Эффективность лонгидазы (опрос и обсуждение)

Помогла ли вам Лонгидаза для уменьшения симптоматики хронического простатита?

1. Да
31
46%
2. Нет
37
54%
 
Всего голосов: 68

Сообщение
Автор
stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#41 Сообщение stranger777 » Пн янв 17, 2022 12:49 am

jkl писал(а):QR_BBPOST Добрый день!
А не может быть от лонгидазы побочных эффектов при простатите? Возможно это с ней не связано, но заметил что после нескольких свечей лонгидазы изменяется ощущение - вместо "частых позывов к мочеиспусканию" возникает какое-то тянущее ощущение типа отека. Хотя может это совпадение с чем-то еще.
Всё может быть. У меня не было.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Tr92276 » Пт фев 11, 2022 12:14 am

У меня от лонгидазы сначала усиливалось воспаление. Но пото становилось лучше. Делал чере 2 дня совместно с таваником 28 дней. На полгода забыл об урологии. Но потом понемногу опять...

Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#43 Сообщение Maksim kursk » Чт апр 14, 2022 3:28 pm

Ну не знаю кому что помогает, долбил лонгидазу через день в инфекциях! Месяца три! Из антибиотиков, цифритаксон или левофроктрацин, постоянно кальций селен, денег ушло на лечение огромное, все время разная симптоматика проявляется, но все же до лонгидазы было хуже, попробуйте только курс по больше, но у меня именно жесть была

Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#44 Сообщение Maksim kursk » Чт апр 14, 2022 3:34 pm

И продолжается

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#45 Сообщение Healthy » Вт авг 23, 2022 8:15 pm

1000 лет не был на форуме))решил зайти поделиться результатами. В 2Х СЛОВАХ ПРО БОЛЬ моя история есть на форуме где и как болело, калоло, жгло, стреляло, не стояло, ссалось и т.д.немного про этот ад боли И САМОЕ ГЛАВНОЕ где и как я нашел выход лечения именно тазовой боли с указанием врачей и клиник. Посетил Трапезова кстати по счет лонгидазы это его метод НО КОЛЕТСЯ не просто укол А УКОЛ К НЕРВУ ПОД УЗИ Он делает через живот, я колю через ягодицы у Малининой !!!! Нужно 5 -10 - 15 процедур. Кажому по своему. Я сдедал только 4 укола и делал я их у Малининой колол невролог Марченко. У Трапезова очень много народу НО дядька он толковый. Только курс 3 месяца каждые 10 дней + я добовляю еще уколы из плазмы крови и раз в пол года ботокс. Кто читал мои смс тот в курсе, что я и ТУР в России законно сделал и описал как это сделать. И НАШЕЛ ТОТ САМЫЙ способ избавления от боли это ботокс, плазма крови и вот сейчас еще лонгидаза. Трапезов ботоксом и плазмой не пользуется, он до кучи иголки ставит ну и физео с массажем (я проходил физио в себя в Башкирии мне не заходит) поэтому я летаю к Малининой. Есть вопросы ??? Задавайте ! Сейчас все хорошо, живу обычной жизнью, рпботаю, занимаюсь сексом и всему повседневными делами. Да приходится летать в Москву иногода, но БОЛИ НЕТ СОВСЕМ. Всем успехов в лечении !

epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение epidimitus2 » Чт фев 16, 2023 7:41 pm

Так помогла ли кому нибудь лонгидаза? Или фиброз это навсегда и его не возможно убрать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#47 Сообщение Капитан001 » Пт фев 17, 2023 10:18 am

epidimitus2 писал(а):QR_BBPOST Так помогла ли кому нибудь лонгидаза? Или фиброз это навсегда и его не возможно убрать?
Помогла. Полностью фиброз не убрать, но, лично я, например, его уменьшил в разы и остановил. Также рекомендую свечи - Табуканские, прополис(любые), ихтиол, дестриптаза. Курс (20 свечей, 1 свеча через 1-2 дня,это Дестриптаза), курс раз в полгода. Лонгидазу и табуканские я ставил несколько лет, потом перешел на Дестриптазу и прополис, так как Лонгидазу и табуканские к нам не привозят. Прополис и ихтиол ставлю пару раз в неделю. Эти курсы полностью убирают боль и все симптомы простатита. Я 2 года даже свечи вообще не ставил, настолько все хорошо было, стало немного в ногу отдавать, чуть-чуть. Климат был теплый,Италия, а сейас я переехал в Чикаго, климат такой же, как в Питере. Сейчас -5, зима есть. Теперь снова свечи ставлю, профилактика нужна. Все боли прошли, и симптомов нет. ТРУЗИ и КТ делал, небольшой точечный фиброз остался, где раньше кальцинаты были, хуже не стало, объем простаты 18,5 кубов. Врачи сказали, норма для моего возраста (40+)

Всем просьба не писать мне в Л С, пишите в тему, я с форума почти ушел - раз в 3-4 месяца захожу. Могу вообще больше не зайти, сайт ругается на сертификаты и часто вылетает. Я не знаю ничего про московских врачей, спрашивайте на форуме. За 5 лет много что поменялось, многих клиник нет, уточняйте на месте, у местных жителей. У меня не было ИППП, схемы в моей теме, ссылки внизу. Свечи я сам не делаю. Где Трилон купить - не знаю, я не Google :mrgreen: Всем добра! :D
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение epidimitus2 » Пт фев 17, 2023 11:46 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Помогла. Полностью фиброз не убрать, но, лично я, например, его уменьшил в разы и остановил. Также рекомендую свечи - Табуканские, прополис(любые), ихтиол, дестриптаза. Курс (20 свечей, 1 свеча через 1-2 дня,это Дестриптаза), курс раз в полгода. Лонгидазу и табуканские я ставил несколько лет, потом перешел на Дестриптазу и прополис, так как Лонгидазу и табуканские к нам не привозят. Прополис и ихтиол ставлю пару раз в неделю. Эти курсы полностью убирают боль и все симптомы простатита. Я 2 года даже свечи вообще не ставил, настолько все хорошо было, стало немного в ногу отдавать, чуть-чуть. Климат был теплый,Италия, а сейас я переехал в Чикаго, климат такой же, как в Питере. Сейчас -5, зима есть. Теперь снова свечи ставлю, профилактика нужна. Все боли прошли, и симптомов нет. ТРУЗИ и КТ делал, небольшой точечный фиброз остался, где раньше кальцинаты были, хуже не стало, объем простаты 18,5 кубов. Врачи сказали, норма для моего возраста (40+)

Всем просьба не писать мне в Л С, пишите в тему, я с форума почти ушел - раз в 3-4 месяца захожу. Могу вообще больше не зайти, сайт ругается на сертификаты и часто вылетает. Я не знаю ничего про московских врачей, спрашивайте на форуме. За 5 лет много что поменялось, многих клиник нет, уточняйте на месте, у местных жителей. У меня не было ИППП, схемы в моей теме, ссылки внизу. Свечи я сам не делаю. Где Трилон купить - не знаю, я не Google Всем добра!
А причина появления фиброза удалось установить?
Инфекцию или УПФ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#49 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2023 3:20 am

epidimitus2 писал(а):QR_BBPOST А причина появления фиброза удалось установить?
Инфекцию или УПФ?
У меня не только фиброз, но и кальцинаты были. В моем случае, причмна - это варикоцеле. Сделал небольшую операцию. Все нормализовалось. Кальцмнаты растворил свечами ЗДТА м Трилон. Но фиброз небольшой остался, Лонгидаза(дестриптаза) помогла его уменьшить, но свечи ставлю время от времени, причем до сих пор.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом