Отчаяние. Помогите.

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#81 Сообщение Gleb270683 » Ср ноя 03, 2021 9:06 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Не пойму, зачем? Их нет ни по крови ни по пцр (соскоб, сок простаты), который раннее сдавал.
Не хочешь, лечи голову тогда.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#82 Сообщение Denis VB » Сб ноя 27, 2021 12:01 pm

Всем привет . Идет седьмой день приема препаратов. Пью орнидозол, вильпрафен, и от токсокары немозол. Вчера заметил снижение либидо и потенции. Могут ли эти препараты так повлиять? А то опять загон пошел.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#83 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб ноя 27, 2021 1:30 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем привет . Идет седьмой день приема препаратов. Пью орнидозол, вильпрафен, и от токсокары немозол. Вчера заметил снижение либидо и потенции. Могут ли эти препараты так повлиять? А то опять загон пошел.
Ты решил всё сразу что-ли? Сначала нужно было немозол.
Я расписал лечение по поводу баланопастита у тебя и микоплазмы. Это уже 50% успеха. Ну всё остальное либидо, потеция это точно голову нужно лечить...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#84 Сообщение Denis VB » Пт дек 03, 2021 11:02 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ты решил всё сразу что-ли? Сначала нужно было немозол.
Я расписал лечение по поводу баланопастита у тебя и микоплазмы. Это уже 50% успеха. Ну всё остальное либидо, потеция это точно голову нужно лечить...
Так Вы же не сказали очередность приема. Я все в кучу и сгреб. В общем закончили мы с женой прием препаратов. Ни каких изменений не замечено. Зуд в заднем проходе не прошел. Это даже не зуд, а как будто что сверлит в одну точку именно в одном месте слева. Либидо нет совсем, не то что не хочется а отвращение к сексу и *-мас - б - аци-*. Для снижения зуда свечи релиф ультра и сердалуд. Чуть чуть снимают симптомы. Но заметил взаимосвязь: если ноет крестец то зуд усиливается. Есть мрт пояснично кресцового отдела, есть изменения, но думаю нет смысла его здесь выкладывать. Может депра опять накатила. Переживания по этому поводу доконали. Думаю копать в сторону схтб. Очень не хочется опять на антидепрессанты садиться.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#85 Сообщение rex200778 » Пт дек 03, 2021 11:42 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST
Так Вы же не сказали очередность приема. Я все в кучу и сгреб. В общем закончили мы с женой прием препаратов. Ни каких изменений не замечено. Зуд в заднем проходе не прошел. Это даже не зуд, а как будто что сверлит в одну точку именно в одном месте слева. Либидо нет совсем, не то что не хочется а отвращение к сексу и *-мас - б - аци-*. Для снижения зуда свечи релиф ультра и сердалуд. Чуть чуть снимают симптомы. Но заметил взаимосвязь: если ноет крестец то зуд усиливается. Есть мрт пояснично кресцового отдела, есть изменения, но думаю нет смысла его здесь выкладывать. Может депра опять накатила. Переживания по этому поводу доконали. Думаю копать в сторону схтб. Очень не хочется опять на антидепрессанты садиться.
Не надо тебе антидепрессанты принимать. Попробуй медитировать каждый день по часу, раз в день или несколько раз. Можно лежа. Например Олег Руснак неплохие медитации выкладывает в интернете.Ты клиндамицин принимал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#86 Сообщение Denis VB » Пт дек 03, 2021 1:00 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Не надо тебе антидепрессанты принимать. Попробуй медитировать каждый день по часу, раз в день или несколько раз. Можно лежа. Например Олег Руснак неплохие медитации выкладывает в интернете.Ты клиндамицин принимал?
Клиндамицин не принимал. Жена в свечах принимала. Был уже у трех урологов, узи, трузи, говорят с простатой проблем нет. А у меня уже сто лет утренних эрекций нет. Бывает раз в две три недели, и с чем это связано не пойму. Ночные присутствуют. Колом стоит. Мысли по этому поводу естественно негативные. Вчера вот даже еле 10 мг. тадалафила вывезли. Хотя до этого за пять дней проблем с эрекцией и либидо не было.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#87 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 5:18 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Очень не хочется опять на антидепрессанты садиться.
С антибиотиками и антидепрессантами нужно завязывать.
rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Ты клиндамицин принимал?
Клиндамицин ему не нужен, он орнидазол принимал.
СХТБ не существует, отмазка врачей не желающих разбираться, ищи далее причину болей.
Изучай своё МРТ, тазобедренный сустав, артроз?.., что может быть причиной твоих болей.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#88 Сообщение rex200778 » Пт дек 03, 2021 9:35 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
С антибиотиками и антидепрессантами нужно завязывать.
Клиндамицин ему не нужен, он орнидазол принимал.
СХТБ не существует, отмазка врачей не желающих разбираться, ищи далее причину болей.
Изучай своё МРТ, тазобедренный сустав, артроз?.., что может быть причиной твоих болей.
Дазолы на гарднереллу не действуют.Опробовано на себе. Либо действуют незначительно. Мало кто из урологов об этом знает. Но кто знают, назначают клиндамицин.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#89 Сообщение rex200778 » Пт дек 03, 2021 9:46 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Клиндамицин не принимал. Жена в свечах принимала. Был уже у трех урологов, узи, трузи, говорят с простатой проблем нет. А у меня уже сто лет утренних эрекций нет. Бывает раз в две три недели, и с чем это связано не пойму. Ночные присутствуют. Колом стоит. Мысли по этому поводу естественно негативные. Вчера вот даже еле 10 мг. тадалафила вывезли. Хотя до этого за пять дней проблем с эрекцией и либидо не было.
Ты же с женой не предохраняешься наверняка. Тогда свечи, что она ставила -на ветер. Лечиться нужно вместе.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#90 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 9:57 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Дазолы на гарднереллу не действуют.Опробовано на себе. Либо действуют незначительно. Мало кто из урологов об этом знает. Но кто знают, назначают клиндамицин.
Оригинальный ты человек. Да всё правильно, клиндамицин применяется при лечение баквагиноза- микоплазма хоминис, гарденерэлла(+крем клиндамицин) .
Как я писал выше, половой партнёр лечиться вместе, интим в презерватив или без интима, и до сдачи контрольных анализов на инфекции через две недели.
Дозолы всегда применяются при лечение трихомониаза и гарднереллы. Ошибка урологов заключается, что по химии и биологии у них была 3 и в голове у них должны крутиться бензольные кольца, а не деньги. - дозолы всегда применяются в вместе с антибиотиками, поэтому без них твоя гарднерелла не лечиться(также эту хрень на практике проходил).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#91 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 10:09 pm

Помимо, что выше описал по поводу поиска причины болезни, не помню посев кала? И уролог бы отправил к проктологу.
Ну и если товарищ выше хочет предложить теорию невылеченности атопобиум вагинале у мужчин орнидозолом(что я считаю бредом) и вдруг также хоминис оказалась резистентна к вильпрафену(мало вероятны) , то можете продолжать ставить эксперименты(я бы не стал):
Клиндамицин + макмирор или
Ципролет + макмирор
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#92 Сообщение rex200778 » Пт дек 03, 2021 10:20 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Оригинальный ты человек. Да всё правильно, клиндамицин применяется при лечение баквагиноза- микоплазма хоминис, гарденерэлла(+крем клиндамицин) .
Как я писал выше, половой партнёр лечиться вместе, интим в презерватив или без интима, и до сдачи контрольных анализов на инфекции через две недели.
Дозолы всегда применяются при лечение трихомониаза и гарднереллы. Ошибка урологов заключается, что по химии и биологии у них была 3 и в голове у них должны крутиться бензольные кольца, а не деньги. - дозолы всегда применяются в вместе с антибиотиками, поэтому без них твоя гарднерелла не лечиться(также эту хрень на практике проходил).
Что такое -атопобиум вагинале, я не знаю. Если речь о гарднерелле, то эта тема мне хорошо знакома.Моя гарднерелла вылечилась. Что ты лечил, мы пока не знаем. Я тебя спрашивал ранее, ответа не получил. Готовы послушать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#93 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 10:26 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Моя гарднерелла вылечилась.
Здесь мы лечим атопобиум вагинале, у автора нет гарднерелла.
Свою гарднереллу с атопобиум , я два раза вылечил метронидазолом плюс антибиотик по чувствительности к уреаплазме и микоплазме.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#94 Сообщение Denis VB » Сб дек 04, 2021 9:56 am

Вчера было застолье. Мал по малу выкушал 0,5 коньяка. Ел и острое и соленое и копченое. Под конец принятия зуд ушел. Сегодня утром зуда нет. Если бы было дело в простате после того что я принял , она бы дала о себе знать?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#95 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 04, 2021 10:42 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Вчера было застолье. Мал по малу выкушал 0,5 коньяка. Ел и острое и соленое и копченое. Под конец принятия зуд ушел. Сегодня утром зуда нет. Если бы было дело в простате после того что я принял , она бы дала о себе знать?
Забудь про инфекции, антибиотики и антидепрессантами с, копай в другом направлении.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#96 Сообщение Denis VB » Сб дек 04, 2021 11:59 am

Эрекция с утра была вялая (занимались сексом), процентов на 50. Опять пошли загоны. Кстати после секса минут на 30-40 зуд пропадает.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#97 Сообщение Denis VB » Вс дек 05, 2021 11:57 am

Ну что за напасть. Появились какие то бугорки мелкие красные под кожей головки. При эрекции головка становиться мелко бугристая. Появилось это после приема препов. Что такое может быть? Фото прикладываю из интернета. Своя ситуация схожа.
https://cloud.mail.ru/public/Wevo/QsCFNnQ4Y

https://cloud.mail.ru/public/wL9q/AGxnEUB6e

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#98 Сообщение Denis VB » Вс дек 05, 2021 12:01 pm

Эрекция не полная, чувствительность снижена. Больше симптомов ни каких нет.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#99 Сообщение Serjik » Пт дек 10, 2021 4:49 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOSTЕсть мрт пояснично кресцового отдела, есть изменения
Что с четвёртым позвонком? Защемление нервов в нём, может вызывать ссанину и хрен может обвиснуть.

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#100 Сообщение Denis VB » Пн дек 13, 2021 8:20 pm

Сдал повторно анализы (прикладываю). Микоплазму и токсокару не вытравил. Печаль. За одно сдал на гормоны, щитовидки , печень. Все , можно сказать, в идеале для моего возраста. А либидо и эрекции по утрам нет. Десять дней пропил спеман, витапрост, афалазу, свечи витапрост. Результата ноль. Чувствую напряжение мышц в паху, правую ногу все время тянет внутрь бедра. Сфинктер напряжен, еле свечку вставляю. Стал пить лирику. Снимает напряжение и боли в крестце.
https://cloud.mail.ru/public/AyM5/8dRzkRnJs
https://cloud.mail.ru/public/11kM/VrK8Ge7XK

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом