Подскажите пожалуйста, что дальше.

Сообщение
Автор
Артур Д
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 8:06 am

#1 Сообщение Артур Д » Чт сен 23, 2021 8:19 am

Добрый день всем. Поставили мне диагноз - хронический простатит. Назначили лечение. Лечение прошел, вроде бы помогло. Но хочу посоветоваться, может быть как-то закрепить результат?
Анализы:
ТРУЗИ- простата не увеличена.
Тестостерон - 34,1 нмоль/л
Моча по Нечипоренко: белок - отрицательный,
Лейкоциты - 500,
Цилиндры - не обнаружены

Лечение: левофлоксацин, бак-сет, витапрост-форте, Детралекс.
Надеюсь на Вашу помощь.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Волжанин. » Чт сен 23, 2021 2:03 pm

Артур Д, Хроническую форму, к сожалению полностью излечить невозможно. А вот предупредить развитие болезни и ее хронизацию поможет вовремя проведенная профилактика простатита, правила которой просты и доступны каждому.Почему? Много факторов риска повторного воспаления.Чтобы их длительно не было надо повысить свою физическую активность, соблюдать диету,избегать запоров,регулярно вести защищённую половую жизнь, не переохлаждаться особенно ноги, не бухать,особенно пиво.Хорошо для профилактики ставить свечи:«Простопин»;
«Витапрост»;«Лонгидаза» и др.Главный фактор в любом организме это иммунная система, это наша защита от всех вирусов, бактерий,грибков и других микроорганизмов, вот её надо активно повышать и держать на высоком уровне, тогда она сама победит все болезни.

Артур Д
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 8:06 am

#3 Сообщение Артур Д » Чт сен 23, 2021 2:08 pm

:) Большое спасибо.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#4 Сообщение Vsk » Пт окт 01, 2021 6:45 pm

Артур Д, 500 лейкоцитов? Тут наверное какая-то ошибка

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Andrdog » Вт окт 05, 2021 7:08 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST 500 лейкоцитов? Тут наверное какая-то ошибка
Он про анализ мочи говорит. Норма до 2000 единиц по-моему.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#6 Сообщение Vsk » Вт окт 05, 2021 7:23 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Он про анализ мочи говорит. Норма до 2000 единиц по-моему.
Понятно. Тогда ХП на основе чего поставили, что беспокоит?

Аватара пользователя
Spelova
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 8:32 pm

#7 Сообщение Spelova » Ср окт 20, 2021 9:04 pm

Если поставили ХП, то это на всю жизнь, нужно следить за собой, особенно чтоб ноги были всегда в тепле.

chumakovoleksiy
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 1:37 pm

#8 Сообщение chumakovoleksiy » Пт окт 29, 2021 1:38 pm

Тоже хронический простатит, раньше часто случались обострения, а сейчас доктор подобрал идеальное лечение, вместе со свечами Простатекс эффект просто супер. Я уже и забыл, когда последний раз случалось обострение, чувствую себя прекрасно. Но, слежу за образом жизни, чтобы не переохлаждался и тд и тп.

Uchitel
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 12:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Uchitel » Вс окт 31, 2021 1:34 am

Spelova, здравствуйте, кто на всю жизнь? Я - лично убил эту дрянь своими руками за пол года. Я видел ее в очию, глаза сверкают как у дьявола, а в них бесконечные страдания. Она беспощадна, нет ни грамма жалости у этой змеюки, вы кстати видели знак фармацевтики? Я помню как шел и как эти пиявки заблуждения отваливались от меня, а эту с*ку я просто душил своими руками и кричал "Я тебя не боюсь! Ты сдохнешь!" и в глазах у меня не было жалости, а только бесконечное страдание. А ползушка-пердуршка эта длинная, мышцы мощные, а чуть дашь страху - так хватка у нее смертельная! Открывает рот и проглатывает полностью и сразу в копчик свои шипы. А сейчас боится меня, очень боится меня, мой слух настолько обострился, что если она проползет в километре от меня я сам выйду на охоту. Брошу все свои дела, брошу еду, брошу теплый плед, на работе скажу "я гулять", возьму топор, пойду на озеро зимой, бешеный, буду долбить дырку пока руки не отнимутся, а потом загляну прямо в бездну и крикну "Ну что ты хахаха где ты там", задержу дыхание, оскалюсь и прыгну прямо к ней. Делал уже так.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом