Страница 1 из 1

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Чт сен 23, 2021 8:19 am
Артур Д
Добрый день всем. Поставили мне диагноз - хронический простатит. Назначили лечение. Лечение прошел, вроде бы помогло. Но хочу посоветоваться, может быть как-то закрепить результат?
Анализы:
ТРУЗИ- простата не увеличена.
Тестостерон - 34,1 нмоль/л
Моча по Нечипоренко: белок - отрицательный,
Лейкоциты - 500,
Цилиндры - не обнаружены

Лечение: левофлоксацин, бак-сет, витапрост-форте, Детралекс.
Надеюсь на Вашу помощь.

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Чт сен 23, 2021 2:03 pm
Волжанин.
Артур Д, Хроническую форму, к сожалению полностью излечить невозможно. А вот предупредить развитие болезни и ее хронизацию поможет вовремя проведенная профилактика простатита, правила которой просты и доступны каждому.Почему? Много факторов риска повторного воспаления.Чтобы их длительно не было надо повысить свою физическую активность, соблюдать диету,избегать запоров,регулярно вести защищённую половую жизнь, не переохлаждаться особенно ноги, не бухать,особенно пиво.Хорошо для профилактики ставить свечи:«Простопин»;
«Витапрост»;«Лонгидаза» и др.Главный фактор в любом организме это иммунная система, это наша защита от всех вирусов, бактерий,грибков и других микроорганизмов, вот её надо активно повышать и держать на высоком уровне, тогда она сама победит все болезни.

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Чт сен 23, 2021 2:08 pm
Артур Д
:) Большое спасибо.

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Пт окт 01, 2021 6:45 pm
Vsk
Артур Д, 500 лейкоцитов? Тут наверное какая-то ошибка

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Вт окт 05, 2021 7:08 pm
Andrdog
Vsk писал(а):QR_BBPOST 500 лейкоцитов? Тут наверное какая-то ошибка
Он про анализ мочи говорит. Норма до 2000 единиц по-моему.

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Вт окт 05, 2021 7:23 pm
Vsk
Andrdog писал(а):QR_BBPOST Он про анализ мочи говорит. Норма до 2000 единиц по-моему.
Понятно. Тогда ХП на основе чего поставили, что беспокоит?

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Ср окт 20, 2021 9:04 pm
Spelova
Если поставили ХП, то это на всю жизнь, нужно следить за собой, особенно чтоб ноги были всегда в тепле.

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Пт окт 29, 2021 1:38 pm
chumakovoleksiy
Тоже хронический простатит, раньше часто случались обострения, а сейчас доктор подобрал идеальное лечение, вместе со свечами Простатекс эффект просто супер. Я уже и забыл, когда последний раз случалось обострение, чувствую себя прекрасно. Но, слежу за образом жизни, чтобы не переохлаждался и тд и тп.

Подскажите пожалуйста, что дальше.

Добавлено: Вс окт 31, 2021 1:34 am
Uchitel
Spelova, здравствуйте, кто на всю жизнь? Я - лично убил эту дрянь своими руками за пол года. Я видел ее в очию, глаза сверкают как у дьявола, а в них бесконечные страдания. Она беспощадна, нет ни грамма жалости у этой змеюки, вы кстати видели знак фармацевтики? Я помню как шел и как эти пиявки заблуждения отваливались от меня, а эту с*ку я просто душил своими руками и кричал "Я тебя не боюсь! Ты сдохнешь!" и в глазах у меня не было жалости, а только бесконечное страдание. А ползушка-пердуршка эта длинная, мышцы мощные, а чуть дашь страху - так хватка у нее смертельная! Открывает рот и проглатывает полностью и сразу в копчик свои шипы. А сейчас боится меня, очень боится меня, мой слух настолько обострился, что если она проползет в километре от меня я сам выйду на охоту. Брошу все свои дела, брошу еду, брошу теплый плед, на работе скажу "я гулять", возьму топор, пойду на озеро зимой, бешеный, буду долбить дырку пока руки не отнимутся, а потом загляну прямо в бездну и крикну "Ну что ты хахаха где ты там", задержу дыхание, оскалюсь и прыгну прямо к ней. Делал уже так.