатации кавернозных артерий.

Т.е. все действует локально.

Если заняться вопросом и попробовать разобраться что такое эрекция с нейрогенной точки зрения, то ты не найдешь объяснений, во всех статьях написаны общие слова или околонаучные сведения.

А сходишь к 10 самым известным андрологам и неврологам и услышишь из их уст слова вроде, там на голову все завязано, или совокупность гормонов и мозговых центров, или это все психика. И поймешь, что никто не знает что это такое. И большинство врачей говорят об этом напрямую, поэтому и не умеют лечить.

Но в любом случае это очень сложный многоступенчатый процесс взаимодействия в первую очередь нервной и эндокринной систем, сосудистая и мускулатурная во вторую очередь они просто подчиняются сигналам управления.

Так вот каверджет отрубает работу нервной и эндокринной систем локально и делает все за них. Ты можешь вообще не чувствовать возбуждение а стоять все равно будет непроизвольно, это и говорит о том что на работу твоих систем ему настрать.

Тут лучше с точки зрения теста это ФДЭ-5. Вот он точно работает только если нормально работает нервная система ибо на нее он не воздействует и эрекция происходит только при психологической или физической стимуляции.
Если от ФДЭ-5 ты не чувствуешь улучшения эрекции, то нервы точно не в порядке.
Так же легко понять, что нервы не в порядке если упало или пропало либидо, насколько я знаю при венозной утечке у чуваков не падает либидо, всех хотят и на стенку лезут, но не особо могут.

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#66 Сообщение shiko » Вс сен 25, 2022 1:28 am

peerdayler, у меня на эрекцию силденафил 50мг действует отлично. Даже без особого либидо, но при стимуляции эрекция довольно качественная.
Как дойти до такого качества без таблеток и чтоб без стимуляции хз.
Единственное на что могу грешить из доказательной медицины - это пролактин, чуть выше нормы (16,8нг/мл при реф.4,04-15,2).
Планирую пересдать через месяц, если будет также то пойду к эндокринологу. Самому без назначения принимать чтото стремно. Возможно причина стрессовая и психотерапия поможет снизить его уровень.

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение MikhailR » Вт сен 27, 2022 10:06 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Импотенция не лечится только если ты кастрирован или простате полный пиз*ец. Остальное поправимо
Да вот не скажите! См. мою тему

Artem1992902
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 8:11 am

#68 Сообщение Artem1992902 » Чт окт 06, 2022 6:33 am

Возможно у тебя венозная утечка, почитай про это и найди специалиста, что бы исключить эту проблему.

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение MikhailR » Чт окт 06, 2022 11:48 pm

Artem1992902 писал(а):QR_BBPOST Возможно у тебя венозная утечка, почитай про это и найди специалиста, что бы исключить эту проблему.
Это мне что-ли написано? Нет, у меня гормональная проблема, которая не может быть решена при помощи ГЗТ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом