Посоветуйте хорошего врача который по интернету сможет расписать курс от дессиминированной гонореи

Сообщение
Автор
Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Chelovek12345 » Ср сен 15, 2021 6:10 pm

Хочу по интернету на всякий случай проконсультироваться платно.
Хочу пройти курс по дессиминированной, распостраненной гонорее. Причем хронической, 10 летней.

Для чего? Чтобы можно было получить ответы на все вопросы.
Почему так, а не эдак. Почему 14 дней, а не 30. Почему внутримышечно, а не внутривенно. Почему этот АТБ, а не другой. ПОЧЕМУ. Аргументы. Осмысление.
В жизни особо толовых аргументов не получаешь. У них в жизни один аргумент - патамушта.
Для чего это надо. Чтобы, как можно больше застраховаться от ошибки врача.
А врачи часто совершают ошибки, очень часто. И как мне видится полноценное исследование, получение аргументов, обсуждений, даст тебе самому понимание, и возможно увидишь ошибку. Да еще если с нескольими врачами обговоришь.
Покрайней мере шансы на ошибку снижаются. В отличии от того когда просто придешь к первому попавшему врачу и начнешь принимать без понимания, что он пропишет.

У когото есть контакты, сайты какие? где хорошего врача можно найти?

ya_ya
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2022 3:40 pm

#2 Сообщение ya_ya » Чт окт 27, 2022 9:18 am

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты Хочу по интернету на всякий случай проконсультироваться платно.
Хочу пройти курс по дессиминированной, распостраненной гонорее. Причем хронической, 10 летней.

Для чего? Чтобы можно было получить ответы на все вопросы.
Почему так, а не эдак. Почему 14 дней, а не 30. Почему внутримышечно, а не внутривенно. Почему этот АТБ, а не другой. ПОЧЕМУ. Аргументы. Осмысление.
В жизни особо толовых аргументов не получаешь. У них в жизни один аргумент - патамушта.
Для чего это надо. Чтобы, как можно больше застраховаться от ошибки врача.
А врачи часто совершают ошибки, очень часто. И как мне видится полноценное исследование, получение аргументов, обсуждений, даст тебе самому понимание, и возможно увидишь ошибку. Да еще если с нескольими врачами обговоришь.
Покрайней мере шансы на ошибку снижаются. В отличии от того когда просто придешь к первому попавшему врачу и начнешь принимать без понимания, что он пропишет.

У когото есть контакты, сайты какие? где хорошего врача можно найти?
получилось ли найти ответ?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3 Сообщение master1976 » Чт окт 27, 2022 10:04 am

Chelovek12345, Если бы у Вас была диссеминированная гонорея, то без лечения Вы бы от осложнений умерли, т.к. это сепсис.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом