Только жжение и пятно!!!

Сообщение
Автор
Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#1 Сообщение Amigodiaz » Вс сен 12, 2021 4:49 pm

Всем здравствуйте. Мужики перейду сразу к симптомам: жжение в канале которое уже на протяжении 2х лет. Девушка постоянная, проверялась не чего не нашли! В туалет не бегаю пах не болит, выделений нет. Только постоянное жжение в канале уретры которое постоянно не зависимо сходил я в туалет или нет. И ещё один симптом это красное пятно на головке слева. Именно слева это пятно которое не беспокоит(мазал разными мазями , мазал дёгтем помогло но потом опять появилось). Пропил много АТБ( Юнидокс, таваник, омник, лево, уроваксон, ципро) , делал вливания в канал. Сдавал анализ находят только после перагинала энтеракок фекалис 10*6 и и стафилокок симуланс 10*5). Было лечение капельницы, физио, массаж, лазер. Курсы имуностимуляторов. Был геморрой и трещина думал оттуда все лезет , сделал операцию. Но не чего не поменялось ! Уже не знаю в какую сторону копать ! Может у кого или кто вылечил ?

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Jeka152 » Вс сен 19, 2021 9:16 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Мужики перейду сразу к симптомам: жжение в канале которое уже на протяжении 2х лет. Девушка постоянная, проверялась не чего не нашли! В туалет не бегаю пах не болит, выделений нет. Только постоянное жжение в канале уретры которое постоянно не зависимо сходил я в туалет или нет. И ещё один симптом это красное пятно на головке слева. Именно слева это пятно которое не беспокоит(мазал разными мазями , мазал дёгтем помогло но потом опять появилось). Пропил много АТБ( Юнидокс, таваник, омник, лево, уроваксон, ципро) , делал вливания в канал. Сдавал анализ находят только после перагинала энтеракок фекалис 10*6 и и стафилокок симуланс 10*5). Было лечение капельницы, физио, массаж, лазер. Курсы имуностимуляторов. Был геморрой и трещина думал оттуда все лезет , сделал операцию. Но не чего не поменялось ! Уже не знаю в какую сторону копать ! Может у кого или кто вылечил ?
Попробуй что то психотропное
Попробуй купить миостимулятор и водить по уретре снаружи члена
Я так делал в свое время каждый день . Когда жжение беспокоило

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#3 Сообщение Amigodiaz » Вс сен 19, 2021 10:55 pm

Заметил зависимость что как только перестаю пить антибиотики, пятно уходит. Пробовал фенибут , убирает жжение после мочеиспускания но не вовремя его.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#4 Сообщение rex200778 » Пн сен 20, 2021 1:52 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Заметил зависимость что как только перестаю пить антибиотики, пятно уходит. Пробовал фенибут , убирает жжение после мочеиспускания но не вовремя его.
Это может быть гарднерелла.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#5 Сообщение Amigodiaz » Пн сен 20, 2021 2:17 am

Главное что не чего не находят по ПЦР, даже с пирогеналом. Жгет 24/7 . Выделений нет

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение Jeka152 » Пн сен 20, 2021 7:07 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Заметил зависимость что как только перестаю пить антибиотики, пятно уходит. Пробовал фенибут , убирает жжение после мочеиспускания но не вовремя его.
Добавь к фенибуту антидепрессант
Они в паре оч хорошо работают
И не забивай на миостимулятор

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#7 Сообщение Amigodiaz » Пн сен 20, 2021 3:40 pm

Да я добавлял, сон он них хороший, а так не как не влияют.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#8 Сообщение Amigodiaz » Сб сен 25, 2021 3:19 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Попробуй что то психотропное
Попробуй купить миостимулятор и водить по уретре снаружи члена
Я так делал в свое время каждый день . Когда жжение беспокоило
У тебя симптомы такие же были ?

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#9 Сообщение Jeka152 » Ср сен 29, 2021 3:43 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST У тебя симптомы такие же были ?
Похожие да
Уретро жгло несколько месяцев

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#10 Сообщение Levogreen » Чт сен 30, 2021 6:35 pm

Сок простаты брали судя по списку антиков. Если да то были ли лейкоциты и боли при массаже? Насчёт покраснения на головке к дерматовенерологу обращались? Теории есть хоть какие нибудь у них. Вообще с чего началось сжение в первые разы? Внезапно возникло или после каково то события? В сторону психосоматики можно копать, тем более что после фенибута, как вы пишите облегчение было не большое. Бывает нужно много антидеприсантов перебрать и найти тот который выстрелит.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Alexey93 » Чт сен 30, 2021 10:43 pm

Попробуй прегабалин (лирика) пропить, по 150 мг 2 раза в день

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#12 Сообщение Amigodiaz » Вт окт 05, 2021 2:25 am

Levogreen писал(а):QR_BBPOST Сок простаты брали судя по списку антиков. Если да то были ли лейкоциты и боли при массаже? Насчёт покраснения на головке к дерматовенерологу обращались? Теории есть хоть какие нибудь у них. Вообще с чего началось сжение в первые разы? Внезапно возникло или после каково то события? В сторону психосоматики можно копать, тем более что после фенибута, как вы пишите облегчение было не большое. Бывает нужно много антидеприсантов перебрать и найти тот который выстрелит.
Сок простаты брали, высеивают энтеракок 10*7 после пирогенала. Началось все после не защищенного ПА , девушку проверял все чисто . Венеролог говорит что баланопостит, назначают мази типа залаин пимафуцин. Прописали тералиджен ивальдоксан , но эффекта как от финебута нет.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#13 Сообщение гора54 » Вт янв 04, 2022 12:16 am

Ещё раз сдай анализы по урологии, если ни чего не найдут то лечи схб

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#14 Сообщение Amigodiaz » Вт янв 04, 2022 5:07 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Ещё раз сдай анализы по урологии, если ни чего не найдут то лечи схб
Когда последний раз был у уролога ,я спросил у него какой у меня всё-таки диагноз ( простатит или уретрит ) а он мне ответил что схбт. Он с меня уже деньги не берёт когда я к нему прихожу)

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#15 Сообщение гора54 » Вт янв 04, 2022 6:47 am

Пробуй дулоксетин

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#16 Сообщение Vsk » Вт янв 04, 2022 7:45 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Когда последний раз был у уролога ,я спросил у него какой у меня всё-таки диагноз ( простатит или уретрит ) а он мне ответил что схбт. Он с меня уже деньги не берёт когда я к нему прихожу)
Схтб в переводе с урологического - "хз что с тобой, но у меня на этот случай есть дежурный диагноз"
При постановке такого диагноза нужно менять врача

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#17 Сообщение Amigodiaz » Вт янв 04, 2022 7:50 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST
Схтб в переводе с урологического - "хз что с тобой, но у меня на этот случай есть дежурный диагноз"
При постановке такого диагноза нужно менять врача
Предлагает лечение озоном в вену, и под кожу в районе поясницы , не знаю соглашается или нет

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#18 Сообщение Vsk » Вт янв 04, 2022 8:07 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Предлагает лечение озоном в вену, и под кожу в районе поясницы , не знаю соглашается или нет
Если бесплатно, то "пролечись", а так чёт хрень какая-то, а не лечение

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#19 Сообщение Amigodiaz » Чт янв 06, 2022 2:27 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Если бесплатно, то "пролечись", а так чёт хрень какая-то, а не лечение
Тоже скептически отношусь , на форуме не нашел не чего полезного по по поводу озона

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#20 Сообщение гора54 » Пт янв 07, 2022 2:16 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Схтб в переводе с урологического - "хз что с тобой, но у меня на этот случай есть дежурный диагноз"
При постановке такого диагноза нужно менять врача
Умник , это конкретный нормальный диагноз когда по анализам все чисто а урологические симптомы есть . А те кто не верит в такой диагноз потом по урологам годами бегают , сдесь на сайте годами мидят ни самим ни хрена не помогает ,так они еще какие то советы раздают , тем самым людей вводят в заблуждение

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом