Моя тема

Сообщение
Автор
Дэн Бондарук
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:54 pm

#1 Сообщение Дэн Бондарук » Вт сен 28, 2021 10:33 pm

Помогите заболел простатитом бактериальной, хочу спросить после этой темы идёт ослажнение на живот там гастрит, дисбиос, холестит панкреатит есть взаимосвязь, Сам заболел от инфекции уреплазма урелектиум и парвум, на контрольном мазке её небыло, пошёл дальше лечить хотел чтоб полностью прошло в семине бактерии нашли стафилакок пил антибиотики второй раз, потом в третий раз, осталась одна уролог сказал не опастна я, резь уходила с антибиотиков панцеф пришла, Какие вообщем у вас симптомы сохранились после антибиотиков? Что для вас самое не приятное в простатите?
Вообщем у меня из всего остались боли походу тазового дна, При этом в самом начале как начиналось были боли в паху стреляли, и ячки болели, свечи с прополисом притупляли симптомы. И ещё вопрос есть такие которые знали что есть инфекция и нет воспаления пролечили это антибиотиками и не заболели?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Ср сен 29, 2021 10:34 am

Йа ниснау ч то сначится рузкий йасык, опрогразия, прявила, льокика, но снаю читыо такой дно тасавой.

Интересно как человек почту решал, форум гуглил)

Все новые темы как под копирку, тут бот какой или кто то шпарит по найму чтоб форум не помер? Или приспешники теории ИППП свою идею в массы продвигают :D

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср сен 29, 2021 8:09 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Йа ниснау ч то сначится рузкий йасык, опрогразия, прявила, льокика, но снаю читыо такой дно тасавой.

Интересно как человек почту решал, форум гуглил)

Все новые темы как под копирку, тут бот какой или кто то шпарит по найму чтоб форум не помер? Или приспешники теории ИППП свою идею в массы продвигают :D
Зачёт!!! 🤣
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом