ЭД после воздержания

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#21 Сообщение BarneyS » Сб янв 01, 2022 8:45 pm

Здоровый Разум, завтра постараюсь найти время и ответить на твои посты, по возможности конструктивно.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#22 Сообщение sick1987 » Пн янв 03, 2022 12:48 pm

Тема воздержания весьма интересна, но примеру, если у вас венозная утечка, и утренних эрекций практически нет, то, мне кажется, воздержание только усугубит ситцацию. Ведь кровенаполнение кавернозных тел должно проходить, иначе может развиться фиброз. То есть орган должен работать. А если воздерживаться длительное время, то это, как мне кажется, только усугубит проблему. Но опять-таки это лишь мое предположение, так как у меня не было опыта воздержания более 3х недель.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#23 Сообщение Джонсон » Вт янв 04, 2022 12:00 am

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Тема воздержания весьма интересна, но примеру, если у вас венозная утечка, и утренних эрекций практически нет, то, мне кажется, воздержание только усугубит ситцацию. Ведь кровенаполнение кавернозных тел должно проходить, иначе может развиться фиброз. То есть орган должен работать. А если воздерживаться длительное время, то это, как мне кажется, только усугубит проблему. Но опять-таки это лишь мое предположение, так как у меня не было опыта воздержания более 3х недель.
Как у тебя дела? Таблы досихпор работают? Я вот пью 5 мг сиалис и полный 0 вообще курсом

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#24 Сообщение sick1987 » Вт янв 04, 2022 12:47 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Как у тебя дела? Таблы досихпор работают? Я вот пью 5 мг сиалис и полный 0 вообще курсом
Привет. С переменным успехом. Пью по требованию силд. Стараюсь держаться дозировки 50мг, иногда больше. Работает понятно не так хорошо, как раньше с 100% гарантией.А психологически живу в депрессии с момента болезни. То есть 8 лет. Не легкая эта ноша - подобные проблемы. Креплюсь морально, как могу. Но психика все равно уехала, болезнь дает знать.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#25 Сообщение Джонсон » Вт янв 04, 2022 9:46 am

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Привет. С переменным успехом. Пью по требованию силд. Стараюсь держаться дозировки 50мг, иногда больше. Работает понятно не так хорошо, как раньше с 100% гарантией.А психологически живу в депрессии с момента болезни. То есть 8 лет. Не легкая эта ноша - подобные проблемы. Креплюсь морально, как могу. Но психика все равно уехала, болезнь дает знать.
Я тоже с ума сошёл на фоне этого сильно( достало это все. Просто конченая жизнь и я отвечаю, я не пойму, почему я попал в это колесо фортуны. Именно дно а не жизнь

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 05, 2022 10:48 am

Jj21, Сбор 1.Листья смородины, костяники, земляники, березы, крапивы, ирги,иван чая, тысячелистник соцветия, зопник соцветия, пижмы соцветия, таволги цветки, листья осины, ивы, полынь соцветия(не больше столовой ложки).Растения обладают разными эффектами действря направленные на урепление организпа, обогащение витаминами что дает повышение иммунитета бороться с заболеваниями а так же мочегонные разрыхляющие структуры конкрементов, желчегонные, тонизирующре, спазмолитические, успокаивающие, кровоостанавливающие и многие другие.

Сбор 2. Трутовик настоящий, корень шиповника/плоды, хвоя хвойных(пихта, ель, сосна, лиственица), кора березы,кора хвойных, хвощ полевой/лесной, листья брусники,плоды сушеной смородины. Этот сбор основной а 1 идет в дополнение, основное растение корень шиповника и хвощи, направлены на растворение кальцинат!

Сбор 3. Ромашка аптечная, иван чай, мелисса, пустырни,душица, листья борщевика сибирского. Успокаивающий, тонизирующие, очищающи сосуды( что важно при тромбозе венул в простате и конгестии).

Это мои сборы центральной сибири. Вообще подбирается все индивидуально в зависимости кто где живет в какой природной зоне, поэтому опяь же нужны изучения науки таких как ботаника и систематика растения и их влияния на организм. Книг тоже полно бесплатных.
Сразу говорю настраиваться надо на длительное лечение не год и не 2, в заивисмости какого размера кальцинаты и какие патологии. В моем случае будет пожизненный прием трав и организм чист будет от ядов всяких. Это диеты, упражнения, массаж простаты, вс4 комплексно и строго. Минимум на 5 лет! С моим фиброзом и кальцинатами.
Так же должен предупрежить вас быть осторожными с приемом растений, есть много ядовитых видов и смертельных, поэтому хвататься не следует за не знакомый вид, все требует тщательного изучения. Будьте разумны и обьективны, ищите правду.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#27 Сообщение BarneyS » Ср янв 05, 2022 3:44 pm

Массаж при кальцинатах.....самомассаж пж....ростения для растворения кальцинат...
Разум, ты где нанюхался этих носков ?
Твои научные деятели в лице урологов не то что массажи делать не хотят, секрет то взять не могут.
В очередной раз пишу, где статистика и научные статьи на тему результативности твоего сбора до растворения ?
Здесь есть тема про растворение эдта и трилоном, у пары человек вроде бы что то получилось, у остальных нет.
Будь тема с трилоном рабочая, да и с твоими травами, нам бы каждый уролог ее продавал.
И да, массаж при кальцинатах ТАБУ. Лично узнавал у 5 урологах, делают лайтовый чисто чтоб секрет получить в лучшем случае.
На том же форуме, к кому не зайди, ни кто не хочет связываться с массажем, разве что новички и горе спасители вроде тебя.
Сделай благое дело, коли топишь за науку, собери контрольную группу и пейте травки, массируйте друг дружке простату, а потом выкладывай результаты, будет хоть что то похожее на науку. А то начитался статеек урологов которые вылечить никого не могут и залетел хайпануть чисто.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 06, 2022 6:29 pm

BarneyS, твоя агрессия ни к чему, не люблю вообще конфликты и негатив, поэтому на хамство людей не буду отвечать, но это так на будущее, не будь как все.
Я скидывал книги ссылку вот там и найдешь ответы на вопросы раз такие сомнения, вообще все подбирается индивидуально и патологии немножко отличаются у всех. У меня кальцинаты но не больше 5 мм, + очаги фиброза от камней повреждения тканей, так же имеется киста размером 1.2 см в левой доле. Делаю массаж спокойно и без боли, но у меня простатит абактериальный, так что это уже мои особенности, у других разные реакции.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#29 Сообщение Джонсон » Чт янв 06, 2022 6:30 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Массаж при кальцинатах.....самомассаж пж....ростения для растворения кальцинат...
Разум, ты где нанюхался этих носков ?
Твои научные деятели в лице урологов не то что массажи делать не хотят, секрет то взять не могут.
В очередной раз пишу, где статистика и научные статьи на тему результативности твоего сбора до растворения ?
Здесь есть тема про растворение эдта и трилоном, у пары человек вроде бы что то получилось, у остальных нет.
Будь тема с трилоном рабочая, да и с твоими травами, нам бы каждый уролог ее продавал.
И да, массаж при кальцинатах ТАБУ. Лично узнавал у 5 урологах, делают лайтовый чисто чтоб секрет получить в лучшем случае.
На том же форуме, к кому не зайди, ни кто не хочет связываться с массажем, разве что новички и горе спасители вроде тебя.
Сделай благое дело, коли топишь за науку, собери контрольную группу и пейте травки, массируйте друг дружке простату, а потом выкладывай результаты, будет хоть что то похожее на науку. А то начитался статеек урологов которые вылечить никого не могут и залетел хайпануть чисто.
Тебе блин статистика важна? Может тебе скинуть статистику «успешных операций» при венозной утечки от врачей и больших клиник? А потом ты узнаешь реальную статистику от таких как я. В пез*у статистику и официальную медицину. Эти дауны ничего не знают, тем более про член

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#30 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 06, 2022 6:38 pm

Джонсон, да все верно, сейчас идет деградация медицины и всех сфер, уже убедился за 3 года болезни тока бумажки пишут и *-зад просижывают эти терапевты, деньги их головного мозга. Так что без науки и изучений никак, само человечество и так деградирует давно, все по вине капитализма, поэтому все провально.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#31 Сообщение Джонсон » Чт янв 06, 2022 6:50 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST Джонсон, да все верно, сейчас идет деградация медицины и всех сфер, уже убедился за 3 года болезни тока бумажки пишут и *-зад просижывают эти терапевты, деньги их головного мозга. Так что без науки и изучений никак, само человечество и так деградирует давно, все по вине капитализма, поэтому все провально.
Согласен. Капитализм заставляет совершать людей действия исключительно ради денег, не ради науки или здоровья пациента. Врачи - это кадуцейские сектанты и мразь, думающая что им все можно. Есть жулики на которых в школе писали и они начали лечить не существующие болезни и оперировать где не нужно, как например уролог - андролог Книгавко Александр Владимирович. Жулик чистой воды. При этом везде он на конференциях первый и автор 19 патентов, учебников, звание «профессор», а по факту шушара дырявая которая над больными глумиться обманывая их на деньги и калеча ради наживы.

Так что я в рот имел медицину и статистику. Их статистика зависит от стоимости выполненного лечения. То есть если операция дорого стоит - то везде статистика с контрольными группами будет успешной 85%.
Например эмболизация пепепрастатического сплетения.
Стоит 300 000, все топовые урологи и профессора из Рашки пишут про успех 85-90% ( Курбатов, Миленин, Капто ), а по факто оказывается что они обычные шушарники и их методики не работают.

А как профессора и автора 250 статей лечат не существующие инфекции, как Книгавко Александр Владимирович. Так что я в рот *-вступать в контакт-* медицину, особенно украинскую, особенно харьковскую. Дырявое дно эти медики и их статистика. Их вообще нужно ловить и пальцы отрезать что б не могли оперировать.

Но в эпоху капитализма и толерантности можно только отдать ему денег за не нужную операцию и пойти на х*й.

А знаете почему? Потому что дырявая совковая система - это судить врача может только коллегия врачей. А эти твари друг друга прикрывают. У них так принято. Принято защищать чертей и мразей которые калечат людей будучи медиками.

Так что на х*й медицину.

Медицина - это когда в Израиле ты отдаёшь 300 000$ за удаление раковой опухоли и химиотерапию и в итоге умираешь нищим и оставляешь всех родьвннников с долгами.

Медицина - это мразь

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#32 Сообщение BarneyS » Чт янв 06, 2022 8:44 pm

Джонсон, да, мне важна статистика, впрочем с кем я спорю. Будь добр, скинь статистику успешных операций.

Здоровый Разум, твоя самоуверенность тоже не к чему, я просто не люблю когда люди приходят и кричат на весь форум что проблема вот в этом, делайте вот это. Ну что за бахвальство.

Ты ссылаешь на науку ? Ок. Дай источник твоей науки.

Ссылка которую ты приводил ? Ок. Но там список книг по урологии, врачей которых ты сам же обвинил в протирании штанов а не лечении.

Дак на какую науку ты ссылаешься ?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#33 Сообщение Джонсон » Пт янв 07, 2022 9:49 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, да, мне важна статистика, впрочем с кем я спорю. Будь добр, скинь статистику успешных операций.

Здоровый Разум, твоя самоуверенность тоже не к чему, я просто не люблю когда люди приходят и кричат на весь форум что проблема вот в этом, делайте вот это. Ну что за бахвальство.

Ты ссылаешь на науку ? Ок. Дай источник твоей науки.

Ссылка которую ты приводил ? Ок. Но там список книг по урологии, врачей которых ты сам же обвинил в протирании штанов а не лечении.

Дак на какую науку ты ссылаешься ?
Ты блин в каждой ветке лезешь и даёшь советы людям, у которых таблы толком не работают.

Ну едь и делай что врачи говорят с их статистикой. Никто же не против.

Ты по ходу не нормальный. Тебе объясняют что во времена капитализма статистика - это то, с помощью чего врачи заманивают лохов на операцию. Что б ты просто знал это

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#34 Сообщение BarneyS » Пт янв 07, 2022 9:01 pm

Джонсон, дурак ты Джонсон. Но в любом случае я за благо для людей, так что удачи тебе, и твоему единомышленникц разуму.

Капитализм дак капитализм.

Как читал один МС "счастливого пути братва, но мне не с вами"

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#35 Сообщение Джонсон » Вс янв 09, 2022 10:55 am

BarneyS писал(а):
Пт янв 07, 2022 9:01 pm
Джонсон, дурак ты Джонсон. Но в любом случае я за благо для людей, так что удачи тебе, и твоему единомышленникц разуму.

Капитализм дак капитализм.

Как читал один МС "счастливого пути братва, но мне не с вами"

Тебе не по пути но ты умничаешь под каждым сообщением. Кому ты что то рассказываешь?

Максимум что ты можешь посоветовать - это таблетки пить и курить бросить.

Таких как ты тут много, у которых таблетки работают. Но ищут решение те, у кого таблетки не работают. Как человек у которого работают таблетки может всем раздавать советы как лечить ЭД тем, у кого таблетки не работают?

Ну тебе не понять

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#36 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 09, 2022 8:14 pm

Да вот и я о том тут полный провал и люди неразумны, большинство идут на конфликты и любят спорить. Высшая материя не станет опускаться хуже других. Даже на форуме агрессоры сидят и не понимают правды.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 09, 2022 8:17 pm

Джон хоть понимает правду мира и что происходит это радует у кого есть интеллект, значит не все потеряно, большиснтво под влиянием пропаганды и угнетении, рабы 99% у господствующего класса вот и обижены на все, долгами и ценами душат народ.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 09, 2022 8:22 pm

Кстати барнес один из них 99 кто любит поспорить и выйти на конфликт, изначально видно, хотя я ему сказал не опускайся, не гармоничен. Больше и с людьми не о чем говорить одни маты да грубости даже без оснований, невежество.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 09, 2022 8:25 pm

Власть таких вас делает еще с детства загоняют в рабство.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#40 Сообщение BarneyS » Вс янв 09, 2022 9:42 pm

Здоровый Разум, а как же в споре рождается истина ? :D :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом