Постоянный позыв

Сообщение
Автор
Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#1 Сообщение Trezubec » Ср сен 22, 2021 4:23 pm

Мужики, добрый день. У меня была тут тема с 2017 года, но я ее случайно удалил. В общем 4 года беспокоит постоянный позыв, без болей. Все перепробовал. Лечился у разных врачей, толку 0.
Руки опускаются. Все время сохранял позитивный настрой. Но недавно ушла жена. Мне 31 год. Как жить дальше не знаю.
Знакомится с девушками смысла нет. Чувствую себя неполноценным. Во время секса хочется в туалет. Оргазм с ощущениями как будто кончил и обоссался одновременно. Все вокруг раздражает.
Не могу уже.
Как кто живёт с этим? Неужели это до конца моей жизни. Я не представляю, что делать. Апатия, депрессия.
Помогите добрым словом.

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#2 Сообщение Levogreen » Ср сен 22, 2021 8:21 pm

Здравствуйте, искренне сочутвую вам. Постоянные позывы ад на яву. Скажите на данный момент лейкоциты есть в простате? Везикар, смазмекс, омник и тд давали результат? Копали ли в сторону психики? Антидепрессанты пили? У меня частый(императивный) позыв ослаб только после массажа. Тянул с ним так как урологии все в голос пели, что он вреден. Пошёл на него уже от отчаяния. Автор есть ли рядом близкие люди с которыми можно поговорить, выплакаться-как бы это глупо и бессмысленно не звучало. Если чувствуете что уже "все" в плане сил психики, сходите к психиатру или психотерапевту пусть выпешет таблы. В свое время Алпрозалам сильно помог пережить очень тяжёлый период. Препарат серьёзный и это не совет, ни в коем случае. Но когда сил нет то проглотишь все что угодно лишь бы отпустило. Дружище мог бы пожелать тебе пафосно "держись, все пройдет", но мне не помогало думаю и тебе без толку от этих слов. Одно скажу мне искренне жаль тебя по человечески, так как хоть и отдаленно но знаю какая эта мука, так жить, в этих мытарствах. Сейчас все скопилось в один ком - уход жены, болезнь, которая уже одна сама по себе может свести с ума. Сил тебе все это перебороть, как бы слащаво это не звучало.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#3 Сообщение Trezubec » Ср сен 22, 2021 9:48 pm

Levogreen писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, искренне сочутвую вам. Постоянные позывы ад на яву. Скажите на данный момент лейкоциты есть в простате? Везикар, смазмекс, омник и тд давали результат? Копали ли в сторону психики? Антидепрессанты пили? У меня частый(императивный) позыв ослаб только после массажа. Тянул с ним так как урологии все в голос пели, что он вреден. Пошёл на него уже от отчаяния. Автор есть ли рядом близкие люди с которыми можно поговорить, выплакаться-как бы это глупо и бессмысленно не звучало. Если чувствуете что уже "все" в плане сил психики, сходите к психиатру или психотерапевту пусть выпешет таблы. В свое время Алпрозалам сильно помог пережить очень тяжёлый период. Препарат серьёзный и это не совет, ни в коем случае. Но когда сил нет то проглотишь все что угодно лишь бы отпустило. Дружище мог бы пожелать тебе пафосно "держись, все пройдет", но мне не помогало думаю и тебе без толку от этих слов. Одно скажу мне искренне жаль тебя по человечески, так как хоть и отдаленно но знаю какая эта мука, так жить, в этих мытарствах. Сейчас все скопилось в один ком - уход жены, болезнь, которая уже одна сама по себе может свести с ума. Сил тебе все это перебороть, как бы слащаво это не звучало.
Спасибо за поддержку. Да, пил все. Толку ноль. Спазмекс немного только помогает когда совсем обострение и бегаю каждые 10 минут. Массаж делал, два курса. Улучшений нет. Я ни на полдня не чувствовал улучшений с момента заболевания. Ни разу. Я человек вроде позитивный, стараюсь не думать об этом.Но иногда накатывает тоска по обычной жизни здорового человека, что перестаешь смысл видеть везде. В работе, учебе, женщинах, будущем. С женой, что не секс, то мука. Никаких прелюдий, потому что мне надо быстро, ведь чуть задержусь и все, хочу выйти. Перестал чувствовать себя мужчиной. Я стараюсь не думать, но представляю ее удовольствие, когда с мужиком можно и в машине переспать, и дома, и где угодно, и он не ходит каждые 30 минут в туалет. Не просит полежать подождать его. Как же стыдно, противно и унизительно. К своему стыду огромному, я ночью встал в очередной раз в туалет, стою, хочу но не получается и у меня просто истерика случилась. Сидел и слезы текли сами как у бабы.И неконтролируемые мысли, что кто-то сейчас имеет мою жену как хочет, а я не могу даже нормально поссать. Понимаю, что у кого-то еще хуже ситуация, но как же тяжко, мужики.
Лейкоциты были около 25. Потом снизились до 2-3. Но результат не дало. Массаж был настолько болезненным, что я чуть не терял сознание. Каждый раз. После 10 раза я перестал ходить, потому что боль была невыносимой, а результат не было вообще. Я пойду к психотерапевту через пару недель. Спасибо еще раз огромное за поддержку!

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#4 Сообщение Levogreen » Ср сен 22, 2021 11:43 pm

Тоже убивает эта "болезненная" ностальгия по прошлому. Бывает выслушиваешь проблемы друзей, знакомых сочуствуешь им, а в душе дикая зависть. Ведь у них "нормальные" проблемы :не может найти девушку, работа не мила, зарплата маленькая и тд :D Стоишь и думаешь" все бы отдал за неделю без болезни и дум о ней". Тут же понимаешь, что врятли вылечишся, что это навсегда, хорошо просто полегчало бы. Надежда на нормальную работу, семью тают на глазах. Так что относительно понимаю тебя. То что плакал и была истерика голову не забивай, и не смей себя стыдить. Это нормальная реакция психики на болезнь и сложившихся обстоятельства, ты это контролировать не в силах - ресурс истощен. После таблов, который выпишет психотерапевт должно полегчать немного, хоть передышка сделаешь. Понятно что они не решение проблемы,но хоть как то успокоится и собраться помогут. Я помню таблу выпил лежу и понимаю, что как то не так все. Оказывается я просто забыл, что это значит спокойно раслабленно лежать и не быть приплюснутым гнетом миллионов проблем-чувство совсем уже забытое из прошлого:) Как вариант можно сьездить к Сергунину в Кострому, много хороших отзывов о нем. Трапезов тож вариант, но это все со слов форумчан, сам я не ездил денег нет :D Санатории с грязью, некоторым помогало, опять же тут индивидуально все.

Varygruss
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:37 pm

#5 Сообщение Varygruss » Пт сен 24, 2021 5:33 pm

Попробуйте два дня сухого голодания, может для начала попробовать один день(24 часа), но тогда в конце голода примерно на 20 час примите горячую ванну минут на 20. Это самый дешевый и безопасный способ, один день самого голодания точно проведете без позывов.Например начните в пятницу вечером с19.00 и до 19.00 субботы.В течение дня не прикасайтесь к воде.В субботу в18.00 примите горячую ванну 40-45 градусов.В 19.00 выпейте простой воды кипяченой, минут через 20 как утолите жажду начинайте прием пищи. Первый прием обычный кефир 3,2%, на следующий день на завтрак овсяную кашу.Вообще день желательно провести на овощах,фруктах,каше.Здесь самое главное не навредить организму при выходе из голодания.Попробуйте, хуже быть не должно, я лично только так спасаюсь.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Andrdog » Пт сен 24, 2021 8:33 pm

Varygruss писал(а):QR_BBPOST Попробуйте два дня сухого голодания, может для начала попробовать один день(24 часа), но тогда в конце голода примерно на 20 час примите горячую ванну минут на 20. Это самый дешевый и безопасный способ, один день самого голодания точно проведете без позывов.Например начните в пятницу вечером с19.00 и до 19.00 субботы.В течение дня не прикасайтесь к воде.В субботу в18.00 примите горячую ванну 40-45 градусов.В 19.00 выпейте простой воды кипяченой, минут через 20 как утолите жажду начинайте прием пищи. Первый прием обычный кефир 3,2%, на следующий день на завтрак овсяную кашу.Вообще день желательно провести на овощах,фруктах,каше.Здесь самое главное не навредить организму при выходе из голодания.Попробуйте, хуже быть не должно, я лично только так спасаюсь.
Привет. У тебя простатит есть? Насухо максимум один день пробовал? Как долго эффект держится?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение ///Alex/// » Сб сен 25, 2021 12:32 pm

Автор,если массажи больно проходят,значит там все воспалено и сидит инфекция ( мое мнение). Если хочешь,пиши в личку,пообщаемся. Я лечусь у Сергунина наездами. Тоже замучала ссанина ,много лет так
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#8 Сообщение Levogreen » Вс сен 26, 2021 3:31 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Автор,если массажи больно проходят,значит там все воспалено и сидит инфекция ( мое мнение). Если хочешь,пиши в личку,пообщаемся. Я лечусь у Сергунина наездами. Тоже замучала ссанина ,много лет так
Слышал о Сергунине много хорошего. Да вот не знаю есть ли смысл с моей хронью суваться к нему.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение ///Alex/// » Пн сен 27, 2021 10:00 am

Levogreen писал(а):QR_BBPOST Слышал о Сергунине много хорошего. Да вот не знаю есть ли смысл с моей хронью суваться к нему.
Смысл есть, если есть возможность и время. У него лечатся долго,можно и годами лечиться. Размять- он разомнет. А дальше уже своей головой думать придется.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Larin20 » Пт окт 01, 2021 9:50 pm

Levogreen писал(а):QR_BBPOST Тоже убивает эта "болезненная" ностальгия по прошлому. Бывает выслушиваешь проблемы друзей, знакомых сочуствуешь им, а в душе дикая зависть. Ведь у них "нормальные" проблемы :не может найти девушку, работа не мила, зарплата маленькая и тд :D Стоишь и думаешь" все бы отдал за неделю без болезни и дум о ней". Тут же понимаешь, что врятли вылечишся, что это навсегда, хорошо просто полегчало бы. Надежда на нормальную работу, семью тают на глазах. Так что относительно понимаю тебя. То что плакал и была истерика голову не забивай, и не смей себя стыдить. Это нормальная реакция психики на болезнь и сложившихся обстоятельства, ты это контролировать не в силах - ресурс истощен. После таблов, который выпишет психотерапевт должно полегчать немного, хоть передышка сделаешь. Понятно что они не решение проблемы,но хоть как то успокоится и собраться помогут. Я помню таблу выпил лежу и понимаю, что как то не так все. Оказывается я просто забыл, что это значит спокойно раслабленно лежать и не быть приплюснутым гнетом миллионов проблем-чувство совсем уже забытое из прошлого:) Как вариант можно сьездить к Сергунину в Кострому, много хороших отзывов о нем. Трапезов тож вариант, но это все со слов форумчан, сам я не ездил денег нет :D Санатории с грязью, некоторым помогало, опять же тут индивидуально все.
Полностью понимаю (у меня тоже постоянный позыв). Так грустно от того, что не получается воспользоваться возможностями жизни и от мысли "неужели это никогда не закончится"?. Я хожу к Трапезову, периодически есть улучшения, но потом всё возвращается, но надежда есть... У меня есть чат в телеграмме по нашей проблеме, я думаю это хорошая взаимоподдержка. Ссылки наверно нельзя кидать. Можете написать в личку и я дам ссылку. Я был бы рад, если бы вы вступили и мы держались вместе
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#11 Сообщение Jeka152 » Вс окт 03, 2021 12:48 pm

Я словил висячий позыв после приема антибиотика
Это длилось месяцев 7
Пока само не начало отпускать
Ну и депрессанты помогли.


Ты знаешь,из за жены не парься,много девушек милых и хороших,так же даже с ограниченными возможностями.
Любовь построишь
Все ты переживешь,сосредоточся на себе …
Из за баб много бед в жизни ,мучаемся из за них только .
Ушла ну и ушла
Расслабься 😌

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Alexey93 » Вс окт 03, 2021 4:09 pm

Автор, соберись, и начни все по полочкам. С чего все это началось, начальные симптомы, какие были анализы и тд? С этого все надо начинать, ведь началось то у тебя все не просто так. Распиши здесь все подробности от и до, в максимальных деталях, что пил из лекарств, анализы, и тд. Что помогает, облегчает, какое мочеиспускание, струя, количество и тд, есть ли какие то боли, выделения по утрам и тд. Нужны подробности, тут людей много, так что поможем. И вообще знай, что ты не один такой, у кого то хронические боли, так же ссанина и тд. Не в коем случае нельзя опускать руки, нужно искать пути лечения. И да, обязателен поход к психотерапевту, пусть выпишит антидепрессант, может что то типа лирики или фенибута, тебе полегчает, и знай, что все проходит, рано или поздно. Так что не отчаивайся, ты не один такой :)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#13 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 03, 2021 9:26 pm

Если это ГАМП, то таблетки бетмига вроде..
По любому, без невролога/психолога не обойтись..
Если долго бегать по чуть-чуть, то у любого здорового образуется новый рецепторный паттерн и настроен он будет на минимальный уровень мочи.. сломать этот паттерн могут только спецпрепараты, ад и вправление мозгов от невролога на предмет не акцентироваться на позывах, отвлекаться..
Сам этим страдаю, пока за результат сказать не могу..
I hope life treats you kind..

John Doe
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#14 Сообщение John Doe » Вс ноя 21, 2021 5:34 pm

Trezubec писал(а):QR_BBPOST Мужики, добрый день. У меня была тут тема с 2017 года, но я ее случайно удалил. В общем 4 года беспокоит постоянный позыв, без болей. Все перепробовал. Лечился у разных врачей, толку 0.
Руки опускаются. Все время сохранял позитивный настрой. Но недавно ушла жена. Мне 31 год. Как жить дальше не знаю.
Знакомится с девушками смысла нет. Чувствую себя неполноценным. Во время секса хочется в туалет. Оргазм с ощущениями как будто кончил и обоссался одновременно. Все вокруг раздражает.
Не могу уже.
Как кто живёт с этим? Неужели это до конца моей жизни. Я не представляю, что делать. Апатия, депрессия.
Помогите добрым словом.
А как долго вы пили омник? В первый раз приема, он начинает действовать примерно с 14 дня. Попробуйте:
Омник( постоянно), детралекс (2 раза в год по месяцу, лучше в саше),ликопрофит(месяц) или селцинк (3 раза в год).
Если женщины нет, то *-мас - б - аци-* не спеша, иммитировать половой акт. Можно в тонком призервативе, стоя, в кулак со смазкой. Кончать не прервая движения. 3-4 раза в неделю по разу.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#15 Сообщение гора54 » Вт ноя 23, 2021 11:38 am

лечись антидепресантами и оооооооочень долго. не менее 3 лет

Alex706
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 12:09 am

#16 Сообщение Alex706 » Ср ноя 24, 2021 10:03 pm

Такая же херня. Помогли реально антидепресанты, мне назначали адепресс. Сейчас как пол года не пью и всё по новой, только плюсом боль добавилась внизу живота. Я так думаю там какие-то нервы пережимает и начинается, пока антидепресантами не расслабишь. Насчет массажа тож проходил, искры из глазПойду наверно опять за рецептом, пил кстати два года.

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#17 Сообщение seneca » Вс дек 12, 2021 8:59 pm

Trezubec писал(а):
Ср сен 22, 2021 4:23 pm
Мужики, добрый день. У меня была тут тема с 2017 года, но я ее случайно удалил. В общем 4 года беспокоит постоянный позыв, без болей. Все перепробовал. Лечился у разных врачей, толку 0.
Руки опускаются. Все время сохранял позитивный настрой. Но недавно ушла жена. Мне 31 год. Как жить дальше не знаю.
Знакомится с девушками смысла нет. Чувствую себя неполноценным. Во время секса хочется в туалет. Оргазм с ощущениями как будто кончил и обоссался одновременно. Все вокруг раздражает.
Не могу уже.
Как кто живёт с этим? Неужели это до конца моей жизни. Я не представляю, что делать. Апатия, депрессия.
Помогите добрым словом.
Дружище я не понял до конца причину частых позывов? Какой диагноз поставили? У меня например увеличенная простата давит на мочевой пузырь. Объём 35мм. Сдал бак посев, высеялась трихомонада, мать её. Сейчас на схеме от зпп. И не отчаивайся всегда есть решение проблемы.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#18 Сообщение rex200778 » Вс дек 12, 2021 10:52 pm

seneca писал(а):QR_BBPOST
Дружище я не понял до конца причину частых позывов? Какой диагноз поставили? У меня например увеличенная простата давит на мочевой пузырь. Объём 35мм. Сдал бак посев, высеялась трихомонада, мать её. Сейчас на схеме от зпп. И не отчаивайся всегда есть решение проблемы.
Бак посев -мазок из уретры сдавал, или по другому? Какие препараты прописали?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#19 Сообщение гора54 » Сб янв 08, 2022 1:00 am

Alex706 писал(а):QR_BBPOST Такая же херня. Помогли реально антидепресанты, мне назначали адепресс. Сейчас как пол года не пью и всё по новой, только плюсом боль добавилась внизу живота. Я так думаю там какие-то нервы пережимает и начинается, пока антидепресантами не расслабишь. Насчет массажа тож проходил, искры из глазПойду наверно опять за рецептом, пил кстати два года.
Ечится надо дулоксетином и оооочень долго поверь и поможет

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#20 Сообщение seneca » Вт дек 06, 2022 10:02 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Бак посев -мазок из уретры сдавал, или по другому? Какие препараты прописали?
Посев сдавал, лечение внутривенно орни и метро

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом