Только жжение и пятно!!!

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#61 Сообщение гора54 » Пн май 09, 2022 7:12 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Красноярск. Невролог пенсионерка, наверное вообще не слышала про такой диагноз
Пенсионерка точно не знает.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#62 Сообщение Amigodiaz » Пн май 16, 2022 4:05 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Пенсионерка точно не знает.
Был сегодня у другого невролога, выписал дулоксетин буду пробовать. Ещё поставил в две ягодицы сразу что то раслобляющее с анастетиком в грушевидную мышцу , посмотрю по ощущениям.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#63 Сообщение Amigodiaz » Пн май 16, 2022 4:08 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Был сегодня у другого невролога, выписал дулоксетин буду пробовать. Ещё поставил в две ягодицы сразу что то раслобляющее ( заключение в машине, кому интересно могу потом написать) с анастетиком в грушевидную мышцу , посмотрю по ощущениям.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#64 Сообщение Amigodiaz » Ср май 18, 2022 3:24 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Пенсионерка точно не знает.
Выпил дулоксетин, по-моему словил все побочки которые прописаны в инструкции. Буду принимать дальше

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#65 Сообщение гора54 » Чт май 26, 2022 4:35 am

позже побочки уйдут
Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Выпил дулоксетин, по-моему словил все побочки которые прописаны в инструкции. Буду принимать дальше
позже побочки уйдут

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение Andreyyy » Ср окт 12, 2022 8:51 am

Абсолютно такая же ситуация.
Жжет щиплет только в головке (хотя было и дальше по каналу, но прошло). Все ииип чистые, в основном ничего не высевается. Или энтерококк 10в3.

Половина урологов говорят про схтб
Уже не знаю, что и делать

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#67 Сообщение Amigodiaz » Сб янв 28, 2023 6:12 pm

Моя борьба продолжается. За это время нашли как всегда е.коли и фекалис. Ходил на уретроскопию , уролог кроме фибрина в канале ни чего не увидел. Назначал Амоксиклав помогал дня 4 потом всё вернулось, его пил дней 20, затем таваник и метронидазол. Потом врач назначил флимоксин и метронидазол и такая же фигня помогло на дня 3-4. После провокации пивом сдал мочу кроме фикалиса была кандида 10*3 врач сказал что мицелии якобы в организме и надо ее лечить. Сейчас пью интроканазол и ставлю свечи Виферон. Положительной динамики не ощущаю.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#68 Сообщение Antonteam » Вс янв 29, 2023 11:47 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Моя борьба продолжается. За это время нашли как всегда е.коли и фекалис. Ходил на уретроскопию , уролог кроме фибрина в канале ни чего не увидел. Назначал Амоксиклав помогал дня 4 потом всё вернулось, его пил дней 20, затем таваник и метронидазол. Потом врач назначил флимоксин и метронидазол и такая же фигня помогло на дня 3-4. После провокации пивом сдал мочу кроме фикалиса была кандида 10*3 врач сказал что мицелии якобы в организме и надо ее лечить. Сейчас пью интроканазол и ставлю свечи Виферон. Положительной динамики не ощущаю.
Здравствуйте, попробуйте почки обследовать. Почитайте мои темы, у меня как то гидронефроз обнаружили к моему удивлению.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#69 Сообщение Amigodiaz » Пн янв 30, 2023 3:29 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST
Здравствуйте, попробуйте почки обследовать. Почитайте мои темы, у меня как то гидронефроз обнаружили к моему удивлению.
Какие симптомы были у вас кроме жжения ? И как лечили ?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#70 Сообщение Antonteam » Ср фев 01, 2023 8:24 am

Жжение в канале, будто стеклом ссал. Нашли кандиду и гарднреллу микроскопией. Лечил пять дней ирунином и квинизолом
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#71 Сообщение Amigodiaz » Сб фев 04, 2023 2:25 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Жжение в канале, будто стеклом ссал. Нашли кандиду и гарднреллу микроскопией. Лечил пять дней ирунином и квинизолом
Пью 4 день, эффекта нет

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#72 Сообщение Antonteam » Вс фев 05, 2023 12:03 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Пью 4 день, эффекта нет
А по анализам то что?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#73 Сообщение Amigodiaz » Вс фев 05, 2023 2:59 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST А по анализам то что?
Последний раз находили в бак посеве фекалис 10*3 и кандиду 5х10*3

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#74 Сообщение Amigodiaz » Ср фев 15, 2023 2:30 pm

Сдавал мазок из уретры, и мочу. Были обнаружены е.coli 10*7 и Gardnerella vaginalis 10*5. Назначил уролог клиндамицин 8 дней , свечи Виферон , митрогил в уретру и мазь панавир. Что самое странное Gardnerella vaginalis за 4 года обнаружил первый раз, до этого была только условно патогенная фекалис или еколи. И вот сижу и думаю мной выпито множество антибиотиков и не один не повлиял на Gardnerella vaginalis?! И сколько провокаций было сделано ?!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом