ГАМП, НМП, ХП, СХТБ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Udjin86 » Вс сен 26, 2021 3:58 pm

Всем добра!!! Ребят, всем кто что-либо знает о ботулинотерапии или может, если кто-то делал себе уже данную "процедуру", очень нужен Ваш совет!!!
Если объяснить в кратце, то у меня (под вопросом!!!) 3 диагноза - ХП, ГАМП, СХТБ. Лечусь уже 3 года - безуспешно.
Сейчас в НИИ УРОЛОГИИ, мне предлагают ввести ботулотоксин типа "А" (200Ед.) в наружний сфинктер уретры, дабы снять спазм с него, чтобы я начал нормально и "реже" мочиться.
Но до этого я всегда лечил ХП, т.к. началось всё когда-то давно (в 2011м) с сильного переохлаждения и незащищенного ПА. Помогали антибиотики. Но теперь уже смысла их пить никакого нет, т.к. анализы всевозможные чистые, обследован полностью от и до.
Вот и думаю, соглашаться ли на "ботокс", правильно ли это?
И не будет ли хуже из-за возможных побочных действий ботулотоксина..
Спасибо огромное всем неравнодушным и заранее благодарю всех ответивших.
Желаю всем крепкого здоровья и выздоровления тем, кто болен!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 26, 2021 9:00 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Всем добра!!! Ребят, всем кто что-либо знает о ботулинотерапии или может, если кто-то делал себе уже данную "процедуру", очень нужен Ваш совет!!!
Если объяснить в кратце, то у меня (под вопросом!!!) 3 диагноза - ХП, ГАМП, СХТБ. Лечусь уже 3 года - безуспешно.
Сейчас в НИИ УРОЛОГИИ, мне предлагают ввести ботулотоксин типа "А" (200Ед.) в наружний сфинктер уретры, дабы снять спазм с него, чтобы я начал нормально и "реже" мочиться.
Но до этого я всегда лечил ХП, т.к. началось всё когда-то давно (в 2011м) с сильного переохлаждения и незащищенного ПА. Помогали антибиотики. Но теперь уже смысла их пить никакого нет, т.к. анализы всевозможные чистые, обследован полностью от и до.
Вот и думаю, соглашаться ли на "ботокс", правильно ли это?
И не будет ли хуже из-за возможных побочных действий ботулотоксина..
Спасибо огромное всем неравнодушным и заранее благодарю всех ответивших.
Желаю всем крепкого здоровья и выздоровления тем, кто болен!
Как его они планируют вводить, через уретру или втыкать через кожный покров?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение Udjin86 » Вс сен 26, 2021 9:34 pm

Иван Иванов, через уретру.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение Udjin86 » Вс сен 26, 2021 9:52 pm

Вообще как-то это всё уж больно странно (как минимум!!!), живу в Москве, форум вообще интернациональный можно сказать, в НИИ УРОЛОГИИ говорят, что "вылечили" уже 4000 пациентов с похожей симптоматикой, НО, ещё НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, НИ НА БЕЗКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, кто сделал себе данную процедуру и вылечился, Я НЕ НАШЁЛ!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ И ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!
Последний раз редактировалось Udjin86 Вс сен 26, 2021 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#5 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 26, 2021 10:06 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, через уретру.
Этой инфы мне достаточно, чтобы вычеркнуть что я когда-то прибегну к методу
Про возможное осложнение в виде стриктуры мембранозного отдела они предупредили?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6 Сообщение Udjin86 » Вс сен 26, 2021 10:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Этой инфы мне достаточно, чтобы вычеркнуть что я когда-то прибегну к методу
Про возможное осложнение в виде стриктуры мембранозного отдела они предупредили?
Да, предупредили. И про стриктуру, и про возможное недержание мочи, и про возможную задержку мочи и вероятность "самокатетеризации", и про шанс получить эректильную дисфункцию, и даже про возможные обильные кровотечения, вплоть до реанимации...
После чего я отказался проходить данную "процедуру", буквально за час до операции!!!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#7 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 26, 2021 10:48 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Да, предупредили. И про стриктуру, и про возможное недержание мочи, и про возможную задержку мочи и вероятность "самокатетеризации", и про шанс получить эректильную дисфункцию, и даже про возможные обильные кровотечения, вплоть до реанимации...
После чего я отказался проходить данную "процедуру", буквально за час до операции!!!
Правильно сделал!
Таперь только АД(?)..))
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение Udjin86 » Вс сен 26, 2021 11:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Правильно сделал!
Таперь только АД(?)..))
Видимо да, теперь "только АД"! :D
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#9 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 11:28 pm

Ад, дулоксетин

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом