Отчаяние. Помогите.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#41 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт сен 21, 2021 11:42 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST . В Ярославле не знаю клиник где бы могли с точностью высеять трихи и хламы. в Питер ехать не вариант. Гасить только по схемам которые здесь некоторым помогли.
Если лечиться, то нужно вместе с женой.
Для жены сдать анализ фемофлор 16 и пцр 4, начни с этого, ни какие посевы сдавать и ехать не нужно
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#42 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 21, 2021 5:22 pm

Белый язык за тебя говорит..
Набрал ты уже абт..
Грибы, дизбак, все признаки у тебя есть..
Будешь искать хлам, найдут..
Тут у многих так. И новый курс абт..
Вылечит?
Трихи находят в Питере.. Все! Кто имеет сильное желание!
Мечты сбываются!
И насчет короны.. ты не первый здесь с проблемой между ног после короны..
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#43 Сообщение гора54 » Вт сен 21, 2021 8:18 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST гора54, скинь ссылку на пост, как ты вылечил свою неврологию. Благодарю.
Зайди в пункт синдром хронической тазовой боли и дальше" схтб лечиться" там написано

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#44 Сообщение гора54 » Ср сен 22, 2021 3:01 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST гора54, При всем уважении скажу что куперит не вылечиш это раз.Где начитался?В интернете конечно,в статьях где более достоверная информация о схтб.А ты где про схтб начитался,не в том же интернете?А предположу что ещё могли наши умные урологи рассказать.Так что довай это ты не втирай людям про хрень типа схтб.У человека симптомы начали появляться после подружки со временем,которая по его словам была неплохо гулящая.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#45 Сообщение гора54 » Ср сен 22, 2021 3:04 am

Давайте , ищите трихи свои хламы и т.д . Параноя у вас. Так и будите болеть , а дальше у вас еще хуже будет . Т.к. прогрессировать начнет.Я вообще-то лечусь у невролога и поверь помогает лечение. Тоже сначало 5 месяцев урологию лечил , такойже как вы был не верил что неврология. Так аот не сидел бы на сайте , но просто хочу людям помочь. А если у тебя ни чего не высеивалось а тут вдруг с 5 раза высеяли , то голову включи ( какой высеяли ,вот как раз и ошиблись). Ты забудь про свой куперит , поменьше интернет - помойку читай.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#46 Сообщение гора54 » Ср сен 22, 2021 3:21 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Спасибо всем откликнувшимся. Проколол семь дней цефтриаксон. Улучшений нет. На сегодня постоянная резь в мочевом. Пью антидепрессант феварин третью неделю, в побочках нарушение мочеиспускание. Может оно? Хотя после первых уколов цефтриаксона было улучшение. В Ярославле не знаю клиник где бы могли с точностью высеять трихи и хламы. в Питер ехать не вариант. Гасить только по схемам которые здесь некоторым помогли.
Ты голову включи , какие антибиотики отчего ты их пьешь. Я тебе серьезно говорю начинай пить ( дулоксетин и нейронтин ). Резь в мочевом , ссать постоянно хочется , низ живота болит, и как будто в заднем проходе инородное тело и т.д. И лейкоциты у меня потом со временем появились. Я тоже
сначало трихомониаз и т.д. лечил. И 6 месяцев по урологам бегал . В стационаре урологическом 2 раза лежал.Но от потерянного времени становилось только хуже. Ты пойди еще цистоскопию сдай и я уверяю что у тебя в мочевом покраснение будет. Народ трихами кучами болеет , так бы у всехэти боли были. Трихи лечатся легко. Пей именно Дулоксетин ( нужны именно антидепресанты СИОЗСН), СИОЗС- не поможет.И если есть жжение то еще нейронтин. Это не с головой не впорядке , это нарушение вегетативной нервной системы Это у тебя мышцы тазового дна в спазме. От этого и сосуды тазового дна страдают. Поверь поможет. Дулоксетин начнет помогать только не раньше чем через месяц

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#47 Сообщение Gleb270683 » Ср сен 22, 2021 8:59 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Если лечиться, то нужно вместе с женой.
Для жены сдать анализ фемофлор 16 и пцр 4, начни с этого, ни какие посевы сдавать и ехать не нужно
Ты троль заканчивай в каждой теме топить за пцр, для чего ты вводишь людей в заблуждение, ------.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#48 Сообщение Denis VB » Ср сен 22, 2021 9:06 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ты троль заканчивай в каждой теме топить за пцр, для чего ты вводишь людей в заблуждение, ------.
Так что ей сдавать то? Пишет своему гинекологу. Та говорит возьму анализ. А что конкретно ?

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#49 Сообщение Denis VB » Ср сен 22, 2021 9:10 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Ты голову включи , какие антибиотики отчего ты их пьешь. Я тебе серьезно говорю начинай пить ( дулоксетин и нейронтин ). Резь в мочевом , ссать постоянно хочется , низ живота болит, и как будто в заднем проходе инородное тело и т.д. И лейкоциты у меня потом со временем появились. Я тоже
сначало трихомониаз и т.д. лечил. И 6 месяцев по урологам бегал . В стационаре урологическом 2 раза лежал.Но от потерянного времени становилось только хуже. Ты пойди еще цистоскопию сдай и я уверяю что у тебя в мочевом покраснение будет. Народ трихами кучами болеет , так бы у всехэти боли были. Трихи лечатся легко. Пей именно Дулоксетин ( нужны именно антидепресанты СИОЗСН), СИОЗС- не поможет.И если есть жжение то еще нейронтин. Это не с головой не впорядке , это нарушение вегетативной нервной системы Это у тебя мышцы тазового дна в спазме. От этого и сосуды тазового дна страдают. Поверь поможет. Дулоксетин начнет помогать только не раньше чем через месяц
У дулоксетина побочки на сексуальную функцию огромные, и импотенция и задержка эакулята и аноргазмия. Я пил миртазапин два месяца, два месяца триттико и почти два месяца бринтелликс. Ничего от депрессии не помогло. Как не хотелось жить так и не хочется. Еще и проблемы ввиде отсутствия либидо добавились.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#50 Сообщение Denis VB » Ср сен 22, 2021 9:13 am

Kbhit ДЕРЖИ В КУРСЕ КАК ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИТ

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#51 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср сен 22, 2021 9:54 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ты троль заканчивай в каждой теме топить за пцр, для чего ты вводишь людей в заблуждение, ------.
Я ещё раз говорю чудо урологические, ты так и не ответил ранее на вопросы, расскажи нам лучше где ты работаешь и какой мед ты заканчивал? И я также смотрю ты уже на протяжении 3 лет удачно лохов разводить, что лечить у-п не нужно!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#52 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср сен 22, 2021 10:01 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Помогите советом.
Если хотите обследование, то ни к какому гинекологу идти не нужно.
Идёте в лабораторию-- жене анализ фемофлор 16, плюс пцр хламидия, микоплазма гениталиум, трихомониаз, гонорея. Также дополнительно посев влагалища на флору к антибиотикам! По жене всё.
Вам ИФА Антитела lgG : хламидия пневмания, трахоматис. Микоплазма пневмания, хоминис, уреаплазма уралитикум. Всё!
И как вам написали выше проверьте свой кишечник, дизбактериоз-анализ кала к антибиотикам и бактериофагам.
Также как писали выше,возможно, анализ на виды разных грибов.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#53 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср сен 22, 2021 10:09 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Помогите советом.
Фемофлор16 жене обязательно, показывает биоценоз влагалища, отвечает за баквагиноз, нарушение флоры и т.д
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#54 Сообщение Gleb270683 » Ср сен 22, 2021 12:13 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Я ещё раз говорю чудо урологические, ты так и не ответил ранее на вопросы, расскажи нам лучше где ты работаешь и какой мед ты заканчивал? И я также смотрю ты уже на протяжении 3 лет удачно лохов разводить, что лечить у-п не нужно!!!
Кого я развожу, ты ------ что ли, засунь себе в очко свой пцр, никому он ещё ничего не нашел, обрубок деревянный.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#55 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср сен 22, 2021 12:50 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Кого я развожу, ты ------ что ли, засунь себе в очко свой пцр, никому он ещё ничего не нашел, обрубок деревянный.
Успокойся глебушка
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#56 Сообщение гора54 » Ср сен 22, 2021 1:17 pm

пцр - нормальный анализ как и
Denis VB писал(а):QR_BBPOST У дулоксетина побочки на сексуальную функцию огромные, и импотенция и задержка эакулята и аноргазмия. Я пил миртазапин два месяца, два месяца триттико и почти два месяца бринтелликс. Ничего от депрессии не помогло. Как не хотелось жить так и не хочется. Еще и проблемы ввиде отсутствия либидо добавились.

нет ни каких побочек, ( поменьше аннотацию к препаратам читай),дулоксетин нужен ни для лечения твоей депрессии . а для лечения вегетативной нервной системы. Твои тритико , и т.д это не лечат . Лечат только (дулоксетин, венлафаксин . )

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#57 Сообщение гора54 » Ср сен 22, 2021 1:22 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Кого я развожу, ты ------ что ли, засунь себе в очко свой пцр, никому он ещё ничего не нашел, обрубок деревянный.
Пцр - нормальный анализ как и бакпосев. Вот только бак посев под микроскопом лаборанты смотрят (которые могут ошибиться)спутать трихомонаду с другими клетками. вот и все

Andrey_logoped
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2021 1:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Andrey_logoped » Ср сен 22, 2021 8:59 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST
Сдавал в Питере у доцента. Микоплазмы и хлам Нуралова сеяла, но я лично с ней не взаимодействовал, сдавал всё доценту. Микоплазмы и хлам выявили с первого раза, трихи высеял как надо с четвертой попытки: первый раз не выросло ничего, второй и третий разы росло скудно и только в контроле, четвертый раз росло скудно, но удалось высеять и в контроле, и в препаратах.
Друг, скажи с какой периодичностью анализ на триху сдавал. Планирую поездку к доценту, думаю на сколько оставаться в Питере

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#59 Сообщение Kbhit » Ср сен 22, 2021 10:24 pm

Andrey_logoped писал(а):QR_BBPOST Друг, скажи с какой периодичностью анализ на триху сдавал. Планирую поездку к доценту, думаю на сколько оставаться в Питере
Сам анализ готовится до 9 дней (обычно 7), но у меня промежутки между сдачами больше были, ибо он студентами в июле занят был плотно, в августе в отпуске, да и отвечает он через 2 раза на третий... Так что тут такое, не угадаешь, сколько раз в итоге придется посеять, сколько времени займет диагностика. Но предварительно получишь от него заключение по микроскопии - он при тебе возьмет каплю на стекло и посмотрит: если увидит что-то подозрительное, скажет.

Могу посоветовать перед анализом свечи какие-нибудь поставить на ночь в течении 5-ти дней (лонгидазу или пирогенал в свечах) - когда спрашивал у него про провокацию, совет был именно таким. Можешь для пущей надежности 3 раза через день 25 мкг пирогенала в/м поставить (это уже моя отсебятина).
И еще: когда он будет продавливать, банку сразу же под конец подставляй, чтобы весь секрет туда стекал, потом вздр0чнешь еще и норм: суть в том, что чем больше материала, тем выше вероятность поймать (тоже его слова). А давит он хорошо, много секрета выгоняет, по объему как эякулята получается, если не больше.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#60 Сообщение Denis VB » Пн окт 18, 2021 8:33 am


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом