ЭД после воздержания

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#41 Сообщение BarneyS » Вс янв 09, 2022 9:50 pm

Джонсон, вообщем то, я не предлагал не то не другое.

А что предлагаете вы с разумом ? Травки ? Объявили себя 1 процентом адекватов с форума :D вот просто так, взяли и объявили :D молодцы че :D
Остальные 99 процентов обозвали неадекватными, впрочем мы с тобой это проходили, ты уже брызнал тут слюной в соседней теме :D

П.с. я вроде как попрощался с вами, но вы такие забавные ребята, пожалуй я ещё послежу за вашими успехами :)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#42 Сообщение BarneyS » Вс янв 09, 2022 9:57 pm

Джонсон,
Ты по ходу не нормальный. Тебе объясняют что во времена капитализма статистика - это то, с помощью чего врачи заманивают лохов на операцию. Что б ты просто знал это
Не нормальный здесь ты. Статистика и отзывы, отображают эффективность той или иной процедуры. Капитализм или нет, но вот если у меня мозги есть, меня не заманят на операцию, а ты лох, ты даже не интересовался этим и лег под нож, дурачек, и ещё меня не нормальным называешь.

Ни ты, ни твой друг, на вопросы то ответить не можете, за че топите, откуда инфу берете, но рассуждаете о некой политической силе влияющей на меня :D придурки, я родился ещё в СССР, я был уже достаточно взрослый когда ваш царь к власти пришел, какое влияние, какая пропаганда :D :D :D чушки бестолковые :D

Не хотите видеть агрессию ? Дак докажите свою точку зрения, что, как, откуда берете , а не обвиняйте человека который всего лишь задаёт вопросы.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#43 Сообщение Джонсон » Пн янв 10, 2022 11:56 am

BarneyS писал(а):
Вс янв 09, 2022 9:57 pm
Джонсон,

Не нормальный здесь ты. Статистика и отзывы, отображают эффективность той или иной процедуры. Капитализм или нет, но вот если у меня мозги есть, меня не заманят на операцию, а ты лох, ты даже не интересовался этим и лег под нож, дурачек, и ещё меня не нормальным называешь.

Ни ты, ни твой друг, на вопросы то ответить не можете, за че топите, откуда инфу берете, но рассуждаете о некой политической силе влияющей на меня :D придурки, я родился ещё в СССР, я был уже достаточно взрослый когда ваш царь к власти пришел, какое влияние, какая пропаганда :D :D :D чушки бестолковые :D

Не хотите видеть агрессию ? Дак докажите свою точку зрения, что, как, откуда берете , а не обвиняйте человека который всего лишь задаёт вопросы.

Я лёг под нож, потому что почитал результаты контрольных Груп из больницы и статьи медиков, которые являются полным разводом, но ты за них топишь. Я да, лоханулся и попал в беду, пытаясь найти хоть какое то решение - попадаю на твою тупую чушь. Выросшего в СССР совкового дебилоида, который приколиться, когда виагра не сработает. А такое рано или поздно будет ;) так что не неси чушь, а пей таблетки. А я пока постараюсь найти способ, а то семья рушиться. Тебе не понять.

Суть в том, что не я в твои ветки лезу, а ты везде навязываешь своё совковое мнение выросшего в СССР еблана.

Ты такой умный, что ты предлагаешь делать тем, у кого таблетки как у тебя не работают?

А по сути что мне тебе АлкоИвану Томбовскому объяснять.
Тебе все правильно говорят, во времена капитализма больницы - это коммерческие предприятия направление исключительно на заработок денег, а не на твое успешное лечение. Твою статистику пишут врачи, те люди, которые развели меня на диагноз левый и операцию.

Тебе не понять. Ты пойди как гражданин ссср выпей бояры, всплакни за братишек и закажи себе самую ю матрешку. Что тебе ещё я могу сказать.

А и да, я посмотрю каким ты лохом будешь и как ты поступишь, когда таблетки перестанут действовать. А они перестанут, поверь :) потом и поговорим. Пока твоя нервная система спокойна, ведь таблетки работают и ты знаешь решение. А что начнётся с головой - когда перестанут и будешь ли ты оскорблять, грубить и глумиться над теми, кому повезло меньше - мы посмотрим. Ты главное с форума не теряйся. Хочу узнать что ты будешь писать и как будешь с людьми разговаривать, когда окажешься в реальной беде. Клоун.

Без обид, но после слов «ты лох лёг под нож и тебя покалечили» или как ты там проглумился - я уверен, обратка будет. Такое нельзя людям писать.

Пей таблетки, пока они работают. Ты ж уже сколько пьёшь? Я знаю людей у которых работали минимальные дозы, а уже через год не работали максимальные. У кого как. Помни это, когда над людьми глумишься тут, чепуха

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#44 Сообщение BarneyS » Пн янв 10, 2022 1:31 pm

Джонсон, Столько грязи...
Как человек может что то решить, если ты даже читать не умеешь. Я тебе талдычу барану, статистика и отзывы это альфа и омега, без них ни как. Как ты найдешь решения без контрольных групп и опытов ? Ну как ? :D

С чего скажи мне пожалуйста ты решил что я вообще пью таблетки ? :D
С чего ты взял что я не пойму за семью ? У меня у самого семья и не неси чушь если не знаешь.

во времена капитализма больницы - это коммерческие предприятия направление исключительно на заработок денег,
Вот тут согласен. Но твой друг разуму например предлагает найти истину в трудах медицины :) которая по твоим и его словам, не заинтересована в лечении, дак зачем вы ее там искать предлагаете ? Неужели не видишь противоречий ?

ты лох лёг под нож и тебя покалечили ты как всегда не понял, я лишь выражаюсь твоими же словами, глумится над таким и мыслей не было.

Ты ж уже сколько пьёшь?
Нисколько :D

Джонсон, ты мне казался адекватом, на твоего друга мне чихать, но тебе по старой доброй памяти дам пару советом, не связанных со стояком напрямую:
1) успокойся, получи голову.
2) займись спортом.

Лично мне эти два совета очень помогли. Надеюсь и тебе помогут.

И еще, перестань слушать советы всяких разумов, вдруг он окажется еще хуже Книгавко, откуда тебе знать :D попьешь его травок и высерешь кишечник потом не дай бог, эд цветочком покажется.

И перестань ругать этого врача. Да, он поступил ужасно. Но писать об этом на форуме это низко. Если хочешь его наказать, подай в суд или вырви ему ноги, но не на форуме же это писать, какой толку от этого :D, говоришь что ты его когда нибудь там че то, была б в тебе жилка, ты бы уже все сделал, а не раззорялся здесь. А если уж раззоряешься дак иди кричи возле его мед.учреждения, чтобы люди которые туда ходят узнали какой он негодяй, а не тот оскорбления в мой адрес строчи. Я тебе чудиков совет даю, подлечи голову, тогда может и шансы найти решения появятся. Удачи

p.s. И вообще, ты мне еще должен за рекламу твоих те :D тут кроме меня ни кто и не отписывается, так как видит что ты не в себе :D

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 4:08 pm

BarneyS, да истина 1, материя определила реальность.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#46 Сообщение BarneyS » Пн янв 10, 2022 4:33 pm

Здоровый Разум, а как ты собрался ее искать в медицине если медицина прогнила в эпоху капитализма ?

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:21 pm

Джонсон, мда уж! А меня вот посещали мысли сделать пункцию простаты, убрать кисту через шприц но теперь передумал на все 100. К тому же простатит абактериальный, делают хирургию в крайнем когда рак или остановка мочеиспускания.Воздержусь.
А киста у меня в периферии 1,2 см, размер не маленький, + камни.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#48 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:24 pm

Джонсон, да эти упыри на тебе бизнес сделали больше не могут ничего тока о деньгах думать, наркоманы денежные, нет бы лечить бесплатно как при коммунизме.

FAUST.PRIZRAK
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 3:03 am

#49 Сообщение FAUST.PRIZRAK » Вт янв 18, 2022 6:42 pm

я помню как пришел к урологу и впервые и он начала меня обрабатывать чтобы я не пробовал лечиться таким методом как с помощью обычной соды . Уж очень ему это не нравилось что это становится популярным . Говорит мол руки бы отрубить тому кто это придумал , что после этого там вообще пздц полный организму, если клизмы то там что то образуется и уже потом ни за какие деньги не вылечить . Потом я только узнал о ком он говорил и так волновался (НЕУМЫВАКИН). И в конечном итоге меня можно сказать послал просто потому что денег нет-говорит будут приходи. Я не знаю как сода на простату подействовала бы , так как я сначала делал долгий курс клизм с перекись и простата на этом сдулась ( была огромной но каких либо симптом типо болей резей или еще чего я не замечал особо . Затрудненное мочеиспускане если только , очень долго у толчка стоял поссать не мог . но помоему это еще до клизм нормализовалось ) . Клизмы с содой я делал месяца 4 и ниче , живой . По простате меня волнует только маленькое уплотнение на левой дольке сверху .

FAUST.PRIZRAK
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 3:03 am

#50 Сообщение FAUST.PRIZRAK » Вт янв 18, 2022 7:37 pm

Чувствую дикое либидо после алкоголя в большом количесвте ( на нг) . т.е значит что кровь начинает стремительно приливать в малый таз и там начинает все работать . А без него она это не делает получается так ??

FAUST.PRIZRAK
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 3:03 am

#51 Сообщение FAUST.PRIZRAK » Ср янв 19, 2022 5:37 pm

Есть на ютубе человек который занимается восстанавлением мужского здоровья с помощью неких императорских упражнений ( их предыстория : типо жили были императоры и у них были гаремы а чтобы быть вечным *-вступать в контакт-*-пахарем для них были разработаны специальные комплекс упражнений великими умами того времени . Железный член будет даже у мертвого) . И этот комплекс упражнений олегу фролову передали монахи ( ему и еще десятку человек) когда он у них простату свою восстанавливал после аварии. Врачи ему говорили что все крест на половой функции и про детей забудь. Однако восстановил в общем . В его группе занимаются люди разных возрастов и у всех все восстанавливается как он говорит. До 92 лет мужчина может полностью функционировать -его слова. Стоят помоему где то 10-15 к этот курс . Я сам не пробовал , у меня вроде все нормализуется уже , но если не полностю восстановлюсь буду брать курс так как другого пути для себя бы я не видел. Думаю это не кидалово и не на36ка . КРЧ , кому интересно -берите . Просто делюсь инфой .
ютуб канал -олег фролов

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#52 Сообщение BarneyS » Чт янв 20, 2022 3:05 pm

Посмотрел я этого типа.
Ну ты если надумаешь покупать дак хоть сделай эксперимент из этого на форуме.
Хотя выдержки тебе надо будет ууухххх...он сам говорит 30 лет занимается, а достиг лишь 10% от возможных 100% :D

FAUST.PRIZRAK
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 3:03 am

#53 Сообщение FAUST.PRIZRAK » Чт янв 20, 2022 9:43 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST он сам говорит 30 лет занимается, а достиг лишь 10% от возможных 100%
всм? 10 % эрекции от 100 ? если ты это имеешь ввиду то скинь название видео где он это говорит .

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#54 Сообщение BarneyS » Пт янв 21, 2022 6:08 am

FAUST.PRIZRAK, https://www.youtube.com/watch?v=TficqaV4q9I, где то в первой половине, все видео не осилил.

FAUST.PRIZRAK
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 3:03 am

#55 Сообщение FAUST.PRIZRAK » Пт янв 21, 2022 1:50 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST где то в первой половине, все видео не осилил.
помоему он ясно там дает понять что у него все великолепно с этим дело . Он говорит в первой часте не об императорских упражнениях , а об упражнениях которые в общем доступе всем дает ( кегель , таже ходьба на ягодицах и прочие ) . Они предназначены чтобы лкм качать и сосудами малого таза работать . Императорские упражнения как я понял направлены на восстановление самого члена ( венозные утечки и прочее че там происходит с ним )

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#56 Сообщение BarneyS » Пт янв 21, 2022 2:13 pm

FAUST.PRIZRAK, вот честно, мне до этого шарлатана дела нет, я его процитировал, а как это понимать дело ваше. Не хочу снова эту чушь включать.
Ни чему история, даже недавняя не учит людей, Мавроди, Кашпировски, теперь Фролов. Надеюсь Вы поправитесь, удачи.

FAUST.PRIZRAK
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 3:03 am

#57 Сообщение FAUST.PRIZRAK » Пт янв 21, 2022 4:35 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ни чему история, даже недавняя не учит людей, Мавроди,
и тем не менее моя бабка заработала в этой пирамиде неплохо

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#58 Сообщение Здоровый Разум » Чт окт 20, 2022 5:46 pm

Разочарование и отчаяние.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#59 Сообщение fraider » Чт окт 20, 2022 6:00 pm

FAUST.PRIZRAK, как ваши имперские успехи?

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#60 Сообщение Здоровый Разум » Вт мар 28, 2023 6:18 am

FAUST.PRIZRAK, ты тут? Вылечил простатит? Что изменилось?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом