Резко нарушился механизм эрекции

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#21 Сообщение BarneyS » Сб окт 02, 2021 7:57 am

wand, было. Рукоблудить прекращай, *п - но смотреть прекращай, спортом динамичным займись и все нормально будет.
Чувствительность головки снизилась, дак это значит *-вступать в контакт-* бабу можно дольше, некоторые даже операцию делают чтобы так было, денервация полового нерва что-ли называется.

У тебя либидо работает. От мыслей заводишься. При реальном секса эрекция ещё лучше. У меня вопрос, ты что на форуме то делаешь ? Потроллить зашёл что ли ? Эрекция у него ухудшилась, доить себя прекрати на годик, и спортом займись и все ок будет.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#22 Сообщение Джонсон » Вс окт 03, 2021 8:41 am

Все что вы тут описываете - первая степень импотенции, она не лечится.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Вс окт 03, 2021 9:27 am

Джонсон, как серпом по кокам просто :D

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#24 Сообщение fraider » Вс окт 03, 2021 4:32 pm

Джонсон, не согласен. Мой случай так же - сбой в механизме, но вполне возможно, что у нас у всех разные первопричины этого сбоя. За собой замечал, что были моменты, что все возвращалось, пусть и не так как было. На процентов 80. Так что шансы есть.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#25 Сообщение Archi1212 » Вс окт 03, 2021 4:38 pm

Импотенция не лечится только если ты кастрирован или простате полный пиз*ец. Остальное поправимо

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#26 Сообщение fraider » Вс окт 03, 2021 10:50 pm

Мужики, а у вас гипотериоз есть? Щитовидку проверяли?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#27 Сообщение BarneyS » Пн окт 04, 2021 3:25 pm

fraider,нету, в норме гормоны.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#28 Сообщение Archi1212 » Пн окт 04, 2021 8:26 pm

У меня после последнего адского курса антиками случился полный пи*дец со здоровьем. Уже полтора месяца в норму прийти не могу. Слабость, ухудшение кровообращения, неврозность, ЖКТ, ЦНС походу по пи*де пошла. И самое главное полное отсутствие либидо, тупо нифига не хочу, уже полтора месяца!!
Пошел сдал гормоны, а там пролактин и прогестерон в полтора раза выше нормы!!! Найти бы еще грамотных лекарей кто поправит это дело...
Так что если у тебя не гормоны то я думаю надо копать в сторону ЦНС

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#29 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 04, 2021 9:28 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST У меня после последнего адского курса антиками случился полный пи*дец со здоровьем. Уже полтора месяца в норму прийти не могу. Слабость, ухудшение кровообращения, неврозность, ЖКТ, ЦНС походу по пи*де пошла. И самое главное полное отсутствие либидо, тупо нифига не хочу, уже полтора месяца!!
Пошел сдал гормоны, а там пролактин и прогестерон в полтора раза выше нормы!!! Найти бы еще грамотных лекарей кто поправит это дело...
Так что если у тебя не гормоны то я думаю надо копать в сторону ЦНС
Что угробил, то и восстанавливай.
ЖКТ.
Через него и остальные системы подтянутся..
А так замучаешься бегать по врачам. Бездари все они.. не только уролохи..
I hope life treats you kind..

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#30 Сообщение Archi1212 » Пн окт 04, 2021 9:41 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Что угробил, то и восстанавливай.
ЖКТ.
Через него и остальные системы подтянутся..
А так замучаешься бегать по врачам. Бездари все они.. не только уролохи..
ЖКТ вроде более менее поправил. Но гормоны и ЦНС это совсем другая история как по мне не имеющая корреляции с желудком.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#31 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 04, 2021 10:05 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST

ЖКТ вроде более менее поправил. Но гормоны и ЦНС это совсем другая история как по мне не имеющая корреляции с желудком.
Желудок это не ЖКТ. Вернее лишь часть системы.
Гробится антами толстая кишка. Именно в ней живут триллионы бактерий..
Угробишь толстую - получишь и гормоны и нервы, ну и 🍄 (ы) впридачу..
I hope life treats you kind..

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#32 Сообщение Archi1212 » Пн окт 04, 2021 10:12 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Желудок это не ЖКТ. Вернее лишь часть системы.
Гробится антами толстая кишка. Именно в ней живут триллионы бактерий..
Угробишь толстую - получишь и гормоны и нервы, ну и 🍄 (ы) впридачу..
Не замечал ранее связи при проблемах с ЖКТ между нервами и гормонами. Но в целом понятное дело что весь организм взаимосвязан, где-то более где-то менее.
В любом случае восстановить кишки это легко сказать. Пробиотиками там не отделаешься, я считаю чтоб полностью восстановить ЖКТ после всех наших курсов, то надо пару лет минимум не принимать никаких антиков. А чтоб их не принимать это надо чтоб рецедивов простатита не было, да и вообще ничем другим инфекционным тоже не болеть, и все это звучит мягко говоря навряд ли исполнимым для большинства людей((

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#33 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 05, 2021 9:05 am

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Не замечал ранее связи при проблемах с ЖКТ между нервами и гормонами. Но в целом понятное дело что весь организм взаимосвязан, где-то более где-то менее.
В любом случае восстановить кишки это легко сказать. Пробиотиками там не отделаешься, я считаю чтоб полностью восстановить ЖКТ после всех наших курсов, то надо пару лет минимум не принимать никаких антиков. А чтоб их не принимать это надо чтоб рецедивов простатита не было, да и вообще ничем другим инфекционным тоже не болеть, и все это звучит мягко говоря навряд ли исполнимым для большинства людей((
Время вправит мозги
I hope life treats you kind..

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#34 Сообщение Archi1212 » Вт окт 05, 2021 11:39 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Время вправит мозги
Так а вы сами сумели вылечить кишки? Если да то как и чем?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#35 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 05, 2021 4:03 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Так а вы сами сумели вылечить кишки? Если да то как и чем?
Кишков много не бывает..
Я их сильно ухандокал..
В процессе сейчас..
Лечение диетой и определенными продуктами.
Этот процесс быстрым не может быть..
Быстро только гробится..
Надо сказать, кишки это энергостанция всего организма. Какие они, такие и ты.
Патогены в кишках - считай они и в простате.
I hope life treats you kind..

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#36 Сообщение Джонсон » Ср окт 06, 2021 3:39 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Импотенция не лечится только если ты кастрирован или простате полный пиз*ец. Остальное поправимо
Да? А можешь сказать как, 2 года мучаюсь. Вены уде перевязал. Резиновым членом лечится?

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#37 Сообщение shiko » Ср окт 13, 2021 3:46 pm

В общем отписываюсь по результату сдачи анализов и похода к урологу.

Узи простаты:
размеры 19.3х43х46.7мм, не увеличена. Объем - 20,3см3
форма обычная, доли симетричные.
Контур ровный, границы четкие. Капсула не изменена
Эхогенность паренхимы не изменена.
Структура неоднородная за счет участков сниженной и повышенной эхогенности, не изменена.
Вены паропростатического венозного сплетения разширены до 3.3мм
Семяные пузырьки не увеличены, структура не увеличена.
Вывод УЗИ: УЗ признаки хрон.простатита с признаками конгестивных явлений.
Х.з откуда у меня постоянно простатит вылазит, всю жизнь в спорте, не пью и не курю. Может все тотже грипп 12 лет назад повлиял.

Бакпосев из уретры:
Staphylococcus epidermidis 10x3
Врач сказал, что тут все ок.

Гармоны:
Кортизол в слюне 0,33 мкг/дл (через 2 часа после пробуждения)
Пролактин 19,91 ng/ml
Эстрадиол 18.65 pg/ml
Тестостерон общий 17.45 nmol/L
Тестостерон свободный 26.45 pg/ml
Глобулин, связующий половые гармоны 37 nmol/L
Врач тут прокомментировал, что пролактин немного повышен, а тестостерон в моем возрасте (32 года) должен быть повыше.

Анализ мочи в норме

Секрет простаты:
Врач прокоментировал что анализы в норме. Но сделал акцент что лецитиновые зерна в умеренном количестве, а должно быть в большом. Т.е. есть небольшие функциональные отклонения.

Назначил лечение:
Инъекции простатилен - 10 уколов
Трилонг - 1 табл 2р/с 30 дней
Свечи простатидин-плюс 1 свеча перед сном 10 дней
Адриус - 1капс 2р/с 15 дней
Нормовен - 1табл 2р/с 15 дней
Андрожель - 1/рс на плечо утром 10 дней

Процедуры:
Электростимуляция простаты трансректально+ЛОД через день - 10 сеансов
PRP 1раз в 14 дней 3-4 сеанса

Кто что думает о правильности назначенного лечения? Также интересует отзывы об эффективности инъекций PRP.
Уже вижу что денег на данное лечение пойдет немало, а результат х.з. А с другой стороны бороться то нужно.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#38 Сообщение BarneyS » Ср окт 13, 2021 5:37 pm

shiko, пару мыслей если позволишь :)
1) У тебя вразы лучше чем например у меня простата, объем, структура, нет ни фиброза, ни кальцинат.
2) вены расширены, вот тут копни глубже, выше писали про узгд. Кстати как УЗИ делали ? Через лобок или кишку ? У меня всегда через лобок,ни разу про вены там не написано, странно.
3) простатит всплывает потому что устроено так у врачей, ты пришел, врач должен тебе поставить диагноз, я уже прикалывался, надо загнать 10 здоровых пацанов к врачу, выйдут все с простатитом.
4) гормоны. Цифр точно не помню, но у меня тестостерон был 28, пролактин в норме, на эрекцию это не влияет, на либидо тоже почему то, может если тесто упадет до 3 то почувствуешь разницу )) я думаю тут нормально все у тебя.
5) соскоб из уретры без комментариев.
6)секрет. На что сдавал то ? Что значит врач сказал ? Ты патогенов искал или кого ? В Инвитро вроде есть два разных анализа на это дело, может не тот сдал ?.

Из списка я советую свечи для иммунитета местного в целях профилактики проставить и пропить что то для вен. Все остальное мне кажется развод. ЛОД чёт не помню чтоб помог кому то, временно только если, проще Сиалис 2,5мг дженерик, дешевле. Электростимуляцию скажи пусть себе делает, у тебя нормальная простата.
Прп мне кажется тоже развод, вон ребята в похожей теме чёт обсуждали обсуждали а воз и ныне там.

Копай в сторону вен и ЦНС. ИППП предлагаю забыть. Хотя непонятно что за посев ты там сдал. Всю остальную блевотину тут вдоль и поперек испробовали. Все пациенты на месте :D

Попринимай Тадалафил сз, дешёвый, 2.5мг, я в пятницу и субботу закину, норм :D а на неделе и без него сойдёт :D

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#39 Сообщение DaSmert » Ср окт 13, 2021 5:58 pm

shiko писал(а):
Ср окт 13, 2021 3:46 pm
В общем отписываюсь по результату сдачи анализов и похода к урологу.

Узи простаты:
размеры 19.3х43х46.7мм, не увеличена. Объем - 20,3см3
форма обычная, доли симетричные.
Контур ровный, границы четкие. Капсула не изменена
Эхогенность паренхимы не изменена.
Структура неоднородная за счет участков сниженной и повышенной эхогенности, не изменена.
Вены паропростатического венозного сплетения разширены до 3.3мм
Семяные пузырьки не увеличены, структура не увеличена.
Вывод УЗИ: УЗ признаки хрон.простатита с признаками конгестивных явлений.
Х.з откуда у меня постоянно простатит вылазит, всю жизнь в спорте, не пью и не курю. Может все тотже грипп 12 лет назад повлиял.

Бакпосев из уретры:
Staphylococcus epidermidis 10x3
Врач сказал, что тут все ок.

Гармоны:
Кортизол в слюне 0,33 мкг/дл (через 2 часа после пробуждения)
Пролактин 19,91 ng/ml
Эстрадиол 18.65 pg/ml
Тестостерон общий 17.45 nmol/L
Тестостерон свободный 26.45 pg/ml
Глобулин, связующий половые гармоны 37 nmol/L
Врач тут прокомментировал, что пролактин немного повышен, а тестостерон в моем возрасте (32 года) должен быть повыше.

Анализ мочи в норме

Секрет простаты:
Врач прокоментировал что анализы в норме. Но сделал акцент что лецитиновые зерна в умеренном количестве, а должно быть в большом. Т.е. есть небольшие функциональные отклонения.

Назначил лечение:
Инъекции простатилен - 10 уколов
Трилонг - 1 табл 2р/с 30 дней
Свечи простатидин-плюс 1 свеча перед сном 10 дней
Адриус - 1капс 2р/с 15 дней
Нормовен - 1табл 2р/с 15 дней
Андрожель - 1/рс на плечо утром 10 дней

Процедуры:
Электростимуляция простаты трансректально+ЛОД через день - 10 сеансов
PRP 1раз в 14 дней 3-4 сеанса

Кто что думает о правильности назначенного лечения? Также интересует отзывы об эффективности инъекций PRP.
Уже вижу что денег на данное лечение пойдет немало, а результат х.з. А с другой стороны бороться то нужно.
Ээээ...ыыыы.... ну какбе... ни один из методов не является методом с доказанной эффективностью. Если хочешь играть а эзотерику - читай тему про сиедром мей-тернера ч разделе варикоцеле.
Кто если не секрет предлагает PRP?

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#40 Сообщение shiko » Ср окт 13, 2021 6:32 pm

BarneyS, 2)Узи делали через кишку. По УЗГД члена врач проблемы не видит, результат прикладывал в этой теме ранее.
6) Секрет сдавал на микроскопическое исследование. Вот результат секрета: https://ibb.co/HKLddcB
По поводу копания в сторону ЦНС - может посоветуешь куда и к кому обратиться, на что проверится.
Тадалафил и т.п. попринимать то можно, но хочется решить проблему и восстановить эрекцию как ранее.
Про ИППП особо не парюсь, эрекция сломалась резко, после гриппа, половых партнеров на то время не имел.

DaSmert, а есть ли доказанные методы в моем случае? По всем показателем плюс-минус все в норме, но не работает как надо. И причина даже известна - грипп. А вот на что и каким образом он повлиял - неизвестно. Про PRP ответил в личку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом