Страница 1 из 6

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 09, 2021 7:55 pm
Denis VB
Всем здравствуйте. Помогите советом. Сам уже отчаялся, не вывожу. Вот в чем проблема и пред история. Мне 40 лет, женат, двое детей. Ровно год назад начал замечать снижение либидо и по отношению к супруге и по отношению к *п - но. В принципе секс и *др - ь перестали интересовать. Стал задумываться и искать пути решения проблемы. Первым делом к сексологу. Прописал витамины. Нет эффекта. Второе анализы на гормоны, сдал все что нужно и не нужно. Все в норме. Третье: в феврале этого года уролог. Сделал узи трузи анализ на иппп и сок простаты. По трузи и иппп все хорошо. лейкоцитов нет. Выявили энтерокок и стафилокок. Лечение левофлоксацин 28 дней, простакор, витапрост. Результат ноль. Пропил клостилбегит. Тестостерон прыгнул выше нормы, но и эстрадиол подскочил, снижаю анастрозолом. Эффекта ноль. Утренних эрекций не замечал тысячу лет. Ночные присутствуют. Что именно сейчас беспокоит: ощущение полного мочевого, боль в промежности и пояснице, нет либидо, ослабла потенция и чувствительность Эти симптомы повторяются по два три раза в год на протяжении нескольких лет. Иногда добавляются тянущие боли в яичках, и ощущение инороднего предмета в прямой кишке. Был два раза у хирурга проктолога. Щупал простату, все хорошо. Геморроя тоже нет. Варикоцеле и гидроцеле не выявлено. Бывало симптомы сами проходили, бывало свечи вставлял, простамол уно пил. Проходило. На фоне отсутствия либидо развилась депрессия. Обратился в марте к психотерапевту. По моей просьбе были выписаны антидепрессанты не влияющие на половую сферу. Пропил по два месяца триттико, миртазапин, бринтелликс. Нет эффекта. Депрессия не ушла. Сейчас по назначению психотерапевта пью вторую неделю феварин. Оргазма достичь не могу, возбуждения вообще нет, эрекция ослабла совсем. Куда копать дальше не знаю. Депрессия от сниженного либидо, сниженное либидо от депрессии и антидепрессанта. Круг. Но вот что заметил: в мае 2020 года болел тяжело коронавирусом. 10 дней температура 39, не вздохнуть, думал коньки отброшу. Пил антибиотики. И по окончанию лечения и выздоровления набросился на жену. Или воздержание или антибиотики. Не знаю. но на лето либидо активизировалось. Осенью пошел спад. периодически на головке раза два в год вылезает белый налет. Болезненный, с кожей слезает. Язык постоянно обложен белым налетом. До женитьбы жил 5 лет с одной особой, как потом выяснилось она была хорошо гулящая. Тогда то белый налет на головке и проявился с ней. С женой живем уже 17 лет, неужели иппп скрытая сидит столько лет? Помогите советом что делать? Может пролечить иппп антиками? Но боюсь у нас в городе ее не найдут. Бить только на угад.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 09, 2021 8:32 pm
BarneyS
На грибок проверялись ? Белый налет может быть грибком

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Вт сен 14, 2021 10:39 am
Denis VB
На кандиду полтора года назад брали соскоб с зева. Стрептокок Viridans обнаружен, рост есть. Кандиды нет . Сейчас сам себе назначил: Норфлоксацин по 400 по 2 раза в день, цефриаксон в в по 2 гр. 5 дней, свечи витапрост плюс вечером, свечи индометацин утром, простакор в м 2 ампулы, бифиформ. Лечение второй день. После укола цефриаксона симптомы поутихли.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Вт сен 14, 2021 5:46 pm
master1976
Denis VB, Анализы на инфекции сдавали? На гормоны, ГСПГ?

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Вт сен 14, 2021 6:12 pm
Stanislav77
Denis VB, первое что нужно сделать - прочитать раздел про анализы, второе - по итогам прочитанного отправить жену на анализы и только по итогам её результатов идти самому. Инфекция! !!

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Вт сен 14, 2021 8:06 pm
Denis VB
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Denis VB, первое что нужно сделать - прочитать раздел про анализы, второе - по итогам прочитанного отправить жену на анализы и только по итогам её результатов идти самому. Инфекция! !!
Сдавал:
соскоб из уретры на флору - рост микроорганизмов. Расширенный сп-ру АБ и фаг. обнаружен. Кандида не обнаружена.
Ентерокок фекалис 10*5 и стафилокок гамолитикус 10*6 обнаружены
Микоплазмы уреплазмы хламидии гардинеллы трихи не обнаружены
Секрет предстательной железы:
эпителий умеренное количество
эритроциты нет
лейкоциты 1-2
макрофаги нет
лецитиновые зерна большое количество
Амилойдные тельца нет
флора смешанная небольшое количество.
Лечил элефлоксом 28 дней, свечи , простакор. После лечения анализы весной не сдавал, так улучшений в плане самочувствия не увидел. Какие анализы сдать супруге? Завтра едем.
Но боюсь что у нас В Ярославле мало лабораторий. Читал что три трихи и хламидии только в Питере высеять смогут

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Вт сен 14, 2021 8:16 pm
Denis VB
master1976 писал(а):QR_BBPOST Denis VB, Анализы на инфекции сдавали? На гормоны, ГСПГ?
Конечно. Гормоны раза три уже сдавал. Для сорока лет все идеально. Только за пол года стресса кортизол по верхней границе и тестостерон просел с 19 ммоль до 14 ммол. Но я его кломифеном до 33 разогнал, но эффекта нет почувствовал так как и эстрадиол вылез за верхнюю границу. Завтра повторно сдам все анализы на гормоны , гспг, пролактин. ТТГ, печенку.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Ср сен 15, 2021 5:09 am
master1976
Denis VB, У меня после высокой температуры тоже было улучшение на несколько дней. Возможно температура как то действует на надпочечники и соответственно на баланс гормонов в организме или связано с выработкой интерферонов.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 11:32 am
Mandalorian777
Denis VB писал(а):QR_BBPOST Пропил по два месяца триттико, миртазапин, бринтелликс. Нет эффекта. Депрессия не ушла.
бринт на второй месяц только только раскрывается. ну и если депрессия не ушла - надо дальше искать свой преппарат.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Инфекция! !!
глупости. инфекция может убить либидо и эрекцию - только когда она уже "сожрала" все в организме, бактерии присутсвуют в таких титрах везде где только можно - что не может быть никаких проблем с диагностикой.

то что какой-то там кок или фекалис 10в5 может убить либидо - это антинаучный нонсенс.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 11:37 am
Mandalorian777
Denis VB писал(а):QR_BBPOST сейчас сам себе назначил: Норфлоксацин по 400 по 2 раза в день, цефриаксон
СРОЧНО прекращай этот курс.

во-первых, в твоем случае это самое важное, АТБ способствуют развитию депрессии и других психологических расстройств. От сильного курса (этот форум тому яркое доказательство) - и у здорового человека может снести башню, а если ты уже в депре, то это вообще финиш.

во-вторых фторхинолоны - очень токсичные (поэтому и мощные) АТБ, "самому себе назначать" такой курс не надо.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 11:40 am
DeMarko
Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Помогите советом. Сам уже отчаялся, не вывожу. Вот в чем проблема и пред история. Мне 40 лет, женат, двое детей. Ровно год назад начал замечать снижение либидо и по отношению к супруге и по отношению к *п - но. В принципе секс и *др - ь перестали интересовать. Стал задумываться и искать пути решения проблемы. Первым делом к сексологу. Прописал витамины. Нет эффекта. Второе анализы на гормоны, сдал все что нужно и не нужно. Все в норме. Третье: в феврале этого года уролог. Сделал узи трузи анализ на иппп и сок простаты. По трузи и иппп все хорошо. лейкоцитов нет. Выявили энтерокок и стафилокок. Лечение левофлоксацин 28 дней, простакор, витапрост. Результат ноль. Пропил клостилбегит. Тестостерон прыгнул выше нормы, но и эстрадиол подскочил, снижаю анастрозолом. Эффекта ноль. Утренних эрекций не замечал тысячу лет. Ночные присутствуют. Что именно сейчас беспокоит: ощущение полного мочевого, боль в промежности и пояснице, нет либидо, ослабла потенция и чувствительность Эти симптомы повторяются по два три раза в год на протяжении нескольких лет. Иногда добавляются тянущие боли в яичках, и ощущение инороднего предмета в прямой кишке. Был два раза у хирурга проктолога. Щупал простату, все хорошо. Геморроя тоже нет. Варикоцеле и гидроцеле не выявлено. Бывало симптомы сами проходили, бывало свечи вставлял, простамол уно пил. Проходило. На фоне отсутствия либидо развилась депрессия. Обратился в марте к психотерапевту. По моей просьбе были выписаны антидепрессанты не влияющие на половую сферу. Пропил по два месяца триттико, миртазапин, бринтелликс. Нет эффекта. Депрессия не ушла. Сейчас по назначению психотерапевта пью вторую неделю феварин. Оргазма достичь не могу, возбуждения вообще нет, эрекция ослабла совсем. Куда копать дальше не знаю. Депрессия от сниженного либидо, сниженное либидо от депрессии и антидепрессанта. Круг. Но вот что заметил: в мае 2020 года болел тяжело коронавирусом. 10 дней температура 39, не вздохнуть, думал коньки отброшу. Пил антибиотики. И по окончанию лечения и выздоровления набросился на жену. Или воздержание или антибиотики. Не знаю. но на лето либидо активизировалось. Осенью пошел спад. периодически на головке раза два в год вылезает белый налет. Болезненный, с кожей слезает. Язык постоянно обложен белым налетом. До женитьбы жил 5 лет с одной особой, как потом выяснилось она была хорошо гулящая. Тогда то белый налет на головке и проявился с ней. С женой живем уже 17 лет, неужели иппп скрытая сидит столько лет? Помогите советом что делать? Может пролечить иппп антиками? Но боюсь у нас в городе ее не найдут. Бить только на угад.
Не один ты тут такой с такими симптомами. Почти все тоже самое.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 7:19 pm
Denis VB
Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST СРОЧНО прекращай этот курс.

во-первых, в твоем случае это самое важное, АТБ способствуют развитию депрессии и других психологических расстройств. От сильного курса (этот форум тому яркое доказательство) - и у здорового человека может снести башню, а если ты уже в депре, то это вообще финиш.

во-вторых фторхинолоны - очень токсичные (поэтому и мощные) АТБ, "самому себе назначать" такой курс не надо.
Я уже убедился на курсе элефлокса, он несколько и спровоцировал развитие депрессии весной. А сейчас с дуру начал принимать норфлоксацин, а он самый из фторов тоскичен по цнс. Сейчас состояние, умереть охота, пью клоназепам для успокоения. В голове пипец что твориться. Завтра последний пятый укол цефриаксона сделаю и все. Надо башку лечить. Сдал вчера анализы на печень, щитовидку, половые гормоны. Все более чем идеально. Тестостерон 31 при верхней планке 29, эстрадиол посередине рефов. Прогестерон немного выше границы. От тоже на либидо влияет. Мочу сдал на иппп, но это так, под замах. У жены анализы не взяли, остаточные месячные.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 7:36 pm
Denis VB
По поводу фторхинолов: мой врач психотерпаевт говорил что много людей лежат в клинике после курсов атб, и именно фторхинолов.

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 8:28 pm
Иван Иванов
Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Помогите советом. Сам уже отчаялся, не вывожу. Вот в чем проблема и пред история. Мне 40 лет, женат, двое детей. Ровно год назад начал замечать снижение либидо и по отношению к супруге и по отношению к *п - но. В принципе секс и *др - ь перестали интересовать. Стал задумываться и искать пути решения проблемы. Первым делом к сексологу. Прописал витамины. Нет эффекта. Второе анализы на гормоны, сдал все что нужно и не нужно. Все в норме. Третье: в феврале этого года уролог. Сделал узи трузи анализ на иппп и сок простаты. По трузи и иппп все хорошо. лейкоцитов нет. Выявили энтерокок и стафилокок. Лечение левофлоксацин 28 дней, простакор, витапрост. Результат ноль. Пропил клостилбегит. Тестостерон прыгнул выше нормы, но и эстрадиол подскочил, снижаю анастрозолом. Эффекта ноль. Утренних эрекций не замечал тысячу лет. Ночные присутствуют. Что именно сейчас беспокоит: ощущение полного мочевого, боль в промежности и пояснице, нет либидо, ослабла потенция и чувствительность Эти симптомы повторяются по два три раза в год на протяжении нескольких лет. Иногда добавляются тянущие боли в яичках, и ощущение инороднего предмета в прямой кишке. Был два раза у хирурга проктолога. Щупал простату, все хорошо. Геморроя тоже нет. Варикоцеле и гидроцеле не выявлено. Бывало симптомы сами проходили, бывало свечи вставлял, простамол уно пил. Проходило. На фоне отсутствия либидо развилась депрессия. Обратился в марте к психотерапевту. По моей просьбе были выписаны антидепрессанты не влияющие на половую сферу. Пропил по два месяца триттико, миртазапин, бринтелликс. Нет эффекта. Депрессия не ушла. Сейчас по назначению психотерапевта пью вторую неделю феварин. Оргазма достичь не могу, возбуждения вообще нет, эрекция ослабла совсем. Куда копать дальше не знаю. Депрессия от сниженного либидо, сниженное либидо от депрессии и антидепрессанта. Круг. Но вот что заметил: в мае 2020 года болел тяжело коронавирусом. 10 дней температура 39, не вздохнуть, думал коньки отброшу. Пил антибиотики. И по окончанию лечения и выздоровления набросился на жену. Или воздержание или антибиотики. Не знаю. но на лето либидо активизировалось. Осенью пошел спад. периодически на головке раза два в год вылезает белый налет. Болезненный, с кожей слезает. Язык постоянно обложен белым налетом. До женитьбы жил 5 лет с одной особой, как потом выяснилось она была хорошо гулящая. Тогда то белый налет на головке и проявился с ней. С женой живем уже 17 лет, неужели иппп скрытая сидит столько лет? Помогите советом что делать? Может пролечить иппп антиками? Но боюсь у нас в городе ее не найдут. Бить только на угад.
28 дней фторов (левофлоскацин) -раз
После ковида нное количество аб - два
Норфлоксацин и цеф - три
Хорошая коллекция..
Но бессмыссленная и беспощадная по отношению к себе.. ну и урил, которые назначают при УПФ убийственные анты, на мыло..
Там теперь конечно грибы и дисбак!
Дисбак и СРК в прямой кишке = 100% простатит и коллекция УПФ в простате..
Береги себя, друг.. и не делай таких ошибок..
Наши урилы это дно.. днище..

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Чт сен 16, 2021 8:58 pm
Archi1212
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST 28 дней фторов (левофлоскацин) -раз
После ковида нное количество аб - два
Норфлоксацин и цеф - три
Хорошая коллекция..
Но бессмыссленная и беспощадная по отношению к себе.. ну и урил, которые назначают при УПФ убийственные анты, на мыло..
Там теперь конечно грибы и дисбак!
Дисбак и СРК в прямой кишке = 100% простатит и коллекция УПФ в простате..
Береги себя, друг.. и не делай таких ошибок..
Наши урилы это дно.. днище..
100%. На личном опыте, когда у меня нарушения стула,СРК и дисбак, то и проблемы по половой вскоре начинаются . Хоть урологи и не считают проблемы с ЖКТ основной причиной простатита, но если эти проблемы затяжные, то простата вскоре тоже будет страдать

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Пт сен 17, 2021 11:06 am
гора54
Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Помогите советом. Сам уже отчаялся, не вывожу. Вот в чем проблема и пред история. Мне 40 лет, женат, двое детей. Ровно год назад начал замечать снижение либидо и по отношению к супруге и по отношению к *п - но. В принципе секс и *др - ь перестали интересовать. Стал задумываться и искать пути решения проблемы. Первым делом к сексологу. Прописал витамины. Нет эффекта. Второе анализы на гормоны, сдал все что нужно и не нужно. Все в норме. Третье: в феврале этого года уролог. Сделал узи трузи анализ на иппп и сок простаты. По трузи и иппп все хорошо. лейкоцитов нет. Выявили энтерокок и стафилокок. Лечение левофлоксацин 28 дней, простакор, витапрост. Результат ноль. Пропил клостилбегит. Тестостерон прыгнул выше нормы, но и эстрадиол подскочил, снижаю анастрозолом. Эффекта ноль. Утренних эрекций не замечал тысячу лет. Ночные присутствуют. Что именно сейчас беспокоит: ощущение полного мочевого, боль в промежности и пояснице, нет либидо, ослабла потенция и чувствительность Эти симптомы повторяются по два три раза в год на протяжении нескольких лет. Иногда добавляются тянущие боли в яичках, и ощущение инороднего предмета в прямой кишке. Был два раза у хирурга проктолога. Щупал простату, все хорошо. Геморроя тоже нет. Варикоцеле и гидроцеле не выявлено. Бывало симптомы сами проходили, бывало свечи вставлял, простамол уно пил. Проходило. На фоне отсутствия либидо развилась депрессия. Обратился в марте к психотерапевту. По моей просьбе были выписаны антидепрессанты не влияющие на половую сферу. Пропил по два месяца триттико, миртазапин, бринтелликс. Нет эффекта. Депрессия не ушла. Сейчас по назначению психотерапевта пью вторую неделю феварин. Оргазма достичь не могу, возбуждения вообще нет, эрекция ослабла совсем. Куда копать дальше не знаю. Депрессия от сниженного либидо, сниженное либидо от депрессии и антидепрессанта. Круг. Но вот что заметил: в мае 2020 года болел тяжело коронавирусом. 10 дней температура 39, не вздохнуть, думал коньки отброшу. Пил антибиотики. И по окончанию лечения и выздоровления набросился на жену. Или воздержание или антибиотики. Не знаю. но на лето либидо активизировалось. Осенью пошел спад. периодически на головке раза два в год вылезает белый налет. Болезненный, с кожей слезает. Язык постоянно обложен белым налетом. До женитьбы жил 5 лет с одной особой, как потом выяснилось она была хорошо гулящая. Тогда то белый налет на головке и проявился с ней. С женой живем уже 17 лет, неужели иппп скрытая сидит столько лет? Помогите советом что делать? Может пролечить иппп антиками? Но боюсь у нас в городе ее не найдут. Бить только на угад.

привет . Хочешь выздороветь , забудь слово простатит. Есть только бактериальный простатит , аденома простаты. Если хочешь выздоровить то заходи в пункт Синдром хронической тазовой боли и дальше " СХТБ лечится " . На ИППП здавал - все хорошо. Значит иппп НЕТ! Хватит тут сидеть и слушать тех кто по 5 лет пытается у себя ИППП найти . ( у них это ужу навязчивая идея). От ИППП и бактериального простатита другие симптомы . Уж поверь я болел и тем и тем . СХТБ у тебя. Удачи!

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Пт сен 17, 2021 11:46 am
Gleb270683
гора54 писал(а):QR_BBPOST
привет . Хочешь выздороветь , забудь слово простатит. Есть только бактериальный простатит , аденома простаты. Если хочешь выздоровить то заходи в пункт Синдром хронической тазовой боли и дальше " СХТБ лечится " . На ИППП здавал - все хорошо. Значит иппп НЕТ! Хватит тут сидеть и слушать тех кто по 5 лет пытается у себя ИППП найти . ( у них это ужу навязчивая идея). От ИППП и бактериального простатита другие симптомы . Уж поверь я болел и тем и тем . СХТБ у тебя. Удачи!
Ни ----- себе ты лекарь :shock:

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Пт сен 17, 2021 1:55 pm
гора54
ни ..... себе , а знаю точно . А вы ищите дальше свои ИППП и т.д. Будите еще 30 лет лечиться и другим лапшу на уши вешать

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Пт сен 17, 2021 1:58 pm
гора54
если нет лейкоцитов , то и воспаления в простате ни какого НЕТ! Все у него с простатой нормально. Пускай невролгию лечит

Отчаяние. Помогите.

Добавлено: Пт сен 17, 2021 3:34 pm
fraider
гора54, скинь ссылку на пост, как ты вылечил свою неврологию. Благодарю.