Только жжение и пятно!!!

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#21 Сообщение Vsk » Пт янв 07, 2022 7:59 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Умник , это конкретный нормальный диагноз когда по анализам все чисто а урологические симптомы есть . А те кто не верит в такой диагноз потом по урологам годами бегают , сдесь на сайте годами мидят ни самим ни хрена не помогает ,так они еще какие то советы раздают , тем самым людей вводят в заблуждение
Мне за 10 лет раза 3 ставили этот диагноз. Причём врачи были самые топовые, профессора, стажировавшиеся за границей. По итогу - нашли варикоз вен таза. Так что ваше схтб - наипалово западной страховой системы, когда боли есть, а диагноз поставить не могут.
А тебе дозировку принимаемых препаратов надо увеличивать - у тебя явный психоз. Лечи голову!

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#22 Сообщение гора54 » Пт янв 07, 2022 11:39 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Мне за 10 лет раза 3 ставили этот диагноз. Причём врачи были самые топовые, профессора, стажировавшиеся за границей. По итогу - нашли варикоз вен таза. Так что ваше схтб - наипалово западной страховой системы, когда боли есть, а диагноз поставить не могут.
А тебе дозировку принимаемых препаратов надо увеличивать - у тебя явный психоз. Лечи голову!
Ну и *блин вылечил свой "варикоз"? Врят ли. Ты если ни хера не знаешь в медецине то закройся. Из за таких как вы помешанных на простатитах и иппп люди на этом сайте годами мучаются. Медики хреновы. Выучили одно слово простата , а что это и как лечится ни хера не знаете. Сидите тут годами *блин на кофейной гуще годаете , жрете все впотрят и скулите как собаки что ни чего не помогает . Хрен свами лечите свой простатит, может лет через 10 или 15 так запустите свои болезни что потом на стены от боли лезть будите . Может тогда в голову чтото умное придет . Недомедики

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#23 Сообщение гора54 » Пт янв 07, 2022 11:43 am

А если тебе болбесу уже 3 врача сказали про схб , то голову включи что 1ин который твой варикоз нашел ошибся. Уж варикоз твой вшивый давно бы уже нашли и вылечили.

"Так что ваше схтб - наипалово западной страховой системы, когда боли есть, а диагноз поставить не могут" - это и есть диагноз когда по остальным параметрам все нормально васятка

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#24 Сообщение Vsk » Пт янв 07, 2022 11:56 am

У меня нашли варикоцеле, диагноз подтвердил в нии урологии, прооперировали в 2015м году, после чего 90% симптомов ушли. С тех пор пью, курю, и с сексом все в порядке. И всех призываю обследоваться в этом направлении - ищите варикоз и венозные конфликты, если по анализа все чисто.
А на сайте я пока по проблеме, не связанной с самой простатой.
Ты похоже таблетки с утра не выпил, агрессивный какой-то.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#25 Сообщение Vsk » Пт янв 07, 2022 12:00 pm

И выложи сюда исследование, по результатам которого тебе поставили схтб.
Тебе, дураку буйному просто успокоительные выписывают, которые уже не помогают.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#26 Сообщение Amigodiaz » Пт янв 07, 2022 12:31 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Мне за 10 лет раза 3 ставили этот диагноз. Причём врачи были самые топовые, профессора, стажировавшиеся за границей. По итогу - нашли варикоз вен таза. Так что ваше схтб - наипалово западной страховой системы, когда боли есть, а диагноз поставить не могут.
А тебе дозировку принимаемых препаратов надо увеличивать - у тебя явный психоз. Лечи голову!
Какие симптомы у тебя были ?

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#27 Сообщение Amigodiaz » Пт янв 07, 2022 12:35 pm

Проблема в том что у меня ещё красные пятна которые то появляется то исчезает после нанесения крема пимафуцин или Клотримазол, а жжение не проходит.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#28 Сообщение Vsk » Пт янв 07, 2022 6:48 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Какие симптомы у тебя были ?
Основные симтомы это боль в мошонке, боль в промежности после эякуляции. Еще эд в какой момент добавилась и частая ссанина при обострении.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#29 Сообщение Vsk » Пт янв 07, 2022 6:53 pm

Жжение может быть следствием венозных конфликтов, у кого-то из ребят в ветке смт был такой симпотом, но вроде это не твоя тема.
Хотя эмпирически можешь пропить флебодию и походить в бассейн (способ работает при лайтовом варикозе, при смт эффекта не будет)
Также попробуй сдать анрофлор

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#30 Сообщение Amigodiaz » Пт янв 07, 2022 8:07 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Жжение может быть следствием венозных конфликтов, у кого-то из ребят в ветке смт был такой симпотом, но вроде это не твоя тема.
Хотя эмпирически можешь пропить флебодию и походить в бассейн (способ работает при лайтовом варикозе, при смт эффекта не будет)
Также попробуй сдать анрофлор
Если углубиться в мое прошлое то было одно время у меня боль в пояснице и долгое время повышенное АД, диагноз тоже не могли поставить. Обошел много врачей и только один мануальщик помог мне растяжкой. Повышенное АД прошло , но дискомфорт в пояснице остался вот уже связываю с этим свое жжение, так как оно наступило после повышенного АД.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#31 Сообщение Amigodiaz » Пт янв 07, 2022 8:11 pm

Странно все конечно не бегаю в туалет, задержки то же нет во время мочеиспусканя , боли в машонки тоже нет, выделений нет.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#32 Сообщение Vsk » Пт янв 07, 2022 8:38 pm

И хорошо, что нет таких симптомов

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#33 Сообщение Amigodiaz » Пт янв 07, 2022 8:42 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST И хорошо, что нет таких симптомов
Есть свои плюсы) завтра флебодиа куплю пропью , и на озон после праздников схожу. Отпишусь о результатах.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение xxx8129 » Вс янв 16, 2022 8:53 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Мне за 10 лет раза 3 ставили этот диагноз. Причём врачи были самые топовые, профессора, стажировавшиеся за границей. По итогу - нашли варикоз вен таза. Так что ваше схтб - наипалово западной страховой системы, когда боли есть, а диагноз поставить не могут.
А тебе дозировку принимаемых препаратов надо увеличивать - у тебя явный психоз. Лечи голову!
И что с варикозом сделали?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#35 Сообщение Vsk » Вс янв 16, 2022 10:30 pm

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST И что с варикозом сделали?
У меня варикоцеле было, прооперировал

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#36 Сообщение Amigodiaz » Сб мар 05, 2022 1:49 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Есть свои плюсы) завтра флебодиа куплю пропью , и на озон после праздников схожу. Отпишусь о результатах.
Вообщем, пропил флебодиа не помогло. Сходил на озон в вену тоже сомнительная процедура. Был у венеролога на счёт красного пятна он сказал что это лишай и прописал крем дермовейт . Сдал бак посев ПЦР и на лейкоциты жду результатов . Жжение в начале головки так и не проходит. Два крайних уролога сказали что у меня признаки схтб

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение not-so-lucky » Вс мар 06, 2022 2:58 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Проблема в том что у меня ещё красные пятна которые то появляется то исчезает после нанесения крема пимафуцин или Клотримазол, а жжение не проходит.
Я тогда не вижу логики у тебя.
Ты грибы системно пробовал давить? Когда и чем? Флуко, кето, тербинафин пил? На антигрибной диете сидел?
Не вижу ничего кроме атб и кремов в твоей истории.
Какое нахрен схбт. Vsk правильно говорит, это не диагноз а перевод слова "отъе...сь" на язык урологов.
Если уро говорит схбт, посылай его на.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#38 Сообщение Amigodiaz » Вт апр 05, 2022 3:40 am

Сдал мазок ПЦР выясняли энтеракок и е.коли 10 в 7. Сдал зондирование на лямблии, нашли. Думаю возможно всё из за них, так как на форуме есть темы подобные.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Antonteam » Ср апр 13, 2022 9:37 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Мужики перейду сразу к симптомам: жжение в канале которое уже на протяжении 2х лет. Девушка постоянная, проверялась не чего не нашли! В туалет не бегаю пах не болит, выделений нет. Только постоянное жжение в канале уретры которое постоянно не зависимо сходил я в туалет или нет. И ещё один симптом это красное пятно на головке слева. Именно слева это пятно которое не беспокоит(мазал разными мазями , мазал дёгтем помогло но потом опять появилось). Пропил много АТБ( Юнидокс, таваник, омник, лево, уроваксон, ципро) , делал вливания в канал. Сдавал анализ находят только после перагинала энтеракок фекалис 10*6 и и стафилокок симуланс 10*5). Было лечение капельницы, физио, массаж, лазер. Курсы имуностимуляторов. Был геморрой и трещина думал оттуда все лезет , сделал операцию. Но не чего не поменялось ! Уже не знаю в какую сторону копать ! Может у кого или кто вылечил ?
Приветствую, у меня такая же история. По микроскопии находили кандиду и гарднреллу, побежал по врачам не сразу. Недели полтары наверно терпел, когда в конец жжение достало и резь, деваться было некуда... Назначили ирунин и квинизол на 5 дней, с резью и жжением стало легче, кандиду и гарднреллу больше не находили, а вот через несколько дней после ирунина и квинизол, началось покраснение головки и дискомфорт, что на стены лезь... Сейчас у меня уретрит и хр. простатит, но находятся постоянно гемолитический стафилококк, покраснение уже не проходит и видимо не пройдёт, повышенная чувствительность головки, я даже половых актов боюсь, кончаю быстро и фиг знает, когда опять встанет, лецитиновых зёрен 2креста,норма - 4. Вот такие пирожки с котятами.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#40 Сообщение гора54 » Вс апр 17, 2022 3:14 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Сдал мазок ПЦР выясняли энтеракок и е.коли 10 в 7. Сдал зондирование на лямблии, нашли. Думаю возможно всё из за них, так как на форуме есть темы подобные.
Поверь не из за этого , если не начнешь лечить схтб то станет еще хуже

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом