Отчаяние. Помогите.

Сообщение
Автор
Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#61 Сообщение Denis VB » Пн окт 18, 2021 8:37 am

Сдала жена анализы. Все что нужно и не нужно. Фемофлор16 и 17. Никаких трих, гардинелл, хламидий и прочей хрени нет. По заключению абсолютный нормоценоз.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#62 Сообщение Denis VB » Пн окт 18, 2021 8:51 am

Я три недели назад закончил полугодовой курс антидепрессантов. Что я только не пил, и нормотимики, и нормомитики, пять разных антидепрессантов, нейролептики, транквилизаторы. Почти два десятка наименований. сменил четыре психотерапевта. Два уролога. Улетело больше 100 к.рублей. Вся эта психофарма убивала либидо и эрекцию. Надоело это состояние: депрессия из за сниженного либидо, сниженное либидо из за депрессии. Отменил все препараты. Где то с полторы недели был синдром отмены. Не хило потрясло. И бесконечная диарея, и головные боли, прострелы электричеством. Но самое главное либидо стало возвращаться, да и общее состояние гораздо лучше чем на таблетках. Вернулась чувствительность пч, стал получать удовольствие и наслаждение от секса, люблю жену каждый день по три раза, утром днем и вечером. Конечно еще остались отголоски депрессии, и когда я стану на 100 % нормальным человеком не знаю. Но сейчас состояние свое оцениваю на 8 из 10.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#63 Сообщение Gleb270683 » Пн окт 18, 2021 10:25 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Я три недели назад закончил полугодовой курс антидепрессантов. Что я только не пил, и нормотимики, и нормомитики, пять разных антидепрессантов, нейролептики, транквилизаторы. Почти два десятка наименований. сменил четыре психотерапевта. Два уролога. Улетело больше 100 к.рублей. Вся эта психофарма убивала либидо и эрекцию. Надоело это состояние: депрессия из за сниженного либидо, сниженное либидо из за депрессии. Отменил все препараты. Где то с полторы недели был синдром отмены. Не хило потрясло. И бесконечная диарея, и головные боли, прострелы электричеством. Но самое главное либидо стало возвращаться, да и общее состояние гораздо лучше чем на таблетках. Вернулась чувствительность пч, стал получать удовольствие и наслаждение от секса, люблю жену каждый день по три раза, утром днем и вечером. Конечно еще остались отголоски депрессии, и когда я стану на 100 % нормальным человеком не знаю. Но сейчас состояние свое оцениваю на 8 из 10.
А нах ты все это жрал :shock:

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Сдала жена анализы. Все что нужно и не нужно. Фемофлор16 и 17. Никаких трих, гардинелл, хламидий и прочей хрени нет. По заключению абсолютный нормоценоз.
Фемофлор это деньги на ветер :!:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#64 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт окт 19, 2021 7:30 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Осенью пошел спад. периодически на головке раза два в год вылезает белый налет. Болезненный, с кожей слезает. Язык постоянно обложен белым налетом. До женитьбы жил 5 лет с одной особой, как потом выяснилось она была хорошо гулящая. Тогда то белый налет на головке и проявился с ней. С женой живем уже 17 лет, неужели иппп скрытая сидит столько лет? Помогите советом что делать? Может пролечить иппп антиками? Но боюсь у нас в городе ее не найдут. Бить только на угад.
Я анализ фемофлор 16 увидел, а где анализ пцр на трихомонады, хламидии.
Вам также необходимо сдать анализ на гельминтов(кровь).
И где ваши анализы ИФА?
А теперь смотрим в фемофлор16- атопобиум вагинале(тоже самое, что и гарднерелла). Вызывает у женщин баквагиноз, у мужчин баланопостит. Поэтому у вас белый налёт на головке полового члена, +налёт на языке(от оральный утех).
Лечение у женщин макмирор комплекс таблетки(есть свечи вместо таблеток) плюс крем(утро-вечер) макмирор плюс левофлоксацин 500*1, у вас лечение такое же антибиотик левофлоксацин 500*2 или ципрофлоксацин 500*2 10 дней.
Антибиотик вместо фторхинолонов можно использовать клиндамицин 300*2 10 дней
Также вместо макмирор можно использовать крем и свечи клиндамицин, а вам орнидозол 500*2(но резистентность к атопобиум 50%).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#65 Сообщение Denis VB » Вт окт 19, 2021 9:22 am

Вот анализы на хламидии . Но почему то не сделали на гардинеллу.
https://cloud.mail.ru/public/DRdm/2m5pnWaqx

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#66 Сообщение Denis VB » Вт окт 19, 2021 9:35 am

Per-aspera ad -astra Спасибо! Я пока еще ничего не сдавал. ИФА что это? Мне ифа на что сдать? Фторхинолы не очень хочется пить. От них у меня крыша едет, психиатр говорил у них есть пациенты в клинике , у которых депрессия развилась на фоне употребления ад из группы фторхинолов. У меня было тоже самое.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#67 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт окт 19, 2021 9:46 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST ИФА что это? Мне ифа на что сдать? Фторхинолы не очень хочется пить
Вместо фторхинолонов клиндамицин, ИФА - я писал выше --- антитела lgG кровь на инфекции, ну и соответственно посев кала и анализ кровь LgG на гельминты.
Гарднерелла у вас в Фемофлор16-чисто.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#68 Сообщение Denis VB » Вт окт 19, 2021 9:57 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вместо фторхинолонов клиндамицин, ИФА - я писал выше --- антитела lgG кровь на инфекции, ну и соответственно посев кала и анализ кровь LgG на гельминты.
Гарднерелла у вас в Фемофлор16-чисто.
А на хламидиоз и трихонелез ифа не делается?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#69 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 19, 2021 10:27 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Вот анализы на хламидии . Но почему то не сделали на гардинеллу.
https://cloud.mail.ru/public/DRdm/2m5pnWaqx
Форум читайте хоть через строчку, пцр это деньги на ветер :!:
Denis VB писал(а):QR_BBPOST
А на хламидиоз и трихонелез ифа не делается?
Если трихонелез у тебя, ты бы здесь не сидел, был бы самый здоровый :mrgreen:

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#70 Сообщение Denis VB » Чт окт 28, 2021 11:17 am

Всем привет. Сдал вчера анализы антитела lgG кровь на инфекции, посев кала и анализ кровь LgG на гельминты. анализ кала на дисбактериоз. Жду результата.
Появилась вот какая проблема. Где то недели три назад после бани заломило низ спины, где крестец, ниже поясницы. У меня там грыжи. Стал лечить, капельницы уфелин анальгин новокаин. По вене ксефокам, в зад кеторол вольтарен , свечи вольтарен. Боль чуть отступила, но появился зуд в *-задний отверстии уже две недели, постоянно. С болью слева. Ощущение инороднего предмета в заду. При пальпации прощупываются как бы натянутые струны от копчика до *-задний отверстия. Заехал к своему урологу. Пощупал простату. Не болезненна, говорит дело не в ней. Сказал наверное развел кандиду пока интики ел. Прописал флуконазол. Но блин, почему боли то. Не от грибка же.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Alexey93 » Чт окт 28, 2021 2:38 pm

Грибок вполне может давать боли, и дискомфорт, тем более в районе заднего прохода

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#72 Сообщение Denis VB » Пн ноя 01, 2021 5:37 pm

Пришли мои анализы. Кровь . Обнаружена Микоплазма Хоминис. И какие то паразиты токсокары. Прокомментируйте пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/45t7/vXGnVM5qE

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#73 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн ноя 01, 2021 7:08 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Пришли мои анализы. Кровь . Обнаружена Микоплазма Хоминис. И какие то паразиты токсокары. Прокомментируйте пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/45t7/vXGnVM5qE
Токсокары, инфекционисты бы сказали не диагностируемый титр меньше 1:400, лечение не требуется, но минимальное количество инвазии присутствует. Лечение по желанию, если титр маленький 10 дней можно вместо 14 немазол 400*2 чистка организма(думаю лишним не будет)?!.
Микоплазма где-то засела, поэтому при лечение атопобиум(где писал выше) меняем клиндамицин на вильпрафен 500*3-15 дней, орнидозол 7-10 дней, крем клиндамицин - обоим лечение, 7,14 день 150 флюконазол. Плюс возможно жене свечи макмирор 7-10 дней или лактожиналь??? - - - - - консультация гинеколога!?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#74 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн ноя 01, 2021 7:14 pm

Выше снижение либидо - микоплазма подавляет плюс возможно токсокары.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#75 Сообщение Gleb270683 » Вт ноя 02, 2021 10:35 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Пришли мои анализы. Кровь . Обнаружена Микоплазма Хоминис. И какие то паразиты токсокары. Прокомментируйте пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/45t7/vXGnVM5qE
Трихомонаду с хламом пересдай количественно!

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#76 Сообщение Denis VB » Вт ноя 02, 2021 7:04 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Трихомонаду с хламом пересдай количественно!
Не пойму, зачем? Их нет ни по крови ни по пцр (соскоб, сок простаты), который раннее сдавал.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#77 Сообщение Denis VB » Вт ноя 02, 2021 7:07 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Токсокары, инфекционисты бы сказали не диагностируемый титр меньше 1:400, лечение не требуется, но минимальное количество инвазии присутствует. Лечение по желанию, если титр маленький 10 дней можно вместо 14 немазол 400*2 чистка организма(думаю лишним не будет)?!.
Микоплазма где-то засела, поэтому при лечение атопобиум(где писал выше) меняем клиндамицин на вильпрафен 500*3-15 дней, орнидозол 7-10 дней, крем клиндамицин - обоим лечение, 7,14 день 150 флюконазол. Плюс возможно жене свечи макмирор 7-10 дней или лактожиналь??? - - - - - консультация гинеколога!?
Можно поподробнее пожалуйста. Жену макмирором лечить? Или плюсом ей вильпрафен и орнидозол? Мне вильпрафен и орнидозол вместе принимать или поочередно?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#78 Сообщение Vsk » Вт ноя 02, 2021 8:00 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST
Варикоцеле и гидроцеле не выявлено.
А как варик тебе выявляли?

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#79 Сообщение Denis VB » Вт ноя 02, 2021 9:10 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST А как варик тебе выявляли?
Узи, доплер сосудов пч и мошонки. Два раза у разных узистов и урологов.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#80 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт ноя 02, 2021 9:44 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Можно поподробнее
Вам-вильпрафен и орнидазол вместе.
Жене, как правило, вильпрафен(без орнидозола) плюс свечи клиндамицин(в упаковке 3 шт, 7-9 дней),или свечи макмирор 8 шт., далее после них свечи лактожиналь.
Думаю оптимально выбор это свечи клиндамицин, так как они чувствительны к микоплазме.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом